Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Проект "Основание"

Тема в разделе "Реклама и разные объявления", создана пользователем VaRom, 22 ноя 2020.

  1. VaRom

    VaRom ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приглашаю всех жаждущих развития!

    Записываясь в "Основание", вы еще не вступаете в нашу школу. Но, во-первых, у вас на руках будут все инструменты для того, чтобы проявить себя и выйти на связь с нами.



    Во-вторых, даже если нам с вами окажется не по пути, с вами останутся знания, с помощью которых вы легко создадите в своей реальности все, что пожелаете. Это подарок от нас вам за проделанную работу над собой.



    Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого не существует. Мы - не единственная группа независимых исследователей. Таких, как мы - много. Каждый из нас достиг своих высот и обладает большой маневренностью в нынешней версии мирового уклада (деньги, сталкерские навыки уровня ХС, разноплановая подготовка). Вместе с тем мы родом из обычных городских дворов. А это значит, что любой из вас тоже может присоединиться к нам.



    Страшнейшая нищета - это неведение. Неведение в том, что ты считаешь реальность, построенную вокруг тебя социумом, единственно существующей. Пять минут жизни некоторых личностей бывают интересней, чем вся жизнь остальных людей.



    Тебе внушили, что время все поменяет. И ты ждешь. Это ошибка! Только поступки что-то меняют.

    В твоей жизни нет поступков - поэтому все в ней останется прежним.


    Что же такое проект "Основание"?



    Это то, чего требует наше время. И это произойдет, потому как мы это уже видели.

    "Основание" - это начало. Новое сообщество людей с уникальным, единственно верным восприятием мира и его взаимодействием. Сообщество свободных, сильных людей, которые, следуя своему пути, будут строить новый мир вне системы.



    Те, кому довелось столкнуться с нами, принимают нас за магов, аватаров, иногда даже за инопланетян:) (без шуток). Но мы всегда говорим в ответ, что те способности и возможности, что доступны нам, доступны и каждому, кто немного поработает над собой.



    Не имеет значения, "хороший" ты или "плохой" по нынешним общественным меркам в твоей голове. Мы посмотрим сквозь личностную шелуху в твою самую суть. Нам важно, чтобы в твоей сущности еще теплился огонек Жизни. И если он там есть, мы раздуем его

    до обжигающего пламени!





    Что ты получишь:



    • Мы кинем в твои руки гранату без чеки и свалим. А ты будешь орать: "*****!!! И что мне с этим делать???" Граната - это твоя мотивация, помноженная в тысячу раз. И не исчезающая на следующий день, как это обычно бывает. Эта мощь будет разрывать твое тело и сознание, и будет утихать лишь на время, когда ты добьешься очередной поставленной цели/мечты. И по новой!
    • Мы поведаем тебе новую, другую историю того, что происходило, происходит и будет происходить на этой планете и не только.
    • Тебе откроется неизведанная глубина чувств - ты поймешь, что до этого момента ты не жил по-настоящему.
    • Ты будешь в восторге от самого себя. Сейчас ты еще на стадии кокона. И тебе не дано знать заранее, каким удивительным и неповторимым человеком ты проявишь себя, когда мы тебя раскроем!
    • Страхи в твоем сознании полностью исчезнут - ты будешь видеть полную картину мира(ха-ха), и в ней не будет места страхам. Лишь тело сохранит свои страхи, но они больше не будут иметь власти над тобой.
    • Методики, которые позволяют в сравнительно короткое время создать практически любое благо в своей жизни - эти секретные техники материализации желаемого еще ни разу не раскрывались. По крайней мере в текущей цивилизации...
    • ...и еще многое другое.

    Подробную информацию можно найти по ссылке

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


     
  2. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    а можно ваше фото? я тоже хочу инопланетянина-аватара увидеть.
     
    Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.172
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Вы правы,главное стремление к этому должно быть,как у Вас.
     

Поделиться этой страницей