1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Все на парад

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Церемониймейстер, 25 окт 2020.

?

Я буду читать эту тему



Проголосовали человек: 17
  1. Да

    70,6%
  2. Буду читать и подписался

    23,5%
  3. Просто проходил мимо

    5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    а вообще, до меня самого только только начало доходить что это было ))) Причем, это и рассказать то нельзя, это сразу билет в психиатрическую лечебницу ))) Доходить будет еще наверное месяц во всех деталях, хотя полностью каждый момент осознать не получится, как и рассказать кому-либо, но это было феерично в каждой детали с каждым участником. Игра на чистом подсознании без единой ошибки. Еще раз всем спасибо, вы все молодцы )))
     
  2. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    И, как полагается, салют )))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
  3. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    По многочисленным неозвученным заявкам невидимых слушателей - к теме будет прилагаться небольшой космический бонус, на несколько дней.


    "Энергоустройство человека или краткое пособие путешественника по галактике",
    учебник по творению миров, издательство "Сделай сам".


     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
  4. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    А по истечении этих нескольких дней что случится с бонусом? Превратится в тыкву? o_O
     
  5. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Если Золушки туфельки не потеряют - то всё будет в порядке )))

    имелось в виду, что бонус короткий, будет длиться несколько дней, ну может недельку. Или как пойдет. Тут особо писать нечего, всё очень просто.
     
    Рысь_Надежда и Инна нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Хоть поверьте, хоть проверьте: снова я летала в сне.
    Только было мне печально, что летала я во тьме.
    Ночью я душой вспорхнула и хотела показать,
    Как летаю я свободно.Но кому о том сказать?
     
    Азис, Инна, Солнечная и ещё 1-му нравится это.
  7. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    это очень волшебная музыка, вы научились очень красиво творить ))) :good:Пусть будет бал )) Космический.

    Первая часть пособия для путешественников по галактике будет просто текстовая, информационная, с поясняющими 3D схемами, без видео. Причем, без деталей "что и как" - кто смог, тот смог. На этом этапе, если захотите вставить в тему что-то красивое из песен и клипов - могут вставлять все. Только красивое и тоненькое плиз ))

    Вторая часть будет длинным и прекрасным образным музыкальным посланием на пару недель, с целостным сюжетом. В котором информации будет на порядки больше, полностью подсознательной и образной.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    Zendac, Инна и Рысь_Надежда нравится это.
  8. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Рысь_Надежда, неть ))) Здесь мы вставляем только тоненькие и очень красивые произведения ))) Это всё таки бал, зачем нам на балу поленья
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    Азис нравится это.
  9. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    Эх, боюсь промахнуться с тоненьким. Красивое равно тонкому, или есть нюансы?
     
    Азис и Церемониймейстер нравится это.
  10. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    строго равно ))) Думаю, вы не ошибетесь )) Но не спешите, лучше разбавлять сухой текст, я скоро напишу его.
     
    Азис и Инна нравится это.
  11. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    1. Звезда и ее пробуждение.

    Всё написанное ниже не надо воспринимать всерьез, примерять на себя, сравнивать и вообще запоминать. Это просто информация, и она вполне может быть не финальной, всё описанное - это личные интерпретации, основанные на собственном опыте и восприятии.

    Итак, начнем ))) Бессмертной структурой, переносящей человека между жизнями и мирами, является его душа. А точнее - звезда, инкарнирующая между воплощениями себя (Я). Звезда входит через макушку человеку в сердце, с чего начинается рождение человека (неважно происходит ли это в 0, 13, 25 или 50 лет - рождение начинается именно с этой точки отсчета). После входа в тело, звезда начинает трансформацию тела и психики, начинает преобразовывать тело для своего полного воплощения в нём, чтобы собрать в себе опыт текущего воплощения и продолжить свое космическое путешествие вне времен и пространств. Всё делает именно звезда, а человек (в обычном понимании) - это просто оболочка, он не делает при этом ничего, только пытается понять что с ним происходит в процессе.

    Итак, всё начинается с того, что звезда падает в человека. На этот момент в тонких телах нет ничего, никаких чакр, никаких тел, не воспринимается ничего. Есть только звезда и потенциал для формирования ей энергоструктуры - в теле есть информация о чакрах и прочих структурах (поскольку, они основаны на физиологии), но не сами структуры, которые звезде предстоит освоить, показав свое умение управлять энергией в заданных параметрах текущей жизни.

    Звезда долго спит в теле, ждет, пока человек накопит опыт, запишет факты о мире на граммпластинку своего мозга. Затем звезда работает с этим слепком мира (мозгом), вбирая оттуда опыт, пытаясь понять в каком мире она очутилась и каковы правила игры. До пробуждения звезды - человек живет полностью на автоматике природных функций, природных эволюционных программ.

    Пробуждение звезды начинается с инициации - она может происходить разными способами (авария, травма головы, стресс, катарсис и так далее), у меня она происходила так (с анимацией решил не морочиться, и так понятно):

    [​IMG]

    снизу тела по ширине потока поднялся луч огня, который вышел из головы вверх. Это равнялось смерти по воспринимаемым телом признакам. Просто всё открылось сразу моментально, за несколько минут, я взорвался в большом взрыве, разлетелся салютом на миллиард кусочков, но силой воли сумел не распасться и собрать себя в единое целое сознание. Многие, при этом, очевидно, сходят с ума, но для других такое должно происходить в самом конце трансформации, максимально мягко и незаметно (связано с чистотой тонких тел, для чего долго практикуют, очищая себя)

    После инициации (пробуждения звезды), которая может проходить другим способом - звезда начинает трансформировать энергию, производимую телом, развертывая себя согласно своей инфо-структуре - чтобы воплотиться (воскреснуть в новом энерготеле, сформировав его для себя из химическо-электромагнитной энергии тела). Возможно, структуры разных людей могут отличаться незначительно, однако, всё, что описано далее - относится ко всем, кто бы как ни воспринимал. Просто потому что это заложено в нашем физ теле и это одинаковый для всех квест на инкарнацию.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    Инна, Рысь_Надежда и Ангела нравится это.
  12. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    И встречали нас танцоры,
    Барабанщик и трубач,
    Сорок восемь санитаров,
    И один седой главврач.

    Прасцици, без юмора невозможно всё это воспринимать, ибо слишком дико ))) Но песня чудесная, Рысь - вы чистое подсознание ))) Благодарю за чудесное направление темы.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Что, если мне летать,
    Хотя бы мыслью?
    В расправленных крылах
    Есть больший смысл.

    Но тяжесть дней,
    Текущего реала,
    Бьёт по крылам.
    И в ожидании стою я у портала.


     
    Церемониймейстер нравится это.
  14. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    Вот такая сказка происходит в человеке каждую секунду, согласно ритму Земли - биоклетки, в организме Вселенной. А остальные персонажи этой сказки есть составные этого волшебства в волшебных странствиях
    странников странствий. )))

     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    Церемониймейстер нравится это.
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра. (c) Виктор Цой
     
    Церемониймейстер нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Энергия Любви Божественной проникает в тело человека в состоянии 2-3 месячного зародыша и формирует корешки будущих цветов-чакр и опускается в Сакрум (область треугольной косточки у основания позвоночника, становясь Кундалини и сворачиваясь там в 3,5 оборота. "Звезда" проникает к сердцу когда тонкая система ее поддерживающая в теле уже достаточно сформировалась. Возможно даже одновременно. Так вижу.
     
    Церемониймейстер нравится это.
  17. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    с сексуальным чуть сложнее... Точно так же, как в материи новая единица содержит Двоих - так же и с позиции духа. Оно закладывается прямо с момента зачатия в обоих срезах. В материи - это материальное прошлое человека (эволюция и опыт предков), унаследованное от двух аспектов. В духовном - духовное прошлое человека, унаследованное от двух аспектов, которые потом обучают сознание в процессе жизни ("внутренний голос").

    Еще образно можно сказать, что сексуальное (база, основание) в текущем мире - это "был" верх, "макушка" в прошлом нижнем мире, до восхождения.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
  18. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    стихии?

    сансара?

    ищет Вторую? ))

    Трое в одном? Разум, интуиция и Я? )) Только Кучер - это скорее разум.

    клетки в теле - герои второго плана, статисты, но каждый со своей жизнью, которой кипит каждая из них? Перерождаясь (заменяясь собой же) каждые n лет, пока не совершат восхождение? ))
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Церемониймейстер нравится это.
  20. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Про кучера... Как-то снился мне сон )))

    Во сне был город, примерно как наши, и передвижение по городу было почти как у нас метро. Только не подземное, а надземное, в виде американских горок в прямом смысле. Эти царские горки проходили через весь город, пересекались многократно и были очень запутанными. А самое интересное, что там был не один путь как в метро, а через каждые 100м были стрелки, разветвления - в общем железная дорога (путь по городу) была настолько сложной и разветвленной, что это казалось немыслимым - передвигаться по ней.

    И однако, все люди передвигались именно туда, куда им надо, причем, чтобы попасть в один район города - можно было спокойно проехать через другой район, даже самый отдаленный. Это выглядело как полностью безумный хаотичный неуправляемый аттракцион. Но это работало как часы, потому что в каждом поезде сидел не только я, но там еще был рулевой (он только сворачивал на нужные стрелки, интуитивно, скорость то большая).
    И в каждом поезде сидел еще и специальный человек, не запомнил как называется его специальность. Но она была восхитительной.

    Суть в том, что поезда двигались не просто по хаотичным петляющим американским горкам, но еще, несмотря на рулевых поездов - очень редко, крайне редко, но два поезда могли заехать на один путь для лобового столкновения. И здесь как раз работал этот специальный человек в каждом поезде, как именно не очень помню, но он это предотвращал, поезда останавливались перед столкновением, а потом разъезжались.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей