1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Все на парад

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Церемониймейстер, 25 окт 2020.

?

Я буду читать эту тему



Проголосовали человек: 17
  1. Да

    70,6%
  2. Буду читать и подписался

    23,5%
  3. Просто проходил мимо

    5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    О-о-о-о-о!!!!! А это уже совсем- совсем мне созвучно:)
    Сейчас ещё раз прочту и песенку ещё раз прослушаю:)
     
    Церемониймейстер нравится это.
  2. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    видимо, вы с шестого неба упали, там сплошные чудеса и просто сказка ))))
     
    Рысь_Надежда и Азис нравится это.
  3. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    По теории невероятностей возможно всё - Аксиома:)
     
  4. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Сегодня как-то внезапно всё поменялось в одночасье, само собой, неожиданно, и теперь вообще непонятно про что писать дальше. Сценарий изменился полностью - не иначе, кто-то наколдовал, вы ведь всемогущие ))) Точнее, про что писать - понятно, но непонятно как и зачем, и к чему финал - это же бесконечная игра, пусть она продолжается бесконечно ))) Мы дошли до прекрасного уровня - волшебства и чудес, так пусть ими будет наполнена жизнь каждого из нас. А я просто напишу что такое Игра.

    - что такое Игра?
    - извечный вопрос. Я вам завидую. Как бы я хотел сыграть в нее еще один раз.


    - Хотите знать что это? В чём суть Игры? Иоанн, глава девятая, стих двадцать пятый.
    - Я… в воскресной школе я не был первым…
    - «Был я слеп, Господи, а теперь я вижу.»


    Игра - это Лила (санскр.). А Мастер Игры - это тот, кто проводит Игру.

    Игра - это сам процесс и удовольствие от него. Это тот процесс, что происходил здесь, в этой теме, и происходит с нами всю жизнь. Это миллион состояний, переживаний, ощущений. Это радость и боль, разлука и встреча, любовь и печаль, рождение и смерть, непрерывное познание и новые находки, музыка состояний и радуга чувств. Игра - это незабываемая острота ощущений, пережить которую хочется снова и снова. Игра - это коллективное творение, которое мы все здесь сделали, причем не на словах, а энергетически. Это было сказочно прекрасно - ах, если бы все полностью ощущали что здесь происходило... Это просто неописуемо, не передать никакими словами. А скольким новым необычным вещам лично я научился - хватит еще на одну такую тему, совершенно другую. Ну а то, что осталось несыгранным и нерасказанным - это и есть жизнь и ее краски. У каждого своя игра - вся суть только в ее красоте. В красоте того, что мы творим.

    Игра - это Жизнь и Парад. В котором каждый сыграл свою Игру в своей роли, причем, многие из вас играли осознанно, с полным пониманием происходящего. Поздравляю всех с успешным прохождением Игры. Добро пожаловать в новый мир - мир волшебства, чудес и невероятностей. Спасибо, что играли с нами, ждем вас в новых, не менее интересных и увлекательных квестах. Этот - был очень волшебный, надеюсь, вам тоже понравилось )))


    всегда ваше, Агентство увлекательных приключений.


     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
  5. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Церемониймейстер, доброй ночи:give_heart:

    Думала, я одна не сплю.... А тут, оказывается, поздравительное мероприятие на 11 странице:)

    Присоединяюсь к Вашим поздравлениям:give_heart::give_heart::give_heart:

    Благодарю Агентство увлекательных игр за предоставленную возможность прикоснуться к волшебству:give_heart: Искренне от всего сердца желаю Агентству и всем вам процветания, благополучия и новых свершений:give_heart::give_heart::give_heart:

    И очень захотелось мне подкрепить своё поздравление поздравительной открыткой. Это оказалось для меня , столь продвинутого ИТ- шника ;), непосильной задачей.... Даже не знаю, где Один находит столь подходящие картинки... И тут меня осенило - ведь можно же ролик присоединить! И в этом мне помог Ютуб - почти сразу мне подбросил подходящий для такого случая - я даже до конца не досмотрела, так спешу поделиться с вами:)

    Да, и этот ролик покажет степень моего профессионализма при прохождении данного этапа Игры.... Я до сих пор продолжаю своё путешествие в танке.... Ну разве что амбразура чуть- чуть приоткрыла свои створки.... Я немного разочарована, так как еле успела понять, что что-то началось, а , оказывается, всё уже закончилось.... Но !!!! Я знаю, Игра продолжается:)

    Всем желаю приятного просмотра поздравительного ролика:)

    До новых встреч на необозримых просторах Мироздания

     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Ещё не зная этой игры, более 20 лет назад, посмотрела фильм Джуманджи и поняла, что я и
    сама играю в эту игру - Жизнь в джуманджи (ЛИЛА). Кстати в фильме: 5 элемент - её звали ЛИЛУ, что отражает эту игру. И у каждого есть свой 5 элемент - эфир, который и ведёт игру джуманджи для каждого. затем позже я встретила саму игру в инете и скачала программу с игрой Лила, стала играть и вести дневник своих ходов, но когда рухнул мой стационарный комп, ничего не сохранилось, хотя я некоторые вещи и сохранила на диске съёмном, а вот последние данные - пропали для меня. Думаю, что не случайно, а закономерно: всё меняется.
    [​IMG]


    Это будет связано с работой? Переездом?
    Или... это переход в процессе игры на новую точку отсчёта?
    Жаль, мне будет не доставать тебя. Но я буду вспоминать тебя!!!
    Может вернёшься ещё, кем - нибудь другим?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2020
  7. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Азис - Любовь Джигита.....
    Ребята, честное слово, хотела написать Мечта Джигита, а получилось то, что получилась:)
    А , впрочем, и Любовь может быть Мечтой.... И Мечта - Любовью.....
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
  8. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    В такие моменты у меня обычно заканчиваются слова. К счастью, они вам и не нужны.
     
  9. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Вообще да, надо работать и вообще бытовых дел невпроворот )) Но вообще просто ушталь ))) Примерно так



    Но еще несколько песенок повыкладываю, самому послушать ))
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Ты это Богу скажи. ))) Ведь мы лишь фигуры на его шахматной доске.
    Он играет в эту игру до того, как сотворил нашу Вселенную. )))
     
    Азис и Церемониймейстер нравится это.
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Хорошо когда есть игры такие как были в этой последней сессии с Церемониймейстером, они вдохновляют к реализации будущего в себе и в мире! Это сотворчество это радость гармоничной мистерии взаимодействий, но приходит время когда все опускается на земной план игры заканчиваются, начинаются испытания достигнутым. )
     
  12. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    Флаги убраны, пустые флагштоки пронзают сырое небо.
    Ноябрь - прекрасный месяц, лишь стоит добавить чуть-чуть волшебства.

    Надеюсь, мы это увидим.
     
    Азис, Zendac, Рысь_Надежда и ещё 1-му нравится это.
  13. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    вы очень хорошо ощущаете - всё именно так. Труба схлопнулась в струну, и так несколько раз, несколько "тел" схлопнулись. Погрузились опять в плотность. Как это описать даже в метафорах и вообще понять самому, даже не знаю, но это прикольно. А так, каждый без исключения на параде апнул один левел, дальше его осваивать экспериментально - каждому свой.
     
    Азис, Zendac и Инна нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Церемониймейстер, В фейсбуке люди почитали ваши мысли изложенные в этой теме (Квантовый Мир и Древо Жизни) и очень благодарны вам, передают вам их, пишут: "Говорит, будьто реченька журчит". Основатель КИН, ученая физик Валентина Бобова (из Крымской астрофизической обсерватории), выразила желание с вами пообщаться, если это возможно. Сообщите если что. )
     
  15. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Сборник прекрасной ноябрьской меланхолии от приглашенной на парад певицы (18 песен подряд). Кому-то нравится, кому-то нет, дело вкуса. Но, в целом, это запредельно тоненько и очень информационно - как настроечная волна, намного тоньше моей.

     
    Азис, Инна и Рысь_Надежда нравится это.
  16. Zendac

    Zendac ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Даже если и не принимать все в серьез, то любой кинестетический опыт все равно раскроет рамки восприятия, может где-нибудь в области искусства или ещё чего. Продолжение будет всегда, ...
     
  17. Zendac

    Zendac ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    И тема тукдама так и осталась не открытой. Интересно, а теория струн предусматривает перенастройку главного Органа? Или сингулярность галактики в тентуре или номер в спирале - все равно пожизненный эцих с гвоздями?
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  18. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    главный Орган - это девятая мерность. Это мерность Музыки Сфер. Там свет, музыка, воздух, вибрация и кристалл - одно и то же. Но в первую очередь, это мерность музыки, она везде и во всем.

    Верхний полюс - Порядок. Нижний - Хаос. Между ними натянута струна (поток). Этот поток проходит последовательно через все мерности, в обе стороны, ветвясь и невообразимо петляя в своей многомерности. Но если посмотреть на крайние полюса - то поток будет всего лишь струной. Натянутой на гитаре из квадриллионов квадриллионов струн, где каждая струна играет сама собой. Гитара играет сама на себе каждой из струн и каждая струна играет всей гитарой.

    Это и есть музыка Сфер (нанизанных на струну и вложенных друг в друга бесконечно с самоперехлестом, где минимальное равно максимальному). Электромагнитные колебания и генерируемые частоты - это и есть Музыка на струне.

    Ну а чтобы выйти из игры - нужно замкнуть верхний полюс на нижний. Верхний полюс - Порядок - всё всегда находится в полном порядке. А нижний полюс - это хаос (броуновское движение). Если их замкнуть друга на друга, то получается, что Полный порядок - это и есть движение. Всё всегда в полном порядке, просто потому что движется.


     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
    Zendac, Рысь_Надежда, Инна и ещё 1-му нравится это.
  19. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    две мерности, седьмую и восьмую - я не рассказал. Седьмую можно найти самостоятельно (частично многочисленные маячки есть в этой теме). А восьмой мерностью являлась вся эта тема и смежная с ней.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
  20. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    и есть еще суперигра - провести свою Игру внутри Игры :acute:
     
    Азис, Инна и Рысь_Надежда нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей