Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    На днях общался с человеком, который пережил клиническую смерть или типа того. Я не медик, особо не разбираюсь. Ему нанесли удар ножом в спину, шрам такой некрасивый остался. Он видел свое тело со стороны и общался с неким существом. Не буду все описывать, слишком невероятно. Парень спортсмен, должен был ехать на чемпионат мира. В драке досталось. Вне тела он вышел за пределы планеты, общался там, его как бы пристыдили немного, мягко так. Он попросил времени, мол, пожить не успел толком. Потом говорил мне, что так просил потому что стало родителей жалко. Потом находясь возле тела он начал сомневаться, но его как будто схватила рука крепкая за шею сзади и зашвырнула в тело. Сразу синхронизации с телом не вышло, он лежал в темноте и как будто в холодном плотном желе. Существо, с которым он общался, ему сказало отдавать мысленные приказы, импульсы сердцу. А потом лёгким. Он говорил, что первый вдох показался ему скрипом старой двери. И было много боли и сожаления, когда он начал приходить в себя. Оказалось, что врачи его зашили как мертвеца, он не подавал признаков жизни. Врачи тоже конечно странные. Но на его хрипы медсестра прибежала, потом уже все сделали, как надо. Он нашел это существо в ведической литературе, внешне говорит, похоже было. Сейчас набожный, молится, оставил все вредные вещи, занимается внутренней и внешней практикой.

    Просто ваши разговоры про сердце напомнили это.
     
  2. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
     
    Озарённый, Инна и Азис нравится это.
  3. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.312
    Симпатии:
    4.569
    Баллы:
    93



    ___________________________________Снится небольшая деревня в оазисе пустыни.
    ___________________________________Время действия далекое прошлое.


    0160 =
    ______________________________Обучение во сне
    0239 =______________________________сто шестьдесят
    0326 =
    ______________________________сто восемьдесят пять
    0185 =
    ______________________________Оазис в пустыне

    0182 =______________________________и далёкое прошлое


    ___________________________________В деревне живут очень доброжелательные и миролюбивые люди.
    ___________________________________В оазисе часто останавливаются на отдых караваны.
    ___________________________________С одним из них в деревню пребывает странный человек.
    ___________________________________Я вижу его впервые, но он мне неприятен.
    ___________________________________Он улыбается и говорит мягким голосом, но от его улыбки мне не по себе.
    ___________________________________Он собирает жителей деревни, чтобы что то важное им сообщить.
    ___________________________________И я замечаю, что чем больше он говорит, тем сильнее люди впадают в транс.
    ___________________________________Я немного смещаюсь в тонкое видение и вижу, что от него расходится мутное поле, что уплотняется вокруг каждого человека.


    0154 =______________________________Серый туман
    0154 =______________________________Туман колдуна
    0342 =______________________________сто пятьдесят четыре
    0234 =
    ______________________________и помрачение рассудка


    _________________________________― Это Пророк! - почти истерично вскрикивает немолодая женщина рядом.
    _________________________________― Какой он Пророк? Вы что не видите, кто он?


    0082 =______________________________Колдун
    0082 =______________________________Чародей
    0190 =______________________________и восемьдесят два

    0019 =______________________________Маг


    0209 =
    ______________________________Странный человек
    0092 =______________________________Мутное


    ___________________________________Мутный туман начинает рассеиваться, а люди трезветь.
    ___________________________________Я вижу, как моё поле не даёт туману колдуна загустеть и замкнуть людей в своём мороке.


    0097 =______________________________Пророк
    0076 =______________________________Морок


    ___________________________________Колдун смотрит на меня с интересом, становится приторно вежливым, и приглашает мою сестру и меня пройти в его шатер для разговора.
    ___________________________________Я не хочу идти с ним, но моя сестра похоже уже попала под влияние, падает ему в ноги, называет Богом.
    ___________________________________Колдун смотрит на меня и спрашивает:
    _________________________________― А что же ты? Разве ты не видишь, что я Бог?
    ___________________________________Я отрицательно качаю головой и чувствую, что становится трудно дышать, словно я надышалась дыма,
    ___________________________________перед глазами появляется серый туман, сердце словно падает куда то вниз.
    _________________________________― Почувствовала?
    ___________________________________Я пытаюсь сохранять самообладание.
    ___________________________________Мне даже удается вернуть себе трезвость восприятия.
    _________________________________― Да какой ты бог?
    ___________________________________Колдун вынимает из моей сестры жизненные силы так быстро, что я не успеваю понять, что произошло.
    ___________________________________Лицо ее становится серым, тело словно высыхает на глазах и падает на землю.
    ___________________________________Мне страшно до жути. Я пребываю в шоке.
    0019 =______________________________Маг
    0190 =____________________________― Теперь веришь?
    ___________________________________Он подходит ко мне, и я чувствую, что моя жизнь начинает словно утекать от меня.
    ___________________________________И в этот момент я чувствую, что внутри начинает разгораться пламя, яростное живое, из самого сердца.


    0078 =______________________________Сердце
    0087 =______________________________Внутри
    0078 =______________________________пламя


    ___________________________________Мне всё ещё страшно, но иронично улыбаюсь ему в лицо.
    ___________________________________От чего маг отступает назад.


    0194 =______________________________Переборола страх
    0164 =______________________________Световой столб

    0154 =______________________________Туман колдуна
    0142 =______________________________Сияние света



    _________________________________― Да кто ты вообще против Бога? Против Света? - я говорю очень тихо.
    ___________________________________И начинаю читать молитву на утверждение.


    0209 =
    ______________________________Странный человек
    0209 =______________________________сто восемнадцать
    0118 =
    ______________________________Утверждение
    0209 =______________________________сто восемнадцать
    0602 =
    ______________________________Верить, надеяться, терпеть, прощать, любить



    ___________________________________С каждым словом усиливается столб света, усиливается его сияние, Его сила.
    ___________________________________Пространство начинает вибрировать и звенеть.
    ___________________________________Вибрация усиливается, и вся картина сна трескается как разбитое зеркало, и сквозь трещины начинает сиять ослепительный свет.
    ___________________________________И вскоре не остается ничего кроме этого Света.

    ___________________________________Я слышу знакомый голос мне шепчет на ухо с юмором:

    _________________________________― Неплохо. Неплохо.
    ___________________________________В молитве в конце только слова местами перепутала.
    ___________________________________Я понимаю, что меня снова тестировали и тренировали во сне.



    0056 =______________________________Учёба
    0059 =______________________________во сне.
    0065 =______________________________Тест.
    0209 =______________________________Наглядный пример.



    0160 =______________________________Обучение во сне
    0160 =______________________________Отражение зеркала
    0601 =______________________________Отображение внутреннего психического пространства
    0091 =______________________________Сознание
    0190 =______________________________четыреста сорок шесть
    0446 =
    ______________________________Противостояние добра и зла, света и тьмы





    0329 =______________________________Обучающий во сне учитель
    0239 =______________________________сто шестьдесят

    0160 =______________________________Обучение во сне
    0091 =______________________________Обучает

    0106 =____________________________Неплохо.
    0106 =______________________________Неплохо.












    _
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    Солнечная и Лила нравится это.
  4. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Озарённый, благодарю вас.
     
    Озарённый нравится это.
  5. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Мне сегодня снился студенческий лагерь на море. В той самой сумеречной зоне (в которой всякие волшебные сны). Впрочем, она уже не сумеречная, а чистенькая и уютная, но ощущение сумеречности и черно-белости.

    В лагере были совместные общежития в студенческих домиках, гуляющие студенты все в светящихся штуках, как я выкладывал фото. Там на базе было человек под тысячу по ощущениям, хоть и не видно почти никого. И все время прибывали новые. Шутки, смех, парочки, звук крутой дискотеки вдалеке. Я приехал туда на недельку отдохнуть и развеяться, в отпуск, но ощутил себя лишним на этом празднике студенческой жизни - слишком старый и одинокий )) Тут и проснулся.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    Азис, Лила и Инна нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Душа не чует старости, по форме тленной не живет.)
     
  7. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    тогда просто одинокости ))) Парочки не было, наверное в этом дело ))
     
    Озарённый, Азис, Лила и ещё 1-му нравится это.
  8. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    Сейчас поняла, что во сне я не знаю, сколько мне лет. Просто "я", без конкретного возраста.
     
  9. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Напомнили мне про студентов.
    Эту песенку я посвящаю одной студентке, что сейчас усердно учиться:
     
    Церемониймейстер нравится это.
  10. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    "Всех я вместе соберу, если на чужбине, я случайно не помру от своей латыни..."

    Как же тяжело мне давалась эта латынь))
     
    Церемониймейстер и Азис нравится это.
  11. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Инна, :give_heart:
    А у меня бывает знаю, бывает не знаю..... Не знаю - неточное выражение. Просто не заостряешь внимание на этом моменте. И когда знаю - это по ощущениям, а не по паспорту:) И возраст бывает разным - от нуля до бесконечности:)
     
    Солнечная, Инна и Лила нравится это.
  12. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Лила, :give_heart:
    А мне латынь далась легко:) - правда, мы ее изучали 4 академических часа и всё, что я помню из этого сегодня - это Da tales doses N 10 - и то, наверное, с ошибкой написала;)
     
    Лила нравится это.
  13. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Так меня тут еще один "парад" настиг, так что буду здесь пореже пока. Но на окончание нашего парада буду обязательно!!))
     
    Азис и Церемониймейстер нравится это.
  14. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    А как у вас со снами в разных временах? Когда вы там, чтобы предупредить кого-то. У меня один сон был повторяющимся. Попала в начало сороковых. Пыталась одной семье доказать, что скоро начнется война и они должны уехать их страны пока возможно. Но мне не верили. И я никак не могла доказать. Показывала им свои часы - не впечатлили. Шариковую ручку - то же самое. Не верили, что я из будущего и все.
    А вот сон, где я оказалась в будущем был страшным. Как будто я была в каком-то офисе. Там все было чуть не так. И мне обьяснили какой сейчас год. До меня дошло, что у меня уже нет никого, кто меня знал, любил или просто помнил.
     
  15. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Меня тоже во сне никто не слушает когда я предупреждаю ))) Думают, я сказки рассказываю )))



    05.09.19

    1. Мы в гостях втроем в Москве, на окраине, я курю на крыше, тут круглый дом в 100 этажей, который строился рядом, начинает качаться и падает. Жуткое зрелище.

    2. Выбегаю на улицу, там уже гвардия всех досматривает, меня заметила и давай гнаться, я забежал в подъезд и вернулся в квартиру с гостями

    3 Потом меня все таки забрали в полицию, причем забрал Брюс Уиллис, но я сбежал, вернулся к тебе, ты там одна, а все эвакуируются бегают, суетятся, мол неспроста этот дом упал, война какая-то, диверсия.

    4 Я тебя забираю с Е. и мы пытаемся уехать из окраины в центр Москвы, там есть что-то типа метро, только индивидуальные вагончики с джойстиком. Пока едешь по туннелям - как бы управляешь джойстиком. Я обрадовался, что Е. понравится аттракцион, мы сели по вагончикам и тут я понял, что тоннели разветвляются, это лабиринт и мы с тобой разминулись.

    5. Обнаруживаю себя в другой квартире и то, что я по пути все продумал как защититься и накупил всяких снарядов. Ощущение, что вот-вот должны прийти "злые" и мы должны им противостоять. Прошу одного человека раскручивать бойки патронов, высыпать порох, с чем-то смешать и засыпать в другое устройство типа пушки.

    Но в этой квартире есть и мои родители, смотря на меня укоризненно, мол, ты что, тронулся, ничего не происходит и не будет, ничего делать не будем и вообще. И другие люди в квартире отказались тоже защищаться, а остается ровно один час до того как придут "злые" и убьют нас всех.

    6. Отказ всех меня злит без эмоций, я плюю на все и иду последний раз кататься по городу на трамвае. Понимаю, что злые меня не отследят пока я перемещаюсь, но потом отследят закономерность и вычислят все равно. Путаю следы, выхожу на остановке.

    7. И тут самое интересное - во сне вижу как бы "описание" что на самом деле будет происходить. На планету надвигается, идет невидимый пространственно-временной разлом. Он надвигается как волна, которая позже схлынет. Причем, волна эта шириной с улицу, не больше. Я прямо вижу эту волну на улице и тут попадаю прямо в нее. Меня начинает искажать, расширять, сужать (ну, как обычно в разломах), потом я прохожу волну насквозь на другую сторону, а она катится дальше.

    ------------------------

    собственно, этот сон давно уже реализовался, были и продолжения
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    Азис, Инна, Лила и ещё 1-му нравится это.
  16. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Амбициозный бизнесмен из Москвы звонит своей девушке, чтобы выяснить отношения, но его звонок попадает в прошлое, в военный 1942, и отвечает ему девочка. Ему даже удается ей помочь. Этот разговор с прошлым меняет всю его жизнь.
    Будет время посмотрите.
     
  17. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Церемониймейстер,:give_heart:

    "...... Понимаю, что злые меня не отследят пока я перемещаюсь, но потом отследят закономерность и вычислят все равно. Путаю следы, выхожу на остановке..... "

    Очень знакомое состояние:) Частенько путала следы усердно, иногда даже слишком усердно:)
     
    Церемониймейстер и Лила нравится это.
  18. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    [​IMG]
    Доброго дня, и не просто так.
    Сутки я думал с чем войти на форум, и вот нащупал тему, возможно более менее интересную.

    Речь о восходящем потоке, какого он света-цвета всё таки, итд.
    И вообще возможно, что ничего не восходит, а происходит взаимная сонастройка Больших Эманаций Земли и малых эманаций внутри кокона человека.
    Практикующему лишь кажется что что то там восходит, но это лишь способ интерпретировать несказуемое.

    Я некоторое время практиковал созерцание - Белоснежного как камфора потока, ибо так часто медитируют на Господа Шиву.
    Однако недавно, при посещении Православного Храма, мне помогли изменить взгляд на это.

    В наших Храмах всё в золоте, - Прямо от Пола! Стоят высокие подсвечники из позолоты, и как раз на уровне груди начинаются Иконы, - все в Золоте.
    Золота настолько много, вкупе с горящими свечами, что невольно наступает Успокоение.

    Уухх, не поверите :) на Сколько я удивлённо-воодушевлён, и возбуждённо пишу эти строки :)
    Я хожу в свой "домашний" Храм рядом с домом, он такой уютный, тёплый, - и позволяющий мне брать пример Настроек дисциплины, покоя, радости, да и вообще мне нравится домашняя атмосфера там царящая. Бесов и демонов там особо агрессивных нет, и первоначальную настройку на медитации я обретаю там, как ни странно.

    Вы не поверите, но искренне поставив свечу, и пребывая в тишине молчания, однажды Икона Христа "спросила как мои успехи в медитации"??
    Стоя в Храме, пред Духом Святым, как на ладони, мне пришлось отвечать как есть. Не важны дела пока, успеха - нет, чего греха таить?!
    И Христос в золотой раме обрамления, прямо вот так, да, - говорит, Начинай.
    Я, прямо в Храме, прямо перед Ликом Господним начинаю медитацию на Восходящий поток от центра Земли.
    Представляю Солнце в сердце Планеты, и поднимающиеся Лучи.

    Вот только в этот раз лучи стали подниматься - Золотые! Прямо от пола, помогали напольные подсвечники везде стоящие, и ряды Икон на уровне груди по всему периметру. Глядя прямо в глаза Господу на иконе, "Мы" вместе проводили восходящий, Золотой, поток.
    В сердце сразу стало тепло и уютно, поток поднимался как золотой дым, или типа той картинки вначале поста.

    Из сердца Господь повелел поднять поток до горла, а мешающие Мысли - гнать из Чела своего.
    Поток мы поднимаем не мыслями! Мысли как раз как "демоны", они лезли с советами и мешали восхождению!!
    С Божией Волей "демоны-мысли" расступились, и поток вошёл в Чело.
    Далее Господь повелел Насытить Нимб свой, подобно так, как у Него на иконе.

    Убедившись что нимб насыщен, первая часть медитации закончилась.

    А буквально вчера, до меня дошло ещё одно мини-откровение, по "Дону Хуану", человеческая полоса Больших Эманаций - Янтарно Золотого свето-цвета!
    И сонастраиваясь на этот свето-цвет мы настраиваемся на свою Природу.

    Уходит раздражение, поглощаются страхи и неврозы, исчезает Дефицит - постоянно фигурирующий в жизни каждого.
    Приходит покой, уют, комфортность, тепло и радость.

    Вот такие дела друзья, мне всё интересней и интереснее становится :)

    Вот отрывок из Кастанеды, и ссылка на книгу.
    1. Оставляющая ощущение бежево-розового оттенка (цвет уличных фонарей) полоса отвечает за энергию растений .
    2. Передающая ощущение персикового оттенка (цвет желтых неоновых ламп) полоса отвечает за энергию насекомых.
    3. Янтарного цвета( цвета меда) полоса отвечает за энергию животных (в том числе и человека)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    10. Большие полосы эманаций

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Впрочем, как я и говорил, всё это надо обсуждать всем форумом, дабы избежать грубых и откровенных ошибок.
    P.S. Мой Наставник говорил об этом свете просто как о свете солнца, но солнца Иной Природы, и я ещё при нём созерцал свет Белоснежный, однако сравнивая эффект и ощущения скажу что это невероятно важное отличие.
     
  19. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Эпифий, ух какая интересная тема) очень хочется ее обсудить)) как появится такая возможность - отпишусь.
     
    Эпифий нравится это.
  20. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Свет, но золотой. Золотой не потому что золото, а потому что наполнен таким оттенком, сверканием что ли. Настоящий, обжигающий, ощутимый.
    Как электрический поток выглядит.
    Наполняет блаженством, силой, бодростью. Выравнивает тело, делает мышцы упругими, после этого обострены органы чувств.
    Его сложно описать, а когда думаешь о нем, то и описывать не хочется, лучше снова ощутить.
     
    Солнечная, Лила, Эпифий и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей