Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Диалоги Учителя и Уробороса.

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем Учитель, 19 окт 2020.

  1. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Все равно как то звучит неубедительно
     
  2. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Я наверно приглашу тебя куда нить...Не против?
     
  3. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    В каком смысле приглашу?
     
  4. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    В прямом....Приеду и увезу...Ты адрес дай,я приеду и увезу....
    Я там сначала буду песни там свои играть и чужие,чтобы привыкла ко мне
    Привыкнешь дальше повезуи песни другие будут...Нет..обратно привезу и извенюсь и все расходы моральные покрою...

    Фууу...блиннн,кавказец какой то,,,просто приеду,непонравлюсь уеду......Инннннннка расслабься
     
    Азис нравится это.
  5. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    У меня муж ревнивый))
    И не ведись на красивые аватарки.))
     
    Азис нравится это.
  6. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Хорошо...как скажешь...а ведь недолюбленная ты...но это уже не мое дело.....Ложись спать.Хоть и не хочется
     
    Инна нравится это.
  7. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Поставьте кто нибудь босановку...люблю синкопированную музыку...
     
  8. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Поеду на байке по Рио...Скучно с вами
     
  9. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Я не Иисус.
    Я - Иаков, брат его по воплощению ещё сынами Исаака.
    Он тогда Исав был, а я Иаков....
    Он первый повёл народ Божий, под ником Иисус.
    Я добираю остаток Израиля.....
    А Христос - это тот Дух, что вначале было Слово, Которое было у Бога, и, без которого ничто не начало быть, что начало быть.
    Христос - достояние коллективное....
    Как сейчас - антихрист - коллективное бессознательное...
    Разница в том, что Христос - коллективное сверхсознательное, выводящее каждую Душу, на уровень Сынов Божьих.
    И, с этого уровня - уже возможно коллективное осознанное сновидение этой реальности.
    Христос - Учитель, а не Саша Кузнецов.
    Будет через тебя Христос говорить, будешь Разумную Мысль Сам генерировать.
    А, пока, не научился быть Христом, нужно учиться быть, по-крайней мере, дисциплинированным духом, что строит Новую Реальность для всей планеты, начиная с этого сайта.
    И, гордыня, в данном случае - делает тебя противником Воли Бога...
    Как и всех остальных, кто думает так же, как ты....
    Команда - это Единый Дух Христов, что через каждого человека, последовательно, в каждый новый момент здесь и сейчас, укрепляет своим намерением и Идеей, общую направленность на Духовное преображение мира, России и сайта, начиная с последнего...
    Вот, Дима, предложи, к примеру, правила поведения на теме, чтобы каждый, кто в курсе этих правил, видел дух, вновь приходящего на тему с других сайтов?
    Или, кто может своё предложить из участников темы?
    Чтобы игра была интересней, нужно заинтересовать потенциальных игроков.....
    Игра - это Жизнь во Вселенной....
    И, знание правил, даёт преимущество играющим в человека трёх-мерного.
     
    Азис и Солнечный ветер нравится это.
  11. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    Я же предлагал.. много раз. ты меня не слышишь.
    я спрашивал - как выглядит твой Бог, что он хочет для себя, что он хочет для нас. в чем суть конфликта. на половину ты так и не ответил, проигнорировал, хотя обещал отвечать..
    просил начать выдавать информацию без требований и игры, ты опять говоришь про игру.
    я не играю. или я играю в такую игру, где я не играю. для меня все всерьез. для меня это не иллюзия. и для большинства людей это не иллюзия.
    зачем тебе ученики - ты не ответил. можешь ли ты выдавать информацию - не ответил. если информация закрыта - напиши почему.
    я говорю - дай мне любовь и сострадание, ты предлагаешь власть. просил объяснить как люди будут развиваться без страданий - игнор.

    Сейчас не то время, нельзя просто подойти к рыбаку Андрею и сказать ему - оставь своих родных, пошли со мной. время не то. лучший пример - это Ной. он не ходил по всей земле в поисках строителей кораблей, он просто начал строить в одиночку.

    Разве Будда давал знания только своим ученикам? с ним мог посидеть любой и через полчаса уйти. он никогда не жадничал, он как солнце светил всем. а ты не светишь. я не вижу солнца в тебе. я вижу купца, которому сначала нужно показать деньги, потом он покажет свой товар. это и есть тот демон, о котором я говорил.
    почему ты не можешь его убрать? почему он все время торгуется?
    почему для тебя статус пророка важнее той информации, которую ты должен донести? разве Блаватская писала в каждом абзаце что она Блаватская, сын божий и пророк? она просто писала то что должна была написать.

    почему ты не можешь завести свой блог как это делают здесь другие и просто начать писать. с самого начала, подробно. для всех и каждого, как солнце. первая заповедь Будды - желание есть причина страданий. почему ты так сильно желаешь учеников? перестань их желать, убери эту привязанность и они сами придут.
    почему ты не написал ни одной книги, ни одного трактата, ни одного обращения к людям?
    почему ты дал свою мантру одной Надежде, когда мог дать всем? где все остальное?
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  12. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Понимаешь ли Ветерок... Уж слишком много векторов в ответах на эти твои вопросы (по сути). И заметь ты всё это Выдрал из Контекста целого.
    А надо бы рассматривать всегда отталкиваясь от первопричины творения всего, и по цепочке дойти ко тех понятий, которые ты сейчас выразил.
    Нужен "разбор полетов".
    )))))свет - это отдача энергии((((( - А что создает Свет, как и из чего изначально? И вообще нужно конкретно и однозначно определить что такое Свет вообще! А то рассматривая человеческие сзнания, определяешь что... у каждого сознания, совершенно разные понятия о Свете. К примеру Свет-Разума.
    Если ты берешь чисто научное определение Света как один из видов энергии. То ты просто обязан ЗНАТЬ закон вечности энергии, которая имеет свойство переходить из вида в вид, но не исчезать в никуда.
    Так же дуально противоположная позиция, выдаст вопрос... Что такое Тьма?... ответь сам на этот вопрос, расширенно и информационно.
    Только потом можно создать пару из Света и тьмы. И получим синтез между ними, в котором Свет насыщает Тьму чем то... Если Свет является энергией, то энергией. Если энергия имеет свойство переходить из вида в вид, то Тьма явно имеет в своей структуре весь набор для творения материи. Но и Свет тогда является лишь разновидностью одной из энергий. И сам по себе не может являться творцом.
    И каков вывод?... Тьма является тем пространством, в котором вершиться Творение Вселенной. Но как тогда её отвергнуть как не нужный элемент, если он по сути Главный.

    Меня пространство создало ограниченным и специальным, для жизни в ограниченных, земных условиях (Атмосферы и прочее.) И я Сам не могу жить где захочется. Ни на Уране, ни Плутоне... Солнце.
    То есть у меня нет выбора никакого.
     
    Азис нравится это.
  13. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Азис, Ну раз уж внятного на тему огня я тут не нашел расскажу свое видение этого. Огонь появляется когда настраиваешь свои эмонации. Это нельзя сказать как точно это делать это должно прийти к тебе само. И при настройки их появляется огонь так как идет очень большое напряжение. И когда человек настроит свои эмонации и сгорит (не знаю как физически или нет) то попадет в другой мир
     
    Азис нравится это.
  14. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Конечно можно это описать подробней. Если не понятно)
     
  15. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    :acute::good:
     
    Азис и Инна нравится это.
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    у меня нет времени писать полотна и отталкиваться от первоисточника
    у тебя есть выбор - писать или не писать, давать или брать. чуть выше я Саше написал почему он не свет. потому что он не дает. это и есть для меня свет - все что излучает. тьма - это то что ничего не излучает, только сжирает и поглощает бесследно.
    больше мне писать лень, как и читать
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.576
    Баллы:
    93
    В том то и дело,говорит то все правильно,кроме заблуждения,что пророк...
     
    Солнечный ветер нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.576
    Баллы:
    93
    Я ему тоже хотела предложить это,сегодня На эту мысль меня натолкнул @zamich,сделав нам замечание по поводу замусоривания темы,хотя сам мусорит не меньше,но свое не видно.Да и почему тема открыта только для @Уроборос,как то тоже не вяжеться с донесением Истины...Но выбор его.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  19. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Полностью от страха я считаю не выгодно избавляться. И можно просто не думать что с тобой может случиться дальше тогда и страх заметен не будет. Я стараюсь научиться контролировать страх и создавать его в нужный мне момент
     
  20. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    я ему это уже предлагал несколько раз, повторяю одно и то же. он сказал - он не может говорить в пустоту, ему нужен оппонент, которого он будет дергать. у светлых наличие слушаетеля не может быть важнее информации.
    писатель не тот кто может писать, а тот кто не может не писать. если бы он не мог не писать - он бы писал. если бы он был пророк - он бы не мог скрывать информацию в себе 15 лет.
    продают информацию за энергию и внимание только темные. светлые информацию просто дают, всем и без условий, ради спасения пропавших душ.
    я так думаю
     
    Азис и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей