1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Как стать личностью?

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 27 сен 2020.

  1. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Ну так всё и начинается с того, что судьба, это предыдущие решения.
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Да, не завершенные опыты жизни.
     
    Солнечная и Nad нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Печально.
     
  4. Лалит

    Лалит ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2018
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    907
    Баллы:
    93
    Я бы сказала наоборот. Неврозы диктуют мотивацию для деятельности. Отсюда и такая реализация личности. Откуда вы знаете, что он был труслив? Это уже чьи-то оценки, как правило, натянутые на чужую личность через призму своих проекций.
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Труслив потому что принял яд, не приняв ответственности за содеянное зло. Человек не вправе вмешиваться в судьбу даже одного человека, не говоря уже о судьбах миллионов людей. Одно горе - что, победителям что побежденным.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Лалит

    Лалит ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2018
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    907
    Баллы:
    93
    Odin, я не могу утверждать то, что не знаю достоверно. Принял он яд, или дожил до старости в какой-нибудь Аргентине, мы вряд ли узнаем. То, что война - горе, нет сомнений, но смысл тут это обсуждать?
     
    Odin нравится это.
  7. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    С уважаемым Аюдажником даже спорить не охота: бесполезно - его рериховский узколобый фанатизм не преодолеть,это уже до конца его этой жизни. Да и - зачем?...
    Об Иване Грозном очень много специальной,продуманной,организованной исторической лжи... Русский народ практически своей ИСТИННОЙ истории-то и не знает. Со времен антихриста Петра Первого всю "русскую" историю писали иностранцы: в начале - немцы, а потом тайные иудеи,которые скрывались и сегодня скрываются под масками русских фамилий (типа собчак-финкельштейн)... Иван Грозный был царем около 30 лет. За это время в Европе вдруг появилось мощное гигантское богатое Русское Государство. В эти времена территория России очень сильно увеличилась: Ермак присоединил к России тогдашнюю Сибирь; сам царь Иван Грозный присоединил 14 казанских ханство-территорий к России. В стране было построено больше 70 000 церквей,множество школ. Было казнено около 5 000 преступников - за что иудеи и оклеветали русского царя "душегубом"... Во Франции в одну ночь религиозные фанатики убили около 60 000 иноверцев - но никто короля Франции душегубом не называл...
    За что иудеи так ненавидели и сегодня не навидят русского царя Ивана Грпозного?... За то,что он приказал немедленно выселить из Руси коварных иудеев,которые начали грабить и разрушать тогдашнюю Россию... А их нынешние этнические потомки - полные хозяева Современной России. ,которые скрываются под масками русских фамилий,о чем ПОКА большинство русского народе НЕ ЗНАЕТ... Они переписали,перекроили всю русскую историю,написали ложные учебники по истории и захватили в стране почти все центральные СМИ и ТВ... И продолжают лгать про Ивана Грозного...
     
    Odin нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.241
    Симпатии:
    34.937
    Баллы:
    93
    Ну дела!И везде так,все на лжи.
     
    Odin и упасика нравится это.
  9. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    "Ограничения судьбы не дают им возможности выбратся из замкнутого круга их логики, которая как отпечаток ложится на все омраченное сознание, не даюшее силы преодолеть коллективный потенциал влияния невежества в себе, и это их воля. Самое отвратительное что такие личности пытаются эту замкнутость со своей стройной логикой прививать другим, делая из них себе подобных *калек"духа". (Аюдажник)...

    Вот и саморазоблачение вдруг выскользнуло из подсознания автора...
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    ага, у вас широколобый бэйлевский сатанизм мимикрирующий под Учение Света.
     
  11. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Сударь, а Вы вообще когда-нибудь читали книгу "Письма Махатм" - там про Учителя Джуал Кхула довольно много сказано...
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Проявляетесь как славно, потрудимся похоже мы над теми кто через вас здесь разные омрачения направляет под личиной Света. Готовьтесь, или молчите в мой адрес и того что свято для меня. Я это так не оставлю, до конца пойду, и экзотерически и эзотерически. со всех сторон. Надеюсь вы меня услышали, господин последователь лжегуру.
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Учитель Джуал Кхул и персонификатор выдавающий себя за него через Бэйли это не один и тот же. Об этом Махатмы четко сообщали Е. Рерих, и я приводил не раз цитаты. И не надо здесь припысывать чего не было, и не могло быть, а тем более по своему не ведению манипулировать, знайте больше
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вот и упасика такими делами занимается неся здесь искаженные знания бэйлевского толка, и я говорю ему прямо в лицо (и буду говорить пока я здесь), но сдается мне что он не ведает что творит, хоть и далеко уже все зашло
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Солнечная нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    А иначе уже никак, пора черту подводить не может это все тянуться безобразие!!! Так чую, пора ставить точку.
     
    Odin нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.241
    Симпатии:
    34.937
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Если бы я что то в этом понимала,то сказала бы где правильно или вернее было бы третье мнение.Но как я раньше читала сообщения Упасика,то он говорит правильно.Ваше читаю тоже правильно.И вообще думала,что Вы двое в правильном направлении и вдруг такие разногласия.Только Вы не ругайтесь,даже если не совпадают мнения,у каждого свое направление и опыт.Мы учимся от Вас обоих и будем мы сами делать выводы.
     
    Odin нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Разве А. Бейли и Е. Рерих были врагами?
     
    Солнечная нравится это.
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Можно и так сказать. Е. Рерих всячески сообщала своим ученикам чтобы ничего общего не имели с этой мадам. И заботилась чтобы Учение не издавалось через их направление.
     
    Odin нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    это непримиримые разногласия, вы не последователь Учения которому следую, у вас может быть третье мнение, у меня нет уже. Цельность линии не допускает ухода даже в мысли из цепи преемственности. А в случае с упасикой мне все давно и четко ясно.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей