Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Ни одно видео до конца не досмотрел.
    Не хватает драматизма, сюжета и харизматичного ведущего.
     
    Nad нравится это.
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    БИОПЛАЗМА - это живая плазма - ДУХ.
     
  3. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    И не говори, сам не смог, уж сильно всё затянуто и не информативно. Может просто у меня вкус дурной, потому дико извиняюсь за него. Да и вообще, такое ощущение, что он щас уснёт.
     
  4. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Haos26, вы можно сказать знаменитость.
    Я вас встречал на ариоме, и не только там. Вы же не меняете ники, не так ли?
    Начну с поздравлений: я действительно рад, что вам достался хороший контракт, и верю что средства пойдут на дела толковые.
    Но вернёмся к теме?

    Очень поэтично. Но такие аутотренинги - добуквенно содержатся во множестве медитативной литературы от Нью Эйдж, корни которой естественно с Востока, от тех же самых как вы выразились "нелепых учителей".
    Я могу выложить свой вариант, даже прибавлю ещё чуть чуть восторга и капельку красноречия.

    Повторю ещё раз, я очень рад, что вы в работе, что при делах интересных кто бы спорил :)

    Как, вы уходите? И даже чаю не попьёте? :))
    Хаос вы даже толики матчасти этих Учений не знаете. Вы их боитесь, Они вам не открылись.
    Вы увидели и услышали лишь то, что смогли увидеть и услышать, однако берётесь заявлять -

    Покажем это в посольстве Индии? Индостан тысячелетия практикует Казуистику, и даже скурпулёзные Евреи к ним не лезут.
    Ну да ладно.
    К слову, если пристально подходить к вопросу, то мы многое выясним по поводу Разума и Обихода практикующих.

    Я ваши видео уже посмотрел, почти все. На бумаге вы смелее.
     
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Haos26, Вспомнила закон сохранения энергии. Если деньги будут приходить к тебе, значит у кого-то они станут забираться. А тебе понравилось бы, что ты трудишься, вкладываешь здоровье, время жизни, чтобы твоя семья была обеспечена необходимым и вдруг у тебя невезуха и твои деньги куда-то исчезают? Я подумала, что нищета она и процветает потому, что кто-то желает чрезмерно много. Энергия денег стекает к нему, при этом отбирая у того,
    кто и так имел крохи. Пол мира от этого голодает.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Угу.....угу...угу.
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Информацию ....наверху 300 часов видео предагали))))) Идеальный баланс....присутствие в балансе, информация так..десятое звено.
     
    Mila нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Рысь_Надежда, По поводу денег.Начну со своего опыта.Я заразилась игрой, выигрыши по лотерее .Просто так покупать и тратить деньги не очень то интересно,начала применять сон.Начала выигрывать,но пошли неприятности и я забросила это дело.Так что я полностью согласна с Вами.
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Ники не меняю)))) что такое ариома?

    "вот что мантра чудотворная делает" - ))))))))))))
    Присоединяйтесь с утра в 8.30 ...20 минут пения.


    Да лана....30 градус масонства в России 3 человека имеют. В Индии все это давно стало бизнесом)))

    Интересны люди которые устали от всей этой философии, те кто не наигрался...с ними споры увы бесполезны))) А вот кто прошел и понял, вернее стал честен с собой и признался, что толку от этого ноль.... это отличная точка перехода.



    В видео идет не информация, а совершеннейший баланс, в информации, вернее ставка на информацию ...не то. Но люди привыкли получать информацию, как маньяки, превратив мозг в доминирующий рецептор. При этом обрабатывать эту информацию привыкли через ум ( исключительно) по иному не умеют. Именно когда потоки информации начинают обрабатываться напрямую, без участия ума и появляется пробуждение.

    Поэтому приходиться давать минимум информации..... иначе они просто уснут, без привычного. И тут все это именно для тех кто готов отбросить, кто устал..обрабатывать умом все это, кто устал крутится в собственных шаблонах. Такие люди услышат и воспримут. А давать информацию по привычным каналам...да бог с вами, в наш век ее и так кругом море
     
    Mila нравится это.
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Бааааа..... еххиии круть Надежда, вы сами не видите что пишите? А если посмотреть иначе, чем больше благополучия человек впускает.. тем его больше в мире?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Согласны с тем что нужно быть бедной?
     
  12. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    По трнсерфингу реальности, я вместо запроса денег, как раз и делаю программу на благополучие.
    А оно может быть выражено в чём - угодно. Я заказала стабильность возможности оплаты за услуги ЖКХ,
    затем на возможность иметь питание, и возможность помогать кому - нибудь. В данности, оказалось необходима помощь старшему сыну. И пусть это не выражается помощь деньгами, а питанием, но для них - это реальная помощь.
    И потом: руки и ноги -целы и двигаются, глаза, слава Богу -видят, уши слышат, голова - соображает, память имеется. Это ли не благо для меня? С деньгами можно жить, а вот жить с минимумом денег и уметь довольствоваться сегодняшним днём, в здесь и сейчас - это талант. Я научилась говорить мантру: "В достатке у меня всего".
    В достатке у меня любви и счастья.В достатке у меня здоровья и денег и в достатке у меня блага. У меня всео - в достатке.
    Утром эту мантру я произношу, как афирмацию на целый день и программа у меня работает. Учусь не просто желать, а желать с осознанностью влияния своего на слои миров других людей. Что мне даётся и как это будет даваться, с учётом
    моего запроса. Ничто за так не даётся. За всё нужно платить и ты должен осознанно заказывать не только само желание, но и чем ты готов жертвовать. В древности потому и сотворяли жертвоприношения. Сегодня ты сам выбираешь, что ты ложешь на жертвенный алтарь своей судьбы, за исполнение твоих желаний.
     
    Солнечная нравится это.
  13. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Бедный? Как вы это понимаете?

    Мур.
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Haos26, Почему сразу бедной.Я бросила заниматься этим у меня пошло все нормально.Отниметься больше.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Одному 300 т.руб в месяц мало ,другому много.Вот кто бедный?Кому мало ,думаю.
     
    Азис, Рысь_Надежда и Fjsnbh нравится это.
  16. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    бедный это тот,кому хватает только на еду,одежду и жилье.если меньше,это уже нищета)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Вот был такой тренинг.
    Представим, что вы оказались в неизвестном городе, без документов и с 500 рублей в кармане.
    Вы конечно восстановите документы, потом какая то подработка вместе с центром занятости. Потом снимите комнату. Попутно будете искать работу лучше. Потом найдёте. Дальше съем квартиры. Одежда и питание лучше. Потом заработок увеличится. Встретите девушку. Там отношения, ипотека. Жильё. Дети. Какой то карьерный рост. И в принципе все. Вы вернулись.

    Теперь посмотрим на бомжа.
    Перевезите его также в другой чужой город. Он будет действовать так как привык.

    А потом взгляните на миллионера. Он не остановится на работе и ипотеке. Начнёт заводить знакомства, предлагать разработанные ночью (или честно стыренные) проекты, будет стараться вернуть свой статус. Как бы то ни было, он станет богаче вас.

    Почему?
    Потому что бедность в голове.
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    :good:
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    верно
     
    Солнечная нравится это.
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хорошо, раз вас все устраивает))))
     
    Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей