1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Dismiss Notice
Dismiss Notice
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Меня взломали

Discussion in 'Мой Путь' started by Шуша, Sep 19, 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,135
    Likes Received:
    47,254
    Trophy Points:
    93
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,135
    Likes Received:
    47,254
    Trophy Points:
    93
    Определи сама.А в первую очередь покажи себя ,вернее не надо ничего показывать ,а просто будь собой.
     
  3. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Joined:
    Jul 29, 2020
    Messages:
    475
    Likes Received:
    641
    Trophy Points:
    68
    TUW-PIR, ведите себя, как хотите ........и как Вам нравится.
    Учитывая :
    ....зачем повторяться.
    А я себя чувствую комфортно в любой компании, так, что не стоит" беспокоиться". )
     
  4. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Joined:
    Aug 8, 2017
    Messages:
    2,924
    Likes Received:
    3,847
    Trophy Points:
    93
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,135
    Likes Received:
    47,254
    Trophy Points:
    93
    @Светлая,По всей вероятности скучать не приходиться. Последние его сообщения, были обвинительные Луне, что она такая растакая, что у него дочь заболела и не встает с пастели. Были угрозы в адрес Луны. И не только Луну он обвинял. Все это в чате было вроде.
     
    Светлая likes this.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,135
    Likes Received:
    47,254
    Trophy Points:
    93
    Светлая, И я вспоминаю, только хорошее было бы больше. Умный малый, гибкий что уж говорить. Но нападает на человека,не заслуженно. И если не тебя касается,то весело людям получается,а людям многим нравиться.
     
    Светлая likes this.

Share This Page