Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Кто такие Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли?

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем светоч 777, 26 май 2018.

  1. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    А чем понимать, печенью? Логика, это логика и она не бывает разной, либо логика, либо нет и ничего кроме неё нет, просто надо уметь пользоваться.
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    у вас не хватает мозгов даже посмотреть то, что выложено. Что можно с вами обсуждать? ))) Вы же двумерны )) Не сможете вы понять. Никак )))
     
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    В соседней теме Солнечная скопипастила модель другого человека, дошедшего до 5-й мерности сознания (дальше началась "собака Павлова" - слюни текут, а сказать не может). Эта модель рабочая, потому что она его. Потому что это он понял и написал ее.

    Всего мерностей минимум 10 (реально может быть 500, я не знаю). Я осознал на практике 9 из них, жена (атеист, скептик и врач-невролог) описывала мне несколько раз 10-ю мерность сознания - подлинную свободу между жизнями.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2020
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Все люди, которые вывалились "за кадр", "за зеркало", "за грань" и воспринимают энергию, а таких на сайте где-то 4 человека - они в пятой мерности сознания. И постигают правила духовного мира, которые не описываются никакой логикой. Чем выше - тем иррациональней.

    И чтобы выйти в иррациональнеое и как-то его для себя понять - для этого нужен очень сильный интеллект. И иначе никак.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2020
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Чтобы еще было понятней что такое "за кадром". Это вне пространства (и порой даже вне времени). Выглядит это так: физически вы находитесь от меня за 1000км, например. Но в 5 мерности вы моментально перемещаетесь ко мне, стоит обратить вам на меня внимание. При этом, многие не соблюдают дистанцию и путешествуя так в пространстве (это делают все) - просто залезают в чужое тело, например в моё. И мне неприятно в 99% случаев (сейчас приятно, кто-то мятный подошел). Люди-невидимки - это те, кто соблюдает дистанцию и не смешивает разные энергии в безумный коктейль, а стоит рядышком.

    5-я мерность - внепространственная. Самая что ни на есть реальная. Это делают все без исключения. Все, даже самые страшные убийцы и маньяки. Просто почти никто не осознает.
     
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    А вне времени это выглядит так: допустим, я написал какой-то комментарий. При написании я пустил эмоциональный энергоимпульс сердцем (не эмоцию, я не вовлекался). Этот импульс УЖЕ сразу ощутила душа человека, которому написано. Через час этот человек придет, прочитает и у него потекут слезы или начнется агрессия. Но я это ощутил сразу же после импульса, его будущее предопределено уже с этого момента.

    Такое бывает редко и больше спонтанно, это просто как пример.
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Похоже воспользовался.
     
    Рысь_Надежда и Fjsnbh нравится это.
  8. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Картинки и видео не смотрю. Теперь понимаю, что нужна не логика, а мозги для многомерного чего то там. Был близко, когда про печень пошутил.
     
  9. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Что важнее? Уметь, но не знать, или знать, но не уметь? Вот суть позиций Нада (первая) и Шуши (вторая).

    Nad, не пойми неправильно. Под уметь, но не знать, имеется в виду незнание/невидение мира как энергий, но тем не менее интуитивное умение ими пользоваться. У Шуши положение скользже: много че воспринимает, но нихрена не умеет, сколько его ни проверяли. По мне, так лучше первое :pardon2:
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2020
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Это ваши проблемы. Вам Искандер пытался объяснить как выйти в третью мерность сознания - это делается только через синтез противоположностей в герметизме, через логику И то И не то (с пониманием почему так, а не просто с принятием)

    "Все двойственно, все имеет полюса. Все имеет свой антипод (свою противоположность), противоположности идентичны по природе, но различны в степени. Крайности сходятся. Все истины ничто иное, как полуистины. Все парадоксы можно примирить".

    Искандер не знал, что вам ничего нельзя объяснить - а я знаю. Поэтому вы для меня всего лишь учебное пособие, экспонат, на котором я поясняю для других людей, которые понять способны (они тут есть) - им тоже надо развиваться.

    Также, вы постоянно обижаетесь почему я вас оскорбляю. Но я вас не оскорбляю, а просто констатирую факт. У вас двумерное сознание потому что вы очень глупый. Это является причиной того, что вы не вышли в 5-ю мерность сознания и не научились воспринимать энергию в том или ином виде напрямую. Это не оскорбление, это просто факт. Озвучиваю я вам его только по одной причине - только поняв где вы и что вы - вы начнете развиваться и может быть когда-то попадете "туда", оставаясь "там" постоянно сознанием, и всё поймете, наконец (спойлер: вообще-то нет).
     
  11. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Если знаешь, то не получится не уметь. Все остальные комбинации ложны.
     
    Рысь_Надежда и Шуша нравится это.
  12. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    а что умеет Над?)
     
    Рысь_Надежда и Шуша нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Шуша, Меня из игнора не выпускай,иначе будешь в первой мерности...:mosking:
     
    Рысь_Надежда и Nad нравится это.
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Это очень мудрая фраза.
    Отсюда какой вывод? Раз вы не умеете... Напрямую воспринимать тонкое и оперировать в нём... То вы не знаете. Не понимаете.

    Понимаете? Вы сами это написали.

    И заставить вас понять нельзя (свобода воли, 6-я мерность)
     
  15. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    а что умеет Над?)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  16. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Можно пройти значительно дальше. Кто захочет, тот пойдёт, я ни кого тащить не хочу, просто болтаю.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Шуша повторяет и повторяет, какой Над двухмерный и недоразвитый, и что с ним не о чем говорить. И ходит и ходит за ним, повторяя это на все лады все многословнее. Вот пример притяжения менее энергетичного человека более энергетичным. И пример умения потянуть одеяло энергии на себя :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    С кем общается,чтобы его поняли.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вы никуда никого и не утащите. Ваша роль здесь - манекен, учебное пособие. На котором рассказываю что-то другим людям.
     
  20. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    А может мне толстое больше нравится. ;)
     
    Рысь_Надежда и Fjsnbh нравится это.

Поделиться этой страницей