1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Физическая магия

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Шуша, 17 сен 2020.

  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Это тема для себя, записывать различные интересные направления для проработки и гипотетические способы для освоения различных умений. Не факт, что всё написанное здесь или хоть что-нибудь из этого является правильным путем. Это заметки для себя - попробовать то, что я не умею. Посты со временем могут редактироваться, дополняясь.

    Тема модерируемая. Писать в ней можно только по теме, например "о, я так сделал, у меня получилось, это дало мне то-то" или "у меня был такой-то и такой-то опыт".

    Также, в эту тему можно выкладывать "необъяснимые явления", видео с "магией". Я посмотрю, раскритикую или запишу как гипотетический вариант.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
    ТрезвыйМайк нравится это.
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Генерация и ощущение магнетизма, усиление собственного магнитного поля.

    Как получить: для начала обычное упражнение на ощущение "шара" между двух ладоней. А точнее "клей", тянущаяся резина.
    Впоследствии - ощущение всего своего энерготела таким резиновым клеем. И управление этим резиновым состоянием.

    Что даст потенциально при тренировке... Собственно, даст магнетизм (притяжение к себе людей). Возможно, гипноз. Возможно, физическое притягивание намагничиваемых предметов. (магнитный телекинез).

    Как проверить: двигать руками иголку на воде, не касаясь ее и не дуя. Аналогично - магнитную фольгу на иголке.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вы можете здесь участвовать, если будет что-то практическое. К сожалению, практического у вас я ничего не видел пока. Давайте пока посмотрите что пишу я, потом въедете о чем тема и возможно напишете что-то практическое. Или чем владеете и знаете как это натренировать. Или теоретически как думаете это тренируется.
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Психический телекинез (волевой)

    Как получить: скорее всего сделать одновременно восходящий и нисходящий поток, собрав их в животе в осязаемую плотность (шар). Дальше из живота эту энергию высовывать наружу как "руку", естественно, всё физически ощущая.

    Что даст: перемещение предметов без участия рук на большом расстоянии. Например, иголка плавающая на поверхности воды или бумажка, повешенная сверху на иглу.
    Также, опять же даст гипноз.
     
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Генерация электричества.

    Электрический ток генерируется в животе. Выше живота не поднимался никогда. Гипотетически его можно усилить и биться током из пальцев, научившись пускать его в нужное место нервной системы.
     
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Воспламенение бумаги на расстоянии рукой

    Тайский мастер, чье видео уже удалено, который бился током из пальцев - в конце видео бесконтактно рукой зажигал бумагу. Разоблачить фокус я не смог, так как не было мотивации для самого фокуса - это была единичная демонстрация журналистам. Недавно этот ролик был удален из интернета и отсутствует где-либо. То есть, это была не реклама, не мистификация, не для выгоды. Мастер позже дал интервью, что ему запретили давать любые дальнейшие интервью и попросил оставить его в покое.

    Как делается: скорее всего так же, из живота. Возможно при генерации внутреннего огня с подачей его в руку.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Экран видящих.

    Что это: это "голографический экран" поверх реальности, не мешая обычному зрению. Разворачивается из световой точки - фосфена. Разворачивал несколько раз во сне, поверх сна, который становился двумерной картинкой, поверх которой был такой экранчик (у меня со стихами) в виде документа Word, который можно было скроллить мыслью. Стихи были очень мудрые о том, чего я не знал.

    Как натренировать наяву: скорее всего связано с затылочной долей мозга, с таламусом и зрительными буграми, куда подходят нервы от глаз, дальше ток идет в кору мозга. Нужно научиться обратной дуге - генерировать ток в подкорке (подсознание) и подавать его на зрительные бугры, формируя картинку с другой стороны, не мешая картинке от глаз.

    Возможные упражнения: медитация на свечу (удержание изображения свечи после закрытия глаз). Вращение палок кали (длинные сложные вращательные движения), что переключает мозг на затылочную долю (координация движений мозжечком, недалеко как раз таламус и ствол мозга). Дыхание затылком и стволом мозга, с ощущением его.
     
  8. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2020
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Энергозрение.

    Это практически уже понятно как делать, но нужно натренировать получше, чтобы включать быстро.

    Как включается: дыханием через жопу. Да, да, анусом, прямой кишкой, чьи нервные окончания сведены в самую глубину подкорки (подсознания). Для усиления эффекта можно дышать всем позвоночником целиком, всей осью, от низа до верха, и анусом, и затылком (стволом мозга).

    Дополнительно к энергозрению относится наблюдение цветных кругов в закрытых глазах, которые бегут от максимального размера, сужаясь в точку по центру, затем круг исчезает, затем бежит новый. Круги цветные. Появляются при сильном расслаблении, деконцентрации, например лежа в ванной или в темноте.

    Что дает: энергозрение и прямое видение энергии глазами (аура как минимум)
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
  10. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    И вы поверили?!
    1:16
     
    Шуша нравится это.
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    это обман. Тайского мастера из сети удалили и там совсем иначе всё выглядело.
    В видео на 1:16 в паре кадров видно два луча лазера на столе. Под катом разоблачение


    Можете дальше выкладывать еще такие видео, но только те, которые вам по настоящему кажутся магией и никак не объяснить. Попробуем рассмотреть критически, если есть чего - добавлю в гипотетические варианты для тренировки умения.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020

Поделиться этой страницей