Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ищу учителя

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Спящий, 22 авг 2020.

  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    да я постоянно уже целый месяц пишу ее, уже кадров 20 написал, а всего их десятки тысяч. Как можно описать то свою жизнь, если ее надо жить )) Если вы до сих пор не поняли какой я офигенный - никакие описания не дадут понять ))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Рысь_Надежда, всё, что дает автобиография со стороны людей - это зависть. Потому что люди сравнивают с собой и получается как-то так себе.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Вон, Спящий выложил йога. Ну и что, кто-то понял секрет левитации шариков? Никто не понял. И не поймет. Потому что не хватает интеллекта.

    И тут люди начинают злиться на это, на то, что у них не хватает интеллекта. Но это же у них не хватает? Я просто вывожу в осознание это и всё.

    А у кого хватит интеллекта - тот и разгадает. И будет рад собой, а не зол собой. Всё просто.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Если я тебе скажу что являюсь бодхисаттвой и расскажу о своих способностях и успехах в жизни, чем я тебе помогу?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Тогда читать стоит не биографию а мемуары. По мне как одно так и другое скучно. Веселее не жить другими биографиями, а "плести свою тонкую нить". Чтобы не быть глупцом нужно мыслить на основе своего опыта, а не указывать на него.
     
    Рысь_Надежда и ТрезвыйМайк нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Включите свой диапазон сенсаторов, интуитивный визуализатор, что бы можно было проникать в глубину информационных полей реальностей, и поищите блок тёмного, коричневого цвета Земли, что составляет глубину реальности. То, что происходит в теле планеты, повторяется в человеке. Именно гармонией объясняется великая и древняя ТАЙНА существования и относительной необходимости ЗЛА , так как соперничество двух противоположностей,
    часто создаёт успех самой вечной жизни, где опереться можно только на то, что сопротивляется.
     
    упасика и Iskander Psycho нравится это.
  7. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Чтобы познать гармонию нужно познать добро и зло, как познать если не на своем опыте. Почему-то темное принято не описывать в биографии. Тем более с претензией на место Христа. Но тут возникает вопрос, как можно принять на себя грехи человечества не познав их?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Если информация о том что кто-то в 3 года научился читать Льва Толстого, ты поймешь что все для тебя теперь потеряно, или приобретешь способность вернуться назад и наверстать упущенное?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    В 10 лет я обнаружил у родителей всякие мистические книги в тумбочке, вроде "Диагностика кармы" и всякую православную литературу вроде "Лествица", прочитал там про умную молитву и решил затестить. И ощутил как в меня вливается поток сияния сверху, давая свежесть и необычные ощущения. Потестил, прикольно, и забыл. Потом лет в 13 спонтанно вспомнил и начал практиковать, прямо на уроках. Вставляло просто жесть, попробуйте ребенком сидеть на уроке в измененке ))) Попрактиковал месяц и забросил. На 15 лет. Очень скучных, обычных, будничных, звериных 15 лет, как у всех.

    А через 13-15 лет, в 28 или 29 получил инициацию, во время которой чуть не умер, или умер, или фиг его знает. Тут моя жизнь и началась, настоящая ))) Если интересно - почитать можно тут

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    - это практически азбука алхимии, самые азы, описано 5 лет, только эти азы выше всего, что я где либо читал, даже до этой азбуки добираются единицы )))

    Ну а потом, после инициации еще в течение 11 лет совершил тысячи эпических подвигов и поступков, выучил кучу уроков и сдал множество экзаменов. И вот теперь я тут, в этой параллельной реальности вместе с вами. А захочется - прыгну в другую и поминай как звали )))
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    Ева, Эйо, Рысь_Надежда и ещё 1-му нравится это.
  10. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Как-то я завис перед выбором. Думал что он твой, а оказывается нет... Ты зависим от чего-то?
     
    упасика и Рысь_Надежда нравится это.
  11. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Интересно. Надо почитать)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    а я родился в стране которой нет,и в городе который не существует.я тогда хто?)
     
    Iskander Psycho и Рысь_Надежда нравится это.
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Дура, которая не может прочитать больше одного предложения ))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Братцы, мы иногда забываем,что у всех земных физических людей РАЗНЫЕ личные духовные эволюционные статусы - кто-то уже воплощался 768 раз на Физическом Плане третьего измерения, а кто-то пока только 450 раз... Поэтому интеллектуальную информацию все люди воспринимают ПО - РАЗНОМУ... Здесь,на форуме это наглядно видно. Часто люди просто НЕ ПОНИМАЮТ друг друга... отсюда и сыр-бор...
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  15. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    я понял))я собой рад)))
     
    Рысь_Надежда и Шуша нравится это.
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Рысь_Надежда, нет у вас никакого духа ))) Вы зверь-фантазер ))) За всю свою жизнь даже не начали делать то, для чего рождались.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    в смысле что надо быть снисходительне к тем кто воплотился второй раз?)
     
    упасика нравится это.
  18. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Наглядный пример... В старших выпускных классах средней школы всегда есть 2 группы старшеклассников. Члены первой группы еле-еле заканчивают среднее образование, на нетвердые "трояки". Они сами даже не собираются поступать в институт,получают рабочие профессии.. Члены второй группы выпускников - "интеллектуалы" они легко получат среднее образование и также легко поступят в вузы...
    Откуда такая РАЗНИЦА между старшеклассниками??...
    Ответ: школьники первой группы пока еще проходят свои "первые" 700 воплощений (всего 777),клетки их физического мозга эволюционно пока не способны воспринимать высшие ментальные вибрации уровня высшего образования. Школьники 2-й группы уже прошли свои "первые" 700 воплощений и сегодня проходят свои "вторые" 70 эволюционных воплощений на Физическом Плане; клетки их физического мозга СПОСОБНЫ воспринимать ментальные вибрации уровня высшего образования. Так вот пока и живем...
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  19. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Шуша, читаю инфу от Упасика и понимаю ,что матрица дала сбой.ты пошел на 778 воплощение)
     
  20. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    В Земной духовной эволюции человек проходит всего 777 воплощений на Физическом Плане. Потом могут быть сотни воплощений только на Астральном Плане. А кое-кто уже воплощается и на Ментальном Плане Сознания... Физический План у них остался далеко позади, физическая эволюция для таких закончилась. Дальше уже начинается высший Космический Путь Эволюции. Человек станет Логосом...
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей