Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Интуиция

Тема в разделе "Прямые методы получения информации", создана пользователем fred, 5 мар 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    На родовое похоже...?)
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Намасте. Простите меня пожалуйста, что влезаю, если правильно поняла, у Вашего мужа проблемы с алкаголем, то может Вам надо попробовать читать молитвы об избавления от такого недуга, например молитва пред иконой "Неупиваемая чаша", про нее пишут, что она творит чудеса

    Молитва ко Пресвятой Богородице

    Царице наша Преблагая, надеждо наша, Пресвятая Богородице, приятелище сирых и странных Заступнице, бедствующим помоще и озлобляемых покрове. Зриши нашу напасть, зриши нашу скорбь, отовсюду искушеньми одержими есмы, и несть избавляяй. Ты убо Сама помози нам, яко немощным, окорми нас, яко странны, настави нас, яко заблудших, уврачуй и спаси нас, яко ненадежных. Не имамы бо иныя помощи, ни иного предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных. Призри на нас, грешных и во озлоблении сущих, покрый нас пречистым омофором Твоим, да избавлени будем от зол, обышедших нас, наипаче же от пианства, да восхвалим всегда пресвятое имя Твое. Аминь
    Источник

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Есть ещё молитва- пред иконой "Умягчение злых сердец"
    Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Умягчение Злых Сердец", или "Семистрельная"


    Тропарь, глас 5-й:
    Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши. Hа Твой святый образ взирающи, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати благосердная, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец Умягчение.

    Кондак:
    Избранной Деве Марии, превысшей всех дщерей земли, Матери Сына Божия, Его же даде спасению мира, со умилением взываем: воззри на многоскорбное житие наше, воспомяни скорби и болезни, ихже претерпела еси, яко наша земнородная, и сотвори с нами по милосердию Твоему, да зовем Ти: Радуйся, многоскорбная Мати Божия, печаль нашу в радость претворяющая.

    Молитва:
    О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
    Источник

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Можно молитву Архангелу Михаилу читать

    Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил - Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
    О, Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.
    Источник

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Попробуйте, почитайте раз в день. Еще заказать сорокоуст о здравии можно, тогда имя будут упоминать в течение 40 дней в храме. Может ситуация действительно из детства, что отец пил, Вы смотрели на него и как бы притягивает подобных ему теперь. Может чтобы попробовать вылечить мужа. У него как бы внутри пустота и он заполняет ее алкаголем, может чем нибудь заняться- хобби например. Говорить ему, что любите его. И помните- Бог всегда рядом с нами, молитесь Ему своими словами, благодарите, простите помощи, поддержки. Благодарю.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
    Mirra нравится это.
  3. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Эм.... Почему Вы говорите в среднем роде? :sad2: Проклятие, что ли?
    Слова MirrЫ о том, что мне нужно найти мужчину с такой же энергетикой, мне как-то нравятся больше...
    В конце-концов... у меня нет дочери, значит женская линия на мне прерывается. Я последняя? Может, мне разрешится хоть немного успеть узнать, что такое полноценный мужчина?
     
    Mirra нравится это.
  4. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я не стану этого делать. Прошли те времена, когда я наивно и самоотверженно пыталась избавить кого-то от зависимости.
    Хотя Вас я благодарю...

    Просьба к модераторам: можно отрезать разговор обо мне куда-нибудь в болталку о личном?
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Anatiana, хотел ответить - но подумал, что лучше в ЛС. Если хотите - почитайте там)
     
    Mirra нравится это.
  6. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

    /В году 12 месяцев и в каждом не менее 28 дней. Каждый человек вступает в новый год своего гороскопа, в день и час своего рождения. А учитывая сдвиг Зодиака на 30 градусов, то, рождённые в один месяц, по григорианскому календарю, по астрологическому будут на месяц вперёд рассматриваться. Например: моя дата рождения 04.10.1954. будет 04.09.1954. То есть из Весов переход идёт к Деве. Что символизирует Фемиду. Получается, что символически - я стала СУДЬЁЙ над судьбами. Для меня год Змеи закончился 4 сентября 2001 года и вступил в свои права год Лошади, к тому же чёрный. Отсюда и информация в контакте телепатического приёма:
    "Над Землёю Огненные Вихри Ветер Космоса собрал. Вам осталась, лишь одна минута и ОГОНЬ придёт, как водный вал.
    Чёрный Конь крылатый - на пороге (09.11.2001.) вам готовит СУД сполна. Так покаяться успейте, перед тем, как уйти за облака./

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019
     
  7. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Не могу понять, что за отражение мыслей (слов, действий) постоянно происходит? Почему вижу(слышу) некоторые акценты по 2 раза почти сразу? Кто присылает эти подсказки и как научиться их понимать? Моя единственная версия на данный момент - это отзыв гармоничности: если есть "повторы", значит правильные шаги. Бывали затишья на несколько дней.
    Ещё вопрос: правда, что сиддхи теряют силу, если о них рассказывать или показывать? Чужое влияние? А может не теряют? Моя версия: слова - сквозняк для накопленной энергии, а чужое внимание - разрушительно, тк в процесс вмешивается нечто другое.
     
    Октис нравится это.
  8. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Повторения и подобные акценты в виде слов, фраз, цифр, событий могут быть и предостережениями, этаким щелчком по лбу, когда человек неоднократно наступает на одни и те же грабли и тем самым тормозя собственное развитие.
     
  9. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Да вроде не похоже на грабли :) Это постоянно. Например я поговорила на улице по телефону, сказала "мед". Прихожу в офис, там через какое-то время начинаются разговоры про мед. Так же про тарифы сотовой связи, что угодно и это постоянно... Ладно бы наоборот было, тогда понятнее. o_O
    еще пример: едем с мужем из города, я напоминаю, что завтра нужно в ЗАГС за справкой и тут мимо пролетает свадебный кортеж. И многое другое. Иногда, зная о возможном эхо, мне приходится молчать, чтобы не навредить, например в дороге нельзя говорить об авариях (попадаются), о неисправностях... :)
     
    Октис нравится это.
  10. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Нектоника, Ещё.. такие явления иногда называют.. резонансными явлениями.
     
    Нектоника нравится это.
  11. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Нектоника, Очень рекомендуется, запомнить телом..что чувствуется в целом..какие эмоции, какие ощущения ..особенно в груди и животе., и соответственно ..в голове, насколько легка мысль..или не легка. Когда человек в резонансе с миром..это и есть время..учиться.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
    Нектоника нравится это.
  12. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Я уточнила
    , в Вашем случае это может и не так). Но думаю, не стоит так опасаться говорить о чем-то, чего опасаетесь, потому как вряд-ли именно Вы сами меняете свою реальность. Подсказки даются именно там где нужно и тогда когда нужно, независимо от Ваших страхов или надежд).
     
    Нектоника нравится это.
  13. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Пример развитой интуиции -
    Пророчества Ксении петербургской

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Нектоника нравится это.
  14. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Почитаю!
     
  15. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Впечатляет. Интуиция и ясновидение родственны? Как отличить? Вот например случай из жизни: еще зимой в прошлом году для отдыха летом в Анапе я выбрала гостевой дом "Рай". Моей маме это почему-то показалось ОЧЕНЬ странным, а нам нет, наоборот, красивое название. Мама покинула нас спустя полгода. Это интуиция?
     
    Октис нравится это.
  16. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Я думаю, что хоть совпадений и не бывает, но можно любое событие с таким же успехом "подогнать" под те или иные предшествующие "знаки"...это и не ясновидение, и не интуиция. Это просто желание убедить себя в том, что событие произошло не просто так, а было предначертано и что можно было это понять и предвидеть (предотвратить?) и раньше (может даже отголосок чувства вины).
    Дело в том, что интуицию все трактуют по-разному-предчувствие, совокупность факторов прошлого, ведущих к закономерному результату, посылы свыше и т.д.. Ясновидение-ясное видение. Думаю это иное. Это именно видение конкретно сюжетов, картинок, которым суждено произойти при определённом стечении обстоятельств.
     
    Mirra и Нектоника нравится это.
  17. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Интуитивно ощутила через эти произведения - любовь.


    Что такое интуитивная любовь?
     
    Нектоника нравится это.
  18. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Не знаю к чему отнести, вроде к интуиции... Иногда читаешь какую-нибудь книгу и замечаешь, что слова или события из книги уже существуют рядом или начинают существовать. Заметив одно "совпадение", не придаешь значения, но если их цепочка, это, как минимум, удивляет. Так было, когда я читала роман "Дюма Ки" С. Кинга. Среди других особенно сильный момент был, когда одновременно в наш порт и в книге грандиозно зашел корабль, причем тоже парусник, это для нас большая редкость. o_O
     
    Mirra и Октис нравится это.
  19. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Мне кажется у Вас хорошая фантазия!))
     
    Нектоника нравится это.
  20. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    И, кстати, я тоже обожаю Стивена Кинга))
     
    Нектоника нравится это.

Поделиться этой страницей