1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Дневник демона ада.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Че Бурашка, 8 авг 2020.

  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, вот... посмотрите какой острый ум у Смотрящего )) Сказал как отрезал, а я ведь не видел его коммент когда писал.

    Может быть неправы именно вы? Вам уже три человека в этой теме намекают )))
     
    Солнечная нравится это.
  2. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    А ты, Солнечная, учись отделять мух от котлет. ) Я и тогда и сейчас говорил одно и то же - не стоит унижать людей, ради получения удовольствия от собственного самовозвышения над ними. Это главное (котлеты) и этого я придерживался, придерживаюсь и придерживаться буду. Остальное во-первых вторично (мухи), а во-вторых я никогда не позиционировал себя все знающим абсолютом, наоборот - всегда говорил, что ошибаться это нормально. Главное не упорствовать в своих ошибках. А осознавать и меняться. Так что здесь моя позиция тоже стабильна. Собственно поэтому я развился до того уровня, потму что делал, ошибался, осознавал, нарабатывал опыт. Чем больше такого опыта, тем меньше становится ошибок. Но полностью избавиться от них невозможно. Ошибки это нормально. Это не страшно. Страшно верить людям, которые говорят что они познавшие истину абсолюты. )) Кстати я пару раз видел как Шуша манипулирует твоими чувствами. Ты очень легко поддаешься на лесть и обман. Да, еще учись разделять обман и ошибки.
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Молодец!
     
  4. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    СмотрящийИзТемноты, @Шуша,с вами я закончил. Не вижу смысла продолжать с вами общение. Можете продолжать вариться в собственном соку. Без меня.
     
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    прикол в том, что делаете это именно вы )) У меня-то другие мотивы и цели, я их озвучиваю неприкрыто )) А вы боретесь... Каждый человек борется только с собой. Верхняя половина человека (ум) борется с нижней половиной (бессознательным, миром, богом, собой). И бог всегда сильнее ))

    А зачем с ним бороться? Если можно просто дружить.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Меня вот учишь,а за собой не следишь,на что как реагировать.
     
  7. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Не понял. По твоему учить = унижать? И я не учу тебя как надо реагировать. Поклеп )
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    И что с того.Вот здесь ты ошибаешься,если взять случай с ДЕМОНОМ.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, полгода назад я точно так же "обижал" Солнечную. Она обижалась и тоже мне "мстила" месяц подряд. И я тоже точно так же делал в свое время, обижался и мстил.

    Только это был не я и не она. Это были программы в животе. Они у всех есть или были - у меня, у вас, у Смотрящего. Квест такой... Побори себя )))

    А еще у Солнечной в груди Звезда. Огненное солнышко (всегда там и была). Это означает, что она Старшая - это и есть объективный критерий развитости. А у вас звезды пока нет, но душа есть.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2020
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, понимаете... Вся эта возня вообще ничего не значит... Это просто будет всё смыто волнами океана, набежавшими на песок. Каких-то 40-50 лет еще и всё. А останется только душа или звезда ))) Которую вы не слушаете, а пока боретесь.
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вот чтобы ни вам, ни Солнечной не было обидно - я про себя расскажу. Я целых четыре года был адским сотоной, ух как я выводил людей просто чтобы вывести их из себя. Экспериментировал с энергией. Вот только это было в 2010-2014м.

    А сейчас у меня иные мотивы и цели, так как я полностью разобрался как работают энергии и точно знаю что делаю и к чему это приведет. А приведет это только к Благу. Для самого человека. Это просто факт, так как экспериментов были тысячи.
     
    Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Господи! все надо обьяснять.Если ты учишь кого то ,то это надо видеть в себе первую очередь.Ты хорошо видишь,как ДЕМОН льстит? И если кто против ,то уже не в его команде.Разьве может человек ,так быстро меняться во мнении.Да и вообще,зачем сюда пришел человек в курсе? Разрознить людей,навести конфликты? Я вот спешу,чтобы во время остановить человека,подставляя себя.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, вот вам что сейчас ваша душа говорит? Нужно вот это всё? Борьба вся эта... Или это полная ерунда?

    Но кто же борется-то?
     
    Солнечная нравится это.
  14. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Ошибаюсь в чем? Что он тобой манипулирует? )

    Он элементарно подкупает тебя вот такими льстивыми фразочками
    или такими
    Приятно, конечно. Но... вызвав таким нехитрым способом в тебе приятные чувства, он делает из тебя свою союзницу, которая будет грудью кидаться на его обидчиков, не взирая ни на какие объективные аргументы. Вот это и называется манипуляцией.
     
    Азис, Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Че Бурашка, Ошибаешься.Ему это не к чему.А вот ДЕМОНУ да,нужна:king:
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, я просто озвучиваю факты и никогда не вру. Потому что я никогда не вру - поэтому люди обижаются. Обижаться можно только на правду...

    А если говорю, что звезда - то там звезда. Это прямое невербальное восприятие, которое не зависит ни от чего, ум не способен его подменить. Хотите я вас научу прямому невербальному восприятию энергий человека?
     
    Солнечная нравится это.
  17. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Он не льстит. Он бахвалится. И делает это настолько по-детски наивно и беззлобно, что вызывает разве что умиление. Он в принципе не способен приносить людям вред. Вся его "демоническая натура" это игровая защитная маска. За которой прячется ранимый ребенок. И он ни кем не манипулирует.
     
    Энджел и Солнечная нравится это.
  18. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Вот вот. Кидаешься на амбразуру. Подставляешь себя. Таскаешь каштаны из огня для другого. Но он нет, он тобой нисколько не манипулирует ))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Че Бурашка, Воспринимай,как считаешь нужным.Меньше будет конфликтов.
     
  20. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Имя: Абифасдон.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Че Бурашка - это наша РАШКА - Россиюшка.
    Евро-Азия - два уха и голова.
    Левый глаз - Питер, правый - Москва.
    Нос - Волгоград.
    А рот ??? Нужно подумать. )))
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей