1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Правила общения 2

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 14 июн 2020.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    где то с западной Украины марвин, хоть и семья у него бандеровская, но это тот редкий случай когда мы друг друга считаем братьями, по духу а не по социуму. ) Да и в Новой Зеландии совсем другой мир. )
     
    Инь нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Luna нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
     
    Luna нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Влюблённость быстротечна. Но она может превратиться во взаимное уважение к тому, что пережито вместе.
     
    Luna нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Доверие - это понимание и уважение жизненных принципов другого человека.
     
    упасика и Luna нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Не делайте из бабы дуру, и да не останетесь в дураках!
     
    Luna нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    мужчина доказывает Свою любовь не тем, как о ней говорит, а тем, Как о ней молчит…
     
    упасика и Luna нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Раннее утро. Веселый толстый Реваз мчался в сторону Москвы на своем черном «порше каене». Сбоку дремала жена, а на заднем сидении храпел десятилетний сын. Они возвращались со свадьбы дочери армейского друга. До дома еще 600 километров и Реваз спешил, ведь завтра на работу. Тут откуда не ждали, из жидких кустиков у автобусной остановки выскочили два партизана - один с автоматом, другой с радаром. Реваз затормозил, опустил боковое стекло и стал ждать. Появился гаишник: - Ну че, ара, нарушаешь? Смотри - 115. Реваз: - Во первых здравствуйте, во вторых я не ара, а в третьих почему Вы мне тычете? Я старше Вас. Мент: - Слез с ишака и решил права покачать? Тут дружок тебе не Москва… Какие будут твои предложения? Реваз: - А какие могут быть предложения? Составляйте протокол, а я в свою очередь напишу о вашем абсолютно хамском поведении. Подошел второй партизан и весело сказал: - Биджо, у меня есть к тебе предложение - продай мне свою тачку, прямо здесь даю три лимона. Сколько прошла? Первый мент: - Погоди, пассажир не понимает во что вляпался. Вместо того, чтобы выпендриваться, ему нужно было постараться решить вопрос. А теперь уже поздно. Понаехали, понакупали себе тачек и думаете, что короли? Вы хачевские морды у меня кровью умоетесь. Быстро все из машины. Через минуту Реваз уже стоял в наручниках за спиной (не хотел отдавать ключи) а у жены началась истерика: - Что Вы делаете?! Он же не бандит, он кардиолог, доктор наук! Менты: - Не ори, а то и тебя пристегнем. Потом их отконвоировали за кирпичную стену остановки, там отняли мобильные телефоны, а через пару минут привели обратно к машине и даже сунули Ревазу ключи в карман пиджака. Мент: - Хочешь по закону? - сядешь по закону… Партизаны шустро остановили понятых на «камазе» и «девятке» Все присутствующие собрались около «порша» и менты принялись организовывать Ревазу не столь отдаленные места. Благо, куда не глянь, вокруг мордовские зоны. Мент: - Понятые, подойдите поближе и смотрите внимательно. Данный гражданин оказал неповиновение сотрудникам милиции и был закован в наручники. Сейчас на ваших глазах будет произведен досмотр его автомобиля. Начнем с багажника. Второй партизан вытащил из пиджака грузина ключи. Рыдающая жена Реваза стала умолять понятых, что гаишники что-то наверняка подбросили и чтобы они ничего не подписывали. Камазист прятал глаза, да и женщина - водитель «девятки», тоже хотела поскорее подписать протокол, чтобы все это уже наконец закончилось и только ее муж с нескрываемым интересом наблюдал за происходящим. Бледный Реваз молчал, жадно курил и одними глазами пытался успокоить жену и плачущего сына. Пепел падал ему на костюм - руки ведь за спиной… Тем временем менты деловито открыли багажник, а Реваз повернул голову в сторону мусорного бака и сплюнул окурок. Но не попал. Вдруг мужик из «девятки» как с цепи сорвался - начал орать на несчастного грузина: - Ах ты чурбанская твоя рожа! Куда ты харкаешь свои бычки, да еще и при людях?! Спустился с гор, а не знаешь, как пользоваться урной для мусора? Так я быстро научу. Тут тебе не Москва! Присутствующие не успели ойкнуть, как злобный мужик схватил полный мусорный бак и сходу высыпал все его вонючее содержимое в багажник «каена»: - На! Доволен?! В следующий раз будешь думать куда чинарики бросать! К ментам вернулся дар речи и они заорали: - Да ты охренел! Идиот! Это же обыск! Все понятые тут же были разогнаны за ненадобностью. А менты еще долго и брезгливо копались в мусорном багажнике, пока наконец не извлекли из него что-то грязненькое и завернули это в салфетку. Отстегнули с задержанного наручники, на капот бросили телефоны, документы с ключами и коротко приказали: - Валите отсюда. Через пару километров Реваз с семьей остановился на обочине, чтобы наконец освободить багажник от вонючего мусора и по возможности промыть водой из лужи. Вдруг рядом припарковалась та самая девятка с женщиной-водителем и ее неадекватным мужем. Кардиолог окинул взглядом местность под ногами и на всякий случай вооружился большим булыжником. Мужик вышел из машины и грустно сказал: Вы не обижайтесь на меня, я сам от таких пострадал. Мне тоже недавно два грамма подбросили, еле удалось замять, чуть не посадили. А прав на два года все-таки лишили…

    Уже через неделю, ужасно большой милицейский начальник с очень изношенным сердцем, с хрустом уволил из органов веселых саранских партизан, а Реваз пристроил на обследование жену своего находчивого мусорного спасителя и организовал ей бесплатную операцию. …Но это уже другая история…
    Из сети.
    ______________________________________________
     
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнечная нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
     
    упасика нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    3. В чате не разрешается.
    3.1. Употреблять ненормативную лексику и слова, а также скрытую нецензурную брань (замена одной или больше букв в нецензурных словах какими либо буквами и символами).
    3.2. Прямо и косвенно оскорблять других пользователей в чате с использованием литературных разговорных слов, хамить пользователям и администрации чата, устраивать разборки/выяснения отношений в общем фрейме.

    Из сети.
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Болею белизной берёз
    Когда б по Подмосковью ни бродил —
    Кругом краса, в любое время года,
    И душу с телом я лечить любил
    Чудесной чистотой его природы.

    Я, видно, болен белизной берёз,
    И речек болен звонким переливом.
    Закат отбросил зарево на плёс
    И отразился красок чудным дивом.
    Взгляд вскинув в высь, опять сойду с ума:
    Там волны радуг взору дарят ласку.
    А как же незаметно (сгинь, зима!)
    Подснежник выглянул — напомнил сказку.
    Я рвусь из цепких города оков,
    Лев Иовлев
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Чистоплотные души в грязной обуви и с вонючими портянками в чужой дом не заходят.
    Татьяна Первых
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Если каждый из нас подметёт прямо под своими ногами — чистым станет весь мир.
    Иоганн Вольфганг фон Гете.
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Очень важное правило при общении — чистота помыслов:
    Жил — был один монах. И большую часть он потратил на то, что-бы выяснить, чем отличается ад от рая…
    На эту тему он размышлял днями и ночами. И вот однажды ему приснился сон.
    Попал он, а ад.
    И видит там людей, которые сидят перед котлами с едой. И у каждого в руке большая ложка с о-о-очень длинной ручкой.
    Но выглядят они голодными, худыми и изможденными.
    Черпануть из котла они могут, а вот в рот никак не попадут.
    Вдруг к нему подбегает черт и кричит:
    -Эй, монах, давай быстрее, а то опоздаешь на поезд, идущий в рай.
    Приехал монах в рай. И что же он видит? Та же картина, что и в аду. Котлы с едой, люди с ложками с длинню-ю-ющими ручками. Но все веселые и сытые. Присмотрелся монах, — а здесь люди с помощью этих ложек кормят друг друга…
    автор неизвестен.
     
    Азис нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.327
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Если человек духовно чист, то никакая грязь его не заденет. Если что-то задевает, значит следует проверить себя на предмет чистоты.

    Джулиана Вильсон
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.764
    Симпатии:
    33.079
    Баллы:
    93
    Все эти "мировые религии" ведут нас в цифровое царство.)))
     

Поделиться этой страницей