Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Аюдажник

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Аюдажник, 30 апр 2020.

?

Предпочитаю чтобы Аюдажник:



Проголосовали человек: 15
Голосование закрыто 7 май 2020.
  1. Оставил форум насовсем

    4 голосов
    26,7%
  2. Оставил форум на какое то время, помолчал, месяц два, ...

    0 голосов
    0,0%
  3. Остался на форуме, тем какой он есть

    8 голосов
    53,3%
  4. Остался на форуме, но сократил свое участие в его жизни, чтобы не мешать другим выражать себя

    1 голосов
    6,7%
  5. (свой вариант ответа в сообщении ниже, или воздержался от голосования)

    3 голосов
    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ну я тебе расскажу подробнее
    чуть позже своё видение... ;-)
    нет ожиданий... )))

    ты "плывёшь по течению" но одной досточке
    но не забываешь, куда должна добраться... )))
    иногда, на развилке, имеет смысл
    "сменить дощечку" и плыть дальше...
    но ты решаешь это уже "по месту"
    когда в наличии и "пекрёсток, и "новая дощечка"...

    чтобы не попасть в "капкан" или "тупик"
    а если всегда лишь по-течению...
    можно... но на время... ;-)
     
    Данил Озеров нравится это.
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Дело в том, что я не против препятствий, я их не боюсь, наоборот, я хочу наблюдать себя с со стороны, как буду вести себя. Просто не хочу вмешиваться умом, как бы, сверх... А вот, что будет, как?))... Как пойдёт, так и пойдёт, хочу довериться течению по полной программе)))
    Расскажешь завтра как практикуешь , писать-это иное :)
     
    Инь нравится это.
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    я так и думала... ;-)
    хотя!
    у меня есть даже пару статеек... )))

    одна - когда только начинала
    вторая - несколько лет назад
    есть с чем сравнить... ;-)
    ща выложу тут
     
    Luna нравится это.
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Luna, это из старого
    из "прошлого века"... ;-)
    ===
    Как я ищу свой Путь
    Каждый мой рабочий день начинается одинаково. Сначала читаю полученные мною письма. А затем...
    А затем ПОИСК. Я просто хожу по сети и ищу. Я не знаю точно, что я ищу. Я не знаю, что именно хочу найти. Просто ищу.

    Я ищу свой Путь. Вернее даже ещё не Путь, а "рекомендации" как его искать. :))

    Где-то я вычитала, что Путь - это не прямая. Это всегда изменение направления. Тогда, когда начинаешь понимать, что ты уже заканчиваешь движение по тому отрезку на котором "стоишь" сейчас. Или намного раньше, если заметил, что это НЕ ТВОЙ "отрезок".

    С этим разобралась... :)) Но осталось самое сложное: как узнать, что этот отрезок твой?

    Прочитала ответ у Кастанеды, что Путь надо искать сердцем. Но...

    Пару дней назад, я получила письмо, в котором были такие строки:
    "Гуляя по сайту и читая твои «мысли вслух», я обратил внимание, что по своему образу мировосприятия ты склоняешься к тому, что называют «джнани-йога», т.е. путь мудрости."

    Я это поняла так: "Ты вибираешь свой Путь основываясь на "размышлениях" и "анализе", а не на чувствах." Получается, что я не могу воспользоваться рекомендацией дона Хуана?
    И что же мне делать? "Просчитать" это мир? Но ведь это невозможно!!!

    Неужели я так никогда и не смогу найти свой Путь?

    И вот сегодня я "получила ответ"! :))))

    Если "логическая цепочка" событий не прерывается изо дня в день, из часа в час, то я на правильном пути!!

    Несколько дней назад я написала о том, как можно воспринимать мир. И в тот же вечер прочувствовала это "вживую". :)) И у меня на сайте появился новый раздел с картинами Эшера. На следующий день в фойе того здания, где я работаю, появилась выставка картин именно на эту тему. Включая и картины Эшера. Теперь я работаю над ними...

    Вчера вечером и сегодня утром написала пару писем о том, как я справилась со своей проблемой: страхом быть непонятой и "осуждённой". Через несколько минут получаю письмо, которое не адресовано мне, но даёт мне ясно понять, что до избавления от этой проблемы ещё очень далеко...

    Как же можно не принять такие знаки!!! :))

    Теперь я думаю что знаю как искать свой Путь!!!
    ===
    [​IMG]
     
    Luna нравится это.
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    а это уже "из нового"... ;-)
    ===
    [​IMG]
    Инь (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ) написал в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    -

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    -

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    18:47:00 417
    Крав Мага: Первый КонтакТЪ
    [​IMG]
    Один наш, БарЧеКовый завсегдатый (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ) завалил меня вопросами по темам, которые я раскрываю. Как я поняла, нужно внести некую дополнительную "Главу" в моё "глобальное повествование". Крав Мага...
    Название я выбрала не случайно.
    ---
    Крав-мага — Википедия
    ru.wikipedia.org›Крав-мага
    Крав-мага́ (ивр. ‏קרב מגע‏‎ — «контактный бой») — разработанная в Израиле военная система рукопашного боя, делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы...

    ---

    Крав - бой. Ну, то есть, Битва до Крови. Мага... Если перевсти с иврита - прикосновение. Но.. если на слух... Маг, это тот, кто ведёт бой как раз без контакта. Физического...
    А я в этой теме буду тоже рассказывать о "Магических Битвах". О том, как замечать их начало. И как удачно завершать... ))) По крайней мере я так планирую. А уж как получится... )))

    К примеру, для того, чтобы загрузить снимки, использованные в статье, мне пришлось их с мобильного переслать на мыло, скачать на хард диск компа, и лишь затем закачать в Облако вручную. Сами они туда поднялись выборочно. А затем, как я уже ранее отмечала,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . )))

    Магия? В некотором смысле. Закулисные Игры. За теми кулисами, которые наш этот

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и отгораживают. Мы не имеем возможности напрямую наблюдать Закулисье. Но Миры наши объеденены и мы можем видеть Отражение тамошних действ... ))) Более того, наш мир - абсолютно математичен. И я это позже тоже покажу. Не это ли хочет сказать и Картинка, которую я сняла одной из первых в сегодняшней прогулке..? Иная версия Мироздания? )))

    А теперь собственно и практика... ))) Обычный день. Нужно сходить на почту. Обычно, я иду не просто "на почту", а ещё и "прогуляться" с музычкой из мобилы и фото-поохотиться. Так сказать: половить Закулисные Знаки. Знаки стали приходить ещё дома. Мои наушники "приказали долго жить", а других рабочих в доме не нашлось.
    - Окей, - решила я, - Значит пойду новой дорогой... И буду внимательна к окружению. Буду искать Знаки.

    Какие конкретные Знаки искать, каждый для себя решает сам. "Познай себя...". Я лишь буду описывать это на своём личном примере, и своих личных Знаках. Хотя, как вы потом заметите, они не такие уж и личные... ))) Очень многие из них - как раз для всех.

    Итак, я "вышла на маршрут". Первым, что резко бросилось мне в глаза, это одна из стоящих на тротуаре машина. Вернее, Знак на крышке топливного бака. Мимо такого сложно пройти. Тем более, что ранее я такого не видела. Но... Ко мне как-то обращался один чел, по поводу некого знака, тоже, по принципу Мудры. Необычной. Которую я затем увидела в одной квестовой Игре. Более того, в Израиле часто применяют Знак Руки. Только всё больше

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Поэтому, прежде всего я определила один из Знаков - Рука. Или даже, вернее будет Ладонь. Потому что в Мудрах участвует лишь она...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===

    по ссылке дальше подробности... ;-)
     
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Я срезонировала с парой моментов..)
    Я даже не знаю... )) Зачем искать путь, если ты и есть сам путь, он только условно отделяется, а всё это-одно целое:)
    Ты просто иди, плыви и наблюдай. Потому что, когда чел ищет путь, он отделяет его от себя, а они неотделимы. Но и такое отделение не лишено смысла, ведь так или иначе , он приходит " к себе"-я-и сеть путь)

    Я это понимаю, когда научаюсь делать что-то что не могла( не хотела, не получалось) делать ранее. Например, желала раньше жить с мужем отдельно от его матери. А когда приспособилась и осознала, что мне и так комфортно и хорошо-всё изменилось само, без моих мечтаний, желаний и прочее. Как только чел преодолевает что-то-картинка меняется и так далее))

    Всё, по чём ты шествуешь-Твой отрезок, просто препятствия помогаю это понять)

    Это не то что знаки, как по-мне-это состояние Гармонии. Когда твои желания (понимания, осознания) совпадают с "ожиданиями" вселенной, то есть-состояние одного потока ,как-то так :D
    (Второй чуть позже изучу)) )
     
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    так вот именно это я и называю
    "свой Путь"...
    если нет такой и Внешней Гармонии
    значит иду не Своим Путём
    а значит....
    мешаю кому-то другому... ;-)
     
    Luna нравится это.
  8. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Тут вопрос не в том твой это путь или нет(потому что, если ты ТУТ-значит-он твой)) Об этом говорит сама данность! А не трактовка понимания ума). Это и выступает неким знаком. Вопрос в том, что мешает быть в одном потоке, в балансе. И ответы, причины и так далее-это тот же Путь:)
    Ни за что!:D Это тоже -твоё! И не мешаешь... Нет процессов односторонних, все взаимосвязаны. Кто-то проявляется в тебе и ты проявляешься в этом-ком-то одновременно. Дело в осознании сего и всё))
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    конечно )))
    но я более вот о чём...
    [​IMG]

    можно идти по "колышкам"
    для Игры и Тренировки
    а можно просто пойти прямо
    до стола...

    оба пути "твои"
    НО!!!
    ты сам выбираешь
    кем тебе быть:
    резвым ребёнком
    или усталым голодным путником... ;-)
     
  10. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    ага, а зачем? ;)
    Выбор-это вообще тема отдельная, потому как сама данность говорит за себя..
     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    именно поэтому и важно понять КТО ТЫ
    на Шахматном Поле...

    а не твой Путь бывает ещё как! )))
    возьми шахматные фигуры
    там для каждого типа - свой путь
    хоть они все и связаны одной Игрой
    и Коробкой, в которой их хранят...

    так вот, может ли Пешка
    ходить по Доске
    как Королева?

    да...
    в друх случаях
    1. если играет Ребёнок
    не знает правил
    но тогда и Игры не будет... ;-)

    2. Пешка прошла Свой Путь
    дошла до Финала
    стала Королевой
    и вышла на Новый Путь
    который лишь теперь
    стал Её... )))

    ну а из личного - завтра ;-)
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    зачем ЧТО?
    выбрать Путь как идти?
    я - пробежалась по "колышкам"
    потому как "ребёнок рулит"... ;-)
     
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    не всегда эту данность слышат... ;-)
     
  14. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Вот.

    Кто на что способен)

    Убегаю до ночи..:)
     
    Инь нравится это.
  15. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Все кого вы перечислили, для меня не авторитет. По поводу знаний которые получили Рерихи и про уровень агнийоги я уже написал. То что для вас практически не досягаемо, является просто этапом развития длинной в три года. Вы возносите достижение Рерихов до небес, а они не смогли доходчиво донести до русских людей агнийогу. Они не выполнили свою миссию. Вы как последователь не имеете перспективы закончить агнийогу, без посторонней помощи. Не надо мне верить на слово, я агнийогу взял в школе Сингон, информация несекретная, берите и проверяйте. Вы пологаете что до уровня Рерихов никто не способен подняться, я знаю что в России и сейчас есть такие мастера и в ближайшее время ещё появляться, более того сейчас два человека проходят подготовку по агнийоге и в ближайшие пять лет агнийога появиться в России, настоящая и рабочая. Никто не будет писать книги и проводить семинары, будут отбираться ученики и вперёд.
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    а ты?
     
  17. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    У меня два человека за 4 года, не считая моей семьи. И никаких книг. Передача знаний в качестве а не болтовне.
     
    Odin нравится это.
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ну так даже до одного города далеко
    за жизнь не успеть... )))
    а почему тогда от других требуешь? ;-)
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.675
    Симпатии:
    33.020
    Баллы:
    93
    Вы и есть - Путь.
     
    Luna нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.675
    Симпатии:
    33.020
    Баллы:
    93
    До 1991 года за книги АЙ и вообще всю эзотерику преследовали по УК. Все было запрещено, кроме, правда, Йоги Патанджали.))
     

Поделиться этой страницей