1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Сознательная эволюция человека

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем KRAS, 26 май 2020.

  1. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    какой срок вы практиковали целибат ?
     
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Вспомнил.Было у меня такое лет 5 назад. Остались не большие белые пятнышки на руке от кисти до локтя. Н.о постепенно они изчезают
     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Три месяца.
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    У нас разные пути, следовательно и разные причины и формы проявлений, не стоит одно подгонять под другое. )
     
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Не заглушать желание,наблюдать,энергия ищет выход вниз,а вы направляете вверх сознанием .За тем это будет происходить автоматически. Один раз найдя выход,энергия будет следовать ему.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2020
  6. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Как хочешь.
     
    Аюдажник нравится это.
  7. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    а вот еси бы 5 вы бы понимали о чем я говорю), я не знаю или я обладаю способностями которые я опишу ниже или может все без исключения обладают ими и в силу своего невежества большинство даже не знают о их наличии у себя.,но именно целибат поднимает вибрации так что я сплю 2-3 часа в день больше не могу ,и чувствую себя прекрасно ,выгляжу на 5ть лет моложе во время этой практики так же ,это самая пыль о физических улучшениях, что касаеться способностей я начинаю не видить а именно чувствовать мысли всех людей на своей шкуре кто рядом, и немогу контролировать ето что приводит к параное а так же к енергетическому выгоранию ежедневно , вот так же я открыт для других тоесть я их вижу и они меня в общем описать трудно но я это опишу как чувственная телепатия ,так же чувствовать по телефону по голосу ложь 100 процентово обонянием и даже вкусовыми рецепторами ,это не шутка я читал об этом наззываеться синестезия , потом все что говорю сбываеться на глазах в виде событий ,открываеться способность управлять своим миром ,и так как енергетика возврастает на высокий уровень нейронные импульсы или связи в мозгу ускоряються для тебя мир замедляеться ,ты думаешь в два а то и в три раза быстрее чем все и все ,было даже такое что я смотрел на окружающее и было ощущение нереальности так как все медленее двигалось ,это не реальные ощущения ,у меня ето открылость в результате чистого образа жизни отказ от всякой грязи ,но я не был на целибате ,и скажу вам плюс целибат это просто фантастика
     
    ТрезвыйМайк и Солнечная нравится это.
  8. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    я имею виду что за практика о которой вы писали НП И ЧТО ТО О ШАКТИ ?
     
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я и так понимаю о скорости мышлени, сне, еде, вибрациях,омоложении и тд. Все это происходит и со мной.Разве,что на прямую считывать мысли не могу,но интуитивное чтение присутствует.
     
  10. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Это было о целибате. Что касается Шакти, это синоним НП(Нисходящий Поток).Практика в названии темы.Дополнительно Практика Бессмертия и наблюдение Порталов и управление событиями этого мира.Об этом позже, когда найдутся желающие следовать этим путем.
     
  11. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    ДА ,только я вам описывал все то что со мной происходило после нашего общения в прошлый раз 2 года назад,после того много ,абсолютно все изменилось в моей жизни , я нашел ответы это просто невозможно описать ,я стал тем кем хотел стать ,был там где хотел быть ,управлял своей жизнью полностью ,то есть именно событиями ,поверьте это того стоит ,но после етого я заземлился так сказать и это все потеряло силу ,да у меня появились возможности ,семья ,уровень повысился и я добился некоторых высот ,стало получаться зарабатывать в два а то и в три раза больше ,но и жизнь стала моя какой то поверхносной ,я потерял ети способности и стал как без третьей руки ,я понял что моя дорога это развитие в этом плане духовного развития но так же не забывать и о материальном мире .СЕЙЧАС я снова практикую свою аскезу , и снова прохожу эти знаки такие как звон в ушах ,позже будут осознанные сновидения и приходящие чудовища высасывающие твою энергию ,не восне кстати ,дальше открываеться этот дар считывать инфополе (телепатия )различные знаки ,чувствование и общение со зверями ,управление своей реальностью,замедление времени ,кстати читал где то что люди управляющие нашим миром так же владеют всем етим ,а так же замедлением времени путем повышения скорости передачи импульсов в мозгу ,что собственно и очевидно ,но я так понял что есть путь дальше ,я понял ето с того о чем говорит Клюев ,и сейчас буду идти до конца )кстати начинал я с ошо ,я тогда практиковал разотождествление с телом ,и не поверите вышел и был в пространстве и видел свое тело обездвиженным и перемещался в пространстве и рассматривал придметы со всех сторон одновременно и даже из нутри ,извините если это звучит как бред и слишком для этого форума но хочу это оставить тут
     
    Солнечная нравится это.
  12. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    кстати недавно смотрел ОШО он говорит что можно достигнуть духовной эволюции даже с помощью одного только целибата ,я верю ему так как ощутил на себе некоторые описанные им вещи ,и понял принцип ,но это тоже отдельная наука )но так же я хочу слышать альтернативные для меня методы которые вы практикуете по Клюеву ,буду рад
     
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.948
    Баллы:
    93
     
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Land of the murders, Я понимаю вас.Есть что есть.Бред?Отчего...Но есть ли цель?Все, что вы описываете это сопутствующее центральному маршруту.Иногда соблазны и надо делать выбор,что в итоге вы хотите в финале.Хотите ли вы управлять миром или приблизится к подобию Творца.Лично я не отвлекаюсь на соблазны.Могу наблюдать порталы,но не увлекаюсь.
     
  15. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    Клюев пишет об этом что когда воспринимаешь мысли всех людей ,в моем случае чувственная телепатия,ты как бы этим делаешь свое предназначение очищаешь какие то там поля от негатива ,вернее фильтруешь их через чувствование на себе
     
  16. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    вы что то ответили ?
     
  17. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    Спасибо
     
  18. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Астралы мастралы.Все во сне. Ногти хорошо надо стричь и запиливать.
     
  19. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    пазл складываеться для меня с ваших ответов ,это для меня удивительно ,что не нужно верить или не верить ,просто я все нужное беру с ваших ответов
     
    KRAS нравится это.
  20. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    возможно
     
    KRAS нравится это.

Поделиться этой страницей