Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Новость В последнем интервью Джим Керри шокировал общественность

Тема в разделе "Эзотерические новости и полезные ссылки", создана пользователем Космос, 13 сен 2017.

  1. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    На днях Джим Керри сильно удивил и озадачил своих поклонников. Дело в том, что актер дал совершенно скандальное интервью, настолько странное, что оно заставило некоторых усомниться: все ли в порядке с Джимом?



    Известная в США журналистка, телерепортер Кэт Сэдлер, после беседы с Джимом буквально утратила от потрясения дар речи. Кэт встретилась с 55-летним Керри на благотворительном мероприятии, организованном изданием Harper’s Bazaar, которое носит название ICONS в Нью-Йорке, на котором обычно собираются звезды и «иконы» моды. Джим сразу же заявил Сэдлер, которая попыталась взять у актера интервью: «Я хотел найти мероприятие, которое было бы как можно более бессмысленным, чтобы к нему присоединиться. Я хочу сказать, что вот это ваше сборище совершенно и абсолютно лишено смысла, поэтому я выбрал именно его!»

    Немного растерявшаяся Кэт попыталась ему возразить, напомнив, что многие знаменитости, так называемые «иконы», используют свою известность, чтобы помогать делать добрые дела, помогать людям. На что Джим возразил: «Не верю я в то, что „иконы“ вообще существуют. Я и вас не поверил бы, если не чувствовал ясно запах ваших духов. Мне на эти „иконы“ совершенно наплевать. Для мира так называемые яркие личности не имеют никакого значения. Ведь мир — это просто танцующие энергетические поля, скопление пирамидальных структур…»

    Но на этом все не закончилось. Сэдлер попыталась было отвлечь актера от его странноватых рассуждений, сделав ему комплимент по поводу броского пиджака, в который был облачен актер. Но популярный комедийный актер не поддался на эту уловку, заявив: «Это не я так оделся. Просто в мире так иногда происходит. Это вообще не наш мир. Мы в нем не играем никакой роли. И это, безусловно, хорошая новость!» И с этими словами удалился.
     
    Октис и Солнечный Лучик нравится это.
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Всё с ним в порядке, наверное :). Может он достиг просветления и понял, что мы- энергия, а не тела. Материальное тело и то, что вокруг нас- это наше воображение, то что дорисовывает нам мозг. Про "иконы" он имел ввиду- яркие личности, элита- для Бога все равны и всё по воле Бога. Да и смотря даже на нарисованные иконы молятся святым, а не самой иконе. Мы в мире как гости- он может быть и без нас.
     
  3. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Но не так это выглядит для "общественности":)
     
    Рамира нравится это.
  4. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    молодец он) Я до этого слышала что вегетарианцем стал после съемок в фильмах про спасение животных..и еще речь интересную перед выпускниками давал
     
    Рамира и Космос нравится это.
  5. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    О! Хорошая новость. Джимми наконец то просветлел..)) Что и видно на видео..))
     
  6. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    У Джимми.. был очень хороший учитель пластики, негр какойто очень осознанный, ну и можно сказать.. что у Джимми школа движения заметна. Вообщем практиковал ..Джим ..можно сказать ..осознанное движение..практиковал..и наконец-то просветлел.. Слава Небесам ...)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    Odin нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.449
    Симпатии:
    32.804
    Баллы:
    93
    Всё правильно сказал, дитя природы! Нечего елей разводить. Значит всё таки нашёл свою оптимальную дозировку, не знаю чего, но причастился бы сам.
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.449
    Симпатии:
    32.804
    Баллы:
    93
    Перевод не ахти. Потрясающая речь. Кажется он прикоснулся к чему то чудесному...
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.449
    Симпатии:
    32.804
    Баллы:
    93
    Нашёл таки свою внутреннюю Монголию.
     
  10. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Чем-то напомнило рассказ Рэя Брэдбери "И всё-таки наш"...)))
     

Поделиться этой страницей