Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

почему не принято отмечать 40 лет.

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Мила, 10 сен 2017.

  1. Мила

    Мила ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 июл 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    У меня приятель, кстати ни во что не верующий, собрался отмечать своё 40 летие. Хочется послушать мнения, предрассудки это или всё таки не стоит этого делать..
     
    Mirra нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Мила, из чего то это взято,что 40 лет не отмечать.Может связано с планетами,когда родился ребенок и когда исполняется ему 40 лет.Но люди думают,что 40 дней,поминки покойнику делают.Видимо действительно,что то взаимосвязано.Раз уж мы точно не знаем и люди наблюдали случаи, 40 лет отмечали и несчастье преследует человека.Что рисковать, если точно не знаем.
     
  3. Мила

    Мила ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 июл 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Я лично в 40 летие пролежала на диване, риск это не моё, и так проблем хватает.А этот упрямый ничего слушать не хочет, естественно будет отмечать. А у меня уже предчувствия нехорошие.
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Мила, Мысль и слова материальны,ну Вы об этом знаете.Лучше не думайте об этом,читайте молитву.А ему видимо суждено испытание.Пусть посмотрит видео по интернету,очень много информации по этой теме.И надо быть не просто не верующим,а надо быть дураком.Грубо ,но в данном случае,какая необходимость отмечать день рождение в этот год.Что больше жить не собирается?
     
    Мила нравится это.

Поделиться этой страницей