Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Тайны темных

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем Аюдажник, 26 июл 2018.

  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , признайтесь, мало тех, кто примет именно ВАШУ идею, идею которой именно ВЫ следуете, я это знаю по себе и показываю это реальным ПРИМЕРОМ. каждый стремиться распространить именно СЕБЯ, Существовать, это естественно, но если он осознаёт свою слабость, то он принимает ЧУЖОЕ Существование и становиться ЕГО продолжением предав ЕМУ СЕБЯ, и существует СЛУЖБОЙ Чужому. Хуже всего, когда СЛУЖА ЧУЖОМУ Человек убеждает СЕБЯ, что это ЕГО... тогда у такого возникает очень много вопросов, на которые он САМ не хочет знать ответы...
     
    Солнечная и Doka нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Именно моей идеи, которой следую ее нет, ибо нет следующего уже, есть Путь, я всего лишь прецедент живой такого пути, не более. Поэтому нет ни чужого, ни своего личного, ни тем более убеждений себя в чем либо и желания что либо знать. Если вам сказанное откроет глаза на происходящее, то я тут же сниму игнор с вас и продолжим, если нет, то и нет проблем, все останется как есть.)
     
    Инь нравится это.
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    это ПРАВИЛЬНО. это должно БЫТЬ, это основа БЫТИЯ - БОЙ. если предаться миролюбию, то происходит ДеГрадация, что сейчас и происходит, по этому такую миролюбивую ДеГрадацию очевидно спасет только ВОЙНА. она уже готовиться, она уже возбуждается и по этому я стремлюсь объединить людей Русских, характерников, понимающих кто они, где они, зачем они, но люди пронизаны западным БАБИЗМОМ, мутью, я отчаянно ищу возможность активировать именно Русское в людях этой страны, ведь ВОЙНА будет именно против России, как и все Мировые войны, она уже идет и любая западная пропаганда найдет в людях этот БАБИЗМ и будет очень много предателей внутри страны, внутри Отечества, которое требуется защищать уже сейчас...
     
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    ну так цените себя по достоинству, что ВЫ реально можете как прецедент? жаловаться? ябедничать? кому-то, кто сильнее? а САМИ? всё проверяется Боем, реальным Боем, сразу становиться понятно где кисель а где кистень. коль выдался Бой, так радуйтесь, что дана возможность проявить то, во что Вы Верите.
     
    Солнечная нравится это.
  5. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    но пока подготовьтесь, мне надо выезжать {cat (45)}
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    voghich,
    Нет необходимости, не вижу смысла общаться все также с вами. Не вижу в вас воина, как и готовности к бою. А приблизительные воины это не соратники. Почему, уже ранее сообщил вам (где цитировал ваши особенности проявления личного мышления в построении предложений) , но вы не поняли, значит не время.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2020
    Инь нравится это.
  7. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    я с Вами не общаюсь, а конкурирую и на поверку, никакой конкуренции Вы не выдерживаете, а избегаете и сразу жалуетесь {cat (17)}, по этому грошь цена тому, что из себя Вы тут представляете... и Вам об этом стоит задуматься чему Вы верите, как на ЭТО опереться.
     
    Солнечная нравится это.
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    voghich, да ради Бога) потешьте себя своей поверочной крутостью, уйдете с темы то и не увидите меня, но зачем то оно надо вам, быть здесь.) А раз так то вы мой клиент пока здесь) И не надейтесь теперь что буду с вами пикироваться дальше, пишите, проявляйтесь, уже многое проявили, дальше больше.
     
    Инь нравится это.
  9. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , как Вы говорите "Не вижу в вас воина, как и готовности к бою." - так Вы себя и ведёте и на поверку ныкаетесь и избегаете боя Вы, так что я воспринимать могу Вас только как Женщину, как трусливую балаболку...
    В своё время я очень много писал и говорил о чём-то там, когда семимильными шагами одержимо стремился к НИЧТО, но вот достигнув этого осознания, отпрянув от него понял, что к НЕМУ - это легко, а от НЕГО - очень тяжело, это Черная Дыра всезнания, чтоб уйти от НЕГО нужна ВЕРА. Её я научился обретать в спорах, по началу сам провоцировал, но потом понял, что намерение оттолкнуться от НИЧТО само по себе создаёт оппонентов, которые, естественно, по своему стремлению будут игнорировать сильные, а узнавать и искать только слабые места и будут разить именно в них. Исход такого спора не важен, так как главное будет достигнуто, слабые места обнаружены... я даже буду рад быть поверженным, переубеждённым, но по всей видимости, на планете Земля, больше не осталось такого Человека...
    всё, в чем я сейчас так уверен, выковано в таких бесконечных боях, причем не важно кто оппонент, идиот или умный человек, порой идиот ткнёт в "мягкое место", а умный начнет пасовать и проверки идеи не получиться.
    на своём аватаре я показал ЗАЗОР - это то, что между СОзнанием и Телом, так, вот этот ЗАЗОР заполняется ВЕРОЙ и что-бы она была, должна возникнуть связь того, что понимаешь СОзнанием с самой РеАльностью, не чувства, не ощущения, не хотения, а четкая связь, которая является основой ЗНАНИЯ - ВЕРА. ТЕло априори ленивое, материальное, на него не стоит рассчитывать, что оно двинется, Тело - это женщина, она двинется на встречу только по Любви, только увидев возможность захватить, а СОзнание откровенно намеревается захватить само Тело, оно не будет этому помогать, ну а окружающая СРЕДА вообще, всячески будет стремиться этому помешать. путь от НИЧТО - очень Трудный, но это Настоящий Мужской Путь - Путь Человека Знания, Путь Воина.
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Пошел процесс) Инь, может утроить "выдачу спирта"?)
     
    Инь нравится это.
  11. Mirduhoven

    Mirduhoven ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    88
    13:20
    Предлагаю Вам текст о ситуации в России и мире.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    13:21
    , это выступление Грефа Вы можете найти на моей странице, даже, может быть с подробным анализом текста. Греф, хоть и говорит, в целом, правду, все равно вводит в заблуждение - потому, что, с эзотерической точки зрения, чтобы узнать правду , нужно не самоидентифицироааться, а, наоборот - РАЗОТОЖДЕСТВИТЬСЯ с тем ощущением, которое называем "я", и, осознать не "себя", а, душу, как подлинную сущность индивидуальности человека.
    А, человеческое "я", из которого растут "рога" эгоизма - это обманная , ложная сущность человека, но, защищённая четырьмя степенями защиты от разоблачения.
    Человек не может осознать, что его сущность - не "я", а, душа, потому, что
    1. Желания человека автоматически делают его состояние, состояние его психики эгоистическим.
    2. Эмоции, инстинкты и условные рефлексы блокируют осознание подлинной сущности (души)
    3. Социальные отношения заставляют человека считать себя социальным существом, подчинённым социальным реакциям.
    4. Идеология "объективности",понимаемая обывателями, как соответствие видимости - "объективной реальности", заставляет человека считать свои подсознательные реакции - "объективными", то есть, отражающими реальность "объективно", в то время, как условные рефлексы всегда являются серьезным искажением реальности, особенно, когда речь о подсознательных автоматических эмоциональных оценках.
    Вот, в этом сообщении описаны причины , по которым большинство людей не понимают происходящего в реальности, и, активно сопротивляются правде.
    Люди должны осознать, что истинная сущность человека - душа , и, действовать согласно душе, а, не согласно эмоциям, которые отражают животную природу человека, в то время, как душа - природу Духа.
    Не осознав свою душу, человек не может понимать жизнь правильно, потому, что понимает ее через эгоцентрические оценки, неосознанные реакции подсознания, и, мир видится ему, как мир эмоций, мир эгоистических интересов. А, реальность восприятия мира душой совсем иная.
    Однако, чтобы говорить о ней, надо УЖЕ ВЫЙТИ из эгоцентрического состояния психики, избавиться от внутреннего негатива, чтобы действовать в этом мире согласно гармонии своей души.
    Никаких утопий, ясная программа того, что необходимо для самоосознания НАРОДА. Осознание душевной (духовной) основы человека, это единственный путь избавить народ от политического невежества и страха

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    13:21
    Ещё 4 части, и, само видео о выступлении Грефа

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    13:46

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    13:48
    На моей странице есть ссылка на текст закона "о правовом эксперименте " в городе Москве, это о внедрении искусственного интеллекта. Чипирование будет производится в условиях строжайшей секретности, и, фирмы , производящие чипирование, по этому закону обязаны не разглашать информацию.
    То есть, москвичи, вы узнаете о чипизации, когда к вам придут на дом и увезут вас в больницу. Причем, исходя из текста закона, он исключает необходимость сообщать гражданам то, что их будут чипировать . Все , что гражданам положено знать - что проводится правовой эксперимент по внедрению искусственного интеллекта.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    13:48
    До массовой чипизации в Москве меньше двух месяцев. Именно для чипизации строятся новые койко-места. Только массовая эзотерическая осознанность может спасти людей от покорности , потому, что люди могут осознать происходящее, если преодолеют "заглушку" на способности познания мира и самопознания. Люди , сейчас, не способны, в основной массе своей, понимать себя, происходящее в своей психике, и, поэтому не могут разобраться в политической ситуации в мире и в стране. Люди, если не усвоят в срочном порядке эзотерические практики, не смогут бороться против сатанистов - а, власть во всем мире, за исключением нескольких государств, исключительно сатанинская. Основу власти над людьми составляют не письменные законы, а,адские ритуалы, действующие три тысячи лет - и, о них-то Греф не рассказывает публично.
    Люди, участвующие во власти, настолько изменяются из-за участия в этих ритуалах, что, человеческого, доброго в них не остаётся ничего.
    Все , что они говорят, это ложь. И, все , что мы слышим по ТВ, это ложь. Нас полностью обманывают, и, рассчитывать на то, что это люди нельзя - они ДРУГИЕ, не такие уже, как мы. Они внушают "своим", что мы быдло, не заслуживающее жалости , и, как ни странно, они оказываются, в целом, правы. Потому, что мы позволяем им обращаться с нами, как с баранами. Они решили - и, нам отводится , исключительно, роль скота, ведомого на убой. Ничего другого для России, для русских у глобалистов нет.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    13:50
    Учитесь эзотерике, учитесь контролировать свое подсознание, и, вы узнаете правду о себе и о мире. Не станете - вас не будет. Останутся, только, биороботы, за которых решения будет принимать машина, искусственный интеллект.
    А, поскольку провозглашен курс на снижение численности населения, то, численность будут снижать всеми методами. ЗАКОНЫ ГОСУДАРСТВА УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ.
    Значение имеют только приказы, отдаваемые главными глобалистами - а, законы государства -это, только , временное прикрытие. После чипизации законы будут вообще не актуальны - все будет для нас решаться искусственным интеллектом.
    Враги будут такой же элитой. А, для нас , уже реального быдла, чипированного и лишённого , даже, права мычать, не будет ничего, кроме их воли. Причем, по сути, логика развития событий такова, что , через несколько лет после достижения цели, чипизации низов, начнется чипизация и "элиты" - так, чтобы в итоге осталось, только, одно семейство не чипированным. Человечество полностью прекратит существование, потому, что чипированные, живущие не по естественным законам, будут иметь очень небольшой срок жизни, и, дохнуть от невыносимой жизни, даже, не осознавая, почему умирают. Потом то же самое произойдет с бывшей элитой, которую тоже чипируют. Ведь, таков закон природы - генетически равные властителям, представители элиты начнут бороться за верховную власть, ведь, они не будут , уже, перед лицом угрозы свержения и, в относительно непродолжительное время борьба из классовой превратится во внутри клановую, и, это будет борьба за выживание. Итогом этой борьбы не может быть ничего другого, как , только чипирование большинства оставшихся, и, этот процесс будет повторяться до тех пор, пока не останется одно небольшое семейство, а, все остальные будут биороботами, не способными быть угрозой для власти .
    Таковы законы природы, и, сатанисты понесут кару такую же, как приготовили нам - не пройдет и двухсот, а, то и ста лет после полной чипизации "быдла". Выжившие где-то в горах, в маленьких селениях будет повсеместно уничтожаться, чтобы не могли стать угрозой для власти. Остальных, кто не сможет сопротивляться, чипируют, потому, что силы будут несопоставимы, а, законы нигде не будут действовать - действовать будут, только приказы, и, машинные команды для биороботов

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    13:52
    Даже основы эзотерики, усвоенные людьми, способны остановить чипирование. Но, только в том случае, когда осознанных людей будет большинство, и, они готовы будут взять власть, а, не ждать от переродившихся для ада и самоуничтожения человечества бывших людей каких-то разумных действий. Сатанисты рассчитывают хорошо, но, либо не понимают, что уничтожают свое потомство тоже, либо, им плевать и на своих детей - лишь бы свою жизнь прожить в удовольствие.
    Но, помните, бывшие люди, когда вы чипируете нас, вам придется бороться за то, чтобы не чипировали и вас. Этот процесс - чипирования всех неизбежен . Правители не могут остановиться на чипировании "быдла", потому, что после завершения чипизации "быдло" исчезает, как самостоятельный объект, и, угрозой для высшей власти становитесь вы сами и ваши дети. И, либо, придется самим брать власть, либо, ожидать чипизации. "Быдлом" тогда становитесь все вы - для высших





    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Odin нравится это.
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    не... описаной МНОЙ Идеи... )))

    не-а...
    Исаис! )))
     
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    а как можно болеть теоретически? )))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    пошла геометрическая последовательность! ;-)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    так-же как и практически. в здоровом Теле здоровый Дух.
     
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    все ОБРАЗЫ и идеи не воплощены в том виде, в котором люди себе их воображают. например НООСФЕРА - Информационное поле Земли - это на самом деле ВЛАЖНОСТЬ, то есть вся информация храниться в воде и передаётся в НООСФЕРУ и из НООСФЕРЫ по воде, по ВЛАЖНОСТИ... ну а у людей образ НООСФЕРЫ это что-то где-то там... люди очень оторваны от естественного понимания МИРА, этот момент насаживался принципиально, по этому все эти Ангелы, Рай люди воображают чем-то эдаким, приписывают им что-то, сто таковым не является, не понимая, что это конкретные свойства материи, законы имеющие конкретную материальную основу. по этому то, что все Женщины являются одним Существом - это ИДЕЯ, которая имеет физическую реализацию плоть от плоти. но самый интересный момент - это рождение мужчины... ведь сперматазоид не попадает внутрь яйцеклетки, то что ученые назвали телепортация сперматазоида в яйцеклетку является аннигиляцией, уничтожением сперматазоида и создание яйцеклеткой клона сперматазоида уже без хвостика внутри, это и есть ЧУДО зачатия, это конкретное "указание" сверху. по этому Сын это уже НОВОЕ существо с ДНК имеющими некоторые внешние и внутренние черты отца, чтоб отец не убил его, а жертвовал себя ради своего ребенка, ну а девочки всегда рождаются одним и тем-же Существом с чертами родителей, то есть и Мать и Дочь и Бабушка и все Женщины - это одно и то-же Существо, по этому Вы друг друга так хорошо понимаете.

    это не важно, имя ИИсус принадлежит многим, по этому люди позволяют себе называть то, что они себе представляют, как им заблагорассудиться..
     
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    так то "геометрическая прогрессия".. ну да ладно, я в этом пафосе собственного пустого величия на форуме не учавствую... пока я вижу что под маской мутной умности как всегда - тупость.
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Участвуете, пока здесь, и проявляете уровень вашего участия, все мутнее и тупеее пока к сожалению.
     
    Инь нравится это.
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    нет. просто я перестал стараться услужливо упрощать для Вас свои мысли, так как Увидел полное ВАШЕ невнимание к ним самим и глупое, недоразвитое мальчишеское стремление меня атаковать женским запудриванием мозга... это типичная андрогинность современных женщин, в них завелось мужское, но ведет себя лишь как пацанёнок, просто вы@бисто, а разговаривать с такими щенками рановато, по этому я перешёл на свой привычный уровень общения с Женщинами и стал разговаривать сам с собой. естественно, для Женщин такой уровень повествования это запредел для их Воображения, Зло, Дзиело
    [​IMG]
    и они, поскольку физически неизбежно Женщины, инстинктивно потребляют любое Внимание, зависимы от него, никакой пацанёнок внутри этих Женщин с этим инстинктом не справиться, ну а я это своё Внимание к Женщинам использую для своих интересов.
    у Женщин во всём есть ограничения, как у любой аппаратуры, в том числе, они не способны мыслить за пределами Добра.
    [​IMG]
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Не перестал, пока в этой теме. Пишите есчо, побольше, проявляйтесь)
     
    Инь нравится это.

Поделиться этой страницей