Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    да, ты нарушил закон, ещё в самом начале.
    теперь тобой не разум, а карма твоя рулит.
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.778
    Баллы:
    93
    Сказал самовольный, - отрезал себе,
    Неси тогда груз и не ной на себе.
     
    Инь нравится это.
  3. GURU

    GURU ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 мар 2020
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    ЭТА ПЕСЕНКА СТАРА
    ОБОСРАТЬ ЁЁ ПОРА
    :D:D
     
  4. GURU

    GURU ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 мар 2020
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    .. куда слилась.. тварь фарисейская..
    .. геть сюда.. отвечай пред честным собранием..:D:D
     
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    сборище демонов и бесов, не может быть честным собранием.
    не ври на Истину, Иуда буддийская....
     
  6. GURU

    GURU ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 мар 2020
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    .. молчи петух в жопу долбаный..
    .. сдохни под шконкой, хуесос..:p:p
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    так ты - дух этого сайта.
    ТРУП ВОНЮЧИЙ.
    здесь все такие как ты.
     
  8. GURU

    GURU ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 мар 2020
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    ..да я твой рот ебал.. сука иудейская..:p:p
     
  9. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    по духу и Хоссэ, и Инь, и все остальные - твоя копия....
    ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ТРУП.
    который воняет смертью.
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    кто-нибудь из вас знает, что такое жертва-палач?
     
  11. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    войди в мою реальность, где я пророк.
    это и есть Царство Божье, на земле, как на небе.
    тебе какой интерес сопротивляться-то?
    будешь Сыном Божьим, если покоришься Богу, и, станешь мне другом.
    просто, общайся со мной, как в реальности.
    что я тебе плохого-то сделал?
    ну, и, что, что я хочу, чтобы не было войн на планете?
    что, за это меня ненавидеть и гнобить, как ты, надо?
    или, какой дух тобой говорит, когда ты против моей идеи радостной и счастливой жизни выступаешь, даже не понимая, что ты делаешь?
    стань моим другом, как Дух Истины, и, как Ученик Христа Иакова - как личность.
    и, войдёшь в иную реальность.
    ты сильный, ты почти уже сместился своим сознанием, положением точки сборки, в мою реальность.
    я тебя научу, как правильно сойти с положения здравого смысла, в положение Сына Божьего....
    ты, только поверь, что я тебе, как сознание, зла не желаю....
    ибо как сознание я - Сознание Христа.
    ты тоже можешь стать Мной.
    главное - с твоей стороны нужно усилие....
    ещё один маленький шажок, и, ты укажешь путь в иную реальность всем тем, кого ты знаешь и в интернете, и в реальности..
    подумай сам, зачем нам нужна такая реальность, где коронавирус рулит?
    почти, военное положение...
    а так, каждый будет знать и радоваться, что есть возможность верить в иную реальность, где Бог ИАЯИОЭ, как обещал сделал пророка из братьев ваших, русских по обетованиям, и, что с пророком, любая просьба к Богу становится Новой Реальностью для всего мира..
    это же так просто, забыть всё, что знал, и начать жить с чистого листа.....
    где ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА - СОСТОЯЛОСЬ.....
    ну так, что, будем дружить как дети?
    МЛТ ваше подкорректируем, добавим нового, чтобы всё заработало...
    главное, пробуй уже в диалоге со мной, как с собеседником, безусловную любовь включать....
    без условия того, что ты знаешь, что я - пророк.
    ибо, иначе любовь условная - ненависть....
    астральное зеркало саморефлексии.....
    я пытаюсь вам всем объяснить, почему вы меня ненавидите, но, это зеркало мешает вам понять...
    вы считаете все, что я - сумасшедший....
    или, как ты считаешь:
    но, дело в том, что это не отрыв от реальности.....
    это, на самом деле - моя реальность, как пророка....
    для обычного человека она покажется нереальной...
    ибо, сам смотри...
    как у обычного человека у меня нет ни зубов, ни хорошей работы,жена - параноик, ребёнок - инвалид по уму, первая жена взяла развод, так как узнала, что я - пророк......
    первый ребёнок без моего внимания живёт....
    но, я верю, что Бог меня ведёт, и, эта моя вера придаёт мне сил, казалось бы в таких ситуациях, где обычный человек давно бы сдался, и, отказался от идеи и Царства Божьего, на земле, как на небе, и от того, что пророк...
    но,так как это Воля Бога, то, мне не интересно жить иначе...
    и, я считаю, что для любого человека, кто войдёт в мою реальность, станет жизнь в десятки раз интересней, так как в их жизнь войдёт помощь и защита Истинного Бога.......
    по Ветхому Завету - Сущего.
    по Новому Завету - Отца Небесного.
    и, по Новейшему Завету - ИАЯИОЭ.
    ИАЯИОЭ - ИСТИНА АЛЬФА Я ИСТОК ОМЕГА ЭЛЕКТРОН.
    это имя показывает, что Бог является квантовым энергетическим полем безусловной любви, так как в основе корпускулярно-волнового дуализма лежит принцип НАБЛЮДАТЕЛЯ......
    и, если ты выйдешь на уровень НАБЛЮДАТЕЛЯ, как Сына Божьего, именно Духа Истины, Духа Безусловной Любви, как я вышел, по Воле ИАЯИОЭ, ибо я раб Его по Ветхому Завету ещё, то возникнет уже иная информационно-энергетическая структура - ЦЕРКОВЬ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА.
    ЦИГИЯ - ЦЕРКОВЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.
    а здесь уже новые возможности, ибо Святой Дух заработает.....
    а против Святого Духа уже ни один игрок не сможет пойти, ибо это противоречит Закону...
    в общем, ты почти вошёл в Царство Божье, теперь постарайся не сойти с ума, и, общайся со мной, как будто ничего не произошло....
    ты в каком городе живёшь?
    я в Иркутске.
    меня зовут Саша...
    а тебя как?
    обращаясь к крепышу, я обращаюсь к каждой Душе, что готова пробудиться в духе и истине, и, стать мне другом в интернете.
    добро пожаловать в царство божье на земле, как на небе.
    welcome to the Kingdom of God on earth as in heaven.
    КТО НЕ СО МНОЙ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
    КТО СО МНОЙ НЕ СОБИРАЕТ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ,
    ТОТ ЕЁ ТЕРЯЕТ В КОГНИТИВНОМ ДИССОНАНСЕ
    МАТРИЧНОГО ОБРАЗА МИРА.....
    ребята, давайте дружить с Богом....
    это лучше, чем подсознательно служить сатане
    здравого смысла.
     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    кое где есть живые.....
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
     
  14. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
     
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
     
  16. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
     
  17. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
     
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Всем парням костюмы тройки, бабочки, трубочки
    Барышням всем мини юбки, тонкие блузочки
    Самолёты приземлились, всплыли подлодочки
    В моду снова входят розовые очки.
    На импалы госзаказ не малый у Шевроле
    Потепление приходит конкретно в феврале
    А паровозы с рельс не сходят, не тонут корабли
    Все дела поотменять, потому что у меня...

    На восьмом этаже - пати в неглиже
    На седьмом этаже - соседи спят уже
    На девятом этаже - медведи и Фаберже
    Этажом выше - спецназ на крыше.
    (с) Бум-Box
    ===
     
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    8 Итак ждите Меня, говорит Господь, до того дня, когда Я восстану для опустошения, ибо Мною определено собрать народы, созвать царства, чтобы излить на них негодование Мое, всю ярость гнева Моего; ибо огнем ревности Моей пожрана будет вся земля.
    9 Тогда опять Я дам народам уста чистые, чтобы все призывали имя Господа и служили Ему единодушно.
    10 Из заречных стран Ефиопии поклонники Мои, дети рассеянных Моих, принесут Мне дары.
    11 В тот день ты не будешь срамить себя всякими поступками твоими, какими ты грешил против Меня, ибо тогда Я удалю из среды твоей тщеславящихся твоею знатностью, и не будешь более превозноситься на святой горе Моей.
    12 Но оставлю среди тебя народ смиренный и простой, и они будут уповать на имя Господне.
    13 Остатки Израиля не будут делать неправды, не станут говорить лжи, и не найдется в устах их языка коварного, ибо сами будут пастись и покоиться, и никто не потревожит их.
    14 Ликуй, дщерь Сиона! торжествуй, Израиль! веселись и радуйся от всего сердца, дщерь Иерусалима!
    15 Отменил Господь приговор над тобою, прогнал врага твоего! Господь, царь Израилев, посреди тебя: уже более не увидишь зла.
    16 В тот день скажут Иерусалиму: "не бойся", и Сиону: "да не ослабевают руки твои!"
    17 Господь Бог твой среди тебя, Он силен спасти тебя; возвеселится о тебе радостью, будет милостив по любви Своей, будет торжествовать о тебе с ликованием.
    18 Сетующих о торжественных празднествах Я соберу: твои они, на них тяготеет поношение.
    19 Вот, Я стесню всех притеснителей твоих в то время и спасу хромлющее, и соберу рассеянное, и приведу их в почет и именитость на всей этой земле поношения их.

    22 08 2009, 13:09
    у нас есть 6 недель...
    [​IMG]
    ===
     
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    1. §В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.
    УПО: Року смерти царя Озії бачив я Господа, що сидів на високому та піднесеному престолі, а кінці одежі Його переповнювали храм.
    KJV: In the year that king Uzziah died I saw also the LORD sitting upon a throne, high and lifted up, and his train filled the temple.

    2. Вокруг Него стояли Серафимы; у каждого из них по шести крыл: двумя закрывал каждый лице свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал.
    УПО: Серафими стояли зверху Його, по шість крил у кожного: двома закривав обличчя своє, і двома закривав ноги свої, а двома літав.
    KJV: Above it stood the seraphims: each one had six wings; with twain he covered his face, and with twain he covered his feet, and with twain he did fly.

    3. И взывали они друг ко другу и говорили: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! вся земля полна славы Его!
    УПО: І кликав один до одного й говорив: Свят, свят, свят Господь Саваот, уся земля повна слави Його!
    KJV: And one cried unto another, and said, Holy, holy, holy, is the LORD of hosts: the whole earth is full of his glory.

    4. И поколебались верхи врат от гласа восклицающих, и дом наполнился курениями.
    УПО: І захиталися чопи порогів від голосу того, хто кликав, а храм переповнився димом!
    KJV: And the posts of the door moved at the voice of him that cried, and the house was filled with smoke.

    5. §И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, -- и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа.
    УПО: Тоді я сказав: Горе мені, бо я занапащений! Бо я чоловік нечистоустий, і сиджу посеред народу нечистоустого, а очі мої бачили Царя, Господа Саваота!
    KJV: Then said I, Woe is me! for I am undone; because I am a man of unclean lips, and I dwell in the midst of a people of unclean lips: for mine eyes have seen the King, the LORD of hosts.

    6. Тогда прилетел ко мне один из Серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника,
    УПО: І прилетів до мене один з Серафимів, а в руці його вугіль розпалений, якого він узяв щипцями з-над жертівника.
    KJV: Then flew one of the seraphims unto me, having a live coal in his hand, which he had taken with the tongs from off the altar:

    7. и коснулся уст моих и сказал: вот, это коснулось уст твоих, и беззаконие твое удалено от тебя, и грех твой очищен.
    УПО: І він доторкнувся до уст моїх та й сказав: Ось доторкнулося це твоїх уст, і відійшло беззаконня твоє, і гріх твій окуплений.
    KJV: And he laid it upon my mouth, and said, Lo, this hath touched thy lips; and thine iniquity is taken away, and thy sin purged.

    8. И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня.
    УПО: І почув я голос Господа, що говорив: Кого Я пошлю, і хто піде для Нас? А я відказав: Ось я, пошли Ти мене!
    KJV: Also I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

    9. §И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите -- и не уразумеете, и очами смотреть будете -- и не увидите.
    УПО: А Він проказав: Іди, і скажеш народові цьому: Ви будете чути постійно, та не зрозумієте, і будете бачити завжди, але не пізнаєте.
    KJV: And he said, Go, and tell this people, Hear ye indeed, but understand not; and see ye indeed, but perceive not.

    10. Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
    УПО: Учини затужавілим серце народу цього, і тяжкими зроби його уші, а очі йому позаклеюй, щоб не бачив очима своїми, й ушима своїми не чув, і щоб не зрозумів своїм серцем, і не навернувся, і не був уздоровлений він!
    KJV: Make the heart of this people fat, and make their ears heavy, and shut their eyes; lest they see with their eyes, and hear with their ears, and understand with their heart, and convert, and be healed.

    11. И сказал я: надолго ли, Господи? Он сказал: доколе не опустеют города, и останутся без жителей, и домы без людей, и доколе земля эта совсем не опустеет.
    УПО: І сказав я: Аж доки, о Господи? А Він відказав: Аж доки міста спустіють без мешканця, і доми без людей, а земля спустошена буде зовсім...
    KJV: Then said I, Lord, how long? And he answered, Until the cities be wasted without inhabitant, and the houses without man, and the land be utterly desolate,

    12. И удалит Господь людей, и великое запустение будет на этой земле.
    УПО: І віддалить людину Господь, і буде велике опущення серед землі...
    KJV: And the LORD have removed men far away, and there be a great forsaking in the midst of the land.

    13. И если еще останется десятая часть на ней и возвратится, и она опять будет разорена; [но] как от теревинфа и как от дуба, когда они и срублены, [остается] корень их, так святое семя [будет] корнем ее.
    УПО: І коли позостанеться в ній ще десята частина, вона знову спустошена буде... Але мов з теребинту й мов з дубу, зостанеться в них пень по зрубі, насіння бо святости пень їхній!
    KJV: But yet in it shall be a tenth, and it shall return, and shall be eaten: as a teil tree, and as an oak, whose substance is in them, when they cast their leaves: so the holy seed shall be the substance thereof.

    23 08 2009, 09:24
    ===
     

Поделиться этой страницей