Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

С 10 по 22 апреля проводится всемирная медитация на звук «ОМ» — звук сотворения Вселенной.

Тема в разделе "Реклама и разные объявления", создана пользователем Александр Шульга, 10 апр 2020.

Метки:
  1. Александр Шульга

    Александр Шульга ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 апр 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С 10 по 22 апреля проводится всемирная медитация на звук «ОМ» — звук сотворения Вселенной.
    Совместным звучанием мы вытесняем эгрегор страха, обречённости, подавленности, депрессии из наших жилищ, из наших городов, из наших стран, с нашей планеты!
    Мы наполняем свои существа Светом и Любовью! Радостью жизни и Божественной энергией, преобразующей нас и всё вокруг!
    Петь мантру можно в любое время дня и часа, столько раз и так долго, как вам позволяют возможности, начиная с 15 минут.
    Пожалуйста, поделитесь этой информацией со своими последователями, друзьями, знакомыми, идущими по духовному Пути! Пойте «ОМ» вместе с нами!
    Пожалуйста, помогите распространить эту информацию. Наполним пространство первозданным звуком ОМ, очистим пространство от страха, который доминирует сейчас на планете!

    Сегодня поют мантру 3600 человек со всего мира, 1700 из России.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



     
  2. Carlosvb

    Carlosvb ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    9 янв 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я знаю, очень у многих людей есть близкие,
    друзья у которых есть проблемы с алкогольной
    или наркотической зависимостью.
    Наркологический Центр реабилитации наркозависимых
    Свобода в Киеве поможет вам . Я сам прошел Лечение в данном центре
    и с уверенностью могу сказать, это работает

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     

Поделиться этой страницей