Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Андрюш?
    Ты - дома уже, или, еще в когнитивном
    диссонансе, вместе со всем сайтом?
    ты б хоть обматерил меня как-нибудь,
    чтоб мне легче стало....
    а то, переживаю за тебя, как ты там добрался, не добрался....
    поговорил уже с нищим в капюшоне, или ещё нет....
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.459
    Баллы:
    93
     
  3. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.459
    Баллы:
    93
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    может, не знаете чего-нибудь?
    может, подсказать, что не ясно?
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.459
    Баллы:
    93
    Учитель, А как Вы узнали ,что Вы пророк.
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Бог заставил найти и открыть Библию,
    на любой странице, и, просто прочитать:

    1 Слушайте это, дом Иакова, называющиеся именем Израиля и происшедшие от источника Иудина, клянущиеся именем Господа и исповедающие Бога Израилева, хотя не по истине и не по правде.
    2 Ибо они называют себя [происходящими] от святого города и опираются на Бога Израилева; Господь Саваоф - имя Ему.
    3 Прежнее Я задолго объявлял; из Моих уст выходило оно, и Я возвещал это и внезапно делал, и все сбывалось.
    4 Я знал, что ты упорен, и что в шее твоей жилы железные, и лоб твой - медный;
    5 поэтому и объявлял тебе задолго, прежде нежели это приходило, и предъявлял тебе, чтобы ты не сказал: "идол мой сделал это, и истукан мой и изваянный мой повелел этому быть".
    6 Ты слышал, - посмотри на все это! и неужели вы не признаете этого? А ныне Я возвещаю тебе новое и сокровенное, и ты не знал этого.
    7 Оно произошло ныне, а не задолго и не за день, и ты не слыхал о том, чтобы ты не сказал: "вот! я знал это".
    8 Ты и не слыхал и не знал об этом, и ухо твое не было прежде открыто; ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева [матернего] ты прозван отступником.
    9 Ради имени Моего отлагал гнев Мой, и ради славы Моей удерживал Себя от истребления тебя.
    10 Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания.
    11 Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, - ибо какое было бы нарекание [на имя Мое]! славы Моей не дам иному.
    12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний.
    13 Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе.
    14 Соберитесь все и слушайте: кто между ними предсказал это? Господь возлюбил его, и он исполнит волю Его над Вавилоном и явит мышцу Его над Халдеями.
    15 Я, Я сказал, и призвал его; Я привел его, и путь его будет благоуспешен.
    16 Приступите ко Мне, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его.
    17 Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
    18 О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские.
    19 И семя твое было бы как песок, и происходящие из чресл твоих - как песчинки: не изгладилось бы, не истребилось бы имя его предо Мною.
    20 Выходите из Вавилона, бегите от Халдеев, со гласом радости возвещайте и проповедуйте это, распространяйте эту весть до пределов земли; говорите: "Господь искупил раба Своего Иакова".
    21 И не жаждут они в пустынях, чрез которые Он ведет их: Он источает им воду из камня; рассекает скалу, и льются воды.
    22 Нечестивым же нет мира, говорит Господь.
    (Ис.48:1-22)

    я прочитал, и, глупость момента, заставила меня в это поверить.
    потому что, после прочтения, сверху пошла мощная вибрация, породившая слёзы и глубокое раскаяние....
    вы сейчас, такую же точку зрения на меня и мою веру имеете, как и Саша Хоссэ постоянно настраивал?
    или, что-то поменялось?
    можете уже начать честно со мной общаться, как надо было ещё на первой странице этой темы делать?
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.459
    Баллы:
    93
    Может это было озарение?
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.459
    Баллы:
    93
    Учитель, Все знают Иванова П.К,с его Деткой.Был разгульным хулиганом и вот однажды на него нашло озарение,и он стал ходить в одних шортах и обливаться холодной водой,купаться в проруби .Его даже немцы ,во время войны ,испытывали на холод,Много чего он прошел со своей идеей.Но я хочу сказать вот о чем,что его считали богом ,но он говорил,что время не пришло,сказать об этом.Вы говорите пророк Вы,как Вы решили такое ?
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Богом является каждая душа, зашедшая на воплощение в тело человека.
    Стоит лишь вспомнить всю личную историю души из воплощения в воплощение.
    Соответственно, с этим знанием в этой реальности, можно делать всё что хочешь, ибо Душа проснулась, и, стала Богом, знающим Добро и Зло...
    Но, уровень Сына Божьего превосходит уровень Бога, знающего Добро и Зло, потому свидетельство Слова Божьего посылается Отцом Небесным на землю, один раз в Завет.
    и, это Слово и формирует, собственно, Завет Бога с народом, через проводник - личность пророка.
    теперь понятно, какой дух управляет и Гуру, и Сашей, и Вами, в какой-то мере?
    тот дух, которому Завет с Богом не выгоден....
    ибо, представляете, если мой дух, как пророка, который и мотивирует меня выходить в интернет, вольётся в готовую душу, как Слово Божье, во сколько раз усилится Слово Божье?
    при этом, смотрите моё состояние как личности.
    обычно, дух антихриста мотивирует тем, типа, куда ты Сашок лезешь?
    ты сначала в своей семье порядок наведи, а потом и учи людей....
    а так, чему ты, чмо нищее можешь людей научить?
    такими же, как ты, попрошайками хочешь сделать?
    то есть, здесь изначально путаются уровни - личностный-материальный, и, духовный.
    таким образом, опорочив на уровне личности, оппонент затушёвывает изначальную Идею - Царства Божьего, и, спасения Души, в связи с этим.
    духу антихриста - нечистому духу, с пророком которого мне посчастливилось общаться на ваших глазах, нужно только одно - опорочить и, не допустить духовного воскрешения Россиян..
    по идее - это и есть - первое воскрешение.
    но, здравый смысл, посредством рептилоидного ума и, клипового мышления, выхватывает из всего массива информации, что я передаю Духом Истины, лишь те моменты, на которые резонирует его душа..
    а, в условиях негативной поляризации, что же ещё может видеть деятель духовного труда, такой как Гуру, или Аюдажник?
    разумеется, только то, что и его мотивирует жить и развиваться на подсознательном уровне.
    я достаточно понятно осветил контекст вашего вопроса?
    или, есть ещё сомнения в моей подлинности, как пророка?
     
  11. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
  12. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    У меня есть сомнения...вернее даже не сомнения а противоречие....Я тоже пророк, а двум пророкам не бывать на одной земле, а посему я утверждаю что ты самозванец.
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    вы пророк от Бога, или как Гуру?
     
  14. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Я пророк от того кто создал нас и всё сущее вокруг нас. Можете называть это Богом,Чертом,Атманом.....от самого названия суть не меняется
     
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    очень хорошо.
    а вы любить умеете, как Иисус учил делать?
     
  16. GURU

    GURU ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 мар 2020
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    .. я не пророк.. и не учитель..
    .. может в шутку только.. но всем понятно.. и ты это знаешь..
    .. ты всегда всё передёргиваешь.. дерьмо собачье..
    .. и от бога в тебе столько же сколько в том же самом дерьме окиси благородного металла..
    .. Леший.. устрой "тёплый приём".. этому проходимцу..
     
  17. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Андрюшка, ну ты и юморной паренёк.....
    Если ты тупой, и, не понимаешь, что происходит, то, это не значит, что происходит совершенно другое.
    Ты просто не знаешь, что такое пророк.
    Пророк от Бога - он говорит то, что ему Дух Божий говорит - Дух Истины.
    А вот пророк от Диавола, или, духа нечистого, он никогда об этом не скажет.
    Вот тот дух буддийский, который тобой рулит, и, говорит со мной, лишая человечество возможности принять Веру в Истинного Бога.
    И, вот, казалось бы, что тебя за язык-то тянет?
    вот ложь, агрессия твоя, амбициозность и прочие трупные миазмы, и тянут.....
    ты понимаешь, что ты - духовный труп?
     
  18. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
     
  19. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Знаток
    Зося _, имеете ли вы в себе любовь, пользуясь учением Нового Завета, как плод, чтобы силою своей веры, и верой ваших единоверцев, коронавирус хотя бы в России за несколько дней отмолить? а если в вас нет любви, способной хотя бы на такую малость, то, и учение ваша - засохшая смоковница. за что, казалось бы Меч Господень людей пожирает? да потому что все отступили от Него, и, нет ни одного, делающего добро.. это же только слепому или одержимому не видно....
     
  20. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    задавайте вопросы.
    Дух Истины работает лишь при интересе со стороны покорившихся, Богу, Душ.
     

Поделиться этой страницей