1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Нереально реальный путь...

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Инь, 3 фев 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Мальчики.... будете вредничать... Будем почкованием размножаться... ;-)
    [​IMG]
     
    Азис нравится это.
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну а теперь про Плоды для Аюдажник ... )))
    Кста, тогда... с Папаем... 3 Роста Клубники по-прежнему цветут время о времени... Плоды, правда, мелкие очень... Не то что раньше... Гроздьями...
    А вот Кофейное Дерево не только не дало Плоды, но и засохло затем...
    ===
    [​IMG]
    Не знаю кого у нас зовут Дед Папай, мне почему-то кажется, что нашего местного Пирата... ))) И вот я спрашивала у него, как быть с клубничкой, которая досталась мне с

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ... ))) Она никак не хотела пускать новый листок. Я вспомнила свой старый проверенный метод по укреплению корней, о котором расскажу чуть позже. Он, как видно, отлично сработал... Беспокоило только одно: в горшке мало земли, а поехать купить как-то не складывается.

    И вдруг, сегодня звонит доча:
    - Мама, где можно купить земли? Малый хочет посадить фасоль... Бабушка Лили дала ему бобов.
    - Ну приезжай за мной, вместе поедем, а затем и посадим...

    Через пол часа мы уже были дома со всем, что необходимо было для посадки. Малый знал только один способ посадки: сразу в землю. Я же решила научить его и второму...
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Аюдажник нравится это.
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Я тебе, Аюдажник, про эти Цветы говорила... Почти всё уже отцвело... Вот последние остались... )))
    [​IMG]
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ах, дв! Немного Клубнички... )))
    [​IMG]
     
    Азис и Аюдажник нравится это.
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Аюдажник нравится это.
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Аюдажник нравится это.
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Чуть не забыла... Про Орхидею...
    ===
    Как-то несколько лет назад подарил мне муж на день рождения огромный Горшок с Орхидеями. Муж знает, что я не очень люблю срезанные цветы. Разве что за исключением не декоративных Гвоздик. Они и стоят долго и пахнут сильно и приятно. Ну на мой вкус... )))

    Поэтому он выбрал что-то, что может, типа, цвести довольно долго, и цветов много. Он не учёл только одного: у нас коты. И поэтому все цветы у нас только за окнами. Иначе бы они всё уже обгрызли и откопали. )))

    Однако, Орхидея за окном зимой... Даже в нашем климате, думала, ей будёт не очень. Да и открытое солнце сжигает листву. Роза вот, по 2-3 раза за год листву сбрасывает... Но о ней я напишу отдельно. А вот для Орхидеи мы решили устроить "загончик".

    Прежде всего я пересадила Орхидею в длинный Горшок из круглого. Чтобы на окне удобно разместить. А затем мы с мужем это окно укутали искуственной соломкой. В надежде, что зимой будет удерживать тепло из комнаты. Я даже первое время часто открывала окно, когда обогревали комнату. Летом должна была создавать тень. Однако... Орхидея отцвела и новых цветков даже не намечалось. Сами же растения всё больше чахли и темнели... То ли сохли, то ли подгнивали...

    Я всё списывала на то, что здесь Орхидеи выращивают в теплицах с особым климатом, который я вне помещения создать не смогу. Растений оставалось всё меньше, да и они сами становились всё меньше... Однажды я даже нашла среди Орхидей Грибы... Почитала что это всё, конец Орхидеям. Нужно теперь дезинфицировать их Корни и полностью менять Землю.

    Я же лишь откопала Грибницы и отсадила их в пустой Горшок на просушку. А к Орхидеям добавила немного Новой Земли. Очистила Горшок от больных растений и выложила Камушки-Кристалы и Ракушки, чтобы те сохраняли влагу в Земле. Растений осталось совсем мало, и я даже докупила ещё один вид Орхидей, правда, помельче. Чтобы Горшок не был совсем пустым. Но они тоже отцвели и подчахли...

    Не так давно мы сняли соломку с окна. Мужа достала темнота в комнате. А я лишь продолжила поливать... Сначала, в горшке начала буйно цвести какая-то дикая травка. Которую полюбляет есть моя Пулечка... А потом... Потом бросила Цветочную Стрелку и Орхидея. Та, которая из первых. Она уже распустилась. А ещё 2 уже зреют на втором растении...

    Фиг их поймёшь, этих Орхидей... )))
    [​IMG]
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    И про Грибочки... ;-)
    ===
    Написала вчера статейку про Орхидеи. И про то, как на них Грибы напали... А потом пошла поливать цветы за окном в зале, а там... )))

    А там вырос новый Гриб. Причём ему было явно тесно между Камнями, что сделало его лишь мощнее. Ну и откуда он здесь? Тем более что именно этот Грошок я поливаю не каждый день и довольно часто именно здесь бывают "Засухи"...

    Есть у меня одно предположение. Не очень приятное, конечно. Но... вполне очевидное...

    В том месте, где вырос Гриб, стоит маленький Горшочек. В нём когда-то был Кактус. Младшенький хотел как-то сделать одной девочке символический подарок. И выбрал для этого мини Кактус. Детей, рождённых в Израиле, называют Цабар (Кактус). Который, типа, рождён в экстремальных условиях и выглядит несколько колючим. Хотя внутри... ))) Ну и Плоды у него сладкие. Хотя чтобы их попробовать... Я как-то описывала, как муж попытался и чем для него это закончилось... )))
    [​IMG]
    ===
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Ну вот, один Кактус малый взял и для меня. Поставила я его не Кухне. Опять же, из-за котов. Но через время заметила, что Кактус там совсем загибается... Выставила я его за окно, прямо в Горшке - в Горшок уличный. Через время Кактус таки загнулся окончательно и я хотела убрать пустой Горшочек. Но когда поднимала, почувствовала лёгкое сопротивление и то, как рвутся Корни...

    Тогда я вернула Горшочек на место, и решила посмотреть что за Корни там были... Через время Горшочек снова "прирос". А ещё через время... Явление Грибочка!

    Значит наши местные парники распространяют не Цветы, которые после покупки быстро загибаются, а именно Грибы? И именно они подкашивают Кактусы. Хотя среда обитания Грибов и Кактусов - диаметрально противоположны.

    Ах да, Грибы-Орхидеи и выглядели немного иначе, и даже что-то писали на иврите... )))
    [​IMG]
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ВАЖНОЕ

    ===
    как думаешь, КРАСу не лучше ли вообще покончить с эзотерикой?.. к нему Архангелы приходят.. у него уже проблемы с психикой, ему лечиться надо.. а покончив с эзотерикой и бесконечным ввязыванием в споры и т.д.. целительством... он перестанет и будет спокойный режим... ему он просто необходим.

    я без манипуляций.. я просто разобрался кто он, задавшись вопросом и почитав его посты, после того что он сказал в чате про Архангела.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ---
    ===
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    как думаешь, КРАСу не лучше ли вообще покончить с эзотерикой?


    думаешь, с этим можно покончить? ;-)
    во-первых... ты же хнаком со словом эгрегор?
    некая "энергетическая субстанция"
    состоящаа из мыслеформ всех "эзотериков"
    кто в"в неё" влез - фиг уже вылезешь... )))

    во-вторых... слышал про "болезнь шамана"?
    это когда тебе ПОЛОЖЕНО заниметься целительством
    а твой отказ от этого череват последствиями...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    к нему Архангелы приходят.. у него уже проблемы с психикой, ему лечиться надо..


    это следствие трагедии
    гибели его сына...

    какой образ при этом приходит - не имеет значение
    он искал общения с Душой своего сына
    но... он достаточно набожен
    поэтому и вид для общение его психика выбрала
    Архангела... ;-)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    он перестанет и будет спокойный режим... ему он просто необходим


    не факт... )))
    может как раз в целительстве
    он и находит успокоение... ;-)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    ну да, конечно... узреем архангела и давай лечить.. и считаем реальным, архангела.. а отказ за шаманскую болезнь.

    ясно в общем. я его больше не трону, грех на душу брать..)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    узреем архангела и давай лечить..


    ну тут как бы...
    не важно что ты узреешь

    но на самом деле
    очень часть некие трагедии в жизни
    и открыают настоящие Способности

    это когда чел трагедию правильно воспринимает
    когда пониманием и принимает причины
    искренне мечтает измениться...

    тогда, обычно, именно такие образы и приходят
    тогда и "вскрывается код ДНК"
    в которых есть "спящие гены"
    суть которых - скрытые способности...

    но их можно "вскрыть"
    и без подобных трагедий... )))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
    Азис нравится это.
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    я понял. да. трагедия может открыть способности. да.

    все. я разобрался. спасибо Инь.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    обычно говорю: не за что...
    но... может в этом и ошибалась
    поэтому отвечу:
    - с удовольствем... ;-)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
    Азис нравится это.
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Переписка выложена с разрешения ALT ...
     
    Азис нравится это.
  18. ALT

    ALT ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 сен 2019
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    23
    так вот какая история...

    аюджаник с инь давние друзья.. вместе еще по форуму безмолвия который развалили и сюда пришли..

    так вот, решили забанить КРАСа.. инь подалась к нему в друзья что бы манипулировать.. лох в общем то.

    я спрашивал у администрации по собственной инициативе, узнать.. как тут банят. ответ был что можно и всеобщим голосованием... рассказал об этом аюджанику.

    аюджаник предложил красу бан через всеобщее голосование, но крас предложил что бы он и свою кандидатуру вынес на голосование и кто кого мол...

    инь поняла, что аюджаник проиграет и прикрывшись милосердием якобы спасла КРАСа.. все отыграла назад.

    сейчас они в чате как оголделые пытаются манипулировать публикой для того, что бы их не забанили на всеобщем голосовании.. так как чуят бан.
     
  19. ALT

    ALT ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 сен 2019
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    23
    и даже сейчас позорит КРАСа.. выкладывая по него всю грязь из личек..

    ужас просто.
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Интертрепация истории в локализованном наведенном свете)
     
    Инь нравится это.

Поделиться этой страницей