Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Как рождается новая временная физическая Личность?

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем упасика, 1 апр 2020.

  1. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    В прошлой Теме я рассказывал о том,что именно происходит в процессе физического умирания временной Личности и ее посмертное существование... А сейчас немного поговорим о том,как РОЖДАЕТСЯ новая временная физическая Личность...

    После 12 земных месяцев индивидуальная Духовная Душа земного человека разрушает старый образ-идею прежней умершей Личности и создает-конструирует НОВУЮ временную Личность из ментальной материи Ментального Плана Сознания в 5-м измерении - создает НОВОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО будущего нового земного физического человека,то есть его личный Ум...
    Когда новый личный Ум создан - Душа перед очередным эволюционным воплощением на Физическом Плане третьего измерения проводит "производственное совещание": новой личности сообщается вся история ее нового воплощения: сколько лет проживет,богато или бедно,чем будет болеть,какая будет семья, какие будут личные катастрофы в жизни и так далее. Дается и общая установка на всю жизнь - например, стать религиозным человеком. Все ЭТО планируется исходя из личной кармической истории Духовного Человека,который будет воплощаться 777 раз в разных формах разных временных физических Личностей...

    Все. Новое Ментальное тело (ум) создан и Душа отпускает его в "свободное плавание", дает ему самостоятельную свободу выбора.
    В начале Ум выбирает земное время рождения: эру,век,год,день.
    Затем он выбирает тип физического животного тела: белое,черное,желтое,серое.
    Далее избирается физическое место рождения: часть света,континент,страна,город,деревня.
    И за 3 года до первой встречи будущих родителей Ум выбирает-подбирает себе будущих папу и маму. Подбирает такие родительские физические тела,в которых есть какие-то физические болезни,которые новая Личность обязана по карме унаследовать - отработать личную карму,если ЭТО есть в карме. Личность может родиться и здоровой...
    БУДУЩИЕ ДЕТИ ВЫБИРАЮ СЕБЕ БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ !!!...

    И вот молодые папа и мама встретились,кармически полюбили друг друга,поженились,стали жить семьей. Мама забеременела... Самый сильный и нахальный сперматозоид наконец-то проник в нежную застенчивую яйцеклетку и оплодотворил ее... Когда образуется ЗИГОТА в это время происходит чудо,о котором пока не знает ни наука,ни врачи...

    Два животных организма человеков могут породить ТОЛЬКО новое биологическое физическое тело. Новый Духовный Человек всегда приходит ИЗВНЕ !!!...
    Когда образуется Зигота,в это время из индивидуальной Духовной Души духовного человека исходит мощный ИМПУЛЬС энергии и попадает в 7-ю чакру женщины-матери. Импульс проходит по 3-м энергетическим каналам физического позвоночника в энергетический половой центр женщины,где он,уже преобразованный,конструирует Эфирную Сферу в физической матке роженицы. В этой Сфере возникают 77 разных вихрей энергий и все они стремительно вращаются,захватывая из окружающего пространства разные типы атомной физической материи - начинается конструирование и строительство НОВОГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА новой временной физической Личности !!!...
    Так рождается новый земной физический человек...

    Часто некрасивые девушки и женщины обижаются на своих родителей,что родили их некрасивыми,не привлекательными - внешность. Они не знают,что САМИ выбрали физические тела будущих родителей. А физическая внешность выстраивается индивидуальным Эфирным телом под руководством Астрального и Ментального тел. То есть, внешность оформляется самой данной временной физической Личностью, родители же создают только физические предпосылки...
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    упасика, И потом обижаетесь на замечание, что плодите количество тем. Жизнь и смерть неразлучны. Так зачем две темы. Нельзя по главам, по частям? Напишите в ответ, что я командую и кто дал право. И проголосуйте за бан меня, как предлагает Аюдажник.
     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Вы удивлены, что кто то может думать не так как вы? Я про фото в нике.
     
  4. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
  6. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Я читала обо всем этом и мне было и сейчас об этом читать с интересом. Там подготавливают человека к новому воплощению и предоставляют на выбор ,как Вы пишите,своих будущих родителей.Мне было так интересно,благодарю.
     
    упасика и Рысь_Надежда нравится это.
  8. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    88
    Дед Мороз - против.
     
    Инь, Рысь_Надежда, Luna и ещё 1-му нравится это.
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Для деда - ещё молод, а для Мороза - не дотягивает.[​IMG]
     
    упасика нравится это.
  10. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Инь, Рысь_Надежда и Азис нравится это.
  11. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Мираж, Вы совершенно, совершенно правы:give_heart:
    Именно так я и думаю:)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Садхуру - его авторитет, все мы - не достойные его внимания.
    Впрочем я тоже подумала об этом, что ты сказала, Мираж и сказала ему, что он прав и удалила всё с его темы.
     
    KRAS нравится это.
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    упасика, а что с зачатием в пробирке
    где там 7-я чакра?
     
    Азис и KRAS нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    за пробиркой )
     
    Мираж и Азис нравится это.
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    я надаюсь... что хоть ОДНА Инь
    при этом участвует... ;-)
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    иначе, как у рабба Лёвы...
    получится лишь Голем... (((
     
  17. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Любая физическая клетка - это голограмма всего организма. При искусственном зачатии обязательно есть хоть одна клетка - с нее и начинается Зачатие. Искусственное зачатие у женщины происходит по тем же причинам: ее яйцеклетка, сперматозоид мужчины, момент Зиготы - соединение сперматозоида с яйцеклеткой. 7-я чакра женщины, ее энергетический половой центр, импульс зарождения из Души будущего ребенка... Только сперматозоид чужой - не ее мужа... Весь процесс рождения новой временной физической Личности СОХРАНЯЕТСЯ...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    а где он в момент зачатия?
    вибирают ведь затем несколько уже готовых "клонов"
    и лишь затем подсаживают

    и даже кому подсаживают уже не важно
    ведь так?
     
  19. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    В предыдущем посте на все отвечено...
     
  20. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    А то непорочное зачатие, что во всех религиях упоминается - это всего лишь действие солитона, проходящего по организму и попавший в фолликулярную яйцеклетку и запустивший процесс деления клеток. Эмбрион - плод будет только копией той информации, что заложена была в ДНК яйцеклетки. Поэтому ещё вопрос о поле Иисуса. Он может быть
    гермафродит.
     
    Инь и Мираж нравится это.

Поделиться этой страницей