1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Нереально реальный путь...

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Инь, 3 фев 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    [​IMG]
     
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Добавлено спустя 7 часов 58 минут 12 секунд:
    ну а я продолжу...

    сейчас новая игра
    про сердце Геи
    героиня попала в лагерь своего прапрадедушки

    вернее, её похители в мире раельном
    а котором начались бури и землятресения
    но... [​IMG]
    когда тащили - уронили

    и теперь она здесь...

    первая встреча
    [​IMG]
    ===
     
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:
    когда все 4 факела были на месте
    гигант оттаял...
    [​IMG]


    он же рассказал героине историю

    [​IMG]
    [​IMG]


    на что героиня ответила
    [​IMG]
    ===
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Добавлено спустя 48 минут 47 секунд:
    ну вот... [​IMG]
    собирается _команда Элли_ [​IMG]

    сначала _страшила_
    теперь... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    ну вот и 3-й... _попутчик Элли_
    пока сидит в ящике... под попугаем... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    зовут его... [​IMG]
    блин... на иврите - цифра 7
    и не только... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Поэтому... есть ли у тебя варианты, чтобы решить эту проблему? Да, и... [​IMG] мне бы хотелось, чтобы ты ответил на те вопросы, что я выделила в предыдушем сообщении. Если можно, конечно... [​IMG]

    Цитата:
    Кем ты представляешь себе царя Салтана?

    И Адам, и Соломон.

    И ещё несколько просьб:
    1. Давай не перепрыгивать по тексту
    2. Прошу учитывать мои ассоциации в своих расуждениях
    3. Рассматривать и сегодняшнии аналогии-знаки из твоей жизни.
    К примеру, смотрели мы вчера мульт "Том и Джери". Они путешествовали вмести с героям из сказки про Элли. Когда Гудвин сказал там, что вместо него королём теперь будет Страшила, т.к. он самый умный, муж мне говорит: "Вот видишь, он самый умный. А ты говоришь...". На что я ответила: "Так я и говорю: вроде самый умный, а ведешь себя как дурак. [​IMG] ". Кста, то-же самое можно сказать и про Соломона... [​IMG]
    В самом конце мульта появилась фея, которая сказала Элли как она может попасть домой. На что муж сказал: "О! Отец Феофан." Тот самый с кем мы вели переговоры по поводу Русского Подворья. И добавил: "Видишь, как всё просто: лишь 3 раза щёлкнуть каблучками. А ты всё не знаешь как домой попасть." [​IMG]

    Да... только у меня нет красных башмачков. [​IMG]
    Обычно, красные туфельки в Китае заставляли носить гейш, чтобы было понятно чем они занимались.
    Правда, во франции их отмечали по-другому. Лилия на плече - клеймо продажной женщины. Но почему лилия? Это ведь символ чистоты?
    У меня же на плече есть наколка: астрологический символ Девы.
    [​IMG]
    ===
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Может мне плечами пощёлкать? [​IMG]

    Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
    Я некоторое время пыталась усиленно разобраться в цолькине. Скачала себе даже эту программку. Там есть и более подробный расклад, по нескольким домам и колёсам времени. Но пока дальше базисных понятий не продвинулась. Как улитка, что двигается там по полю... [​IMG]

    Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:
    Цитата:
    Я сначала не понимала почему. Теперь, разбирая кармические обусловленности, всё становится на свои места.

    кста, как-то марвин на безмолвии всё терроризировал меня именно на эту тему.
    Он сравнил мою эту фотку:
    [​IMG]
    с картинкой их мультфильма Рапунцель. Именно ту я не нашла. Там был точно такой же ракурс, как на фтоке. Но вот нечто подобное.
    [​IMG]

    Просил обратить внимание на то, насколько мы похожи. А там было вплоть до позы... [​IMG]

    16 12 2012, 20:06
    ===
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    ...
    Я всегда серёзно относилась ко снам. Несколько раз мои сны были действительно вещими. Они испольнялись с удивительной точностью. Иногда сны приносили мне решение. Иногда подталкивали меня к действию. Они открывали мне мой внутренний мир...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ========

    Ну а теперь игра. Героине игры поручили задание: расследовать исчезновение одного человека. Ведя расследование, она нашла некоторые его записи, в которых он описывал как проникает в сны других людей. Так же он зачем-то спрятал карту "Туз Червей". Я посмотрела что же это обозначает в Картах Таро.
    --------------
    Традиционно считается, что масть Черви — самая благоприятная. Она соответствует масти «Кубков» в картах Таро и ассоциируется со знаками стихии Воды: Раком, Скорпионом и Рыбами. Эта масть «ведает» сердечными делами, включая любовные отношения, дружбу и привязанности...

    Туз Червей
    Это замечательная карта для любовных отношений: она указывает на зарождение нового чувства или говорит о том, что существующий союз вступит в новую приятную фазу.
    --------------
    [​IMG]
    ===
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    И опять же появляется Зазеркалье, и именно там и спрятаны... [​IMG] Стихия Воды и Чувства. Пару дней назад я смотрела небольшой документальный фильм, раскрывающий "секреты Драконов". Там говорили о том, что драконы есть двух типов: "Воздушные" и "Водяные". А так же высказывалась мысль, что живут они в параллельном измерении (как муж сказал: в зазеркалье), но время от времени переходят и в наш мир. При этом превращаясь для нашего восприятия в обычных людей. Однако, как я уже говорила: каким-то внутренним видением их можно распознать и даже определить, к какому типу они относятся. Что интересно... [​IMG] когда я говорю с некоторыми из них об этом, они даже не отрицают...
    [​IMG]
    ===
     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    И снова игра возращает меня к "Божественной Троице", но уже в другой традиции: знак ОМ. Говоря не только о том, что всё имеет общую основу, но и буддизму. Чуть позже опишу почему. И опять же... ведьмин колпак и её магичесие руны, как символика женской энергетики. Пора перестать её бояться, а позволить ей равнозначно проявляться в "Божественной Троице".
    [​IMG]
    ===
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    А теперь пару слов о буддизме. В моём личном _Сценарии_ он имеет огромный отпечаток. Во-впервых, когда я выставила тут как-то фотографию своего внука, один знакомый написал: "О! Будда Бодхи... родился...". Во-вторых, медитация на "ОМ" (что всегда являлось и моими инициалами) помагала мне в сложных ситуацих. И хотя именно поэтому меня обвиняли в том, что я, типа "под кайфом", т.к. в это время ну никак не реагирую на внешние раздражители, "ОМ" приносит гармонию сначала в мой внутренний мир, а затем и в мир моего окружения.
    [​IMG]
    ===
     
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Вот же блин... ))) Сегодня прям день открытий... ;-) Давно эту картину искала... для иллюстрации... Как-нибудь подрбно... по каждой ступеньке поясню...
    ===
    [​IMG]
    ===
     
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Ну и снова - в игру. В ней тоже утверждается, что сны это ключ. Я считала, что это ключ только для меня. Однако, игра говорит что не только...
    [​IMG]
    ===
     
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Ну и, конечно, они, сны, дают возможность проникнуть в зазеркалье и даже найти там "Водного Дракона". [​IMG] Главное, правильный рецепт сновидения. [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Ну вот... А теперь можно вернуться и к другим сказкам. Например, к "Аленькому Цветочку". [​IMG] Если в "Плате за Грехи" розы были скошены, то теперь нужно заново вырастить Розу Пурпурную. Которая, как я уже писала ранее:
    Инь писал(а):
    это 3 в Одной, типа 3-х голового Дракона


    Потому что для того, чтобы её вырастить, необходимы семена 3 видов роз: чёрной, белой и пурпурной (рыжей) [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Думала, с чего начать сегодня... Хотела написать для Муравей ... ))) Но там будет много. Для Аюдажник , про Дан-Скорпион и Близнецов тоже много, поэтому ещё чуть позже... ;-)

    А начну для ALT... ))) Он сегодня с утра написал мне про то, что мне нужно быть джедаем... Вернее, Джедаихой... ;-)
    И вот что я ему хочу на это ответить...

    Мне так часто стали говорить: "Ты слишком хороша для этого места..."... Намекая, что мне пора отсюда сваливать, пока своей Правдой всё не развалила... ))) Что я научилась "быть И плохой"... ))) Другими словами, как я уже давно высказалась...

    ===
    О СЛОНАХ...
    Среда, 14 Марта 2007 г. 16:22
    Чтобы не чувствовать себя слоном в посудной лавке, мне приходится или учительствовать, или идеализировать Моську до слона.
    [​IMG]
    ===
     
    Азис нравится это.
  18. ALT

    ALT ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 сен 2019
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    23
    Инь, я вообще не на что не намекал..)

    у вас какая то своя игра.
     
    Азис нравится это.
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Да... искала статейку, что выше привела. Не нашла, как отдельную статью... Не перевела ещё. Однако, нашла несколько других. Которые, как мне показалось, могут быть интересными... ))) О снах, к примеру...

    ===
    Как я уже писала в этой теме

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , частенько мне снится одна и та-же Сюжетная Линия. Если коротко, схематично: 3 этапа подготовки к Переходу, сам Переход и то, что после него. Самое интересное, что один и тот-же Сценарий не только снится, но и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . В данный момент же, одно из эссе нашего Андрея (то, которое о Времени), вытащило из памяти ещё один Сюжетный Сон. О том, что было после Перехода.

    Переход, правда, бывает разным. Снился мне даже как-то "общий сбор" на неких "знатных похоронах"... Кажется, мне это ещё предстоит в реале. В ближайщий Четверг...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Но мне снился переход Иной: во ВнеВременье. Причём... на одном интересном транспортном средстве.

    Одно время я довольно тщательно изучала тему сновидений у Фрэйда и его последователей. Мои сны казались мне самой странными ещё с детства: постоянные цунами или же просто затопление. Хотела понять что же так грузит моё подсознание. Память ли это прошлого или нынешние жизненные потрясения. Поэтому даже ввела некую систематизацию снов и образов в них. Почему наше подсознание выбирает те или иные образы - разговор отдельный. Пока можно сказать лишь о том, что они навеянны полученной из внешнего Мира инфорцией, выбранными из общей массы конкретными образами. К примеру, во времени можно перемещаться, судя по фильмам, с помощью: машины, поезда, какого-то самодельного стула, прибора на руке и пр.

    Я же, в своём сне, избрала Поезд Времени. Сейчас вот точно не могу сказать, каким образом я на него добралась. Смутно помню лишь, что до этого забиралась на какое-то летающее средство. Бесшумное, типа воздушного шара. А вот сам Поезд был в постоянном движении. Вагон-кабинет... ))) С диванами, с одной стороны, и экранами с другой. Не могу передать содержание разговора. Просто не помню... ))) Но вот на выходе...

    Когда я устраивалась на проект в одну американскую компанию, то на карту доступа дала одну свою фотку-на-паспорт, которую уже много лет носила с собой. Внешне я не сильно изменилась, разве что там были волосы другого цвета. Но видно что крашенна... ))) Чёрный ажурный гольфик, красный плюшевый пиджак.

    Именно такой я увидела себя тогда в Зеркале. Когда во сне выходила из Поезда. Справа от меня был огромный шкаф с ящичками. Там, типа, досье на каждого. Ручки на них такие медные, резные. И бирочка с именем и годами жизни. Нашла свой. Только с датой рождения. Места под дату смерти - нет. Поэтому на перон с мужем мы спустились вполне довольные... )))
    Столько всего ещё теперь сделать надо-ть...
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    кста, классная авка! ;-)

    да лан... не скромничай... )))
     

Поделиться этой страницей