1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Нереально реальный путь...

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Инь, 3 фев 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    После первой части фотографий, опубликованных в предыдущей статье из этой серии, мне задали вопрос о том, какое отношение Арии имеют к Гномам. Они ведь даже внешне (судя по известным описаниям) очень отличаются.

    Для меня - чисто символическое. Начну с того, что многим сегодняшним нациям хочется быть наследниками Ариев. Считается, что они обладали некими знаниями, которые на сейчас являются тайными. Существует так-же мнение, что было время когда они ушли под землю. А так как роста они были огромного, то и пещеры должны быть соответствующие.

    Но так-же нам известно, что в пещерах жили Гномы. Которые были Хранителями не только золота, но и некоторых знаний. Может просто Арии измельчали и потемнели без солнца и больших пространств?
    Вот именно с этим я и пытаюсь разобраться...

    Тем более что в этот раз мы попали в пещеры с рисунками. Честно говоря, смотря на эти рисунки, у меня создаётся впечатление, что их пририсовывали уже в наше время. Вот даже на картинке выше одной из амфор забыли разукрасить ленточки. Только контур наметили... )))

    Но всё же... Даже если и так, они должны были подрисовываться по неким древним канонам. И вот с этого ракурса и можно посмотреть на этот... Алтарь? ))) Мне он напомнил Карту Тару - Папесса. Она там сидит на фоне двух Столбов Соломона: Чёрного и Белого. Как это в Символике хорошо отражают нарисованные Амфоры...
    [​IMG]
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Раз Назарет (Нацерет по местному) так беспардонно

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , то прийдётся не только откатиться к Новому Году, но и ещё на 3 года назад. Тогда, на одном из проектов, мой сотрудник "Дельфинчик" (я как-то

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ) сказал:
    - Если ты хочешь увидеть настоящий Новый Год, как ты любишь, бери мужа и езжайте в Нацерет...

    В ближайший выходной мы туда поехали. Это было 27-го Декабря 2014-го. Я заранее на Goole-map выбрала те места, которые хотела бы посетить: Место где Мария родилась, какой-то Христианский Храм, рядом с которым стоит ёлка, и ещё пару пока не известных, но отмеченных "Крестиком" мест.

    До самого Назарета мы добрались довольно быстро, но вот попасть в сам город... На въезде он выглядет как большая стройка. Кольцо в процессе такой-же стройки в 6 рядов. И всё это беспорядочно пытается перестроиться и вырваться из "Адской Воронки". Даже GPS не смог сделать это с первого раза, и мы мотанули лишний Кружок.

    В самом же городе все улочки или односторонние, или же на одну полосу. Пробку усугубляют автобусы, которые тормозили на остановках и полностью перекрывали движение, а обогнать по встречке было не возможно, т.к её состояние было аналогичным...

    Первым нашим пунктом должен был стать Дом Марии. Но по дороге на моей Карте появилось ещё несколько названий. И что было наиболее забавным: почему-то на русском, в отличии от всех других, в том числе и мною отмеченных.
    И пока мы поднимались на одну из вершин Города, я уже поняла, что часть намеченного для меня будет не доступным: в некоторых местах нельзя было не только припарковаться, но даже притормозить, чтобы сделать несколько снимков. Зато мы потом попали на Ёлку (об этом будет отдельный репортаж) и туда, где я поняла что значит "открыть от удивления рот"... )))
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Как я уже писала в предыдущей статье, в декабре 2014 мы отправились в Назарет посмотреть на Новогоднюю Ёлку. Откровенно говоря, она впечатлила нас своим размером. Но более меня впечатлил "рассказ", который изобразили у её основания. Вернее даже, то, как на рассказанный Сюжет можно по-разному взглянуть. Или же пройти его используя один из

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    : Левый и Правый.

    И вот если посмотреть на Левую Картинку (интересная игра слов... на слэнге "левый" - не правльный, поддельный), то там всё просто: у Главы Семьи (за ним Родовое Дерево) родился наследник. Находятся они у Пустого Алтаря, накрытого Красным Полотном. А... соседи, видимо (?), несут подарочки. И всё это... ))) под Солнцем.

    Однако, если посмотреть на Правую (правильную), то на ней проявляются некоторые нюансы:
    - Солнца нет, но есть Схождение Небесного Огня
    - Нет ещё никакого Семейного Древа... видимо, всё только начинается... )))
    - На Алтаре есть Жертва: Агнец на Кроваво-красном Полотне...

    Значит ли это, что Мария родила ребёнка не от Роду Человеческого? Но обещав в замен "кормить" покровителя. Ну того, кто её однажды покрыл собою...

    Имеет смысл теперь осмотреться вокруг: может тут будут какие-то подсказки? Людей в этом месте было очень много. Машину пришлось оставить далеко и смириться с тем, что почти весь город нам прийдётся пройти пешком. Но даже пешком ходить было сложно: местами нужно было протискиваться сквозь толпу... Все желали приобщиться к Источнику. Но почему Эфиопы тоже? Вроде, они верят что эфиопкой была Царица Савская. Но та общалась с Соломоном. Или это всё та-же Мария? Которая и Египетская тоже? )))
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Люцифер, выбирая как обычно Форму, мог позволить себе любую. На то он и Люцифер. Обычно он любил Роль Воина, обажаемого женщинами. Правда, в последнее время ему становилось всё сложнее со своим навыками владения Мечём. Более того, где-то он оставил Самый Важный. А многовековой перебор Форм иногда настолько путает воспоминания, что проще этот

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , чем расПутать... ))) Этим, кста, он неоднократно и занимался...

    Однако, в этот раз всё было по-другому. Он должен был выбрать очень неприметную Форму. В социальном плане. Просто не должен был светиться. Ему была назначена Встреча.

    Не Светиться хотела именно Чёрная Инь. И поэтому имено в таких Формах они отправились в "Командировку". Люцифер, с волосом цвета жита и глазами цвета волошек, искал, конечно, Белоснежку. Чёрная Инь любила сюрпризы и даже Люциферу решила показаться не сразу. А нефиг расслабляться! ))) Если бы не его беспечные деньки в разнообразностях Форм, не нужна была бы сейчас вся эта Командировка. Но в мире Духов, где Чёрная Инь обитала большую часть Времени, стало происходить что-то не ладное: рассеяность Форм Люцифера стала истощать и мир Духовный.
    Ну и... "Мамочка решила разобраться!"...

    Она была из

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Её Дерево отвечало за развитие Жизни. Они создавали Структуры и отвечали за наличие в них Духа. Это Знание позволяло ей не распыляться на Пустые Формы, которые были сделаны с "тенхологическими Багами", и были недоступны для Духа. Люцифер же был Рода Желтых Драконов. Легчайшая субстанция, которая отвечала за обеспечение системы Движением. Поэтому Люцифер не любил обременять себя прошлым, что, в принципе, не двало ему возможности накопить Опыт. Поэтому он любил держаться рядом с Зелёным Драконом: тот обеспечивал ему Почву под Ногами... И за все свои испробованные Формы он столько представителей Рода Зелёных Драконов повидал, что уже просто "пробовал всё подряд" особо не напрягаясь. Вековая привычка...
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
    Азис нравится это.
  5. ALT

    ALT ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 сен 2019
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    23
    почему такая форма является обожаемой?
     
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    С Белоснежкой, вроде, разобрались... ))) Хотя, Снежная Королева ... Ой... "Смотрите прямо Сейчас!" )))
    Будет по Рен-ТВ про Снежную Бабу и Розовый Снег... ;-)

    Ну... значит и я вернусь к началу "Сказок для aho". Нужно про Белоснежку ещё пару слов... Там же и другие персонажи описаны... ;-)
    ===
    Можно сказать, что это будет персональная тема для пользователя этого форума aho. Мы с ним обсуждаем теорию "Нового Мира", высказывая свои идеи и видения как прошлого, так и будущего. "Голосом откровений" может стать всё что угодно, включая и ненароком брошенною фразу прохожего.

    "Синдром совпадений", вот что в последнее время очень заинтересовало меня. Наблюдая и анализируя их, можно даже предвидеть будущее. Ведь не зря нашу земную жизнь называют колесом сансары.

    --------
    Санса́ра или самса́ра (санскр. संसार, saṃsāra IAST «переход, череда перерождений, жизнь») — круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой, одно из основных понятий в индийской философии: душа, тонущая в «океане сансары», стремится к освобождению (мокше) и избавлению от результатов своих прошлых действий (кармы), которые являются частью «сети сансары».

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    =====

    Кармические ситуации повторяются в жизни каждого из нас. Исследуя прошлые исторические факты и наблюдая подобие в своей жизни, можно с лёгкостью предугадать куда приведут твои те или иные шаги. Так же можно понять где и как "подстелить себе соломки", когда понимаешь, что _падение_ неизбежно.

    Почему это возможно?
    За всеми нашими проявлениям стоит "коллективное бессознательное".
    -------
    Коллективное бессознательное — одна из форм бессознательного, единая для общества в целом и являющаяся продуктом наследуемых структур мозга. Основное отличие коллективного бессознательного от индивидуального в том, что оно является общим для разных людей, не зависит от индивидуального опыта и истории развития индивида, представляет собой некий единый «общий знаменатель» для разных людей. Коллективное бессознательное, в отличие от индивидуальной (личной) формы бессознательного, основывается на опыте не конкретного человека, а общества в целом.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ====

    Оно отражается в сценариях фильмов, в книжных сюжетах и даже в общении (диалогах) посетителей этого форума.

    Так же нам известен так называемый "эффект бабочки".
    -------
    Эффект бабочки — термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем. Незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ====

    Таким образом наши действия могут влиять на ход грандиозных событий. Другими словами, невинный взмах крыла бабочки в одном месте, может вызвать ураган в другом. А нелинейность времени позволяет сегодня влиять не только на будущее, но и на прошлое. Как, к примеру, обнаружение некоторых "новых" исторических артефактов или документов.

    В этой теме я продолжу почти монолог, начатый мною с aho в его теме "Новая идеология для нового мира". [​IMG]
    ===
    [​IMG]
     
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    в принципе, это память про:
    "в здоровом теле - здоровый дух"... )))

    а в нашем сознании
    такой образ соответствует
    именно Воину... ;-)
     
  8. ALT

    ALT ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 сен 2019
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    23
    Инь,

    ну не знаю.. дьявол носит прадо и катает на белом мерседесе..)
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    )))
    так то не Люцифер... ;-)
    а Клон Лилит... )))
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Все Ключевые члены

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    имеют чудесную возможность. Даже в одном пространстве Форм они могу "заготовить" до воплащения, а при необходимости, и после, несколько дополнительных Форм. Ну так... "на всякий случай". Случаи, как известно, бывают разные ))). Поэтому так часто можно встретить Двойников. А Колесо Судьбы тоже ведь управляется вРучную... Угадайте кем? ))) Его называют Хроносом... Род Жёлтых Драконов...

    Ну и, конечно, Люцифер искал Чёрную Инь в Здесь и Сейчас и в разных Формах. Мир Полотна Майя устроен ещё и таким образом, что не каждый Пиксель на Рисунке может звучать Музыкой Сфер. Поэтому в Былые Времена время рождения Ключевых Фигур тщательно выбирали. Уже угасающий Пиксель на Полотне нужно было кем-то заменить. Здесь и сейчас этим мало кто увлекается и Музыка Сфер стала звучать фальшиво и сейчас усиленно работают над техникой "перемещения Душ". А ведь это не техника, а умение... Нужно только с Люцифером договориться... )))

    И этим своим умением Люцифер, конечно, пользовался без стеснения. Откровенно говоря, такая возможность существенно облегчает жизнь. Но у Чёрной Инь свои Правила Игры...
    Что, в принципе, во множестве вариантов Форм помогало ей резко сократить круг поиска, ведь она никогда не пользовала ни одной из заготовленных для неё Копии. Зато она не раз встречала Копии Люцифера: все они так или иначе, рано или поздно притягивались к ней. Причём намертво... Чёрная Инь должны была извлечь из них все "остатки Живого Теста", которые остаются в Форме после посещения её Духом.

    Перед самой Чёрной Инь стояла совсем другая Миссия. Она давно уже не прибегала к Игрищам Форм, но иногда, когда срочно требовалась её Сила одной из призывающих её Форм, её "ОтГолосок" оставался во Времени рядом с одним из "развлекающимся Жизнью" Драконом. Именно поэтому Русалочка выходит из Воды без Голоса. Зелёные Драконы уже давно наблюдали лишь Синее Солнце. Посредством Драконов Синих. Но об этом отдельная глубокая история. А Здесь и Сейчас Чёрная Инь должна была собрать все свои отГолоски...
    [​IMG]
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  11. ALT

    ALT ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 сен 2019
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    23
    Инь, ...)))

    кстати, aho прикольный.. читал его и немного общался. интересный.
     
    Инь нравится это.
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    мне он тоже нравился... ;-)
     
    ALT нравится это.
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
    Толчком для открытия этой темы, послужило вот это сообщение aho:
    Цитата:
    На Земле, в связи с датой 12.12.12, можно отметить три ложных программы:

    1) Вирус Люцифера - это эгоистическая программа "серых", начавшаяся ещё на Фаэтоне, продолженная на Марсе и окончательно угнездившаяся на Земле. В основном её проводит США, а сточки зрения мифологии, это программа "Снежной Королевы".
    2) Вирус Паразитизма - наиболее заметен в еврейской среде, но есть элементы и у других народов. По мифологии, как ни странно, это программа Русалочки, вокруг эгоистического стремления которой присвоить себе принца вращается остальной мир, и не в лучшую сторону, взять хотя бы намерение её сестёр, пожертвовавших своими волосами.
    Женская энергия, идущая по второму пути и поражённая вторым вирусом, и есть вдохновитель и породитель голема. Можно даже взять примеры царственных особ стран Европы и России.

    3) Это конфликт мужской и женской энергий.
    В предыдущих программах, мифологический конфликт между посланниками Гипербореи, Дедом Морозом и Снежной Королевой, а также - между подводным царём и его второй половиной, которая превратилась в морскую ведьму.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Специально для ответа на него, я нашла игру "Темные предания. Снежная королева". В последнее время я заметила одну интересную закономерность, что игры, в которые я играю, в точности описывают некоторые события из моей жизни. Причем поражает почти фантастическая синхронность сюжета и жизненых ситуаций в "здесь и сейчас". Поэтому с описания сюжета этой игры, связи её с некими историческими событиями и реальными ситуации из жизни я и начну. [​IMG]

    Добавлено спустя 3 часа 59 минут 33 секунды:
    Белоснежка...

    Ну вот можно начать историю про Снежную Королеву. Естественно, что все сегодняшние сказки переплетаются в одну общую историю. Так как прототип всегда один. Библейский. Только этот _спектакль_ на каждом новом витке потомков развивается несколько в ином контексте. Попытка исправить карму. "Эффект бабочки"... Фильм, в котором герой возвращается в прошлое, чтобы изменить настоящее. Но каждое его действие только усгубляет ситуацию. Пока он не принимает решение: лучше вообще на начинать отношений...

    Однако... Так ли это? Может ли это создать новый гармоничный мир, в котором каждое его действие не будет противоречить его желаниям?

    В этой же истории всё начиналось с Белоснежки.
    [​IMG]
    ===
     
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Женихом Белоснежки становится... Принц-лягушка. Земноводный рептолоид? Ева поддалась на соблазн змея и решила связать с ним свою жизнь? Но плод их любви стал неугоден некому чудовищу. Что для них являлось чудовищем?
    [​IMG]
    ===
     
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Сегодня дочь заходила в гости и просила меня посмотреть, какой знак зодиака идеально подходит Деве. То, что я нашла в гугле рассказало, что идеальным знаком для брака является Скорпион.

    Сейчас сделал ещё один поиск и вот что нашла:
    -----
    Талисман для Скорпиона - Лягушка. Древние египтяне считали это земноводное символом разума, плодородия и обновления.
    -----

    Почему же некое чудовище не устраивал этот брак?

    Чтобы спасти своего сына, Белоснежка вводит его в искусственную кому, в которой долгое время пребывала сама. Используя для этого то самое яблочко, которое испробовала сама. Яблочко познание Добра и Зла. Оно даёт бессмертие, но вводит в Сон. В Майю.
    -----
    Манйя - (Санскр.) Иллюзия; космическая сила, делающая возможным феноменальное существование и вследствие того перцепции.
    -----
    Восприятие, перцепция (от лат. perceptio) — познавательный процесс, формирующий субъективную картину мира.
    -----
    [​IMG]
    ===
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Она оставила своего принца-лягушку и вернулась к Отцу, в ГОРное королевство.
    [​IMG]
    И теперь её сын _снит_ ту Майю, что мы называем жизнью. А принц-лягушонок пытается вернуть Белоснежку всеми возможными способами. Бедный замёрзший без её любви лягушёнок. Маугли, воспитанный волками...
    -----
    "Лежи смирно, лягушонок! О Маугли - ибо Лягушонком Маугли я и назову тебя ..." - сказала волчица Ракша, его приемная мать.
    -----
    ===
     
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Горное чудовище...

    Ну а что же это за Чудовище, которое напало на сына Белоснежки? Игра говорит о том, что Чудовище это - ГОРное... И был отцом Белоснежки. Стал же он таким, когда в дело вмешалось некое Лживое Зеркало, история о котором будет рассказана отдельно.
    [​IMG]
    ===
     
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Видимо, _сонное яблочко_, погрузившее в Сон Майя сначала Белоснежку, а затем и её сына и было тем самым Ложным Зеркалом. Жизнь стала лишь отражением реальных событий, причём со знаком "-". Обратная сторона жизни, отрицательная составляющая дуальной пары.
    [​IMG]
    ===
     
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    С этого началось разрушение ГОРного мира. Сад Эдема стал превращаться в адское место.
    [​IMG]
    ===
     
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Можно сказать, что всему виной безмерная любовь отца к своей дочери. Но не должна она быть такой эгоистичной, чтобы приносить вред тем, кого любит его дочь.
    [​IMG]
    ===
     

Поделиться этой страницей