1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Нереально реальный путь...

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Инь, 3 фев 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Героиня игры воспользовалась для этого "Ковчегом Дракона", преобразовав в Звезду Солнце.
    [​IMG]
    ===
     
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Солнышко же она выловила из фонтана, которое было в _обители_ китайской садовницы. Его так же утопили, как и Мэри, невесту Джека.
    [​IMG]
    ===

    Утопить же можно не только физически... Можно и образно... В "потоке лжи"... "в слезах"... " в крови"... "в грязи" (((
     
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Добавлено спустя 36 минут 55 секунд:
    По игре получается так, что героиня объединила в себе "две стороны медали". Точно так же себя позиционирую и я: как ту, кто вышла из рода "тёмного", но посвятила себя роду "светлому". Русалочка и Ангел... сказочка, которую я написала про нас с мужем. Однако для иньский проявлений обеих сторон я почти как "свой среди чужих, чужой среди своих", но по факту неприемлима ни одной из двух сторон. Ни "ткачихой" ("тёмно стороной"), ни "поварихой" ("светлой стороной"). И обе стороны строят козни, как, впрочем, и в этой игре.
    О рыжей "поварихе" уже было много сказанно, теперь пришло время рассказать и о тёмной "ткачихе".
    Итак, родовое дерево из старого диапроетора.
    [​IMG]
    ===
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Здесь оно, дерево, начинается с дочери нянечки Джека. Дочери шаманки, потомственной ведьмы (из Рода Бабы-Яги).
    [​IMG]
    ===
     
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Только она осталась после того "чёрного ритуала", который был совершён на этой ферме. Поэтому именно стала и стала наследницей этого дома.
    [​IMG]
    ===
     
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Дух неудовлетворённой ведьмы передавался всем её потомкам, таким образом передавая и Зло по наследству.
    [​IMG]
    ===
     
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Так и появилась Саманта, одноклассница и подруга героини.
    [​IMG]
    ===
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Которая ненавидела как "Светлых", так и "Тёмных". Следствие накопления кармы Родовым Деревом... Кстати, почему-то у Порции на аватарке и кошечка, и бабочка... [​IMG] Я, в принципе, могу для каждого форумского персонажа нарисовать его _линию_, поимённо. На некоторых отражаются сразу несколько линий. Некоторым тут я уже даже об этом говорила, и поэтому сейчас уже этого делать не буду. Думаю, достаточно примера с Порцией и то, что я описываю из своей личной жизни. [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Добавлено спустя 1 час 26 минут 51 секунду:
    Пришло время узнать что же именно совершила "ткачиха". Первым, кто открыто сказал об это этом был рыбак, который тоже жил на этой ферме. Для начала хочу сказать пару слов о рыбаке, как о оккультном символе. Впервые я задумаласб об этом, когда показывала фотографии после одной поездки своему знакомому _дровосеку_. [​IMG] Он обратил моё внимание на символ Грааля (крайний левый над колонной), а я на символ Цели, наведённую на рыбу (крайний правый). А вот в центре Глаз, который, видимо, из всех "рыбок" высматривает "ту самую". [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Не так давно смотрела передачу, в которой несколько иначе рассматривался смысл картины: "Георгий убивает Змея". В новой трактовке он прикосается своим копьём к Дракону, чтобы получить от него Мудрость. Кстати, Иванушка-дурачёк тоже регулярно ходит за советом к Бабе-Яге.... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Так вот, следующий персонаж в "Игре в Игре"...

    7. Рыбак
    Первая его часть была найдена рядом с сундучком с символом рыбы. Видимо, эту рыбку то, "спящую", он как раз и охранял... [​IMG] И здесь снова выходит на поверхность мысль о разных проявлениях одного Духа. Хранитель _Грааля_, который, по определённой причине его утерял... (Об этом чуть позже [​IMG] )
    [​IMG]
    ===
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Вторая же часть была на одной полочке с пиратами... А я бы даже продолжила выше описанную ассоциацию с тамплиерами, которых со временем обвинили во множестве грехов. [​IMG] Но они всё-лишь упустили из своих рук _Спящую Красавицу_...
    [​IMG]
    ===
     
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Да, а чтобы получить эту вторую часть фигурки-фишки, нужно было вернуть на место 4-го пирата. Ну прям "4 мушкетёра"... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Карта Таро этого героя - рыболовный крюк, на который можно поймать огромую рыбу.
    [​IMG]
    ===
     
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Но в игре, он нужнен был чтобы подташить поближе лодку, в которой скрывалась история гибели Мэри.
    [​IMG]
    ===
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    А теперь и сама правдивая история... Рыбак занимался своей обычной работой: ловил рыбку... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Это работа так утомляет его, что ночью он спит как убитый. Видимо жажда познания сказывается. Говорят, тамплиеры увлеклись разными "тёмными" знаниями... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    А в это время одна из представительниц этих "тёмных сил" решила провернуть свои "тёмные делишки"... Не буду тут приводить пример из своей личной жизни, скажу лишь то, что "поварихе" так не удалось меня усыпить, поэтому и у "ткачихи" тоже ничего не получилось... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Как Порция с Таней не старались увидеть меня утопленницей, им это не удалось. Хотя, чтобы таки отыграть _Сценарий_, мне пришлось притвориться перед мужем мёртвой, а себя представить в это время лежащей на дне Океана...
    [​IMG]
    ===
     
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Муж таки поверил что я умерла. Видимо, так и появилось общество "Череп и кости", символику которого и использовали пираты... [​IMG] Так и закрутилось "новое колесо времени", хранящее уже не саму "Красавицу", а лишь её мощи...
    [​IMG]
    ===
     

Поделиться этой страницей