1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Мое личное отношение к кароно вирусу и есть ли возможность излечения не тадиционным методом

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем KRAS, 19 мар 2020.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Veleslavna, Вот читаю ваш пост и думаю, даже мне не все понятно. И подумалось, а что делать с этим, людям вообще далеких от данного предмета. А ведь наша задача, возможно выработать общедоступный механизм. Люди которые на форуме это ставшие на Путь, пусть иногда с заблуждениями, но все таки на пути и они спасутся. А что делать остальным млрд. Думаю если вы искренне хотите помочь, надо немного спуститься с пьедестала.
     
    Инь и Рысь_Надежда нравится это.
  2. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Россияне отстают от всего мира в распространении вируса на три недели. Лекарства не помогают, вакцины нет. В Китае началась вторая волна, это говорит о том что антитела не вырабатываются. Из симптомов, однозначно можно сказать это высокая температура, но тогда это уже поздно. От знакомых живущих в Италии получена инфа, 2700 заболевших за один день, пациенты после 70 умирают все, из даже не спасают. Людей убивает именно реакция организма на вирус, большинство умирает от отека лёгких. Инфа о реальном положении дел скрывается, говорят о 31 000 заболевших во всей Италии, а наши знакомые говорят о 24 000 только в их городе. Мы сейчас можем обсуждать и зубы скалить друг другу, но вы не понимаете что власти сделают все что бы заразилась как можно больше людей, у них своя задача. Вы заговорили о поднятии вибраций, вам нужно время для этого ? Все уже решено без вас. Вы уже своими вибрациями показали свое развитие, люди разделены на группы, никто никого никуда на своем горбу непротащит. Решение принималось ещё три года назад.
     
  3. Mirduhoven

    Mirduhoven ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    88
    СО2 состоит из двух атомов кислорода, и, одного атома углерода. И, правда, "ученый" какой-то липовый - "не заметил" кислорода в углекислом газе.
     
  4. Mirduhoven

    Mirduhoven ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    88
    Санрики, ты за кого ? Не хочешь их спасать? В Италии другой вирус. А, в Китае не вторая волна, а, еще один. Надеюсь, не ты решения принимал?
     
  5. Mirduhoven

    Mirduhoven ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    88
    предположение, что вирус придуман для улучшения мира, очень интересное. Только не человеческое какое-то это действо. Сатанинское, в лучшем случае. Или, масонское...
     
  6. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    А вы не липовый ученый не подумали что даже атомарный кислород имеет другое свойство чем двуокись и тем более чем УГ. Это как чугун и сталь. Элементы одни а свойства разные. И сразу скажу, чтоб не было желания еще что то "умное" сказать, речь не про легированную сталь где еще много других элементов таблицы Менделеева.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2020
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Veleslavna, Я больше не хочу наблюдать вас в этой теме. Удалять ваши посты не буду. Возможно кто то и поддержит вас. Но не я. В других темах возможно найдем общий язык. Мне здесь в этой теме, да и вообще, коммунисты с лозунгами не нужны.
     
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Кому адресован пост? Я о вибрациях не упоминал. Тема, что можно сделать. Ты же несешь все кончено. Тебе в другую тему. Подобное больше не пиши или буду удалять. Извени...
     
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Mirduhoven, Для меня является странным, читать твои посты в моей теме. Меня ты поставил в игнор, а чего тебе тут надо? Кроме этого поставил меня в игнор за то, что я спросил тебя ,что ты знаешь о Каббале когда ты отрицательно отозвался о ней и Библии (ВЗ).
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2020
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    да, имеют...
    потому или старики
    или хроники...
     
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Что пользы говорить Вам о небесном, когда земное Вам не разуметь.
    Уж лучше буду жить я, наблюдая Ваши страхи.
    А в помощь, для души своей - любви лишь песни петь.

    [​IMG]
    Меньше народу - больше кислороду.
    А посты свои я сама удалила, мне поддержка от Бога идёт, а Вам?

    Мысль имеет квантовую природу и наслаивается на всё квантовыми слоями.
    По закону притяжения — каждый заряд мысли квантует место, предметы и самих источников мысли зарядом, который имеется, и притягивает, по своему подобию, все подобные заряды, на всех плано — уровнях.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2020
    Азис и Солнечная нравится это.
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Мне вероятно тоже от Бога. Но быть в этом 100% уверенным не могу и вам не советую. Далее я излагаю по большей степени свое личное понимание и своими словами. Вы же выходите на платформу астрологии и оттуда копируя вносите на форум выдавая за свои. Вот и вся разница между нами. Удачи.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я разве сообщала, что это моё? Я даю информацию. Не важно откуда она взята: из инета, книги или собственного
    контакта с Богом. И почему я не могу говорить о 100% доверии Богу своему? У каждого свой Бог внутри.
    Сила - энергия всегда одна и та же, но у каждого она проявлена в той или иной степени частоты вибрации, для той плоти, в которой она пребывает.

    Ты знаешь, что сегодня у меня ушёл весь день, чтобы собрать нужную, на мой взгляд, информацию и разместить её в темах на форуме. Я не смогу всё, что я узнаю или узнала вбивать на клавиатуре. Если информация соответствует моим мыслям и чувствам и имеется в книге или в инетном пространстве, то я - копирую и подаю её, не подписываясь, что это моя информация. А иногда я даже не знаю источник, но инфа интересная, почему бы не поделиться. Другое дело, что это твой личный блог - личное пространство. Если я нарушила его своим вложением
    сообщений -- прошу меня извинить. Мне очень жаль, что я не вписалась в эту тему. Благодарю за терпение меня.
    Я люблю тебя, мой друг - форумчанин!

    [​IMG]
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  14. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Это называется иммунитет.зачем придумывать новые ярлыки?)
     
  15. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    457
    Баллы:
    48
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    а от чего снижается иммунитет? )))
    почему с возрастом не все дряхлеют?
     
  17. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    ЗОЖ и генетика)
     
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    особенно ЗОЖ...
    во поржала... )))

    не мудри...
    ЗОЖ тут ну совсем не при делах
    пустая рекламная уловка...

    а генетика...
    так Мораль и Совесть
    тоже именно через неё
    и передаётся... ;-)
     
    Азис и KRAS нравится это.
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    ваше видио не воспроизводится
     
  20. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    С ютуба.там ссылка.
     

Поделиться этой страницей