Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Школа Просветления

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем GURU, 16 мар 2020.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    То что это урок согласен, а остальное не убедительно. Ну если ты связываешься с высшим Я другого человека, то можешь и диагностировать. Хотелось бы узнать как.
     
    Солнечная нравится это.
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Пустота это всезнание. Из Пустоты все исходит и туда же все возвращается.
     
  3. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Гаутама Будда, первый просветлённый на земле, описал 63000 психических состояний человека. Это о пустоте и о знаниях.
     
  4. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Что вижу, что чувствую , слушаю что пациент говорит, работаю с симптомами. Предположим болит сердце, сначало разгружаю сердце эмоционально через точку, потом прочищаю канал сердца от блоком и наполняю энергией, конечно нужно ,привести в порядок все чакры, насколько это возможно.
     
  5. GURU

    GURU ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2020
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    .. такого человека на Земле никогда не было.
    .. это и есть Пустота. Да и никакого просветления нет..
    .. это сказки для наивных и впечатлительных..
     
  6. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Тогда чему ты тут учить собрался?
     
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Да ты просто обыкновенный врач без диплома, может с дипломом, не знаю. Дальше обсуждать не вижу смысла. Если хочешь все таки продолжить, зайди в тему Диагностирую и выскажись там по последним постам.
     
  8. GURU

    GURU ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2020
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    .. пустоте..
     
  9. Муравей

    Муравей ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    467
    Баллы:
    68
    Санрики, Учить и учиться, одно и тоже. Иногда человек путает.)
     
    KRAS нравится это.
  10. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Вы описываете работу по схеме тета-хилинг? Вианны Стайбл?
    Со своего ресурса я работала только с родными, и это действительно очень энергетически затратно. Сейчас я работаю через духовные каналы Будды медицины и аюрведический. Был один раз неосмотрительный случай, когда я напрямую установила связь с человеком, и наполнила его из сердечного центра. Но потом, я разорвала этот энергетический шаблон. Он был эмоционально истощен, я проявила к нему любовь и внимание. Были последствия, он как присел на мою энергию. Хотел получать ещё и ещё.
     
  11. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Почти все,так называемые "целители" - корыстные шарлатаны и никого они никогда не исцеляют, просто дурят доверчивым людям головы за их же деньги. До конца исцелить больного может только одно Существо во Вселенной - это САМ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК !!!... Избавься сам добровольно от личных "земных грехов" и будешь полностью здоров... Все эти шарлатаны,а таких сегодня в России около 700 000 человек,по предварительным подсчетам налоговой полиции сами не знают и не понимают - что такое Болезнь?... Потому сами и болеют и также умирают от разных болезней...
    Наука еще в прошлом веке точно установила: каждые 11 месяцев в физическом животном теле человека МЕНЯЮТСЯ все физические клетки на новые,здоровые (клеточная регенерация)... Тогда почему у человека Иванова вот уже 5 лет постоянно болит печень??? ни врачи,ни лекарства не помогают,он - хронический больной... Ведь и у него каждый 11 месяцев меняются все клетки печени !?!... Кто СТАВИТ ПЕЧАТЬ БОЛЕЗНИ НА НОВЫЕ КЛЕТКИ И ТКАНИ ?...
    Оказывается ЭТО делает его индивидуальное Эфирное тело. Но оно - простой автомат и не обладает сознанием. А его ЗАСТАВЛЯЕТ это делать индивидуальное Астральное тело!... А его,в свою очередь, ПРИНУЖДАЕТ к этому его Ментальное индивидуальное тонкое энергетическое тело. А ментальное тело ЗАСТАВЛЯЕТ делать ЭТО сама индивидуальная Духовная Душа больного человека !!!
    Избавься больной человек САМ ДОБРОВОЛЬНО от всех личных земных грехов - и тут же исцелишься полностью !!!... Даже кармические наследственные болезни ослабнут... Но пока 99% земных физических людей сами добровольно избавляться от личных грехов НЕ ХОТЯТ - ну,не желают, и все тут!... Поэтому на планете так много больных людей.
    Любая болезнь это всегда - НАКАЗАНИЕ за личные грехи. Наказывает всегда собственная Душа больного человека. Но он ЭТОГО не знает и не понимает,к сожалению...

    А теперь представьте на этом научном экзотерическом фоне истинную фальшивую роль всех этих "целителей-экстрасенсов" что дурят разных людей...
     
    Солнечная нравится это.
  12. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Что вы хотите получить от пустоты, работая всячески с ней?
    Только поподробней, пожалуйста.. Иначе этот вопрос будет бессмысленным.
     
  13. GURU

    GURU ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2020
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    .. а он и есть бессмысленный.
    .. пустота это отсутствие вопросов..
    .. когда у тебя нет вопросов.. и нет ответов. это и есть пустота..
     
  14. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Тогда, к сожалению, самым правильным решением было бы не писать и не бродить нигде (чаты, форумы и т.д.).
    Я просто констатирую факт, что это реально бессмысленно и только мешает. Давно об этом задумываюсь.
     
    Iskander Psycho нравится это.
  15. GURU

    GURU ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2020
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    .. написанное .. сказанное и сделанное и есть пустота..
    .. не дай себя обмануть..
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Не не не. ) Гуру прав, но он просто не договаривает, позволяя вам проявиться на этом фоне, ну как в коане. Решишь задачу которую сам Эйнштейн не решил - три поставлю. )
     
    Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    Совершенно верно. Можно подсказать,помочь разобраться в проблеме со здоровьем использовать практики по своему,это благородное дело.
     
    упасика нравится это.
  19. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Скромно всем посоветую прочесть тему: Эзотерическое целительство в архиве автора "светоч 777" в рубрике целительство...
     
    Солнечная нравится это.
  20. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Я же не говорил, что я ничего не будут делать в этом направлении. У меня уже есть подробные идеи насчёт всего этого и то, как этом можно применить на практике.
    Я просто хотел сказать, что бесполезно писать, читать на форумах, чатах, читать статьи, патрулируя эти места в поисках нужных знаний и вдохновения. Если просто делать то, что хочется, доверять интуиции, то придёшь и узнаешь то, что нужно, чтобы эффективно продолжить свой путь.. в самый короткий срок.

    За столько времени я ещё не нашёл того, что я хотел на 100%. Все такие.. сложно подобрать правильные слова.. (эти слова не плохие, но и не очень хорошие). Кто-то скрывает информацию (пытаясь защитить других или самого себя.. разные случаи бывают), кто-то преобразует её в несуразный бред с долей истины, кто выливает поток информации, но он имеет сомнительное содержание (в плохом смысле этих слов).

    Почему нельзя просто передавать информацию.. В конечном итоге всё равно всё придёт к этому или к полному отсутствию передачи информации.

    Все могут написать, что это вредно для неподготовленных людей и т.п. Но, если оглянуться на последствия того, что уже совершено и сказано, то произошло что-то потенциально опасней.. всё сказанное и сделаное уже перешло за эту черту.. просто это не заметно на локальном уровне.

    Ладно, я пытался как мог. Надеюсь, ваши рассуждения будут более плодотворными, чем мне кажется.)))
     

Поделиться этой страницей