Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Отличия мужчин и женщин

Тема в разделе "Секс, Тантра, Энергии Любви, отношения", создана пользователем Чудесник, 27 авг 2017.

  1. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    Предлагаю обсудить один из сложнейших вопросов.. сложнейших потому что если Вы считаете, что уже всё в нём поняли, то .. скажите, может Ваша семейная жизнь идеальна и предсказуема, безукоризненна?
    А если ее нет совсем - то.. Ваши познания только в теории.
    Итак, предложу несколько пунктов для размышления и обмена мнениями. Вы можете написать по каждому или по какому-то одном.
    1. В чем основная суть и отличия природы мужчины и женщины?
    2. Изменилась ли эта природа сейчас, в наше время? Или изменилось что-то еще? Откуда гомосексуализм и борьба феминисток - и есть ли в этом что-то хорошее? Или же это деструктивные явления?
    3. Какой должна быть гармоничная семья, каковы роли м и ж в ней и в мире?
    4. Важнее ли мужчина или женщина?

    Это так, наводящие вопросы.. а может захотите еще что-то своё обсудить и добавить.
     
    Luna и Космос нравится это.
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Она и не должна такой быть, потому что вся жизнь - это механизм обучения и развития, и не только в семье этого нет - ни в какой сфере этого нет и не будет.
    Если говорить о неискажённой природе - не изменилась за последние пару тысяч лет)
    Гомосексуалисты - это практически всегда мужчины с подселением неупокоенной женской Души. После экзорцизма они становятся нормальными по ориентации.
    Лесбиянки - это женщины с подселением мужской неупокоенной Души.
    Феминистки практически все - женщины с подселением неупокоенной женской Души, которая (подселённая Душа) умерла именно из-за ограничения прав женщин, вот теперь и борется за эти права. Как пример можно назвать смерть в сексуальном рабстве.
    По большей части это деструктивные отклонения.
    Нормы нет, главное - чтобы не было конфликта в группе)
     
    Антон 13 нравится это.
  3. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Бог поставил мужа во главе семьи. Жене же следует быть помощницей, послушной.
    Однако это не означает, что муж может быть тираном, а жена "половой тряпкой".
    В гармоничной семье должно быть взаимное уважение и принятие, осознание Богом вверенных чётких ролей и следование им. Порядок будет тогда, когда будет лидер и его будут уважать. И при этом лидер осознавая свою ответственность будет её реализовывать.
    Но можно писать еще долго об этом. Самое главное - просто должна быть вера в Бога и его слово, и желание построить семью и научиться настоящей любви. Тогда всё придет.
     
    Солнечная, Mirra, Чудесник и ещё 1-му нравится это.
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Простите- какие подселенные души то :)? Чаще всего это когда была женщиной в прошлом воплощении, мужчиной- в этом, происходит как бы наложение, душа помнит, что она была ранее в женском, а не мужском теле. Но может быть и подселение- только тогда возникает раздвоение личности не только в сексуальной сфере, а во всех. Чаще всего с провалами в памяти- так как в одно время доминирует одна душа, в другое- другая.
     
    Чудесник нравится это.
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Самое главное- это любовь. Если она есть- то будет и гармония в семье. Гармоничная это с взаимопониманием, без ссор, споров, выяснений отношений и т.д. Если любви нет- то хотя бы взаимоуважение, взаимопонимание.
     
    Яра нравится это.
  6. ГОВ

    ГОВ ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3

    ))) ни о каком подселении не может идти речь, все мы воспринимаем и на подсознательном уровне анализируем поступающую из вне энергетику, лесбиянка в силу определенных предпосылок: воспитание родителей (энергетическая подпитка матери по 3 чакре, с определенным менталитетом, убеждениями ((( ), непринятие в 14..15 лет ее как женщины (например в силу физических особенностей) парнями и как следствие предпочтительное общение с подругами и т.д. формируют в молодой особе непринятие более грубой мужской энергетики и привыкание к более мягкой женской. Почти все женщины (за редким исключением) отчасти лесбиянки. Я привык делить их на )))) активированных (у которых был сексуальный опыт) и не активированных.
     
    Мираж нравится это.
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    - это Вы почти всех женщин отчасти в лесбиянки записали, упссс. Тогда- почти всех мужчин по Вашей логике ;). А так речь шла об очень редком явлении- подселении неупокоенной души в тело человека. Это может быть в двух случаях- когда один эмбрион поглощает в себя другого- как была вначале двойня, а затем- один ребёнок стал или когда умирал человек- суицидник и рядом с ним оказался другой- то его душа может вселиться или же- подселение сущности. Во всех случаях человек теряет над собой контроль, могут быть провалы в памяти, смена привычек. Хотя- когда тело умирает, то душа из него уходит и вряд ли подселится в другое тело или же- это не душа, а сущность.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    o_O:D:D:D:D:D
     
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    ;)?
     
  10. ГОВ

    ГОВ ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Рамира, привет, шутку оценил ))))), экскурс в историю, вовремя походов римской армии, как ты думаешь, как взрослые мужики удовлетворяли свои потребности .... ))))), это тебе бальзам на душу .... )))).

    Если серьезно, то я говорил лишь о предпосылках )))), женщины частенько ментально гасят, не принимают, ЭТОГО СВОЕГО ЖЕНСКОГО начала. Чисто внешне, не для экстрасенсов, обрати внимание на личное пространство, дистанцию в разговоре у женщин и мужчин, манеру общаться между близкими подругами, интонации в разговоре и т.д. Ни одному мужику в голову не прийдет убрать соринку, на пример с груди подруги, взять во время разговора подругу за руку, он просто намекнет в шутливой форме на расстегнутый гульфик и все, у женщин все по другому ....

    Насчет подселения душ ничего толкового сказать не могу, я практик. Вот влияние энергетики матери на сына, дочь отслеживал, наблюдал, дело в том что мы приходим в этот мир "пустыми", мать подпитывает СВОЕГО ребенка по 3 чакре, отец, если он примет и полюбит ребенка как своего, по 4, ребенок как весы, чья энергетика сильнее, "настойчивее", та и окажет более сильное влияние, на фоне вербального воспитания.

    Случай из жизни:
    Мать вот уже )))) лет 30 в поиске "подходящего" сексуального, финансового партнера, отец ребенка отверг ..., ребенок получает на уровне с вербальным воспитанием, подавлением личности, подпитку от матери - поиск ")))) мужика", как результат - сомнения относительно своей ориентации..., решение проблемы - или отрезать его по 3 чакре от матери, или поставить в 3 чакру "блокаду" ее "мнимой неудовлетворенности ))))".

    Девушка, слегка полноватая, в начале полового ментального созревания, парни не обращают внимания, зажата энергия во второй чакре, извините за подробность - не маструбирует, подруга симпатичная ))))....., вокруг подруги достаточно "возбужденных самцов", однако в силу изложенных выше обстоятельств находит удовлетворение от ОБЩЕНИЯ с подругой, что наряду с застоем во 2 чакре на подсознательном уровне приводит к ВАМПИРИЗМУ по 2 чакре подруги, ПО СУТИ УЖЕ СЕКС, НЕ АКТИВИРОВАННАЯ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ЛЕСБИЯНКА, решение проблемы - звучит дико: "ПЕРЕПРОГРАМИРОВАНИЕ по возможности, придание уверенности в собственных силах и т.д., очень тяжелая работа ))), под бутылочку французского вина .... )))), на сегодняшний день у нее "Я ТАК ДУМАЮ" все нормально с руками и с общением.

    Мы - УРОДЫ, именно в этом ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ смысле мысли материальны, в том числе и по отношению к НАШИМ ДЕТЯМ.

    Как там у славян: "Яблоко от яблони далеко не падает", том в числе и в энергетическом смысле, за рядом ИСКЛЮЧЕНИЙ.

    ГОВ.
     
    Мираж и Антон 13 нравится это.
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Привет ГОВ :). Что за шутка то :)?
    Не знаю как. Бальзам на душу не нужен, слава Богу :).
    Такого не наблюдала, если только в кино.
    Скорее наоборот- это ребёнок приходит в этот мир чистым с мощной, чистой энергетикой от Бога, неискажённой ещё и родители подпитываются от него ей одновременно отдавая свою- более тяжёлую, чем у ребёнка.
    Классные примеры из жизни. Уроды- те которые У Рода находятся :). Яблоко от яблони бывает далеко падает, ребёнок не наследует от родителей вредных привычек например, если они у них были и наоборот- родители от ребёнка.
     
  12. Fool

    Fool ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Киев
    Разница в физиологии. Мужская: выдавать, воплощается и реализоваться. Женская: принимать, накапливать и синтезировать.
    Она Вселенная, Он путь во Вселенной.
     
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Разница в половых признаках воплощения, у души нет пола- в одном воплощении мужчина, в другом- женщина. Только сейчас в основном наоборот- женщины с мужчинами поменялись физиологией :)- реализовываются и т.д.
     
  14. Fool

    Fool ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Киев
    Глубже смотрите)
     
  15. Fool

    Fool ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Киев
    ИззаИ подавления женского начала, женшина вынуждена взять обе стороны, от того и двуличность.
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Куда глубже то :)? Душа- подобие Бога, в ней есть всё что в Нём.
    Никто ничего не подавляет- чаще просто приходится женщинам быть наравне с мужчинами. Или мужчины своё мужское начало подавляют, вот и приходится женщинам брать на себя мужские качества защитника и т.д.
     
  17. Fool

    Fool ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Киев
    Хорошо! Как скажете)) тока про физиологию почитайте))
     
  18. Fool

    Fool ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Киев
    Вернее изучите
     
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Что то новое открою :)?
     
  20. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Мужчины более умные, женщины более чувствующие, то есть у первых преобладает в основе познания мира логика, а у вторых - интуиция, это что касается ума, а когда мне, например, поменяли ум, мне кажется, что я теперь вапще что-то среднее, шучу, конечно, или не шучу. Мужских как бы качеств в характере нет, значит я женщина, уже лучше, а женский логический ум, хм, тоже присутствует: я многого не понимаю, относительно, да, и вообще дурой себя считаю, честно-честно, а что ж такого, почему что-то среднее, а, ну, вид информации, который в меня вечно пихают не соответствует тем возможностям тела=материи, порой иной раз превышает, ладно, это как-то сложно переживается столько строчить слов и как-то их комбинировать в соответствии с внутренним смыслом, ах, да, телу ж тоже досталось, так что вполне себе так объяснимо, не, убежала мысль, печалька, чем отличается мужчина от женщины энергетически: конкретненько так и отличается — вроде в каком-то аспекте являются уж полными противоположностями, например, мужчина когда сосредоточен в уме, лучше его энергию распределить по всему телу, ну, всё-таки первоначально опустив вниз, ну, не страшно; женщина сосредоточена типо внизу, но всё ж обычно везде, не суть, она говорят и не человек вовсе, пустяки. Но. Что когда женщина сосредоточена, наоборот, по мужскому принципу - в уме, мне так кажется, что это постоянное и непрерывное "убийство" всего живого в женщине как в структуре. Конец сказки, но в ней намёк, добрым молодцам урок, не, ну, я так тут договорюсь не пойми до чего, что ж за атмосфера-то такая доброжелательная, я не привыкла чегой-то, ладно, всё бум хорошо, я закончила, кажется.
     
    Sneachta нравится это.

Поделиться этой страницей