Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Коины, коины... Бой нирэ ле ма ОНИ... )))

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Инь, 19 фев 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Время от времени тут проскакивает тема финансов. В том или ином смысле. И даже лёгкий флёр надменности, если "тайные науки" не работают на пользу Алхимии Золота... )))

    Тут я опять вернуть к Порталам. О том, что есть Духовные, а есть... Те, через которые, как говорят, "таскают Золото". И вот, говорят, они и есть Серые... Ну, как Серый Кардинал, которого не видишь... ))) Но... чувствуешь... ;-)

    Как-то раз повстречала я одного человека, который захотел поделиться своей технологией "Игры с Рынком". Поробую рассмотреть его описание И с точки зрения "эзотерики"...
    "Поехали..!". Вернее... ))) "Побежали!"...
    ===
    «Эффективное Создание Денег»
    Торгово-аналитический алгоритм Чувашова (ТААЧ) для работы на рынке Forex.
    Шаг 1. Вступление.


    Сегодня мы начнем изучение моей разработки. Назвал ее ТААЧ. Года 2 назад у меня родилась идея, и я ее формализовал, проверил, и теперь она доступна и Вам. Итак. По каким законам живет рынок?

    Как показывает практика, все движение рынка – это движение внутри каких-либо каналов, или за их пределами, в зоне 2-го канала. Т.е. такова «физиология» рынка. Рынок – это канальное существо, если так можно сказать.

    Что такое канал? Канал – это диапазон, который имеет наклон. Сначала идет импульс. Рынок «думает», что «там» есть справедливая цена, на данный момент. Но когда рынок «пришел туда», оказалось, что «там» справедливой цены нет.

    Ой – йо - йой, подумал рынок. Я так разогнался. Пора назад. Может быть там есть она. Справедливая цена. Пойдем, проверим. Рынок начинает коррекцию.

    Затем, когда коррекция уже имеет определенный размер, рынок «понимает», что справедливой цены и там нет. Немного смутившись, рынок начинает осматриваться, и снова замечает ее. И она, все-таки, находится в направлении первого импульса. О Боже! Срочно туда! Обратно в прошлое! Прошлый экстремум пробивается легко. Рынок даже ставит на него ногу, чтобы опора была посильнее. Разгоняется.

    Ну, и Вы уже догадались, что и там, нет ее. Справедливой цены. Рынок – это ослик, перед носом которого КТО-ТО, постоянно держит морковку (Вы не знаете, кто это? J). Справедливую цену. Которая бы устроила всех.

    Но, справедливой цены не существует. Т.е. нет такой цены, при которой «все были бы счастливы». Рынок всегда будет гоняться за ней. Разгоняясь и корректируясь. И значит, ВСЕГДА будет двигаться в каналах, или непосредственно около них. Это его «физиология». Он так устроен.

    Вот эту «физиологию» рынка, мы и будем использовать, в наших меркантильных интересах.
    ===
     
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Если кому не понятно, что написано в заголовке, перевожу...
    "Давайте посмотрим для чего они, коэны". Битовые, квантовые или бумажные - не важно. Имеет значение лишь то, что нас ставят от них в зависимость... А пользуются они, как видно выше, на обычных "эзотерических" образах.

    Ну, во-первых, это Существо. Во-вторых, общается с нашим миром Каналами... Ну или Потоками... )))

    А это просто деталь Сценария. Тот самый Откат, о котором я время от времени напоминаю... ;-)

    Не это ли всех нас, в принципе, и беспокоит. Всех не глупых, которые понимают что
    Как, в принципе, и мы "по Жизни". Значит ли это, что научившись разбираться в каналах рынка, научимся и "сёрфингу по своей судьбе"?
     
    Аюдажник нравится это.
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Как показали Повороты Судьбы, Внук таки проявляет себя в полной мере... ))) Как я только что написала в блоге: он появился Вопреки... Не, совсем, конечно. Но всё же...

    Коэны, как верховная каста, обязаны жениться только на девственницах и еврейках по крови. Дочь же моя - Дева... по гороскопу... ))) И даже если бы она приянала гиюр, Коэн всё так-же не имел бы права жениться...

    Однако, его отец - Турок... про месту рождения. А мать - францужанка, "дитя цветов" (и меня так зовёт) - сбежала от мужа, оставив ему детей. Тот, в свою очередь, в очередной раз женился. И уже на женщине с ребёнком...
    Тем самым Нарушив Закон...

    А уж затем и сын... Женился на правиславной...
    А вот подруга дочери со школы, Машка (дружка), стояла под Хупой в Чёрной Повязке, и рыдала как Белуга...

    Так и "зачинался"... Коин... )))
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Поэтому меня вовсе не удивило появление Бит_Коэна... ))) Более того, после того как на детекторе лжи проверили, была ли Хупа с Коэном, при том что не было даже Гиюра...
    "Баг в Системе"... Бит Коэн... Бабочкой... ;-)

    Поэтому продолжим рассматривать метод, не забывая про ЭКзотерику... )))
    ===
    Шаг 2. Что мы знаем?

    Будем думать логически. Из теории технического анализа, мы кое-что уже знаем о каналах, не так ли? Что мы знаем?

    1) Канал строится по 3 точкам. (Эзотерическая Троица - как Точка Отсчёта) - 1-я чакра - Здоровье... на 3-х Слонах... Основа...

    2) Каналы бывают восходящие и нисходящие. (Инь-Ян_ские Каналы, один из которых нисходящий, второй - восходящий, в Картах Таро есть как Столпы Соломона) - 2-я чакра... Сексуальная энергия за счёт Магнетизма Пары... Пора-па-Парам... Начало движения

    3) Торговать, используя канал, можно на отбой внутрь канала, или на пробой за пределы канала. (Когда стоит реагировать: когда чувствуешь нападение или видишь "Кротовую Нору") - 3-я чакра... Выход вовне... Соприкасание с СоОбществом... Координация Сил

    4) Если торгуем на отбой – цель это противоположная граница канала. (Очерчиваем Границы Доступности) - 4-я чарка... Принятие окружения... Различение Добра и Зла...

    5) Если торгуем на пробой – цель это граница двойного канала. (Выход за пределы Дуальности) - 5-я чакра... Самореалищация в Мире Звуков - Изначального Творения

    6) Цена может пробить границу канала, а затем вернуться обратно – ложный пробой. (Тупик, Ложный Выход) - 6-я чакра... Ложное или искажённое мышление может привести в тупик... 666 - Число Зверя... ГОРе от Ума...

    7) Цена может отбиться от границы канала, а затем пробить ее – ложный отбой. (Открытие Потока) - 7-я чакра... Уныне от Познания, если нет Связи по Лучу... Сдашься раньше - не увидишь Света... ;-)

    Это основы. Далее будем разбирать все по порядку. В моей интерпретации. С применением уже известных инструментов технического анализа, но под другим углом зрения.
    ===
     
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Раз уж начала писать про детей и Внука в частности сегодня про своего внук, то продолжу тему описанием... )))
    Зарождения Кристалического Коина... Ну, или Каина... Который возрадился из Камня... Вот и Кристалический... ;-)

    Так вот, начну издалека... Я с детства знала что уменя должно быть 2 по 2 детей. Два мальчика и две девочки. Все "определённой раскраски"... )))
    И вот "чёрнобровая и голубоглазая" Машка пока не родилась... Зато родился Черноглазый Внук Коин...

    А было это так... Первую я родила в 10+, второго - в 20+, третьего - в 30+... Четвёртая должна была в 40+...
    Душа будущих детей, обычно, просятся к МАмочкам... Они их не всегда слышат... Или, как сказал как-то мой малый:
    - В этой семье никто не хочет рождаться...

    И вот, в очередной раз "Душа на воплащение просится"... Я мужу: "Скоро кто-то забеременеет"...
    Но муж в тот период ну совсем не хотел детей... Мой Лев заявил:
    - А кто будет содержать семью!!?

    Правда, он уж ростил младшенького, пока я училась в очередной раз... Но второй раз был ужк не готов... )))
    И через время мы узнаём, что станем Дедушкой и Бабушкой... Так и появился "Аномальный Коин"... Кристалический...

    В принципе, он был задуман на Благо... Как будущий Алмаз... Однако...
    Пришлось мне участвовать в создании одной из "он-лайн валют". На проекте были 3-е. Я, находясь в Израиле, Василий из Харькова и Олег... Мой давний знакомый по "делами Секюрити", мотался между Швейцарией и Израилем...

    Меня уже на стадии планирования будущего кодирования стали смущать некоторые моменты... Которые, надеялась, уточнить и разрешить в ближайшем будущем... Однако Олег "внезапно умер"... Когда садился на автобус... В Швейцарии... По дороге в аэропорт... Чтобы лететь в Израиль... С баблом...
    Для меня...
    Это было на одно из... ПравоСлавное Рождество...

    Проект затем перешёл в Сан-Францик, который выполнял заказ для Лондона...

    Если кому-то ещё интресно "сругать Коины", можем продолжить... ))) Но с тех пор я к баблу "из чужих рук" не прикасаюсь...
    И вам не советую...

    Однако, для "Лихих Голов"... ;-)
     
    Аюдажник нравится это.
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну, чё, готовы положить себя на Алтарь Мамона? Подвергнуть себя "извращённому распятию"? )))
    Тогда: "Побежали..."
    ===
    Шаг 3. Основы ТААЧ.

    Полный алгоритм. (Описание "Ритуала")
    1. Построить каналы по соседним максимальным и минимальным опорным точкам на различных временных измерениях. (Выставляем Ключевые Персоны по Ключевым Точкам для создания Тонких связей. Каждого по его назначению) - Кста Коинов
    2. Найти сигнал на отбой или на пробой (определить сигнальную свечу). (Выставить две дополнительные Точки Связи - самую нижнюю "Сефиру" и самую верхнюю) - каста Левитов
    3. Найти оптимальные уровни открытия позиции. (Определиться с желаемым результатом) - выбор Манда_Лы
    4. Найти оптимальные уровни взятия прибыли (расчет хода цены). (Определится с временем Сбора Урожая) - астрологические расчёты
    5. Повторить с начала (следить за противоположными сигналами). (Повторять до тех пор, пока Плод не Созреет) - каждый раз перепроводить Границы Канала...
    Методика ТААЧ не является непосредственно торговой системой.

    Это торгово-аналитический алгоритм, целью которого является определение последовательности действий, расчетов, для нахождения оптимальных уровней открытия позиции и взятия прибыли. ТААЧ не включает в себя уровни защитных остановок (Стоп - лосс).

    Но на основе этого алгоритма, можно создать множество своих собственных торговых систем. Чем-то, дополнив ТААЧ или что-то убрав. Пробуя новые уровни защитных остановок.

    Т.е. это базовая стратегия. Формализация движения рынка, на основе которой, Вы можете творить свои торговые системы!
    ===
     
    Аюдажник нравится это.
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Прежде, чем перейти к деталям, вернусь ещё раз в Коину...
    Были мы, как-то с Внуком в одном из Ущелий (не успела ещё это репортаж опубликовать), там, если долго идти вдоль Ручь, живёт некий Отельник. Иногда он к себе пускает...

    Но нас было сликом много (популярный тур.машрут в стране), и в тот раз мы не попали внутрь. Однако, Внук вдруг рассказывает...

    "Так я Тут жил! Давно, давно... когда Людей ещё не было... И у меня тогда была только одна подруга... Чита... Она и сейчас есть..."
    Робинзон и Пятница? Или Каин и... Планета Обезьян?

    Да, "мой Коин" с раннего детства очень хорошо считает в уме. Папа у него не бедный, а мама стремится быть ещё богаче... А Кристалический Коин...
    Помнится, было ему около 2-х лет, и делали мы ремонт у дочери дома. Малый же схватил роллер и стал так мастерски и аккуратно красить стены, что мы удивились... А любимой игрушкой был стенд с детскими интструментами...

    Однако в последнее время его всё больше интересует Престиж...


    Готовы встать в Центре вместо Девы ради Престижа? ))) Готовы к последствиям? ;-)
    Принцип - везде Один...
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Да, если кому интересны Мистические подробности, советую почитать полностью
    ===
    [​IMG]
    - Вампиры верят, что это великая богиня, сосланная на эту планету в древние времена. Иштар - это одно из ее имен. Другое ее имя - Великая Мышь. - За что ее сослали? - Иштар совершила преступление, природу и смысл которого мы никогда не сумеем понять. - Иштар Борисовна? - удивился я. - Преступление? Когда я с ней общался, мне... - Ты общался не с Великой Мышью, - перебил Озирис. - Ты общался с ее сменной головой. - А что, есть разница? - Конечно. У Иштар два мозга, спинной и головной. Ее верховная личность связана со спинным мозгом, который не знает слов, поэтому общаться с верховной личностью затруднительно. Вернее, вампиры общаются с ней, когда принимают баблос. Но это очень своеобразное общение... - Хорошо, - сказал я. - Допустим. А почему для ссылки выбрали нашу планету? - Ее не выбрали. Она изначально была создана для того, чтобы стать тюрьмой. - Я не понял, - сказал я. - Где-то на Земле была построена тюрьма, в которой заперли великую богиню? - У этой тюрьмы нет адреса. - Вообще-то по логике вещей, - заметил я, - адрес тюрьмы там, где находится тело Иштар. - Ты не понял, - ответил Озирис. - Тело Иштар - это тоже составная часть тюрьмы. Тюрьма не где-то, она везде. Она устроена так, что если ты начинаешь глядеть на стену своей камеры в лупу, ты попадаешь в новую камеру. Ты можешь поднять пылинку с пола новой камеры, увеличить ее под микроскопом, и увидеть следующую камеру, и так много-много раз. Это дурная бесконечность, организованная по принципу калейдоскопа. Даже иллюзии здесь устроены так, что любой их элемент сам распадается на неограниченное число иллюзий. Сон, который тебе снится, каждую секунду превращается во что-то другое.
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ТААЧ... касаться... или АТТАЧ... подсоединить... Продолжаем учиться "Нежно Бабочки Касаться".
    ====
    Как строить каналы.

    Строим каналы по соседним опорным точкам. За опорные точки, для простоты, примем фракталы. Т.к. индикатор фракталов есть практически в любой программе для технического анализа. Это хорошая простая формализация.

    Далее мы будем определять критерии пробоя и отбоя. Данные критерии мы будем применять только к той линии канала, которая построена по 2-м опорным точкам.
    ====

    Итак, прежде всего нужно понять, что Поток Бабла не бывает Индивидуальным. Это всегда Поток Эгрегора (группы людей, связанных определёнными ритуалами). Именно поэтому или ты "Член Семьи", или Крыса, на которую начну Охоту.
    Войти в Семью, самом собой, довольно сложно, а слыть Крысой - не всем хочется...

    Так и появляются Кротовые Норы...

    Итак...
    1. Фракталы... Да, чтобы Мистерия сработала - необходим Резонанс. Для того и Соборы, для того и Мессы. И, не редко,- синхронные по Соборам...
    Так сказать: Фрактальное Насыщение Потока... ("По образу и подобию...")

    2. Критерии... Как уже раньше говорилось: Канал опирается на 3 Точки. Но т.к. Границ Канала 2, а Точек -3, то на одной из Границ буду расположены 2 Точки. Именно на эти Границы и нужно ориентироваться... ("Пора-по-Парам... на Боливара")
    Ну, и критериев, соответственно два: "отторжение" и "приятие"... ;-)
     

Поделиться этой страницей