Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Практика "ночного видения"...

Тема в разделе "Практика", создана пользователем Инь, 3 фев 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    интересная трактовка... )))
    а что по поводу "кожи" скажешь?
     
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Что за "кожа"?
     
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Тема как-бы не развивается... Однако, как я писала в Блоге, здесь тему "ночного видения" раскрою до... Удалённого Видения.
    Скажу сразу, лично я основательно этой практикой не занималась. Но бегала там по форуму Лисичкой (ник такой был) и, как всегда, много умничала... )))

    Зато имела возможность и знакомиться с техникой, и наблюдать результаты у других. Поэтому, заинтересованным - рекомендую... ;-)
    По меньшей мере, поможет разобраться с Внутренним Диалогом.
    ===
    Навыки Удаленного Видения являются частью метода, развивающего сознание. Концепции, предлагаемые Удаленным Видением, не должны быть восприняты как возможный прием психологической или медицинской помощи, как диагностика или средство выздоровления.

    Для разрешения психологических, эмоциональных или других проблем со здоровьем, пожалуйста, обращайтесь в профессиональные медицинские заведения к профессиональным врачам и психотерапевтам. Если же вы чувствуете, что нуждаетесь в психологической или медицинской помощи, вам следует обратиться к таким специалистам незамедлительно! Также на этом уровне тренинга Удаленное Видение не может быть использовано для получения наживы и дохода, для получения выигрыша в лотерее или игре на бирже.

    Автор снимает с себя ответственность за пренебрежение вышеуказанными пунктами.

    ===
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    А продолжу я предисловием из его статьи. В принципе, я не планировала цитировать тут всю книгу. Я планирую прямо здесь "пропустить её через себя". Чего не сделала даже когда была, собственно, на курсе.

    Итак, начинаем... ;-)
    ====
    ВСТУПЛЕНИЕ

    Приветствую всех уважаемых студентов курса УВ. Прошло уже около полугода с момента
    публикации модуля 1 и 2 он-лайн курса Уделенного Видения. Это было плодотворное время
    практики и экспериментаторства российского сообщества УВидящих.
    Я получил огромное количество писем от людей, увлеченных УВ. В этих письмах
    содержался живой опыт восприятия курса и практики УВ. Огромное спасибо всем, кто
    помогал мне лучше осознать приемлемый язык и подачу материала. Я как автор не всегда
    знаю, каким приемлемым способом подавать материал. Благодаря вашим откликам я
    выяснял, что является сложным в понимании курса, а что простым. Что необходимо
    добавить в содержание курса и что, наоборот, создает помехи в обучении.

    Когда я создавал семи-модульный курс, то ставил своими задачами:
    1. Дать понимание УВ как восьми-стадийного процесса декодирования мозгом
    волновых сигналов. И его отличия от спонтанного ясновидения.

    2. Создать тренинг, в котором на модулях 1-4 были бы модели всех самых эффективных
    УВьюеров, чтобы, с одной стороны, избавить вас от путаницы и посещения разных
    семинаров, а с другой - привести к созданию своего собственного, уникального
    подхода к УВ.

    3. Дать упражнения, стимулирующие процессы волновой передачи и декодирования.

    4. Создать начальную базу, школу, которая бы уберегла от ошибок в дальнейшем при
    исследовании своего собственного опыта.

    По мере общения на форуме

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    я обнаружил, как часто люди пропускают
    простые принципы УВ просто по невнимательности, и как следствие, понижают
    эффективность своих сессий. И я также обнаружил, что людей влечет гораздо более
    широкий круг вопросов, с которыми лишь в некоторой степени пересекается практика УВ.
    Все это послужило причиной дополнений и изменений, о которых вы будете читать в этой
    обновленной версии курса модулей 1 и 2.

    Желаю вам приятных путешествий в мире собственного сознания.
    ====
     

Поделиться этой страницей