Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё обо Всём!

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Odin, 26 авг 2018.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Не судите других...

    Мне бы, доктор, таблетку от нервного стресса
    И прививку от злобных людей,
    Что в чужую судьбу сунут нос с интересом,
    Забывая совсем о своей…

    И всё учат меня, как им видится лично,
    Что и где я должна совершить.
    Мне порою охота послать их публично
    Ну, к примеру, к мозгам – чтоб дружить…

    Кто-то ангела видит во мне неземного,
    А потом после пары цитат,
    Что на стенке моей прочитают, и снова
    Судят громко меня невпопад…

    Сами, выдумав что-то себе не на шутку,
    От фантазии бурной своей,
    Начинают учить, но постойте, минутку,
    Доктор, вирус сражает людей?

    Ведь душа – это свет, это Храм человека
    И обутым туда – это грех…
    Я обид не ношу, просто знаю, аптека
    Не продаст антивирус от всех,

    Кто советом своим, хоть его не просили,
    Всё пытается в душу пролезть…
    Чем несчастнее люди, тем больше судили,
    Не заметив свою же болезнь…

    Мне, к примеру, не нравится серое небо,
    Но винить ни к чему небеса…
    Кто таким, как привиделось вам, всё же не был,
    На того обижаться нельзя…

    Не судите других, по себе не судите,
    Ведь у каждого сердце своё.
    Как их создал Господь, так людей и примите…
    Каждый пусть, как умеет, живёт.

    Доктор, спорить нельзя, это гнев порождает.
    И на зло – злом не нужно грубить.
    Кто душой небогат, тот других осуждает,
    А пора бы себя осудить...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Odin нравится это.
  3. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
    Разве можно мечтать о чем то бОльшем чем то, что я имею сейчас и сегодня?
    [​IMG]
     
    Солнечная, Odin и Миг нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    {cat (15)}
     
    Солнечная нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    В дикие времена существовало поверье: кто заберется на отвесную скалу Пумба-Тумба, тот достигнет просветления, познает смысл Жизни, приобретет Знания и перестанет быть дикарем.

    Многие отчаянные головы пытались достигнуть вершины, но из тысячи цели достигали только единицы, и не видел их потом уже никто и никогда.

    И жили в те времена два диких друга. Были они неразлучны, всегда помогали друг другу и стояли друг за друга горой. И вот как-то решили дикие друзья достичь вершины скалы Пумба-Тумба, чтобы перестать быть дикарями безграмотными.

    Долог и труден был путь дикарей к вершине. Тысячи опасностей поджидали их на неведомых тропах. И вот до вершины осталось буквально пять локтей, а как туда взобраться – непонятно.

    И хоть были друзья дикарями безграмотными, а сообразили, что нужно подсадить друг друга. Так и сделали – сначала на вершину взобрался тот дикарь, что полегче. И… пропал!

    Тот, который остался внизу, уж и звал товарища, и кричал, и каменюками разными вверх кидался…

    Дня через три показался товарищ с вершины и спросил оставшегося:

    - Что тебе надобно, мил человек?

    - Друг! Брат! Подай мне руку! Я тоже хочу на вершину!

    А тот, который сверху отвечает:

    - Вали отсюда, дикое животное!
     
    Солнечная нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
     
    Солнечная нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Матрица и её наполнители, или почему нас не ждут в пятом измерении

    По сути, игровой сервер Земля поддерживается в действенном состоянии совокупностью лучей внимания аккредитованных тут программ. Гипотетически, если мы все одновременно перестанем кормить локальную игру своим вниманием, она просто уйдет в анабиоз (standby mode/ pause), а потом и вовсе растворится в недрах черной дыры, ведь без участия игроков, игра не имеет смысла. Для наглядного понимания сей картины, представьте себе, что все население земли поголовно заснуло. Что произойдет? Правильно – наши лучи внимания перетекут в другие реальности (сны), оставив наши материальные тушки разлагаться на происках капитализма до тех пор, пока они не будут стерты местными программами-чистильщиками (животными, насекомыми, бактериями). А что если и они уснут, а вместе с ними и духи природы, стихии? Ну вы поняли…

    Игровая матрица, как и её население, должна постоянно эволюционировать, видоизменяясь за счет поступающих новых энергий и идей. И поступать эти идеи и энергии должны не через ангельскую помощь, а через самих человекоff! Для этого мы тут и находимся — чтобы пропускать через себя дополнительные знания, накопленные в других мирах, переводить эти знания из своих домашних протоколов в местные, и развивать свежую платформу эволюции общими усилиями, в соответствии с планом эксперимента, под который когда-то подписались.
    Таким образом, игровой сервер Земля апгрейдится за счет обновлений, которые сюда заливаются через уже присутствующие программы, которые, в свою очередь, обновляются по мере прохождения новых левелов. А в людей эти обновления проникают через верхние чакры – информационные каналы, связывающие тушки с ВЯшками.
    Но фишка в том, что левелы эти мы постоянно заваливаем на самом интересном месте. Как только цивилизация достигает определенного уровня развития, происходит глобальный бадабум той или иной степени. В виду своего стремления обладать материальными благами (ресурсами, землями, наложницами, и прочими яблофонами), человек просто не может устоять от искушения нагадить в тапки соседу при первой возможности.

    Люди хотят открыть себе третий глаз, путешествовать в астрале, общаться с иными цивилизациями и т.д., но на вопрос «зачем тебе это нужно?» мало кто может дать внятный ответ. Покажите нам где клады зимуют, да как халявные технологии раздобыть, и можно без хлеба!

    Человечество давно уже не контролирует свои мысли, считая, что отсутствия подлости в физических действиях достаточно для обеспечения VIP билета на райский паром. А если и набуравозил по жизни, то боженька за углом простит все грехи со скоростью сгорающих свечек, главное обвешаться его атрибутами по самое не хочу, да в машину/ дом их понатыкать, чтоб все знали как сильно ты в него веришь. В идеале можно и храмик на холмике забацать, над грудой костей. Можно и прямо из костей, шоб кровные друзья видели в тебе изюминку.
    Этож надо до такого догнать, вообще. И ведь ходят жеж, молятся, сами не понимая кому и зачем…

    Но ведь мысль материальна, и наше отношение к окружающим видно с высших планов как белый день, и мысли эти мы носим на себе в качестве тех самых сущностей, которых постоянно гнобим за подлое снятие потенциала и болезни. Да да, большинство из них являются нашими мыслеформами, если кто забыл.

    За время своего существования в этой игре, мы наплодили столько багов в цифровом коде, что даже самые крутые программисты реальностей отказались их тут исправлять, и просто закрыли нам доступ к его частям. Поэтому мы и не видим тонкого мира – он содержит столько наших собственных мысле-ошибок, что при запуске на сервере подвисание платформы нам гарантировано.

    Представьте себе, что все мысли всех людей, когда-либо живших на земле, вдруг материализуются. Монстры разврата, лярвы религиозной ненависти и расизма, чупакабры порчи и сглазов, вурдалаки тщеславия, и прочие демоны человеческих интрижек и междусобойчиков проявятся в наших домах, вытесняя домашних питомцев с верхних полок шифоньера своими корявыми слизистыми телами, истекающими конденсированным страхом . А именно это и произойдет, когда (если) мы перейдем в 4Д и выше. И этот свой багаж мы будем таскать с собой до тех пор, пока не разгребем его на том сервере, который еще хоть как-то позволяет контролировать последствия содеянного. Поэтому никакой переход нам пока не грозит, надеюсь теперь понятно почему.

    Хотя не все так просто, и перезагрузка все же может состояться при достижении критической массы, но до этого тоже надо дожить, причины-следствия тут также многомерны, поэтому все по порядку.

    Человек, постоянно размышляющий о халяве и наживе, находится в духовном вакууме, ибо его каналы полностью перекрыты своими же низменными мыслишками. Он считает, что его обделили, не додали, кинули на произвол судьбы высшие силы, но вместе с этим пытается доказать окружающему миру свою состоятельность загребанием все новых материальных прибамбасов, и полным отсутствием контроля над мыслями. Про поступки вообще молчу, перечень известен.

    О каких откровениях свыше может идти речь, если при первой возможности мы воплотим их в орудия вирусной атаки на собственное игровое поле, вопреки намеченным планам? Халява бывает только в мышеловке, сэры, учитесь мыслить созидательно, сами за себя!

    Мы – многомерные пайщики текущего новостроя, согласившиеся на него для получения опыта в стенах забвения. И замуровали нас не только демоны, но и мы сами. Таковы были изначальные правила – скинуть с себя все накопленные прежде ордена и медали, знания и технологии, и получить их тут снова в качестве награды за отличную службу, если дотянем с открытием каналов. Но за что боролись, так нам и надо…
    Мы разучились пользоваться связью со своими высшими аспектами, намеренно вогнали себя в позицию мученников через призму страха перед (якобы) неизведанным, и предпочли материальную реальность с её техногенными искушениями духовному развитию. Да, нам в этом теперь помогают немереное количество нахлебников и откровенных кровопийц, но согласитесь, где есть спрос, там будет и предложение, не так ли?

    Если раньше серверные чистки выражались в качестве землетрясений и потопов (хотя и сегодня не без оных, но в демо версиях), то в 21-м веке они пока происходят через финансовые и экономические кризисы. Причины старые, меняется лишь инструмент, а Высшие изо всех сил оттягивают глобальный кирдык, в надежде на наше чистосердечное прозрение. Именно поэтому следует прекратить ныть и причитать по поводу того, что нас тут кинули, не помогают, не поддерживают и тд — мы получаем то, что притягиваем.

    Мы сами отказываемся что-либо менять. Человек уже давно разучился мыслить созидательно, обновления матрицы проходят оооочеееень медленно, т.к. каналы этих обновлений полностью заблокированы по обоюдному желанию сторон: мы их блокируем снизу томными мыслями о вечном капитализме, нам их блокируют сверху, чтоб не разнесли тут все к чертям хомячим!

    Среднестатистический Вася Пупкин включает свою коронную чакру (молитвой) только тогда, когда этого требует некая жизненная ситуация (заболел, умирает, телефончик потерял), и в основном это делается через обращение к «всевышнему», а точнее к одной из многочисленных брокерских контор, наглядный пример которых зияет пустыми глазницами выше.

    И не забывайте, при этом, что сами люди предпочли поклоняться орудию убийства (распятию), никто их особо в начале не заставлял. Но опять же, от такого непристойного предложения не многие смогли отказаться, а отказавшихся стали истреблять во имя самизнаетекого. И ничего не изменилось с поры крестовых походов — мы продолжаем жарить себя под старым соусом, только рецепт малек изощрился. Война стала информационной, но последствия её такие же физические.
    Люди винят политиков, финансистов, бюрократов и прочих аферистов в происходящем, но постоянно забывают посмотреть в зеркало. Вчера, например, познакомился с новым соседом, который с белозубой улыбкой уверял меня в своей любви к собакам и прочим млекопитающим, включая даже людей. А потом до 4-х утра орал на свою жену и крушил привезенные коробки с пеной у рта.

    И такое происходит в большинстве ячеек социума — люди не слушают чтобы слышать, они слушают чтобы зацепить противника за слабое место и доказать свою правоту любой ценой, в основном на повышенных тонах (уж точно в мыслях) выкидывая в пространство миллиарды гигабайтов психической энергии, которая потом кормит все те же мыслеформы, создавая все новые эгрегоры и рычаги контроля над собой, любимыми. А ведь именно в таких условиях и рождаются будущие политики, финансисты, и прочие анархисты, которые просто не знают как донести свою точку зрения до оппонента цивилизованными способами.
    Круг замкнулся, змея кусает себя за хвост и продолжает пожирать плоды своего лицемерия и двойных стандартов, рождая все новые поколения зомбированных детишек, ноющих про оставивших их на произвол судьбы высших силах и бесчестных политиках, в ряды которых сами отнюдь не проч бы попасть при первой возможности.

    При этом, половина «просветленных ньюэйджеров» ждет возвращения Христа или еще какого-нить пророка, который наконец-то расставит точки над i, и направит грешных товарищей верной дорогой прямиком в светлое будущее. Куда ему возвращаться, интересно? Если бы Кеннеди вернулся обратно, ему было бы приятно общаться с людьми, носящими символику снайперской винтовки, как вы думаете?

    Но люди отказываются понимать простую логику и использовать собственную соображалку. Они готовы смотреть в рот какому угодно лидеру, гуру, президенту, предсказамусу, патриарху (нужное подчеркнуть), лишь бы только не в собственную душу.

    О том факте, что мы и есть те самые боги, а точнее частицы Единого, которые пришли сюда для дальнейшего развития сознания, мы и думать забыли. Ведь намного легче перекинуть ответственность за происходящее на Иегов, Зевсов, и прочих Владык, чем принять её на себя. А уж методов для обеспечения такого положения всегда найдется в избытке, ведь за желанием опустить себя ниже плинтуса нам далеко ходить не надо, а уж ближнего своего и подавно, как показывает практика.
     
    Солнечная нравится это.
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Вот прочитал сей трактат и подумал, а чего это ты обвиняешь все человечество. Не только современников, но и исторически. А чего бы тебе не проанализировать свою жизнь и отвечать лично за себя. Лично я ничего не подписывал и никого не опускал ниже плинтуса. Сказать правду это не опускать. Ты о себе, себе любимом пропиши. Назидатель блин.Что то тебя не видно в темах, как раннее когда в руках был ножичек. Все о музыке да о музыке ... Вот и сейчас вошел в свою тему, что б иметь возможность удалять неудобные для себя посты, как и делал раннее пребывая модераторoм.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
     
    Солнечная нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Из сети:
    Из жизни хранителей
    Города хранителей и их роли.


    пишет новый гипнолог

    Снова приснился интересный и необычайно реалистичный сон, которым хотела бы поделиться (сорри, что пишу в личку, тема напрямую не имеет отношения к курсам, да и не всем может быть интересна). Но информация, на мой взгляд, ценная. Тем более, что в прошлый раз мне указали на преимущественно «ночное» обучение [​IMG] Вопрос касается Хранителей, почему все ожидают увидеть их в человеческом облике, почему они не всегда приходят и вообще как эта «кухня» работает. Перед сном погрузилась в медитацию, мысленно попросила прояснить это момент.

    Так вот: мне как бы сказали «что вы все цепляетесь за единственного Хранителя, да еще и в образе земного человека? Нас тут много». И развернулся целый «цех» по формированию реальности. В моем случае это было похоже на высоченную многоуровневую вышку (для приема сигналов связи, похоже на сотовую вышку). На каждом уровне оказалось множество «сотрудников», каждый уровень отвечал за уровень и масштаб событийности. Все очень дружественные, очень прокачанные ребята)


    На самом нижнем уровне находились те, кто занимался бытовыми вопросами, и, если что-то шло не так, быстро формировали «запасной» вариант событий. Главным «инженером мысли» там был некий мой друг, молодой афроамериканец. Он все и показал, провел т.н. экскурсию, как потом выяснилось, как бы говоря мне «ладно, если так хотела — смотри».

    Еще выше находились «службы», отвечающие за более важные события с точки зрения всей жизни, ключевые точки. И, если что-то шло вразрез с нормами мироздания (короче, если сильно косячила по жизни), они связывались с нижними, и подбирали другие варианты. Изумил тот факт, что вариантов было ооочень, очень много. И работали все нон-стопом, очень слаженно, молниеносно принимая какие-то решения.
    Таких уровней я увидела, наверное 8-10, но уверена, что их намного больше.

    Назвала бы это «фабрикой событий» каждого отдельного воплощенного.

    Напоследок он с улыбкой сказал: «Вот, смотри как мы все стараемся, чтобы все шло наиболее благоприятным образом, смотри как многоуровнено конструируются события твоей жизни. Не забывай об этом и помогай нам. Мы любим тебя. Мы с тобой».

    Из раннего по теме:

    Недавно попали в город хранителей и даже чуть выше. После чистки и нескольких прошлых жизней поднялись в то пространство, из которого к нам спустился хранитель:

    В: давай поднимемся вверх за хранителем. Где мы оказываемся?
    О: как будто высокий большой город. Тут много таких как он (хранитель), все на меня смотрят. А мой впереди идет, гордый такой, мол «это мой», как будто представляет меня всем, а я за ним иду… Это не земля…
    В: а землю видно оттуда?
    О: это огромная территория, не вижу отсюда, но по ощущениям Земля внизу.
    В: хорошо, а давай посмотрим чем они там занимаются изо дня в день. Скажем, чем твой хранитель занимался сегодня, перед тем, как прилетел к нам на своем облаке?
    О: они встречаются, просто ходят, что-то обсуждают, общаются… их много, на улицах, площадях… женщин не вижу, только мужчины тут. Он меня провел сквозь улицу, идем на площадь, там много таких же старцев как он, все в белом. А я в клетчатой рубашке и джинсах тут, поэтому все на меня смотрят, есть интерес ко мне, но ничего не спрашивают… эмоций не проявляют…



    В: а давай посмотрим, чем они питаются. У них есть какие-то трапезы, или источник энергии, от которого они заряжаются?
    О: они не едят, не вижу еды… есть источник энергии – белое здание большое, как будто трансформаторное, только не гудит, просто легкая вибрация… они свои дозы получают от него, как по воздуху, подходить к нему не обязательно… очень хорошее место тут, очень мне нравится, солнечно, светло…

    В: а что является изначальным источником этой энергии, откуда она берется?
    О: она просто есть там… это как будто зарядное устройство, как будто кто-то зарядил, а они питаются. Они даже не думают о завтра, что будет дальше, ощущение, что им это кто-то привозит, доставляет…
    В: а давай посмотрим кто и как? Кто доставляет им эту энергию?
    О: я и так высоко тут, а энергия эта свыше дается… она как привозная получается, как кассету кто-то меняет, что ли… это забрали, это вставили… что-то очень большое прилетает, все в белом свете, как облако, ни углов не видно, ничего другого… как на автомате все – одно поднялось, другое опустилось…
    В: а что именно «ЭТО»?
    О: это как накопитель, то что они заряжают…
    В: а кто заряжает, кто сидит на этой туче?
    О: это не живые люди, это как машины… в голове не укладывается… они это не часто делают, но циклически… и каждый раз этой энергии хватает… но время сложно определить, а точнее невозможно… судя по всему там механика, рукотворное что-то, но не вижу сейчас, как будто от меня это замаскировали, вижу только светлое облако…

    В: а если приглядеться? Ты, будучи частью Творца, можешь эту маскировку снять… сконцентрируйся на тучке и сними маскировку. Что там такое в ней?
    О: это серебряного цвета сфера такая большая… очень большая… они подконтрольные эти старцы, эта сфера сверху прилетает…
    В: а давай спросим у твоего старца (хранителя) сколько у него таких подопечных как ты?
    О: я один.
    В: и у всех остальных тоже по одному?
    О: нет, говорит больше бывает, но не могу понять, то ли тринадцать, то ли тридцать… у кого как…
    В: хорошо, вот прилетела эта большая сфера. В ней кто-нибудь есть?
    О: она полностью автоматизирована, ничего живого в ней нет, это как конвейер такой… и много таких городов как этот над землей, и она все их облетает… я поднялся чуть выше, смотрю вниз, и вижу вокруг земли много-много таких городов-точек… это не просто для их существования приносят эту энергию, они еще и что-то получают, как задание или планы наперед… это не просто еда или подпитка, они еще и указания сверху получают «ваша задача такая-то»…
    В: хорошо, а куда эта сфера потом летит, давай проследим

    О: это трудно сказать, чуть ли не середина Млечного Пути, очень далеко от нас… какая-то планета, вроде, но такой жизни как у нас нет… но там все гиганты… вот эта сфера, по земным масштабам, она как воробей, а я как муравей… это что-то очень большое… много планет вокруг, как будто шары на новогодней ёлке висят… у нас только луну видно, а там прямо соседние планеты так близко видны…

    В: а на что похожи жители этих планет, которые посылают эту сферу?
    О: их невозможно описать, они как духи, практически невидимы, нет форм… просто я знаю, что они очень чистые… просто хочется упасть перед ними на пол и лежать, преклоняться им… это выше всех ангелов…
    В: ты их боишься?
    О: нет, страха нет, но я чужой там. Мне не надо там быть… я их уважаю, преклоняюсь перед ними, но это еще не Творец, до Творца тут еще далеко… это просто очень чистые энергетические духи…
    В: а сама планета, у неё есть формы, пейзаж?
    О: нет, все в белом цвете, просто переливается…
    В: а куда прилетает эта сфера с земли, там есть какая-то база?
    О: приемник есть какой-то, как обмен… они дают туда, а потом забирают информацию… но вот формы точной увидеть не могу: если подумаю «база» — будет база. Подумаю «лаборатория» — будет лаборатория. Короче моя мысль формирует увиденное… но тут понятно, что они привозят на землю энергию, а с земли забирают информацию. И тут эту информацию обрабатывают, четко чувствую взаимосвязь между ними…

    В: а поговорить с ними можно?
    О: да, можно
    В: а что они такое делают с этой сферой?
    О: забирают сведения о земле, опыт наработанный землянами, идет обмен между нижними и верхними мирами.
    В: а почему сфера у них механическая, ведь они духовные сущности?
    О: так проще, говорят, такая технология у них.
    В: а они единственные наши кураторы?
    О: нет, есть и другие
    В: а на земле для них существуют имена, для этих богов, которых мы сейчас видим?
    О: нет, земляне их не знают, мы знаем только посредников, а эти дальше, выше… и планета эта нам тоже неизвестна…
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
    Солнечная нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Из сети:
    Космическое пиратство. Кристаллы опыта и их воровство.

    Многие давно заметили, что в последнее время намерение может исполняться молниеносно, например, достаточно подумать о человеке, и он тут же позвонит или напишет. Таким образом нас долго приучали к пониманию, что все мы так или иначе взаимосвязаны, но большинству в это все никак не верилось. Одним из ключевых процессов среди многочисленных потоков происходящего является понимание этой взаимосвязи, но в то же время не обошлось и без уроков-форс-мажоров, настойчиво обращающих на себя наше внимание. Далее словами коллеги:

    С утра в полусне пришла информация, что проявился новый слой реальности, выдали какие-то новые инструменты. Не то выдали, не то активировали, не то разрешили использовать в полную силу. Связано с трансформацией материи, стихий и пространства-времени, показали на примере:

    Сидим мы с Н. и Б. (но не в обычных телах, а как бесполые и без волос, очень похожи на тех товарищей из «Валериан и город тысячи планет«), тыкаем друг в друга пальцами и при каждом тыке меняется цвет глаз и отлив кожи. Голубой, зеленый, розовый, серебристый и так далее.

    При этом глаза и тела начинают излучать эти цвета в реальность, меняя её настройки. Идут всполохи, завихрения, летят искорки, меняется плотность, запахи, форма и размеры тел, течение энергий, внутренние ощущения, гравитация, масса… В общем намек на то, что можно тела и пространство менять, трансформировать намерением исходный код.

    Далее пришла такая распаковка:


    Мы долгие годы и даже жизни накапливали инструменты, которые сейчас начинают включаться на полную мощность. Эти инструменты можно сравнить с сидхами, выглядеть на тонком они могут как угодно, но мне пришли кристаллы

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    опыта или разноцветные жемчужины из того же фильма. Опыт не обязательно будет некой магической способностью, это может быть концентрат прожитой эмоции, ситуации, энергии или состояния, которые носитель смог переварить, понять, пройти свой урок и интегрировать как ясное чувство-знание.

    Кто какие кристаллы успел накопить, тот те и использует. Инструменты по одиночке мало заметны, но они умножают силу друг друга, соответственно, растет и сила носителя в геометрической прогрессии. И есть куча охотников за этими кристаллами, которые пытаются их отжать, испепелить или подчинить себе вместе с носителем, в зависимости от ситуации. Внимание к людям со способностями всегда было повышенным, но сейчас оно обостряется.

    Показали такой пример: идет некое нападение. То ли портал открылся, то ли ворота звездолета, оттуда вышел не то робот, не то великан в латах, а ля трансформер, туча белёсого тумана и волна огня. При их приближении проснулся полностью, сработала система безопастности.
    По идее личный опыт отжать нельзя, он принадлежит тому, кто его накопил, он вшит в Искру и ДНК и ими же активируется из воплощения в воплощение при достижении оговоренных уровней развития. Этот опыт и вытекающие из него способности, силу, знания и мудрость можно наработать только самостоятельно. Только опыт собственных проб и ошибок может стать залогом защиты от их повторения.

    Но это в идеальном мире. В мире кривых зеркал и перевертышей личный опыт можно потерять, забыть, заблокировать, а главное — отжать через обман, лесть, манипуляцию и сильный стресс. Чем больше стресса в жизни, тем легче отжать опыт. Точно так же, как человека в состоянии нестабильности легко пробить и навешать кучу инструментов контроля, почти так же легко и собрать с него кристаллы опыта.

    В особенности это касается тех, у кого эго раздуто, кто свои знания-умения-способности использует с гордыней и высокомерием («вы ничего не понимаете, а я всегда прав, знаю всю истину и буду тут творить, что хочу!»), не спрашивая других и не считаясь с их волей. Чем больше так поступаешь, тем больше открыто даешь разрешение на такие же действия с самим собой. В то же время такие индивиды часто используются как проводники заинтересованных сил для стрессовых провокаций, пробивания, манипуляций с сознанием и, как следствие, краж опыта. В особенности небезопасны вечные искатели врагов, лицемеры и манипуляторы, склонные к искажению информации. Плохое самочувствие (в любом виде, даже на интуитивном уровне) при контакте с такими эгоцентриками может быть как следствием тонкого вмешательства, так и раскачкой в преддверии оного.

    Это форма пиратства в многомерности, избежать которую сложно, но можно. Основная защита — осознанное использование инструментов, в уравновешенном, адекватном и спокойном состоянии. И конечно, только по запросу. Либо неиспользование до лучших времен, чтобы не светиться. Одна из причин такого сложного коридора затмений состоит именно в том, что многие пираты использовали его стихийность в своих интересах, всячески помогая искривлять зеркала и раздувать слонов из мух.

    Как это работает

    Открылась виделка или яснознание? Молодец! Но это не значит, что теперь нужно считать себя избранным, всем вокруг рассказывать о своей крутизне и раздавать инфу, к которой они не готовы (в т.ч. о болезнях и сущностях, которые теперь тебе стали видны). Как только начинаешь что-то навязывать, сразу получаешь по голове. Если хочешь что-то передать и тем более сделать — СПРОСИ, готов ли человек принять твою информацию, помощь, целительство, но ни в коем случае не навязывай!

    Многое сейчас завязано на материализацию (не столько предметов, сколько событий на физике и инструментов на ТП). Если возникают идеи о разрушительном применении инструментов или, опять же, принимается решение использовать их против чьей-то воли, человек заведомо открывается для сборки урожая с себя самого. Коли возомнил себя крутым магом, будь добр соответствовать уровню и принять обраточку по всей строгости системы баланса. Чем больше нарушается баланс, особенно в агрессивной и невежественной форме, тем сильнее могут качнуть.

    Это возвращает нас к тем историям, которые в последние месяцы активно всплывают в сеансах:

    В Египте, Атлантиде и многих других реальностях воплощенные сейчас духи заигрались с магией и вседозволенностью, нарушили баланс, что привело к масштабным разрушительным последствиям. Сегодня всем дается возможность переиграть те ситуации и направить свои силы на осознание и созидание. Пиратов и воров опыта в данном случае можно в какой-то мере считать системой безопасности, забирающей оружие у детей, которые все никак не хотят понимать суть урока.

    Сейчас сильно активируется материя, проявляются стихии у людей. Для большинства это низменные и разрушительные аспекты стихий, накопленные за долгое время. Идет тестирование на возможность созидать в балансе. Остро стоит вопрос о том, будем ли мы творить или разрушать. Негатив идет в качестве чистки, в особенности вычищаются людские шаблоны «хорошо/ плохо». Творец просыпается в каждом, но не в каждом в одинаковое время.
     
    Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
     
  13. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
    30.01.20
    [​IMG]
     
    Солнечная и Аюдажник нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  15. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Пусть будет миру хорошо!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная нравится это.
  18. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
    В античном мире «небо» всегда было сферой Божественного, а вознесение или восхищение человека на небо означало его обожение, преображение смертного в бессмертного.
    [​IMG]
     
    Азис, neuron и Солнечная нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Максима, Я когда смотрю на небо,то кажусь себе такой малой песчинкой,что дунет ветер и унесет меня в неизвестную даль
     
    Азис нравится это.
  20. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG]
     
    Азис нравится это.

Поделиться этой страницей