Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Не умение - не порок, а необходимость в тренировке.
     
  2. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    так тренируйся, пытайся, по крайней мере, быть честной в общении со мной...
    ты же видишь, что неудобные тебе вектора внимания, ты, тупо игноришь.
    это от Любви к Идее всеобщего планетарного процветания, за счёт ускорения духовных процессов, связанных с приёмом Слова Божьего, и, трансмутации сознания личностей; или, из твоего личного страха лишиться основы твоего существования - несовершенного мировоззрения?
    подумай над этим вопросом.....
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я - такая, какая я есть. Имею право и фактически могу - предстать перед Богом и держать пред Ним ответ за процесс и результат своей жизни.
     
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    ЧЕЛОВЕК - это СИМБИОЗ полевого тела (тела состоящее из полевой материи) и собственно вещественного тела (физическое тело).

    СИМБИОЗ полевого Разума и биологического Разума. Биологический Разум, это меньшая часть полевого Разума, выделенная для обслуживания вещественного тела.

    СИМБИОЗ полевой Личности и биологической Личности. Биологическая личность есть часть полевого сознания, отгороженная от основного полевого сознания запирающей программой. Основное полевое сознание живёт как бы отдельно от нашего сознания, но вся информация, на уровне интуиции, или у экстрасенсов, о чём-то потустороннем, это информация именно от нашего основного полевого сознания.

    Симбиоз полевого и физического тела позволяет человеку существовать в условиях планеты Земля, как саморегулирующейся, устойчивой, живой, разумной системе - организму на протяжении длительного времени. Убери любую из составляющих и Человека уже не будет.
     
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я знаю, что Богу не нужны однотипные и однообразные чела, и потому он дал свободный выбор человеку.
    Личная концепция - это божественный рычаг, дающий удовольствие от прорыва мысли, разрушительной и созидательной одновременно, так как эта мысль способна стирать стереотипное мышление. Возникает наслаждение (к чему, впрочем, каждый стремиться и приобретает, только каждый - своё), от создания МИРА, которого нет, но он есть, он существует в реальности, по ту сторону, в параллельной плоскости.

    Когда Бог СОздавал, давая форме ОБРАЗ и ПОДОБИЕ Своё, то в это содержание вложил Он и способности: быть конформистом, для адаптаций разных, в разных средах бытия, и О*деяние Б*елое, для разума с душой, как РА*дуги завет вложивши, Он З*нания, о всей Вселенной, заключил, чтобы творение Его, себя познавши, смогло подобным быть Ему, продлевая Вечность, пребыванием извечным, присутствием в том плотном состоянии, когда познание возможно будет ощущать в себе. Так всё и есть! Но, слепы очи, уши - всё ещё глухи, и разум не имеет разумение, чтоб устремиться в Даль, но ту, что есть внутри, где музыка всех сфер - созвучна в песнопении.

    И тайна чуда, пред пришедшим к мастеру челом, осуществилась, по условию запроса,
    и был чел преклонён, готов внимать всему, но был не нужен уже Мастеру,
    без первозданной веры. Чудес так много! В степени познания их различие. И чудеса творит - любой, с рождения, человек, в той или иной, дарованной в нём, Меры.
    Он Маг, с рождения своего иль воплощения. Но, тайна ЧУДА, Мастера того - забыта многими. И потому - стремятся обрести себе Учителя, для обучения того, что есть уже в нём изначально, но дремлет всё в забвении. А что за чудо показал пришедшему челу тот Мастер? Оказалось, что рождение человека. Но как? Без девы, что в чреве носит плод? А помнит ли кто то, что МЫСЛЬ - РОДИТЕЛЬНИЦЕЙ ПЕРВОЮ БЫЛА у БОГА, что мышлением своим Он создал всю Вселенную и все миры в ней? Вряд ли много есть таких. И Мастер породил, из Мысли, человека, дав ему часть энергии своей, вдохнув в тот МЫСЛЕ-ОБРАЗ Дух свой - биоплазму жизни. И сей фантом стал облекаться плотными энергиями чувств его, всё более вбирая форму, которую задал творитель МЫСЛИ сей. Так Мысль, как МАТЬ, беременная жизнью, рождает всё, что будет мыслить человек. И плод рождения её, в знак бесконечности, над головой, будет венчанием, словно нимб, для указания, что бесконечен мысленный поток, и даже если прекратишь, его ты ток в себе, он обогнёт сей молчаливый камень Алатырь - твой мозг, и будет продолжать своё течение дальше. Так зачем забвение? Проснись!

    Я тебе эту мысль свою даю. Но, разве сможешь ты вни_МАТЬ?

    МАТЬ - то символ МЫСЛИ, рождающая плод - дитя своё, над головой которого знак бесконечности проявлен, как указание на то, что внутренний и внешний мысле - мир - аналогичен: вверху ли он или внизу поставлен.

    (Мария и Иисус - младенец на руках - об этом суть)
    Всё выделяет: верх - голова и низ, что зад являет, всё - нужно, в этом действе, во времени своём, но кто что выбирает - в этом выборе - УДЕЛ и Путь, назначен, самим собой.

    В том есть вся МУДРОСТЬ. И Мерой мерить нужно в осознании, что всё есть миражи

    или песочные часы, иль малое в большом, большое в малом.

    И в равенство поставив гирю и перо, чаши весов - уравновешены, а почему? Ты знаешь?

    Ты воплотился, для того, чтоб быть мечом Огня, Божественной Любви, в руках души - Фемиды / у меня/, что держит меру веса ко всему. Сама душа - Фемида преклонена пред тобой, сидит и дышит, только лишь тобой, и мысли, от того, кого зовёт любимым разумом,
     
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    внимает, держа в руках свой меч, опущенным, вне символа секиры.

    По знакам ВЕЧНОСТИ, как по следам стези того, кто вечен, беспределен, неизменен, читаю: Ты есть ОН, а ОН есть Ты. И в этом осознании я - таю.


    А чтобы знал ты, друг мой, что равенство здесь - в осознании гармонии в себе самом,
    как в мировом балансе, узри сравнение моё: (в русском алфавите языка)

    ЯХВЕ = 10+5+6+5 = 26 = 8 числа соответствующие буквам слова,
    хотя есть хитрый счёт и тогда это сложение даст число 72 имени Бога или Гениев.
    СМЕХ = 19=10+14=5+6+23=5 = 26 = 8

    Кстати: 8 положи на бок и будет знак бесконечности. ))) Всё относительно, и даже верования.

    Но, если бы сейчас мне быть Спасителем, Мира сего, для человеков,

    то я бы уже всем вам так пропела:

    Любовь ваша есть вамп. Питание её – дух, плоть и кровь.
    А два её клыка, змеиных – разум и душа, кусающие вновь, и вновь.

    Припев:
    Дышите духом, ешьте плоть и пейте кровь.
    Я там, где двое, троя – я ваша любовь.

    Не стану я любовь питать, отныне,
    Дышать ею не стану, не стану есть и пить.
    Я – пилигрим, мне не нужны, вашей любви оковы,
    Чтобы в мирах и во вселенных постоянно жить.

    Припев:
    Голод – мой попутчик, мой лучший, верный друг.
    Он не оставит мне питание, в миражах,

    утрат – не даст испуг.

    Предвосхищая ярость и испытывая гнев, к вашей любви.
    Не стану больше звать её, чтобы не гибнуть на крови.
    И яростной явлюсь ЯСУНЕЙ ликом,
    Чтоб клич трубить, в поход идти,

    не за любовью, а за дружбой, криком.

    Припев:
    Стяги полощутся на ветру перемен,

    чтобы не знать уже больше измен.
    Крик затмевает фанфарный звук труб.

    И я вбиваю, в мозг дружбы, лишь сруб.

    Огонь любви Моей тушить, не мудрена затея,

    и многого не нужно для сего.
    А вот зажечь, чтобы Огонь, Любви Моей,

    пылал и был бы - само время,
    Ты смог бы, человек,

    творить из хлада своего?

    Что ж, радуйся, мой друг, плевок, что ложь твоей любви - удачен был,
    Ты потушил огонь, в Моих слезах…
    К чему слова отныне, если всё твоё есть тлен, есть прах,
    И для чего же этот Мир всё это время жил?

    Но, вот: пока ещё один есть маленький клочок Огня,

    Моей любви, что я хранила до последних дней,
    Его сейчас я разожгу, не для Любви уже,
    Я разожгу, чтоб уничтожить всё и вся,
    Чтоб даже память не хранила здесь меня, ЛЮБОВЬ…

    Отныне нет эмоций в мире сём,
    Есть хлад душ, разумов. И тело, как метал,
    Нет звуку – отзвука, Любовь Моя здесь – не живёт.
    Она - ушла и спряталась вся, в этом Мире, в нём,

    В единственном, что ждал Меня века,
    Что, не смотря на бури душ и разумов торнадо,
    Пронёс любовь к Ней, Моей Любви для вас, из своего Далёка,
    Чтоб вновь воссоединиться с Нею своим Духом, но уже в Бардо.

    /Это ассоциация на то, что происходит в этом мире с верою людей./

    Я та (душа), кого устали ЖДАть (Последняя надеЖДА Миру для людей)
    О ком все говорят (надежЖДА - мой КОМПАС земной...), не веря - верят.
    Иду, как ТАТЬ!!! Чтоб каждому по слову его, делу - всё воздать,
    Чтоб ЯВНО ОГНЬ являть, что Светом - греет, (Солнце)Жаром - светит. (Луна) /их воздействие на Землю/
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    вот смотри.
    тебе 65 лет.
    ты практиковала большую часть своей жизни.
    достигла каких-то результатов.....
    ченнелинг, ясновидение, и т.д.
    когда состоялось Второе Пришествие Христа, ты это не увидела.
    что ты можешь сказать Богу, о результате своей жизни?
    без негатива, в качестве ролевой игры, наблюдая за своими эмоциями, осознавая причину их возникновения, и т.д....
    ну, методику ты сама уже здесь озвучивала.....
    грех тебе напоминать.....
    почему Коллективное Сознание Христа не помогаешь со-творять, хотя бы, вс среде этого сайта, предпочитая находиться в тесных рамках своей Души?
    давай-ка, с тобой, дорогая подруга, на эту тему пообщаемся...
    как ты умеешь уводить вектор внимания с познания Истины момента здесь и сейчас, в дебри Знаний Акаши Вселенной - я уже видел......
    теперь - всё новое.....
    любое сознание трансформируется и преображается.....
    ибо духовный рост, это процесс коллективный....
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Хоть человечество и являет собой некий шар Вольвокса, с внутренним процессом - гештальд, всё же внутри этого шара, каждый есть
    сам по себе коллективный разум всех клеток организма, как народа, где каждый орган - это страна, а вся планета - это плоть чела.

    Что пользы мне снаружи вразумлять, когда внутри себя должна блюсти порядок я?
    И разве в человечестве нет связи меж друг другом? В Акашу Земли уходит в память каждое мгновение любого человека.
    И всяк найдёт в ней то, к чему стремится, лишь только душу с разумом подключит к ней.

    Человек — это форма, которая возникает в океане пустоты, из океана пустоты. В пустоте должны возникать формы, то есть пустота обязательно должна разворачиваться в формы, и одна из форм, которая возникает в ней, — человек.

    Как пустота узнает какую форму принять?

    В океане пустоты возникает форма-человек, который несет в себе ту же сущность, что и окружающая его пустота. То есть человек тоже несет в себе пустоту. Строго говоря, раз человек — форма, следовательно, он же пустота, а не частичка пустоты. Раз он — пустота, следовательно, в этой своей пустоте он также может порождать формы и порождает их. Поэтому человек точно также несет в себе вселенную, как и окружающий его мир.

    В пустоте нет времени и расстояний, следовательно, она бесконечна. В пустоте внутри человека тоже нет времени и расстояний, следовательно, человек внутри также бесконечен и может породить бесчисленное множество форм.

    Вселенная — пустота — вокруг человека несет в себе всю информацию, которую вы можете себе представить. В человеке присутствует та же самая пустота. Следовательно, в нем также содержится вся информация, которая есть в пустоте вокруг него.

    В человеке есть пустота. Пустота всегда стремится принять формы. Поэтому человек внутри себя порождает бесконечное количество форм, и все они, в свою очередь, тоже несут в себе частички пустоты. Эти формы также представляют собой вселенные, которые также содержат в себе всю информацию, которую вы можете себе представить, они также бесконечны и разнообразны.

    Внешнее Равно Внутреннему. Формы, которые есть у вас внутри, отражаются вовне. Поэтому, сталкиваясь в жизни с любой формой, можете смело считать, что вы столкнулись с очередной вселенной, бесконечной и в смысле информации, которую она несет в себе, и в смысле разнообразия проявлений форм изнутри себя наружу. Нормальный человек не видит этого из-за ограничений, присутствующих у него в уме.

    Бесконечная пустота ума в человеке ограничена понятиями самого же ума о собственном ограниченном я, которые включают в себя все его убеждения и опыт. Иначе говоря, человек называет своим я набор выработанных им правил, убеждений и пережитый им опыт. Смешно. Сравните этот ограниченный набор и то, что вас окружает, с бесконечностью.

    Каждый человек в точности повторяет собой строение окружающей его вселенной и несет в себе ее законы, потому что Верх Равен Низу. Нормальный человек смотрит вовне, чтобы что-то познать, но вы можете начать смотреть внутрь себя, чтобы познать мир. Это лучше, потому что тогда вы не будете подвержены чужим мнениям и ошибкам.
     
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Мы создаем формы внутри себя, в своем уме. Поскольку Внешнее Равно Внутреннему, они отражаются вовне.
    Все окружающие вас внешние формы — это полное и точное отражение форм, которые существуют у вас внутри.


    Это еще одна часть Нравственного Закона Жизни. Поэтому мы должны уважать и хранить всё, что нас окружает.
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Надя, очень много воды в сообщении,
    вообще никак не связанной с беседой....
    по поводу порядка внутри тебя.....
    есть пара моментов, над которыми тебе стоит поработать, пока ещё есть время жизни...
    в Духе тебе нужно родиться....
    иначе, не слышишь Слова Божьего....
    духовная слепота и глухота захватывают твоё внимание в сферу астрально-ментального хаоса Души....
    и, разум отключается.....
    на помощь приходит ум, и, копипасты, не пройдённой на опыте жизни, мудрости...
    итак.....
    честно когда научишься общаться?
    в моменте здесь и сейчас....
    как в школе.....
    тебя спрашивают таблицу умножения, а ты рассказываешь о правописании гласных.....
    здесь и сейчас.
    поехали пробовать по-новой....
    Надя, ты знаешь, что такое Христос - Сын Божий?
     
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Ты спрашиваешь ЧТО такое, а не КТО.
    Скажу: Христос - Явление прихода Бога в плоть земную, являя Сына в Духе человека.
     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    именно.....
    ЧТО, а не КТО...
    Что такое Бог, в случае с Иисусом?
    Кто такой Иисус?
     
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Более того: мы уже, все люди, есть братья и сёстры и не только люди мы - родня всей природе, так как на хромосомном уровне мы сделаны из одной и той глины - 4 нуклеотидов, что м есть 4 всадника апокалипсиса.
     
  14. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    класс.
    ВНИМАНИЕ.....
    повторяю вопрос для всех учеников.
    Что такое Бог, в случае с Иисусом?
    Кто такой Иисус?
     
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Если Христос сказал, что Он и отец - едины, тогда оба есть Целое и тогда именно - Что.
    А кто такой Иисус - человек, несущий весть от Отца своего или Вестник любви Бога.
     
    Учитель нравится это.
  16. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а в чём отличие Иисуса, от Иакова?
     
  17. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Таня, повышай вибрации как Душа Живая...
    Хватит спать.
    Начинай активность.
    Твоя задача - познать Бога в твоей реальности.
    Чтобы, исполнились обетования Христа в Новом Веке Водолея:
    32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
    33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
    34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
    35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
    36 И враги человеку - домашние его.
    (Матф.10:32-36)
    увидишь, что такое истинная вера, и, претерпевши гонения за неё - спасёшься.
     
  18. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    и, остальной класс спяще-просветлённых....
    тоже, активизируйтесь.....
    есть здесь и сейчас...
    всё, что вы понакосячили в прошлых воплощениях как Души, прощу, если станете мне друзьями в Духе Безусловной Любви, и в Истине, что Бог - СУЩИЙ - ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ - ИАЯИОЭ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
    всё дело в вашем выборе, как дальше жить с этим будете....
    знаете, что есть пророк, и, возможность избавиться от наваждения этой Вселенной, но, тупо продолжаете спать в этой ГЛОБАЛЬНОЙ ИЛЛЮЗИИ...
    СУД БОЖИЙ.....
    9 Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.
    10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
    11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.
    (Тит.3:9-11)
    и, никто вас не осудит, кроме вас самих, своим выбором своего будущего.....
     
  19. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Звездочет, покоришься Богу ИАЯИОЭ, в моём лице - Саши Кузнецова?
    скажешь, как тебя мама твоя называла в детстве?
    будем друзьями, как договаривались...
    начнём строить Новую Реальность Золотого Века на планете...
    остальные - мёртвые....
    духовно......
    ибо одержимы духом Вселенной - Создателя......
    нет в них Безусловной Любви....
    как только появляется - условие - пророк - так все разума лишаются...
    не моя воля - Воля Бога:
    13 И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
    14 то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
    15 Горе тем, которые думают скрыться в глубину, чтобы замысл свой утаить от Господа, которые делают дела свои во мраке и говорят: "кто увидит нас? и кто узнает нас?" (Ис.29:13-15)
    думай...
    Надя-язычница - слилась как дух.....
    ты-то, надёжный?
    тебе лично, можно Душу Мою, доверить?
    не будешь там срать, как все свиньи духовные?
    которые знают, что пророк среди них, но не верят Самому Богу?

    29 И узнают, что Я Господь, когда сделаю землю пустынею из пустынь за все мерзости их, какие они делали.
    30 А о тебе, сын человеческий, сыны народа твоего разговаривают у стен и в дверях домов и говорят один другому, брат брату: "пойдите и послушайте, какое слово вышло от Господа".
    31 И они приходят к тебе, как на народное сходбище, и садится перед лицем твоим народ Мой, и слушают слова твои, но не исполняют их; ибо они в устах своих делают из этого забаву, сердце их увлекается за корыстью их.
    32 И вот, ты для них - как забавный певец с приятным голосом и хорошо играющий; они слушают слова твои, но не исполняют их.
    33 Но когда сбудется, - вот, уже и сбывается, - тогда узнают, что среди них был пророк. (Иез.33:29-33)
    СУД БОЖИЙ ДЛЯ ВСЕХ ДУШ
    В ЭТОЙ МЕРНОСТИ СОЗНАНИЯ И БЫТИЯ...
     
  20. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Привет Учитель! Я тут Оказывается уже Зарегестрирован...
     

Поделиться этой страницей