Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Joylock

    Joylock ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    68
    Как это ограничил? То есть кому то он не желает любви?
     
    Солнечная нравится это.
  2. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    дух мира сего - сатана - уловил ваше внимание, сайт, и, поэтому вы не видите возможности работать одной командой, под управлением Сверхсознания - Сознания Христа в вас.
    пророк лишь устанавливает постоянную связь с этим Сверхсознанием, чтобы пробудить всё человечество в Поле БОГ - Бесконечное Осознание Гармонии.
    испытываете ли вы гармонию, сайт, когда вам предлагаешь Словом Божьим, коллективно поменять реальность на планете?
    или, подсознательный страх обмана мешает это принять, детским, непомутнённым умом, как потенциальную реальность на планете?
    честно ответьте себе на этот вопрос...
    каждый из вас.
     
  3. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    я могу..
    позитивная
    нет
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    на нет, и суда нет.....
    когда человек проявляет безусловную любовь - им руководит Бог.
    когда же, человек хулит Дух Истины, им мотивирует Сатана.
    и, задача пророка - победить Сатану - дух нечистый.
    коллективом это делается гораздо быстрее, но, чтобы собрать такой коллектив -
    Сынов Божьих, нужно обмолотить в них всё нечистое.
    чем я сейчас и занимаюсь.
    смещение точки сборки - это приведение к совершенному образу мира.
    два человека, находящиеся в Духе и Истине - Невеста Христова - Церковь - ЦИГИЯ.
    ЦЕРКОВЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.
    Истинное Я - Сын Божий, Слово, что вначале было у Бога.
    такая информационно-энергетическая структура, способна порождать новый мир, лишь выражением через интернет, Воли Бога - через использование Его Имени, и веры в Безусловную Любовь, как основу Всего Сущего.
    все члены церкви - Единое Существо - Христос - Поток Безусловной Любви.
    Любая религия, не дающая освобождение от Закона Добра и Зла - главного принципа существования этой Вселенной - ложная, и, захватывает Души человечества в бесконечный круг сансары - постоянного прохождения жизненного опыта в различных состояниях сознания.
    Вера же есть уверенность в невидимом, и, осуществление ожидаемого.
    Сатана разрушает истинную веру, примером чего и является моё общение с вами, сайт.
    Каждый из вас рассматривает меня как врага, ибо:
    4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
    5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
    6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
    7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
    (Иак.4:4-7)
    ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ЗАКОНА КАРМЫ, И,
    ОБРЕТЕНИЕ ИСТИННОЙ СВОБОДЫ В ДУХЕ И ИСТИНЕ,
    ДЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНО-ДОБРОВОЛЬНОЕ.
    что мешает, каждому из вас, покориться Богу, признать меня Его пророком, и, начать коренные духовные преобразования через интернет?
    кроме сатаны в вас?
    обыденности и настройки внимания лишь на телесный и душевный уровень, избегая войти в Дух и Истину......
    это и есть - матрица.
    Любой из вас, кто рискнет объявить себя в реале - Учеником Христа Иакова, автоматически становится врагом этому миру похоти, разврата, и накопления личной силы, как Богов, знающих Добро и Зло.....
    Потому, вы все, либо игнорите, общение со мной, как с пророком, либо стараетесь опустить Дух моей веры, как пророка.
    Ибо вы не свои, и, не желаете освобождаться от того духа, что поработил ваши души.....
    Подсознательно считая себя - Центром Вселенной.
    Что, по сути, так и есть.
    Лишь объединяя внутренние Вселенные каждого человека в совершенный образ, возможен квантовый скачок сознания всего русскоговорящего интернета, и, всей планеты в целом...
     
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    можете это показать на практике?
    прямо на теме....
     
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    это Существо, которое проявило Свою волю, тем самым, отказавшись от Воли Бога Отца.
    по своему личному намерению.
    с другой стороны, этот отказ от Воли Бога, так же, является Волей Бога, ввиду Безусловной Любви Отца, ко всему Своему Творению.
    каждое существо Истока - исполняет свою личную программу эволюции.
    сейчас - период Новейшего Завета, заключаемого Богом ИАЯИОЭ
    ИСТИНА АЛЬФА Я ИСТОК ОМЕГА ЭЛЕКТРОН, со Своим Народом - Сынами Божьими, на уровне Духа Безусловной Любви - Христа.
    любой человек, потенциальный Бог, знающий Добро и Зло, и, проходящий, как Душа, Свой уникальный жизненный опыт в этой Вселенной (Существа 12 уровня мерности) миллиарды лет, и, в тоже время, потенциальный Сын Божий, как Дух Безусловной Любви, вошедший в Эту Вселенную, чтобы пройти как Душа опыт Бога, знающего Добро и Зло, и, опыт человека, в этой крайней 3-х мерной Игре, чтобы с этого низшего уровня сознания и бытия, лишь по вере Слову Божьему, исходящему через пророка Духом Истины, возродиться к Жизни Вечной - уже в обители Отца Небесного.
    и, каждый из вас, может начать это возрождение, лишь, просто, как в детстве, став мне другом, как обычному человеку, наделённому Отцом Небесным, полномочиями повести за Христом - как Потоком Безусловной Любви, всё человечество.
    для здравого смысла подобная информация является бредом, ибо блокировка высоких вибраций Слова Божьего, изначально заложена в основу матрицы этой 3-д Игры.
    сансара.
    вы, либо разрываете этот круг сансары в здесь и сейчас, и, переходите в осознанное сновидение её, как иллюзии здравого смысла, либо дальше продолжаете оставаться в плену своей повседневной реальности.
    всё зависит от того количества безусловной любви, что успела накопить ваша Душа за эти миллиарды лет наработки опыта в этой Вселенной.
    смещение точки сборки, и, дальнейший её сдвиг и начало движения - эволюция человеческого сознания, в Сознание Сына Божьего - процесс коллективный.
    где само это движение, уже осуществляется Отцом Небесным, а не личными волями и намерением, каждого Сына Божьего.
    только так возможно достичь ПОЛЯ БОГ - БЕСКОНЕЧНОГО ОСОЗНАНИЯ ГАРМОНИИ.
    любой иной путь - закономерно приводит к искажению совершенного образа мира, ибо лишён внутренней генерации безусловной любви, как основы Всего Сущего.
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Бог Сам живёт через Свои Творения, познавая Себя в Себе.
    На разных вибрационных уровнях сознания и бытия.
    Поэтому, если вибрационный уровень Вашей Души, не фиксирует внимания Вашей личности на возможности спасения от закона Кармы, то, это Бог Вас, по справедливости закона Кармы,
    лишает Вас Разума, а не Вы Сами, отказываетесь от возможности стать Сыном Божьим.
    Вот, как Сам Бог об этом пишет, через пророка Ветхого Завета:
    13 И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
    14 то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
    15 Горе тем, которые думают скрыться в глубину, чтобы замысл свой утаить от Господа, которые делают дела свои во мраке и говорят: "кто увидит нас? и кто узнает нас?"
    (Ис.29:13-15)
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.074
    Симпатии:
    35.383
    Баллы:
    93
    Ни что не мешает,даже то ,что Вы признали себя пророком.Это Ваше дело,кем себя видеть.Другое дело наше(сайта т.е форума)кем видим мы Вас.Если бы Вы хотели искренне донести слово Божье,то не писали бы постоянно,что Вы пророк и не вызывали сомнение в Вас.А так, что греха таить,говорить о Боге ,здесь на форуме не запрещается,как я понимаю.
    Бог («О, Боже мой, благодарю…»)
    Дмитрий Сергеевич Мережковский
    О, Боже мой, благодарю
    За то, что дал моим очам
    Ты видеть мир, Твой вечный храм,
    И ночь, и волны, и зарю…

    Пускай мученья мне грозят, —
    Благодарю за этот миг,
    За всё, что сердцем я постиг,
    О чём мне звёзды говорят…
     
  9. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Вера моя дала мне такое право.
    Поэтому, и Бог мне помогает, как обещал.
    8 А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -
    9 ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":
    10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
    11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
    12 Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;
    13 ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе".
    (Ис.41:8-13)
    и, дал мне Слово Божье, Духом Истины проходящее из Поля Отца Небесного:
    4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
    5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
    6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
    (Ис.55:4-6)
    и, сказал вывести русских из тьмы невежества этой Вселенной:
    1 Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.
    2 Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.
    3 Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал Египет, Ефиопию и Савею за тебя.
    4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам [других] людей за тебя, и народы за душу твою.
    5 Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое и от запада соберу тебя.
    6 Северу скажу: "отдай"; и югу: "не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли,
    7 каждого кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил.
    8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
    9 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: "правда!"
    (Ис.43:1-9)
    а русские уже покажут пример духовной чистоты всей планете.
    званных много, а избранных - нет ни одного.
    1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
    2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
    3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
    4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
    5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
    6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
    7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
    (Пс.13:1-7)
    ибо - сатана рулит в душах человечества......
    и, нет огня безусловной любви....
    люди готовы убить за то, что пророк....
    делая это подсознательно, на эмоциях....
    ибо разума в людях не осталось.
     
  10. NEKTON

    NEKTON ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2019
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    627
    Баллы:
    68
    Але гараж, а вы случаем берега не попутали? :ahaha:

    Odin ничего личного, но реально не верно толкуешь происходящее.
    Вы с автором темы в доле что ли?
    Не ну сам посуди, прямым текстом упрекает всех что на форуме одно быдло, а он типа Д'артаньян.
    Вот ведь как бывает.
     
    Nad нравится это.
  11. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а как быдло общается с участниками сайта?
     
    Iskander Psycho и Odin нравится это.
  12. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Да уж, двойные стандарты какие то двойные, как дышло. Сразу говорю, понятия не имею что такое дышло.
     
    NEKTON нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.074
    Симпатии:
    35.383
    Баллы:
    93
     
  14. NEKTON

    NEKTON ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2019
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    627
    Баллы:
    68
    Нет лучше сыграем в игру.
    Только правила игры изменим.
    Да бы все по честному было.
    Раз ты считаешься типа пророк и говоришь от лица какой то билеберды.(в смысле голосом аббревиатур)
    То по логике вещей твои слова получаются пусты, ибо не имеют панциря(каркаса).
    А что может представлять слово, которое по своей структуре жидковато?
    Все верно такое слово похоже человеческие экскременты.
    А это сам понимаешь уже не игра слов получается, а тупое бросание какулек в толпу.
    Ну и сам посуди кому понравится такой расклад?
    Так что уж пусть будет лучше Сатана(бог слепых), чем твои больные фантазии.
     
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    ДЫШЛО, -а, ср. В парной запряжке: толстая оглобля, прикрепляемая к середине передней оси повозки. Закон что дышло: куда повернешь,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и вышло (посл.). || прил.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , -ая, -ое и дышловый, -ая, -ое.
    быдло все, в ком нет энергии безусловной любви к Богу Отцу и Воле Его:
    ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
     
    Nad нравится это.
  16. NEKTON

    NEKTON ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2019
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    627
    Баллы:
    68
    Дышло типа у печи вытяжка. Но не утверждаю что это так.
     
  17. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Ну видимо как не вставляй, всегда верно, думаю в этом суть. Только не везде противоположные действия дают один и тот же результат.
     
  18. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а почему бы и не сыграть, коль игрок такой буйный?
    сыграем....
    ты какими хочешь играть, белыми или чёрными?
     
  19. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    врёшь, не оглядываясь на гугл?
    ходи, игруля...
     
  20. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    в игре?
     

Поделиться этой страницей