Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

исцеляющий и исполняющий желания святой ширди саи баба

Тема в разделе "Фотографии", создана пользователем Мила, 3 авг 2017.

  1. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Это называется отговорка. Вы знаете, что я общаюсь на скольк для меня возможно.
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    общаетесь - это да. Но так ли общаетесь, как подобает общаться с богом? Или, может, не всегда уважительно, а порой дерзко... Это я не про себя, а вообще, в целом и общем...
     
  3. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Рад за вас что по канонам Ислама говорите
     
  4. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Для меня нет понятия в общем ...
     
  5. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    "Не ищите помощи у мертвых, ибо они умерли. У Аллаха не сотаварищей" Сура из гл. Kорова
     
  6. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    И еще последнее. Где то на просторах форума, Вы отозвались об ОШО очень хорошо. И он тоже любил Ролс Ройсы и Швейцарские часы. В изобилии нет греха.
     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    об Ошо я никогда не отзывался хорошо. В его ашрамах происходили групповые оргии, у него была коллекция из 100 идентичных лимузинов, его секта запрещена в большом числе стран, куда ему был ограничен въезд.

    Это всё секты. Вам нравится? Да на здоровье. Считаете, что нет греха - да пожалуйста. Думаете, что миру, где миллиард человек живет на один доллар в сутки - нужны ашрамы вместо того, чтобы каждому из них раздать по 14 долларов, которых хватит на 14 суток - да как хотите ))
     
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Люди обожают развиваться на форумах, говоря, что они Одно целое в единстве и любви, часть чего-то целого и вообще. Это не требует никаких усилий - сказал, вроде как и развит )) А как подумать о других - так вроде и не Одно... И вообще "кто эти люди, я их не знаю, у меня своя норка".

    А греха нет ни в чем, это вы верно заметили. Есть безумие. Когда половина мира страдает от нищеты и голодной смерти, а другая половина от ожирения и роскоши.
     
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вот вам еще Трофима, хороший автор местами ))

     
  10. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Симпатии:
    231
    Баллы:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Людей просто заменят на новых, беспамятных. Пригласят к ним погостить Моисея, Лао -Дцы, Ошо и по новой.
    с разным людьми общаюсь (не всем можно доверять, но это именно из тех, кому можно доверять)
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    у всех свои глюки. А я напомню мудрое изречение: "встретишь будду - убей будду". То же самое в другом виде: "не сотвори себе кумира". А если по простому - авторитетов быть не должно. Вообще.
     
  12. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Возможно не так понял, тогда извините
     
  13. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Все верно. Так говорил и ОШО "Не верьте мне, не верьте ни кому, ни одной книге. Верьте только своим чувствам и ощущениям"
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    Мираж нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.239
    Симпатии:
    34.934
    Баллы:
    93
    Да,делиться надо.А Ашрамы существуют не для накопления денег,другая цель.Каждый видит то ,что хочет видеть.Меня лично их богатство вообще не волнует,что с собой не заберу,что они не заберут.А вот то что они достигли в Духовном плане,не каждому дано.И надо быть благодарными за их опыт,что они посвятили себя служению и делились и делятся другие
     
  15. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    1. Чего они достигли в духовном? Как вы поняли, что они чего-то достигли?
    2. Я вижу, что они достигли в материальном плане. 14 млрд долларов, как тут сказали, непросто даже обманом получить.
    3. Чем они делятся? Ничем. К ним приходят люди, продают свои квартиры, машины, переводят им свои деньги. "Духовные" лидеры сект ничем не делятся, они всасывают в себя как пиявки деньги. Надо быть благодарными за это? Или за что?
     
    outsky нравится это.
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    ей-богу, апокалипсис давно уже случился, царство Мамоны уже пришло, сегодня его возводят в ранг святости и преклоняются на форумах, посвященных просветлению ))) Жизнь - нескончаемый оксюморон ))
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.239
    Симпатии:
    34.934
    Баллы:
    93
    Не нам судить о жизни этих людей,они если заслужили ,то ответят сами за себя. А секты тоже дают какой то опыт,чтобы быть там или не быть,есть выбор.Все остальное, сплетни базарных баб,лично я не хочу входить в их состав.
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    а кому судить как не нам? Бог не судит, а любит. Моисей судить уже не может, помер давно... Кроме нас некому )) Любить то мы не очень пока... Да и живы еще ))
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.239
    Симпатии:
    34.934
    Баллы:
    93
    Этот вопрос задайте себе,если Вы имеете право,то возможно можете подсказать человеку прямо в глаза,что он не прав.А если кого уже нет в живых,то уже поздно,поезд ушел.Лучше думать о своих поступках и как можно больше быть в позитиве.
     
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Никто не может признать свою неправоту, это невозможно )) Ни вы, ни я, ни кто либо другой. Человек - мера всех вещей и вершина развития (своего для себя), так устроен мир, по крайней мере этот. Именно человек все меряет, измеряет и какой мерой меряет - такой и отмеряется. Это не выкинуть, не подавить, не исключить, не уйти. Это часть механики, причем в мерности, недоступной многим, как ни прыгай... Той мерности, которая рождает более низшие из-мер-ения ))

    Поэтому... Меряйте на здоровье. И получайте результат - тот, который намеряли, по своим меркам. Как же еще научиться чему-то.
     

Поделиться этой страницей