Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Амулет-картинка imgPsiOSerer8 - обновленный вариант psiOSerer8

Тема в разделе "Наука и эзотерика. Запредельные технологии", создана пользователем MaxPerov, 8 ноя 2019.

  1. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Всем доброго вечера! Только что состоялся релиз нашего нового продукта

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Как уже можно догадаться по названию это своего рода реинкарнация нашего старого проекта

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (также см. соответствующую тему в данной ветке форума).

    В отличие от предыдущего продукта, данная разработка дополнена новыми возможностями, а главное преподнесена в совершенно новом виде - графического изображения (картинки):

    [​IMG]

    Позволю себе несколько основных цитат с сайта... Но для начала поясню, что это далеко не просто симпатичная картинка сделанная в 3D редакторе. Наш художник-минималист (рисует по-пиксельно) потратил свыше 336 часов работы над данным небольшим по размеру произведением. Дело в том, что в каждую его точку, он при помощи ментальных технологий и практик вкладывал смысл всего нашего проекта - создавая в виртуальном пространстве разума целый живой и динамичный мир. При работе над изображением мы также использовали закодированные в графическом виде различные псионические подпрограммы. Так общее количество задействованных в процессе создания слоев равно 186! Таким образом, кажущееся неказистым и маленьким данное изображение - огромный труд, как физический, так (в большей степени) интеллектуальный (ментальный).


    Использовать данное изображение невероятно легко:

    Просто носите данную картинку при себе (например, на рабочем столе телефона) и периодически сосредотачивайте взгляд на ней, мысленно задавай алгоритм действий (см. описание возможностей на сайте).

    Более подробную информацию, в том числе о лицензировании произведения, вы всегда сможете прочесть на нашем оф. сайте.

    В целом, хочу рассказать, что идея преподнести наш первый и основной (по традиции) продукт psiOSerer8 в более универсальной и доступной форме\формате, появилась примерно 3 года назад, еще на этапах разработки продукта. Учитывая существующий мировой опыт в области псионики и парапсихологии, психологии - наш выбор пал на графическое изображение (или попросту в обиходе - картинка). Однако признаюсь - первоначально у меня данная идея вызывала достаточно большой скепсис. Дело в том, что с бинарным представлением "мозговых волн" я работать привык, но не было нормального механизма их конвертации в визуальный ряд, способный невербально обрабатываться мозгом. И только по сути 2 года назад мной и коллегами была создана такая технология (не скажу, что единственная и самая оптимальная, но рабочая и применимая в рамках нашего проекта). Параллельно выпуску psiOSerer8 в классическом виде и форме, мы выпустили и версию в графическом исполнении. Но изначально выпускать релиз в общий доступ графического варианта не планировали. И вот, несколько недель назад, за уже много раз опробированный и популярный вариант среди нас самих и наших знакомых проголосовало большинство. Было принято решение выпустить и этот вариант. Однако лично я настоял на сохранении и классической формы, которая теперь доступна в виде зеркала оф. сайта по вышеуказанному адресу.

    Возникнут вопросы: обращайтесь ко мне - сюда или на мою почту.
     
    Odin нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.630
    Симпатии:
    32.258
    Баллы:
    93
    Скажите пожалуйста, если Вы, конечно знаете - это легально?
     
  3. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Что именно Вы подразумеваете под данным вопросом? Оф. академическая наука отрицает возможность какой-либо физической возможности кодирования подобной информации в любом виде, а любые подобные эффекты списываются на психологическое восприятие. Так, что юридическое определение данному действию не существует в международном законодательстве. На счет остальных стран мне не известно. А так, подобные графические изображения давно применяются в так называемых "радионических" технологиях и абсолютно легально продаются на как в цифровом, так и графическом виде на физ. носителе, например в России, США, Италии, Японии... Но мы исключительно платных продуктов не создаем принципиально.

    Если говорить о возможности "нелегального" использования в корыстных целях, то подобное в том или ином виде давно применяется при создании сложных логотипов, различных коммерческих дизайнов и т.п. с целью привлечения клиентов и повышения уровня доверия товарам и услугам)) Это конечно не подтвержденный факт, а просто мое личное предположение. И я лично не сторонник этого, но и в классической магии существует часто применяемый аналог - те же руны... и иные приемы ментального программирования с такими же корыстными целями. Частично именно поэтому, я в свое время занялся аналогичными технологиями защиты от подобных воздействий.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
  4. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Да, тут мне на днях, на почту пришел вопрос о том, как в случае необходимости (например, чтобы не вызвать конфликт с иными техниками и методиками, практиками) отключить действие цифрового талисмана (нашего производства). Мне эта вещь казалась на столько очевидной, что я нигде об этом даже не упоминал: достаточно просто удалить файлы талисмана с носителя информации, который вы носите с собой или который находится рядом с вами большую часть дня. В данном же случае - еще проще, амулет прекращает свою работу при отсутствие визуального контакта с разумом человека. Достаточно не смотреть на картинку более 12 часов и амулет прекратить свою работу для вас лично. Мне кажется это очевидным из инструкций использования. Но на всякий случай помечаю в теме...
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.630
    Симпатии:
    32.258
    Баллы:
    93
    MaxPerov, Благодарю за ответ.
     
    MaxPerov нравится это.
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    MaxPerov, мне больше всего из ваших лицензий нравится текст вида (по памяти): "все написанное - игра воображения, никакого функционала не несет, чистая фантазия и вообще игра". Как-то так.

    Это так мило... И рыбку съесть, и в игры поиграть ))
     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    это круто ))) 336 часов работы... По 500р в час, допустим... Это 168 тысяч рублей такая картинка стоит. Вот это класс, это я понимаю... Серьезные инвестиции, да и работа непростая, по пикселам то рисовать...

    Только, мне чудится, художник схалтурил немного... Не по пикселям планету нарисовал... Пиксельную графику трудновато размытой сделать... Опять наверное попилили бюджет (((
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2019
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вот эти маленькие червячки по контуру изображения, рамка то есть... Это наверное псионическая программа... Как же это круто! Не зря человечество развивалось столько тысяч лет, вот, наконец, в 21 веке дошло до таких высот - нарисовал червячка, и вот она, псионическая программа. Я, как программист, прямо немного завидую вашей ментальной силе ))
     
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    кстати, хорошее пособие по астрономии. Смотрит человек и сразу понимает устройство солнечной системы. Земля, а перед ней Венера, а маленький - это Меркурий, а там уже и солнце. Очень полезная вещь
     
  10. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Пи), я выборочно приведу ваши цитаты, так как на все ваши посты не вижу смысла отвечать. Каждый волен воспринимать наши проекты так, как считает нужным. Вы пишите про лицензию, но такова юридическая культура и подобные фразы есть в лицензиях на любые аналогичные продукты, допустим в "радионике". Это всего лишь защита от обвинений оф. науки в "обмане", так как то, что ей не признано - априори фикция. И дело не только в подобных эзотерических технологиях - есть примеры и из области изобретательства и тех. новшеств...

    Это всего лишь рамка, чтобы обозначить границы изображения) Она вообще ни имеет никакого отношения к закодированной информации. Но я дам небольшое пояснение: обратите внимание на первый слой изображения, на котором во всю картинку находится "сероватый" квадрат, а на изображение планеты - наложен еще один такой квадрат. Так вот, эта и еще несколько десятков подобных слоев, представляющих собой сетку развертки бинарного кода на нулевой слой - и есть закодированная псионическая программа.

    И кстати, любую не векторную графику, сделать размытой очень легко в любом редакторе изображений.
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    та я все понимаю ))) Надо ведь и денежку заработать, и умудриться не сесть за мошенничество )) Так сказать, оградить себя всячески по всем фронтам )) Очень грамотно подошли, молодцы!

    вы это лепите другим ))) Кто не программист со стажем 15 лет ))) И не тем, кто 3D графикой полноценной занимался, математически создавая процедурный мир )) ЭхЪ...
     
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    я так-то ничего не имею против, зарабатывайте на здоровье )) На дурака не нужен нож... Но вы не стыдитесь того, что делаете, соответственно и я не увидел почему-то мне не повеселиться в этой теме ))
     
  13. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Покажите, где именно мы пытаемся на этом заработать деньги? Или вы думаете в нашей стране реально что-то заработать на donateware? Думаю, как программист со стажем, вы прекрасно понимаете ситуацию.

    Уважаемый, я также как и вы программист со стажем, 3D графикой не занимался, но с работой с векторной - хорошо знаком. Поэтому ваш комментарий, для меня кажется беспредметным, уж извините, обидеть не хотел. Думаю любой математик легко может представить, каким образом можно преобразовать бинарный массив данных в графическое изображение. Дам подсказку, наша технология основана на тех же принципах, что и QR-code. Кстати, по мимо ментальных технологий, данный алгоритм кодирования информации в графическое изображение может быть применен в ряде технических областей. И сейчас мы готовим документацию для патентования данного алгоритма в США.

    Я считаю, что мне нечего стыдится той работы, которую я провожу для людей, и я вижу результаты. Вы можете сколько угодно веселиться в этой или иной теме, но далее обычного "тролля" вы не поднимитесь (в данной теме). Я думаю без обид? Ваша позиция мне ясна, вам моя) Но к общению (любому) я всегда открыт.
     
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    да знаю я ваши все эти штуки ))) Весь диалог наперед знаю )) Сейчас я спрошу - что за исходные данные, откуда они взялись и как получены. Вы мне начнете втулять про швейцарский генератор случайных чисел. Я начну спрашивать что вы с ним делаете, вы ответите, что он работает, генерирует случайные числа, а вы в это время усиленно думаете о деньгах, алчности и прочем, типа влияя на генератор случайных чисел. Здесь я скажу, что если бы можно было влиять - этот бы генератор никем не покупался, потому что он покупается именно из-за случайных чисел. А проверить, что все числа остались случайными можно статистически, убедившись, что гауссиана сохраняется. Здесь вы бы очень сильно обиделись, топнули ножкой и сказали "сам проверяй раз тебе надо!!!!" и гордо ушли, ведь чего с дураками разговаривать...

    Но так, если в сухом остатке, то вся ваша картинка, ваша работа с ней и по ней, как и вся магия, заключается в том, что вы или кто-то другой сидел час предавался алчности у себя в голове. И это сработало! Он перевел свою алчность в картинку и хочет бабла ))) Эта магия работает, да, но только для автора )) Но это называется мошенничеством, потому и лицензии разные и всюду текст "нет, нет, мы не настаиваем, все добровольно!"
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2019
  15. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Вот об этом я и писал постом выше... Прежде чем спорить о чем-то конкретном, нужно хотя бы немного разобраться в теме. Эксперименты лаборатории PEAR остались как-то в стороне от нас (кстати

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    как возможно мысленно влиять на генератор псевдослучайных чисел). Все намного сложнее... Мы взяли несколько операторов и проведя с каждым сеанс нейроаудиовизуального программирования, задали им вектор мыслей на конкретные темы, тем самым активировав необходимые ментальные центры. Затем провели снятие полной карты ЭЭГ на современно оборудовании (немного модифицированном под наши нужды). Полученный аналоговые данные пиковых значений мозговых токов, мы привели к дискретному виду и конвертировали в бинарную последовательность. Также ввели в данный блок особые нумерологичекие коды, которые вызывают ответную реакцию в мозге человека тех или иных центров. Можете проверить нормальное распределение чисел в любом нашем цифровом амулете и убедится, что оно не столь уж и "нормальное"...

    Приведу вам кусочек одного из таких блоков:

    Код:
    0011001001000101001100100100010101000100001101010011000000111000001100010011001101000001001101100011001100110110010001010011000100110001001101010011010000110110001100000100010100110010001101100011010100110111001100100011100000110011010001100011011001000110001100110011010001000110010000010100010001000010010000100011100100110010001100010011100100110010001101000100001001000011001100110011010100110111001101000
    Думаю дальнейший разговор о нормальном распределении - бессмыслен.

    Тогда каким образом работают различные амулеты\талисманы в классической магии, которые делают мастера для клиентов? Принцип несколько иной..
     
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    я эту стадию диалога описал на пост ранее )) А так, да, разговор вообще бессмысленен. Но это вредит именно вам самому. Жить и зарабатывать нужно создавая что-то полезное людям, человечеству, планете, а не за счет других. Если вы раскаетесь, отринете алчность, желание жить за счет других, выдавая это как просьбу подаяния (донат) во избежание ответственности (ответственность как раз нужно принять за всё, что вы делаете)... То вы пойдете дальше.

    А дальше есть много всякого интересного, телепатия, например... Я ведь, совершенно вас не зная, вытащил все это напрямую из вашей головы. Разве неинтересно?.. Какие уж там картинки... Из ясельной группы... Но прежде - раскаяние и очищение. А выбор - ваш.
     
  17. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Нет, уважаемый, вы описали совершенно иное, пытаясь оспорить факты той предметной области, в которой вы не разобрались... Все остальные комментарии я оставлю без своего внимания. Я достаточно делаю полезного и люди за это благодарны. А если вы за каждой просьбой жертвования видите алочность - то это исключительно ваше видения мира... (Да, кстати, обратите внимание, любой наш пользователь может совершить пожертвование в счет любого проекта и лица). Так что ваши слова мне безразличны - не по адресу.

    Уважаемый, о какой телепатии вы пишите, раз не смогли понять то, о чем я писал выше. Продолжайте развлекаться, если вам так хочется. На диалоги с "троллями" у меня нет времени.
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    о, у меня-то времени куча зато )) Спасибо, что разрешили )))
     
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Напомню статью 159 УК РФ )) Ну так, чтобы в памяти осело... Потому что если вдруг дело дойдет до нее - потом будет очень грустно... Но это потом ))

    1. Мошенничество, то есть

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    или

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , -
    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    правда, если в вашем случае размер особо крупный - там другой пукнт ))
     
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    а от статьи лично вас... отделяет всего лишь заявление... Кого угодно... Нет заявления - нет статьи. Есть заявление - есть статья... Такая шаткая судьба человека порой...
     

Поделиться этой страницей