Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Жизнь и смерть, здоровье и нездоровье, дыхание и не дыхание

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем один два..., 2 ноя 2019.

  1. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Nad, Щас сделаю то что ты не любишь, почикаю контексты, а-то твой простой язык не так уж прост для объективного понимания.
    А разве выкинув иллюзии из головы можно думать иначе? В тебе остается только постоянство, другое дело на сколько глубоко ты его осознаешь.
    Как ты придумал Солнце?
    Ты видишь раздельные термины, а я говорю что между фотоном и вселенной нет никакой разницы, кроме циклов эволюции.
    Мысль - камень брошенный в воду, круги на воде это чувства. Мысль - импульс энергии, чувства - материальное следствие. Связь между ними - сознание, сознание между не проявленным и проявленным.
    Если все имеет единый источник, то источник подобен всему, синтезируем и вуаля! Без иллюзий, беря во внимании только постоянство. Оно выражается в процессах неподвластных человеку, например в природных циклах, астрономических или циклах эволюции...
    И вообще давай переместимся в твою или мою тему, чтобы было в тему.
     
  2. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Да как скажешь.
     
    один два... нравится это.
  3. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    благодарю, спорить с вами одно удовольствие, подрасти только надо))
    Честно говоря, если я захотел вас обнять, ничто мне не попрепятствует:)
     
    Мираж нравится это.
  4. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Я не против, что ты испытываешь к кому то симпатию. Да и какое имею на это право. Меня интересует другое. Ты выразил сомнение в моей компетентности в заданной теме, но не привел ни одного примера или моего ошибочного тезиса и своего виденье этого вопроса. Ну какой из тебя критик. А ссылаться на кого то ни было, даже авторитетного это слабо. И спорить таким же образом с Ned , я ему не завидую.
     
  5. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    уважая ваше мнение, позвольте мне ответить чуть позже, очень занят.
    Но обязательно откликнусь.
     
  6. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
  7. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    я готов, .. но пребываю в великой печали.
    Побегал по чиновникам, и в шоке от происходящего.
    Даже в ВК меня оффициально забанили, за Очень вежливую Правду,,

    Я не хочу подчиняться всем подряд, не так воспитан, и не ими Взрощен,, я в шоке..
    В августе 11 числа я продал машину, я об этом говорил на форуме.
    Тут же .. этим числом, я оплатил дорожный налог.. , лично явился в налоговую, сказал что продаю машину, и желаю погасить все задолженности.
    Инспектор мне выдала нужные бумаги для оплаты, и в тот же час они были погашены.

    Проходит Два месяца,,.. мне приходит письмо, уже из Суда, с просьбой погасить проблему, .. на 15 000,
    Я являюсь лично в Налоговую, предоставляю все чеки на 21 000.. , и мне сообщают, что на вашем счету + 6 000..

    То есть мой инспектор, выслушав просьбу о продаже машины, вменила мне и этот, насущный год.
    Обычно мы платим налоги за год назад,..., она мне всчитала и этот год.

    Однако письмо из Суда пришло на 15 000, с Угрозами расправы.. итд..

    Теперь начну.. , - Вот Он Стресс..,, далеко ходить не надо.

    У меня на счету + 6000,, однако из суда мне приходит уже второе письмо, с просьбой погасить задолженность.
    Я явился лично в налоговую, - проблем нет. А Суд.. продолжает мне нести чушь, за которой я обязан бегать, - ибо Приставы!!

    У меня нет карт Банков, иначе бы Украли,, со Всех Счетов, заморозили бы!!

    Стресс)) , я далеко ходить не буду один два... Я побывал на Том Свете, вернулся, не умер.., прошёл большую школу..
    Учился и спорил с Мастерами, имея своё мнение на всё на это.
    Ваш " Стресс" ничто, .., а некоторым молодым и юным он нужен очень даже..

    Берут не Стрессом, берут необъяснимой Любовью и Притяжением к себе, и конечно же самой Бесконечностью..

    Я способен ответить на этот вопрос словами учителя Аум Синрикё, .. при открытой Сушумна Нади энергии стресса, сон, секс, еда, .. начинают циркулировать по орбите, создавая эффект Цандали.
    Эффект Цандали создаёт устойчивое состояние Удовольствия, что ведёт к состоянию Тишины..
    Будучи удовлетворённым, - человек Тих и спокоен, и способен переходить к более глубоким медитациям.

    Лично я, - ваши "стрессы" вообще не понял, что вы с ними собираетесь делать??
    Угоманивать их?? Или что??

    Можете раскритиковать меня за то, что я был адептом Аум Синрикё, Тантра Сангхи, Виктора Востокова..
    Заодно, моё посещение Бесконечности..

    Стресс)) .. Да Вы даже не знаете, что такое Стресс!! Во истину.
    Ваши стрессы .. фигня полная, решаемая,, Завели Тему о Стрессах, почему Гоните?
    Говорил же Намах Шивайа,, будет благо,, потерпите..
     
    Солнечная нравится это.
  8. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    neuron, я благодарю вас за приведенный пример. Очень поучительный и откровенный. Что скажу по этому поводу. Повторю неоднократно сказанное. Подобное притягивает подобное. Уверенно могу сказать, что это у вас не первый случай проблем с гос. аппаратом тк из прошлой проблемы вы не сделали выводов, не отпустили стрессы и не простили как государство так и себя. Не удивлюсь, что подобное повторится, через некоторое время возникнут проблемы со здоровьем, а именно с печенью. Не терпеть надо, а отпускать. Как это делать? Я начал, но все возмутились. Хорошо. Терпите...
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
  9. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Жизнь это школа и чтоб двигаться хорошо, надо хорошо и учиться.
     
  10. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , благодарю)) но как нибудь уже без вас, и ваших поучений, ..
    Если я возьмусь за вашу печень,, или за почки.. или не важно за что уже, мы же поймём друг друга??
     
  11. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    А вы попробуйте. Я то могу вас посмотреть. А сможете ли вы? Просто я этого не делаю без разрешения и сегодня не смогу тк приехaл час назад с пикника. Завтра пожалуйста.
     
  12. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Ладно ладно, но я в печали,, поэтому прошу дать мне придти в себя, и кстати оскорблять я никого не собирался никогда.
    И я попробую.., хотя и это не важно..
     
    Солнечная нравится это.
  13. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Добиваться справедливости наверно надо. Но надо просчитать и издержки(время,деньги,здоровьe) и оплатят ли их. Интересно вернуться к этому вопросу через 2-3 месяца.
     
  14. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Конечно это просто лепота, никакого оскорбления ...
     
  15. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    neuron, ваши непонятки с налоговой и консультация TUW-PIR к теме отношение не имеют., Хочу напомнить что тема не справочная юридической или системной консультации и не книга жалоб. Здесь обсуждаются вопросы закона Природы- Творца- Бога и его влияние на здоровье человека. Вы и ваш консультант не сказали ни слова по теме, нет предложений, только необоснованная критика. Критикуете пожалуйста, нет вопросов. А где свой взгляд на вопрос? Хорошо не знаете сами, скопируйте у того кто знает, интернет ведь неограничен. Но вы и этого не можете сделать. По этому наберитесь терпения, изучите, проконсультируйтесь и добро пожаловать.
     
  16. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    TUW-PIR, С моим здоровьем все в порядке и ваши молитвы во здравие мне не нужны. Я и предлагаю в своей теме вам и другим дорогу которая ведет к выздоровлению или исключить причины заболеть. Хотите стирайте хотите нет и при чем здесь нейрон или вы только в паре принимаете такие "важные" решения?
     
  17. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Почему никто не идет? Вот вы уже неоднократно делаете попытки..
     
  18. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Я навязывался вам, это каким образом? То что мне известно возможно и крохи. А вам неизвестно вообще ничего, исходя из ваших постов.
     
  19. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Я отвечаю на вопросы или отмечаю вас с нейроном. Скажу по другому. Мне поддержка темы не нужна, у меня правило если на мой пост нет ответа больше суток, то я не продолжаю. Можете просмотреть.
     

Поделиться этой страницей