Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Псионический защитный "скафандр" с множеством "плюшек"

Тема в разделе "Наука и эзотерика. Запредельные технологии", создана пользователем MaxPerov, 28 окт 2019.

  1. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Состоялся, релиз самой сложной и функциональной работы "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ". Это также цифровой талисман созданный по однотипной технологии с иными моими (и не только) разработками.

    Собственно основную презентационную информацию, вы можете прочитать на страничке проекта, я же расскажу небольшую историю его создания. Когда-то очень давно, кажется еще в юности, я увлекся рассказами о псионике, где в том числе фигурировала особая ментальная оболочка для оператора. Именно тогда, мне впервые пришла идея создать нечто подобное в реальности. С тех пор минуло более 30 лет, увлечение подобными рассказами переросло в изучение и практику ментальных технологий, псионики и многого другого. Все это время, ведя работу над различными проектами, я не оставлял свою юношескую идею, и вот сравнительно недавно (приемно 1.5 года назад) мне (при помощи своих коллег) удалось завершить работу по конструированию настоящего ментального скафандра с полностью автономной энергетической системой на ментальном уровне, способной между тем отлично взаимодействовать с окружающим миром на уровне естественных процессов (и как следствие - это очень мощная защита). Но помимо этого, данная ментальная программа имеет ряд дополнительных инструментов. Конкретный список возможностей:

    Пользоваться этим продуктом очень легко:

    Активация данного цифрового талисмана не менее сложна:

    Но для данного продукта действует пробный период:

    В целом, за 1.5 года прошедшие от появления первой версии до конечного релиза, продукт был протестирован на нескольких сотнях добровольцах, включая 100 человек в "центре ментальной защиты" (Канада). Результаты показывают безопасность продукта и его эффективность.
    Если возникнут вопросы - обращайтесь!

    P.S.: нами (мной и группой разработчиков) было принять решение с сегодняшнего дня прекратить поддержку psyoMyShield.run ввиду того, что данный продукт полностью включает в себя все средства защиты используемые в старом продукте, и многократно превосходит их. Используемые копии талисмана остаются по прежнему рабочими.
     
  2. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    вся защита у людей в голове.
    издревле любой фетиш, в защитные силы которого веришь, спасал от разного рода атак - это может быть кроличья лапка, образок, пуговица, родная земля в мешочке, прядь волос, заговор написанный на бумажке и завёрнутый в тряпочку, булавка на трусах, счастливая монетка, ручка, бусинка, кошелёк, куртка, секретное рукопожатие, зелье из мухоморов, песня... да всё, что угодно, лишь бы человек поверил, что оно работает.
    в свете этого нет никакой необходимости что-либо где-либо приобретать бесплатно за пожертвования..в самом предмете силы нет, вся сила в человеке.
     
    neuron, Мираж и Шуша нравится это.
  3. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Ну я бы так категорически не утверждал,потому как есть масса примеров и с артифактами и с камнями ,которые приносят несчастье и смерть, и мел судьбы и копьё власти и волшебные палочки.:D
     
    MaxPerov нравится это.
  4. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    когда-то очень давно мне попадался человек, который на полном серьёзе делал волшебные палочки)
    кошку в мышку ей не превратишь и молнии она не призывает, он он утверждал, что с ее помощью можно концентрировать намерение и даже показывал действие.
     
    MaxPerov нравится это.
  5. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Улыбнуло...)
     

Поделиться этой страницей