1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Школа эзотерической терминологии

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Леший, 6 авг 2019.

  1. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Ой... я вас умоляю... тоже мне живительный плазмотический источник..Не нравится быть жертвой вампира, флаг вам в руки осиновое древко от флага в ж.... жизненно важный орган.. Не общайтесь с вампиром и он не будет у вас сосать...ну скажем так ..кровь.. Вампиры ведь кровь сосут...Но я не вампир, мне у вас что то там сосать ну никак не в кайф. Сами ведётесь , и сами же жалуетесь...Предложение об услугах проктолога пока ещё в силе... Я бы на вашем месте хорошенько подумал..прежде чем тупо промолчать..:D
     
  2. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Вырванные из контекста.. Я сказал что это уже стало правилом. Многие меня сначала ненавидят, а потом обожаютОБОЖАЮТ, Карл,обожают, а не обижают!!!.Ну или воспринимают такимкак есть, что в принципе одно и то же.
    У меня был учитель Игорь Заверюха.. потрясающий человек...Так вот , после первого занятия многие уходили от него со словами,грубиян,хам,невежда..А этот хам и невежда был одним из самых добросердечных людей, которых я знал .
    Люди , в основной своей массе , не могут воспринимать критику.. это их выводит из состояния равновесия.. Вот и ты выходишь из этого состояния, хотя я ещё и не начал тебя критиковать, так , только краем зацепил. Но и это уже вызывает в тебе рвотный рефлекс.. Ну так давай разбираться кто виноват, несвежий пирожок, который ты сьел, или ты ,грубо говоря дурак, который сьел этот пирожок, заведомозная что он не свежий.???
     
    Iskander Psycho нравится это.
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    по-моему вы невменяемый, еще и буйный ))) Ладно, это тема ваша, веселитесь ))
     
  4. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    А ты сомневался??? ВС ВЕЛИКИЕ ОТКРЫТИЯ БЫЛИ СДЕЛАНЫ ИМЕННО НЕВМИНЯЕМЫМИ И БУЙНЫМИ.. И это факт!!!:D
     
    Iskander Psycho нравится это.
  5. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Так вот в чем причина всемирного сумасшествия...o_O
     
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Энергия - это СИЛА или количественная мера воздействия.
     

Поделиться этой страницей