1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Школа эзотерической терминологии

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Леший, 6 авг 2019.

  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    а это правда те качества, которыми стоит гордиться? ))
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.244
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    А если 3 бана, можно зайти под другим ником?
     
  3. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Да!!!любые качества ,доведённые до совершенства, это уже не качества, это пэсня.. А гордиться.... Ну при чём тут гордиться??? они просто или есть или нет..
    Вот смотри..Гордиться качествами души,....значит по любому должны быть итакие качества которых ты стесняешься или просто ненавидишь??? Если в тебе существует такое понятие как гордость, то должно существовать и такое понятие как стыд. Ты стыдишься каких то своих качеств????
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    я нет )) Но за других порой бывает стыдно )) Ведь "Противный,ехидный,злобный и каверзный" - это даже шестилетние дети понимают, что не очень красиво ))
     
  5. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Да вообще не вопрос,главное иметь другой к0мп и другого оператора ,ну и почту поменять...Мир компьютерных технологий...можно всё.:D
     
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Леший, а так, конечно, да, отсутствие внутреннего кодекса чести, внутреннего свода правил, внутренней морали и чистоты - оно ко всякому приводит. Чикатило вон тоже ничего не стыдился )) Как и Гиммлер ))
     
    Мираж и Солнечная нравится это.
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    еще я бы не очень сильно радовался своей двуличности, если бы она у меня была. Ну, типа, с одними я каверзный, а с другими белый и пушистый ))) Где же здесь целостность личности, если личность раздроблена на две субличности, включающиеся по-разному
     
    Солнечная нравится это.
  8. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Ну как бы тебе это правильно донести....Ты бывал в лесу??? Тебя водил леший кругами??Причем в лесу который ты знаешь как свои пять пальцев. Для тебя это будет выглядеть как издевательство,как некое оскорбление , а для него это как игра...Всё о тносительно и субьективно. Если ты воспринимаешть какие то слова как оскорбление, то это ещё не факт, что произносящий эти слова хочет тебя оскорбить. Противный ехидный ,злобный это то что воспринимает получающая сторона, а для отдающей,это может быть просто игрой. Если понял то молодец,если нет.....у меня есть знакомый проктолог.Говорят что клизмы благоприятно влияют на умственное развитие...Хочешь познакомлю???:D
     
    Лалит и Iskander Psycho нравится это.
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    при чем тут оскорбления, лес, леший какой-то )) Вы дали себе самоидентификацию, я сказал, что даже малые дети понимают, что это некрасиво ))) А вы напоказ... Всему форуму... жужас ))
     
    Солнечная нравится это.
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Леший, это в ряде источников называется "бесноваться" а еще "одержимость" )) Хотя, конечно, это всего лишь качество внутренней энергии, не более того... Которая говорит вашим ртом )) Поднимете качество - будет вам мниться, что вы не леший, а алхимик там какой-нить. Поднимете еще - будет казаться, что вы будда. Поднимете еще - будет казаться еще что-нить. Если наоборот опустите - будет казаться, что вы сатана во плоти, причем будете этим гордиться и считать истиной.

    Энергия рулит телом и говорит вашим ртом )) Пока нет сознания, и особенно когда она некачественная ))
     
  11. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Хороший вопрос ... целостность заключается в восприятии окружающих. " Что русскому хорошо, то немцу смерть" Одно и то же явление можно воспринимать по разному.
    Вот если ты мои слова воспринимаешь в штыки , значит ты мне не друг, ни товарисчть, и тем более не брат. Но если они ложаться на твою душу без разногласий, то тогда ты мне и товаришь и друг и даже возможно брат.:D Хотя последнее вряд ли...:D
     
    Iskander Psycho нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.244
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    А зачем Вам эта канитель?
     
  13. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Во всем этом есть одна истинная фраза" Бедет казаться"". Я не желаю что бы мне казалось... это именно о качество которое отличает меня от вас. У вас всё кажется.. Вам кажется что вы хотите всем людям добра, но при этом пытаетесь их в чём то уличить или попросту унизить,.. ну как унизить??? опустив их мнение ниже своего.. Вам кажется что вы видите энергии людей на расстоянии ,но при этом нефига ваши слова не совпадают с действительностью... Вам постоянно что то кажется...может надо что то поменять?? вам не кажется???:D...
     
    Iskander Psycho нравится это.
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Что за невезуха то такая у вас... Все вас на всех форумах ненавидят, все вас врагом считают, все против вас ополчились, оскорбляют, унижают... Уж не из-за вашего ли отношения к миру в виде "Противный,ехидный,злобный и каверзный"? )))

    Так и хочется вам посочувствовать, но... неть ))

     
    Солнечная нравится это.
  15. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    88
    Может быть и так, а может и иначе. Ополчаются хором и хотят уничтожить чаще тех, кто выглядит/воспринимается отличающимся, другим, иным и значит чужим.
     
    Iskander Psycho нравится это.
  16. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Мне??? Абсолютно ни к чему, я лишь описал возможные технические варианты???
    Повторю ещё раз,для особо одарённых:D. Я здесь до тех пор , пока мне тут самому интересно. Интерес может быть заключён в разных проэкциях, как в разговорном жанре , так и в познавательном. Но как только этот интэрэс пропадёт, мяне тут не будет.
     
    Солнечная нравится это.
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Леший, вы тут просто чтобы подвампирить ))) Это нормально )) Энергия тут чистенькая, люди хорошие, все залито плазмой. Очень приятно в ней купаться, это всё понятно, никто особо не возражает, всем приятно в плазме находиться )))

    Вот только хорошо бы самому научиться производить ее внутри... Или хотя бы не гадить в нее ))
     
  18. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Это ты лично сделал такой вывод??? Молодец!!! Возьми пирожокна полочке и больше никому не говори эту чушь...люди знающие меня,тебя просто не поймут...:D
    Если и есть таковые то это их проблемы...Оскорбить и унизить априори невозможно..можно только оскорбиться и унизиться...но это точно не про меня:DКак говорил безвременно почивший " Здеся" С этого подлеца всё как с гуся вода... Кстати о птичках, а где мой друг " Здеся"??? куда он пропал??? Вот кто бы вам раскрыл глаза на истинное моё нутро...:D
     
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    это ваши собственные слова )) Пару раз писали за последние пару дней )) Да и ведете вы себя так, как будто вас стаей волки загнали и за горло схватили.

    Ау )) Нет здесь никаких волков, очнитесь от ужасного кошмара - это просто сон ))
     
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Леший, во, придумал ))) Давайте так, если вам эта песенка понравится, то вы меня простите и мы подружимся )) А если не понравится - ну и ладно тогда.

    Песенка короткая, послушайте полностью пожалуйста ))

     
    Мираж нравится это.

Поделиться этой страницей