1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги вежливость или...

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем KRAS, 8 окт 2019.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.220
    Симпатии:
    34.915
    Баллы:
    93
    Это хорошо,когда есть вопросы,а ответы придут.У нас на форуме есть пользователь,которым я восхищаюсь,Sol.Он целенаправленно не отвлекаясь ни на что и ни на кого и ни на какие обстоятельства на форуме,спокойно идет к своей цели.Вот с ним можно общаться и многое узнать.Многие у нас владеют информацией и имеют положительный опыт в Духовном росте.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.220
    Симпатии:
    34.915
    Баллы:
    93
    И это правильно.
     
  3. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    А для чего?что бы делать опять из кого то козла отпущения...это он мне посоветовал .Или Боже за что мне это все ,я же хороший...лучше наверно себя винить ,потому что себя проще простить...Я вот думаю об этом ...Это не призыв к чему то...Поймите правильно...да особо и чужими советами не хочу больше жить...так ...интерестно мнение...
     
    Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.220
    Симпатии:
    34.915
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей