1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги вежливость или...

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем KRAS, 8 окт 2019.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Данил Озеров, я удалил свой пост. Кому надо прочитали, думаю и модераторы. Не хочу людям портить настроение. Ты можешь сохранить копию, возможно пригодится.
     
  2. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Андрей ...мне это не нужно...ты не думай ...я тебе зла не желаю...
     
    Солнечная нравится это.
  3. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Связь с форумом что-то не обрывается, вот, это не вопрос своего "решения" как бы, есть же что-то что удерживает крепче своих нежеланий, чувства что ли? Какие-то, любые, как привязанность, например, не оборвать привязанность к людям, так, наверное.
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Выбирайте выражения друзья, контролируйте исходящие, особенно перед провокаторами подобными как KRAS, таким людям сложно остановиться им бы побольше вовлечь людей в конфликт и пользоваться энергетикой конфликта, у таких людей своя правда, вывернутая наизнанку их внутренними негативными личными состояниями, все видиться через призму таких состояний, не уподобляйтесь таким провокаторам, им это и нужно, оставайтесь людьми, а не их подобием. Осторожнее, бережнее к людям относитесь, пожалуйста.
     
    Данил Озеров и Солнечная нравится это.
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    К сожалению психические техенологии западного мира делают свое гиблое дело в обществе и в России то же (не говорю о Украине и других прозападных руководством ранее дружественных России странах), кто слаб сердцем, тот и поддается им, дегенерирует сознанием с ними, развивает ум, уходя сознанием все дальше и дальше от развития сердца, это главная ставка системы западного мира - увести сознание человека подальше от расширения сознания и развития сердца дабы обусловить собой и управлять людьми по своему узкому ветхому пониманию ценностей мира. Все глубже чем кажется на поверхности, полным ходом идет разделение людей по светотени, именно в сердце человека свет и пребывает, но магнетизмы сочетаний взаимодействий в мире точно пролагают степень испытаний человеку и формируют ему уровень испытаний по линии светотени. Рзвивайте сердца друзья, чтобы сила тени ослаблялась в вас и других, когда соприкасаетесь с нею в жизни, берегите зерно духа, не омрачайте сознание, не размагничивайте, не омрачайте тенью, конфликтами силу света сознания, дабы не поглотила тень вас, как многих людей. Россия сильна коллективной силой света русских людей и всех кто тяготеет к свету сердца, это надежда всего мира на светлое будущее, не давайте омраченным людям поносить Родину.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    Солнечная нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Правила, есть правила форума, и так относились очень мягко на мой взгляд к этому человеку, но всему есть предел, иногда лучше человеку отдохнуть от того с чем его психика напрягается и не справляется, чем он получит еще большую травму и усугубит свои негативные состояния. Надеюсь на понимание.
     
    Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.925
    Баллы:
    93
     
  8. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    У Краса убили сына в России, и никто не взялся за расследование, поэтому Он переехал в другую страну.
    И не смейте Его больше критиковать,, ..
     
    Аюдажник и Солнечная нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ну вы же знаете как наш форум умеет проявлять и у каждого свой ритм проявления, тут важно чтобы не навредить человеку и найти наиболее целесообразное своевременное решение, учитывающее много различных факторов, только умом сие не учесть. ) К сожалению многие "радикализированные" люди уверенно устремляются к крайностям а не вмещению их, для выхода из циклов обусловленностей, которые сами и создали.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    К сожалению у меня то же, но в Крыму в переходный период в Россию.
     
    Солнечная нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.925
    Баллы:
    93
    А кто критикует?Лично я к нему относилась с пониманием,даже после его унижений меня.Вы не знаете,чтобы делать выводы.То что у него убили сына,я понимаю его горе и очень сочувствую.Но это не говорит о том,что себя так грубо надо вести с людьми.Кому сейчас хорошо,мы должны понимать друг друга,а не приказывать...
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.925
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Ох,примите мое искреннее соболезнование о гибели Вашего сына.Очень жалко.
     
  13. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Сочувствую, на сколько могу. Я когда ругаюсь на сестёр, моя Мать всегда вмешивается, у меня детей нет,, .. я всегда её спрашиваю, - зачем ты за них заступаешься??
    Вот когда свои дети будут, ты поймёшь..- так Она мне отвечает.
     
    Аюдажник и Солнечная нравится это.
  14. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    А я вижу, что если слова одного человека энергоёмки, то они привлекают большее внимание и только по-этому ваша подлость не видна.
     
  15. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    А у граф Дракула потерял смысл жизни ,когда его невеста погибла...и что из этого...?Что теперь уподобляются ему? Если уже и выбираете чью то сторону,то берите и ответственность за его действия и поступки...Или возьмите на себя расследование этого дела...зачем лить воду...
     
    Солнечная нравится это.
  16. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Вы судья? Ваше видение ситуации не даёт вам право осуждать мои действия...это всего лишь ваш угол зрения...так ,что не нужно разбрасываться словами...и если этот человек вам дорог ,то общайтесь с ним ...есть много способов сделать это...
     
    Солнечная нравится это.
  17. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Ну и раз Вы заговорили о подлости...подлость в моем понимании это видеть исходящий негатив и оставаться в стороне ...Я увидел для себя вызов ,а какими средствами достигаются они совершенно не важно...иногда приходиться и замараться ,что бы достичь цели...а здесь что?не было ни какой конкретной цели...сам себя угнал за тучи...Самое главное как мне видится все это в жизни...находить общий язык с людьми ...если не получается выкидывать из своей жизни...что этому вашему другу было предложено...Я не злорадствую ...у меня нет этого качества и зла не испытывал и не испытываю получилось как получилось...И не нужно перекладывать больше на меня ответственность...сидели ,глотали...ещё бы немного он на голову сел...Толерантность...это болезнь к которой здоровый организм должен якобы привыкать...Это мне чуждо...
     
    Солнечная нравится это.
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    • Предупреждение: Оффтоп
    Вопрос к модераторам... Атаман Максюта просил прояснить его забанили за что то. Прямо из модераторов в бан, без предупреждения, просил узнать за что?
     
  19. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Ваши поступки дают право заметить их. Всего-то лишь.
    Чушь. Полная.
    Ого. Ничего себе.
     
  20. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Вы в праве думать как вам угодно...это ни чего не меняет...
     

Поделиться этой страницей