Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Маяк

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Нимфа, 26 июл 2019.

Метки:
  1. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Самое главное товарищи.. Это качество.
     
  2. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    И вопрос. Каких вы людей, желаете видеть рядом с собой?
     
  3. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Дорогой, можно тебя ненадолго забрать отюда? :)
     
  4. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Я ожидал тебя ночью...

    Пошли, подумаем на нашем островке..........
     
  5. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Патрио муэро...
     
  6. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Пацаны, А когда вы были на стреле в последний раз?
     
  7. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Любым негативом.
    Негативное мышление как трясина... И оно никогда не идет от Души. Это порождение эгоистичного ума.


    Война - это состояние ума (Экхарт Толле)

    "Иногда вы можете сталкиваться с необходимостью защитить себя или кого-то еще от вреда со стороны другого человека. Но следите за тем, чтобы "искоренение зла" не стало вашей миссией, так как вы можете легко превратиться в то, с чем боретесь. ... То, с чем вы боретесь, всегда усиливается, а то, чему сопротивляетесь, въедается глубже. ...

    Война - это состояние ума, и все порождаемые ею действия либо усиливают врага - мнимое зло - либо, в случае победы, создают нового врага - новое зло - такое же, а часто и худшее, чем то, которое удалось победить. ..."(с)

    "Чего вы хотите: покоя или драмы?
    Вы хотите покоя. Нет никого, кто бы его не хотел. Однако в вас есть и что-то еще, что хочет драмы и конфликта."
    "Осознаете ли вы как ваш ум бросается защищать свою позицию, оправдывать, нападать или обвинять?"(с)

    Вот это "что-то" и есть ваше собственное Эго.

    "Движущей эмоцией, управляющей всеми действиями эго, является страх. Страх быть никем, страх небытия, страх смерти. В конечном счёте все действия эго направлены на устранение этого страха. Но максимум, на что оно способно, - это на время приглушить его интимными отношениями, новым приобретением, тем или иным успехом. Иллюзия никогда вас не удовлетворит. Только истина касательно того, кто вы есть, даст вам — если её осознать — свободу."(с)

    Душа - это "Я".

    Так что для вас главное.. "Я" или Эго ? Свобода или страх?
     
  8. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Я вижу, что за откровенную ложь, бред и параною.. Карфоген тоже Баюн разрушил?
     
  9. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Если бы прошлое.. Иногда стОит разобрать, чтобы не оставлять камней за пазухой..
    Но в данном случае, у ЗдесЯ явные глюки.. :D


    Поверили сплетням.. Это печально.. У ЗдесЯ не пыл. Там сознательная и злонамеренная ложь...
    И это вовсе не шутки, как он пытается представить, это - подлость натуры. Взять и оболгать человека.
    Баюн не имеет никакого отношения к какому-то Парфюмеру...

    Солнечная, Вы производите впечатление светлого человека.. Но не будьте так наивны...

    ЗдесЯ, вот это специально для вас:

    Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
    В законодательстве Российской Федерации клевета является одним из уголовных правонарушений, посягающим на права граждан, и наказывается по статье 128.1.
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Полагаю что лучший выход здесь будет не усугубление ситуаций по типу "око за око", а вывод их в более мирное русло, даже если вы и видите "явные глюки" при всем прочем. Полагаю упражнение в великодушии к человеку, который к вам плохо относится, более того заострение внимания его не на негативных, а на позитивных его качествах позволит разомкнуть циклы конфликтов ввиду осознания их бессмысленности в условиях постоянного равновесия оппонента к провокациям и оскорблениям. Полагаю это хороший уровень осознанности человека способного к такому равновесию и поведению.
     
    Здеся, Баюн и Нимфа нравится это.
  11. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Я ему ответила только ради Солнечной. Очень неприятно, когда видишь, как верят явному лжецу..
    Хотя может каждому нужны свои ошибки... Тут не знаю..
     
  12. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Порядочных, верных, ответственных.

    Они могут быть забияками и драчунами.. Холериками или флегматиками.. Но вот если есть те качества.. То это Человек, с большой буквы.
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Как говорится, оправдать действия человека в духе, но для этого важно иметь глаз добрый, особенно в напряженных ситуациях, но это конечно ответственность и прежде всего перед самими собой, в части отверженности от себя, от омрачения внутри и извне что пытается захватить ваше внимание. Важно, очень важно научиться вместо омрачения отдавать людям свет, чтобы ни происходило, это и приводит к разрешению любых ситуаций, но важно быть готовыми к испытаниям еще и еще. Кстати атаки на человека и говорят о его потенциале, слабых людей атаковать не будут, не интересно. Вот от нас зависит как мы распорядимся этим потенциалом, приумножим его через свет большей осознанности или просадим в конфликтах.
     
    Здеся и Нимфа нравится это.
  14. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Позитив - в данном случае это неискреннее поведение. Зачем?

    Лучше равнодушие. То же самое равновесие.
    Тролли всегда теряют интерес, когда их не читают и, соответственно, на них не реагируют. Им же нужна кровь и страсти ..

    А позитив проявлять к людям, которые реально его вызывают :)
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Я раскрываю более высокие планки напряженных взаимодействий, вам же виднее что посильно ближе вашей душе. Как вам комфортнее и более целесообразнее так и следует поступать, но мысль должна быть направлена на выход из цикличности конфликта, она должна быть созерцаема эта цикличность.
     
  16. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Спору нет.. Мы вообще созданы для любви..

    А почему, все таки люди конфликтуют? Одни начинают "кидать понты", другие на это раздражаются.. и пошло и поехало...

    Вот понравилась фраза одного форумского персонажа:

    Любые "понты" в нормальном разговоре служат маркерами того, как человек себя по жизни определяет и какого отношения требует. Выстраивает линию общения, заодно рассказывая о себе, калибруя понятия, свою "масть".
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    Это говорит о том ,что меня не только сплетни не интересуют,даже прошлое Баюна,мне без надобности.
    Так что мне эти разборки,вообще не интересны и во что то верить,мне тоже не нужно.
    А Вас я понимаю,что Баюна Вы знаете с лучшей стороны и как Вы стараетесь ему помочь разобраться в себе.Если бы он был идеальным,то показал бы это, не втягиваясь в конфликт.На эту тему больше не буду отвечать,чтобы не втягиваться в эту не нужную разборку.
     
    Здеся нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    От омрачений тех областей сознания, которые напрягаются сочетаниями людей к их просветлению, эгоизм человеческий не хочет просто так сдавать своих позиций, ему лучше образовать "снежный ком" конфликтов чтобы питать себя. )
     
    Здеся и Солнечная нравится это.
  19. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    К счастью.. Я не идеален, я совершенен.. Я обычный волшебник)))
    А ходить по воде, так скушно.. Никакого драйва.
     
  20. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Дорогая, какие планы на вечер?
     

Поделиться этой страницей