1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Опыт Астрал: полеты во сне и наяву...

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Lionne, 20 май 2019.

  1. Лектор

    Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    88
    Вот собственно классика практики астральных погружений /назовём пока так чтоб путаницы не возникло/ … и в конце концов важно не название, а есть польза от практики или нет пользы от неё... у Рыси польза есть, я нечто похожее практикую, тоже с пользой... поэтому собственно важен результат, а не тонкости терминологии... /это отвечая Мистеру Иксу /
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. МистерИкс

    МистерИкс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Участник

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    33
    Вы меня конечно извините,но здесь не тонкости,а очень грубая ошибка.
    Заметив которую те кто знает что такое астрал,просто уйдут не пожелав общаться с вами.Чтобы этого не произошло,обёртка и название должны соответствовать содержанию.
    Как известно наши уважаемые эзотерики обычно манипулируют семью названиями планов бытия (эфирный,астральный,физический,ментальный,каузальный,бодхи и Атма),но так как три крайних из них вообще за гранью понимания расположенных к общению знатоков,то ошибки касаются в основном первых четырёх.
    Если хозяйка темы не будет возражать,то мы можем попробовать разобрать здесь что есть что,и в чем принципиальные различия между этими планами,чтобы в данной теме говорилось именно об астрале,или чтобы она была соответствующим образом переименована.
     
    Lionne нравится это.
  3. Лектор

    Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    88
    МистерИкс, если Вы желаете блеснуть знаниями, то пожалуйста, думаю Леон будет не против...можете рассказывать... и если фраза про грубую ошибку адресована лично мне, то абсолютно фиолетово как на неё отреагируют другие... вот как то так...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. МистерИкс

    МистерИкс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Участник

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    33
    Нет.Я желаю встретить знающих людей,для равноценного общения.Которые скорее всего не появятся здесь,если не увидят как минимум корректного названия предмета.
     
    Мадина и Рысь_Надежда нравится это.
  5. Лектор

    Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    88
    … ну... значит не судьба... (
     
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Когда я попала в астральный план, правда - через ментальный, так как оттуда мне не так страшно было "спускаться", чем "подниматься" с физического и эфирного, то обнаружила
    план в виде слоёного пирога: из трёх основных слоёв и множества подпланов. Всё выглядело, словно в одном большом пузыре (например: мыльном, для сравнения) находятся много - много пузырей, разных размеров. Некий пузырьковый эффект. Они были разноцветные и подвижные.
    Каждый пузырь имел свою структуру, свойственную только этому пузырю.
    [​IMG]
     
    Lionne нравится это.
  7. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Мне кажется, что было бы полезнее в данной теме (блоге) - не споры, а именно развернутые посты по заданной тематике (если есть что сказать).
     
    Мадина и Рысь_Надежда нравится это.
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Однажды, войдя в ОС, а я перед этим - задала программу полёта в дневное время, чтобы мне было лучше видно сверху всё, стояла вместе с другими людьми в каком - то дворе.
    Они - не помню что делали, а я - смотрела в небо и почувствовала, что могу, без разбега, подпрыгнуть и взлететь ( в последствии: я ни один раз в ОС летала и даже участвовала в событиях). Ощущения - не передаваемые. Я удивлялась: и что люди не летают, ведь это так просто! Как - то сон мой был о том, что я, уже вечером, стояла с другими, из ассоциации по аномальным явлениям, куда я входила, как член её, в реале, возле входных ворот, вместе с женщиной, которая в детстве была моей одноклассницей и мы сидели за одной партой.
    Вдруг она положила на моё плечо свою единственную руку, так как другую ей отрезало поездом, в реале, и начала что-то бормотать, глядя на меня в упор. Я стала спускаться по стенке колонны ворот, на корточки. И вдруг вспомнила, что нигде и никто не имеет право воздействовать насильно, без согласия того, на кого воздействуешь. Я с трудом, и оставшимися у меня силами, твёрдым и уверенным голосом, хотя он уже переходил в шёпот, сказала ей об этом. И она обмякла. Событие перешло в другое явление: мы так же стоим возле ворот, группкой и слушаем что нам говорит девушка. Я, неожиданно для себя, спросила её о том, могу ли я передавать то, что приходит ко мне контактно, телепатически, другим? Она - не ответила мне и пошла, прощаясь со всеми. Вдруг, она неожиданно остановилась, развернулась в пол-оборота и, вытянув руку в мою сторону, с указательным пальцем, произнесла:
    - " Ты спасёшь мир, если пойдёшь своим путём!".
    Сон мгновенно прервался и я до конца не разобралась о каком мире она мне говорила. Позже, когда моя очередная беседа с Богом, во мне, была на волне вопроса и ответа, я спросила Его об этом.

    ... Отвечал мне Бог на то: - "Всё гениальное – простО".
    -"Что ты хочешь, дерзко чадо? Или жизни ты не рада?
    Зачем смущаешь мой покой? Человек! Ты кто такой"?
    -"Не такой – я, а – такая" - отвечала я дерзая.
    - "Надежда – я, светла девица.
    Я взялась Тебе молиться:
    Мои разум и душа "носятся" и всё спешат:
    Разум – всё логично строить, а душа – всё в раз расстроить.
    Не придут двое к согласию – плоть мою они погасят.
    Бог мой! Подскажи мне, не по службе,
    Как, к сотворчеству и дружбе и к любви,
    В брачном союзе, сих двоих мне привести?
    Бог! Дай мне благовестие".

    -"Что ж! Моё ты дерзко чадо. Что стремишься – мне отрадно.
    Но, само собой негоже: исполнять желанья всё же.
    Миссию тебе я дам: быть спасителем мирам.
    Чтоб спасла ты мир – объект, ты спаси свой мир – субъект.
    Интеграцией вселенской отразится СПАС и энской
    Станет череда спасенья мира, в новом возрождении,
    Ведь миры се – зеркала, отражают всё – сполна:
    Малое – в большом объекте и, большое всё – в субъекте". ...

    Модули Иных Реальностей Осознанных Сновидений на Яву и во Сне.​
    [​IMG]
    ***************Я - Идея! Мироздание Являю - собственное!********************
     
    Lionne нравится это.
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Рысь_Надежда, хорошая у вас фантазия, ну просто отличная. Правда скажу что у меня не хуже. Я однажды нафантазировал в ОСе, что я встретился с Иисусом Христом. И действительно встретился. Маленький, пухлый юноша с редкими волосами на голове и с виду тип неприятный честно скажу и запах от него и зубы стертые. Но как начал говорить я про все забыл. Хотя эту установки я в заказе не обдумывал. У меня ее не было. Вы меня понимаете.
    Я заказывал себе пару суток и обдумывал тот образ, который нам подают в качестве Иисуса Христа, а мне моя душа преподала совершенно другой образ. Где она его взяла я не знал и не понял. Деталей этой встречи я не помню... Вернее помню но рассказывать не хочу.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Христа нужно осознавать ни как личность, а как сознание Вселенной.
    Воплощение этого сознания во плоти, под именем Исса (на Тибете),

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    есть нисхождение космических невидимых сил в физический план.
    Обладание христасознанием, в земном проявлении, расширяет диапазон способностей,
    но не освобождает от закона материального мира, даже Высоко духовного явителя Бога.
    Именно поэтому и Он пришёл не нарушить Законы, а исполнить. Имя Ему - ЛОГОС.
    А так как Он Вселенского масштаба ЛОГОС, то и соответствует параметрам числовых характеристик: ХарактеРИСТика целОго чиСла и мантИССА дробного числа.

    Моя фантазия основана на гностических апокрифах древних христиан,
    оформленная мной в рифму слога, как и положено творческой личности моей.

    Ты в праве решать и творить так, как хочешь.
     
    Parasturman нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Так как каждый являет собой образ и подобие своего творца, то фрактальность миров, где - угодно и в ОС - тоже, образует лишь то, что есть внутри, интуитивно, а не снаружи поставленное.
    Душа лишь показала то, что в сердце твоём.
     

Поделиться этой страницей