Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Можно ли изменить свою судьбу?

Тема в разделе "О главном", создана пользователем Mirra, 14 май 2018.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Если человек ориентирован на Бога,то точно ошибки не будет
     
    mihail нравится это.
  2. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А бутерброд для Вас иностранное слово?
     
  3. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Я согласна с этим мнением.
    Мы люди забывчивые.обусловленные Души,утратили свою связь со Всевышним Господом и погрузились в мысли о материальной деятельности.Мы постоянно должны занимать свой ум Божественным .Для этого есть литература о Духовной жизни,всякие духовные практики.Если ум и разум будут постоянно заняты размишлениями о Всевышнем Господе,то,естественно,чувства также будут заняты служением Ему.Внешне,возможно деятельность чувств останется прежней,но сознание измениться.А если сознание будет меняться,то поменяетс и судьба.
     
  4. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Поговорим и об этом.
    " Сама Вселенная, но и человек и его сознание имею голографическую структуру. Вот, что по этому поводу пишет академик В.Казначеев: "В наших лабораториях накоплены экспериментальные данные, во многом подтверждающие известные гипотезы Д.Бома и К.Прибрама о том, что вокруг Земли существует голографическое пространство, и все атомно-молекулярные и интеллектуально-психические процессы составляют лишь фрагменты гигантской вселенской голограммы...

    Сегодня начинает вырисовываться парадигма, провозглашающая, что наш мозг - это голограмма, а то, что мы ощущаем и видим - голографический виртуальный процесс... Организм - это бесчисленное сочетание различных саморазвивающихся голографических пространств, полей и образований".


    Таким образом, миф об объективности нашего мира начинает расползаться на глазах. Если окружающий нас мир, равно как и наш мозг - это всего лишь голограмма, то этот мир, как и все остальное в нашей реальности, является иллюзорным. При этом наш мозг всего лишь интерпретирует восприятие вселенской голограммы в картинку окружающей нас реальности."
    Есть последователи В .Казаченко ?Или кто может доказать,что наш мир не иллюзия.? Будет интересно узнать.
     
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Мантра, вы умная женцина, но сейчас вы не правы. Души никогда не утратят свою связь друг с другом и все вместе составляют коллективное мышление, которое земной чел назывет "Всевышним Господом" , духовным миром, или "энерго-информационным полем", а вот последняя мода - голограмма. О ней давно уже говорили, как только открыли монохроматический луч - лазер и эффект голографического рисунка (смысл голографии смею вам напомнить - это большое в малом и малое в большом).
    Но я хочу вам напомнить что мир многореален. И то что мы узнаем сегодня о мире, если это верно (потому что могут быть ошибочные мнения и знания) должно укладываться в мозаику всего мира. Тогда мир становится реальным, а не иллюзионным. Что такое иллюзия:
    "Иллю́зия — это: обман чувств, нечто кажущееся, то есть искажённое восприятие реально существующего объекта или явления, допускающее неоднозначную интерпретацию; программный номер иллюзиониста; в переносном смысле — нечто несбыточное, мечта.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    "
    Я, в своих рассуждения допускаю применение этих названий, но не для себя, а для читателей, чтобы им было понятно то о чем я пишу.
    Я могу доказать. Элементароно и просто. Возьмите нож и отрежьте себе палец. Тогда вы поймете, что мир реален. И вы в том числе.
    Извините. У меня дела. Буду где то через час.
     
    mihail нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    СУДЬБА
    С
    = Сложение
    У = Умножение
    Д = Деление
    Ь = 30 = 3+0=3 = "В" = Вычитание

    Эти 4 арифметические действия являют единство всего во Вселенной.
    В русском современном алфавите, порядковые номера идут по возрастанию от 1 до 33.
    С = 19 = 10 = 1
    У = 21 = 3
    Д = 5
    Ь = 30 = 3
    Б = 2
    А = 1
    А = 1, Б = 2 - вот первые две буквы, которые участвуют в образовании программы жизни.
    В слове "СУДЬБА" они находятся не по порядку алфавита, что предполагает действие.
    Можно сказать так: С+У = 1+3 = 4 - Г
    Теперь, можно создать ещё одну букву из чисел, суммируя их и превращая в буквы.
    С-1+У-3+Д-5 = 9 - число БОГА, но у нас нет буквы "О", тогда мы добавим числа
    Б-2+А-1 + Г-4 = 7
    9+7 = 16 = "О" - буква
    Теперь уже само слово в смысловом оформлении:
    СУД БОГА - "В" - Вычитание из Вечности
    Процесс происходит так:

    Сложение = Сперматозоид + Яйцеклетка
    Умножение = Зигота, Эмбрион
    Деление = Плод, посредством деления клеток
    Ь - Вычитание = рождение ребёнка во внешнюю среду
    Б - Буря = созидающие соединение стихий (земля+вода + воздух + огонь + эфир) в человеке
    /"О" - Огненная стихия - псиэнергия. Алхимия по своему духу относится к числу 16 = "О". /
    /"Г" - Градация аспектов. /
    А - Ангел (ребёнок) - нисхождение и восхождение невидимых космических СИЛ.

    Итак: СУДЬБА находится у каждого в своих руках.
    Вопрос: можно ли менять свою судьбу?
    Каждый есть Творец своей судьбы.
    Разница между возможностью и невозможностью, лишь в том, во что ты веришь.
    Веришь в предначертанность и неизбывность - будет так, как ты веришь.
    Веришь в возможность поменять свою судьбу - и это по вере твоей - будет тебе.
    Как мы мыслим - так мы и живём. Почему и говорится о том, чтобы следить за стезями своими: мыслями, эмоциями, чувствами, поступками.
    [​IMG]
    Минорные аспекты воздействуют на более тонком, психологическом уровне.
    Личное ЭГО беспрестанно раскрывает себя в числе, форме и пространстве субстанции квадрата, или в четырех состояниях материи. /СУДЬ_БА/
    Субстанция квадрата, четырех состояний материи - это одеяние духа, которое и будет составлять 144 000 спасенных в конце века. Иными словами, это искупленная и поднятая до максимально возможной частоты вибраций материя.
    В оккультной математике нули какого-либо числа не принимаются в расчет, поэтому в нашем случае мы должны принимать в соображение лишь число 144. Один плюс четыре равно пяти (1+4=5)– числу проявленной Вселенной как целого, то есть единого тела. Второе число 4 есть число квадрата или дифференцированной материи. 5+4=9. Здесь мы имеем три триады, указывающие на троичность, или на тело, душу и дух в каждом из трех универсальных состояний числа, формы и пространства. Тот, кто способен приподнять завесу тайны, понимает, что это искупление, то есть спасение или, вернее, возврат всей проявленной материи в ее первичное состояние чистоты по окончании Кальпы, или Великого века. По закону соответствия это число одинаково применимо к любому индивидуальному созданию, планете, солнцу и групповой душе тех, кто «искуплен», или «спасен», развившись до своей величайшей высоты по окончании индивидуальных жизненных циклов»(9).
    Отсюда мы видим, что за числом 144000 скрывается высшее качество духа.
    Так, например, чтобы человек стал Богоподобным существом у него должно быть возжены
    144 чакры, или иными словами он должен обрести 144000 добродетелей.
    Число 4 состоит из тайного числа 1 (1+2+3+4=10; 1+0=1)
    Отсюда следует, что 4 равнозначно числу 1 и символизирует Закон,
    который берет начало в Воле, это жизнь в Абсолютном Деятельном Начале.
    Человек - это 4 -х гранная ПИРАМИДА с Вершиной - 5 - голова.
    Пирамида осуществляет энергетическую организацию (поляризацию) окружающего пространства. Именно поэтому человек и может осуществлять магическое оперирование физическом пространством, а значит и изменять свою судьбу.
     
    mihail нравится это.
  7. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Когда Вы смотрите в воду Вы видите себя в своем отражении и отождвляете себя,что Вы есть это тело.Точно также мы живем в иллюзии и думаем,что мы есть это тело.Это наше воображение,как например при просмотре фильма ,актера нет ,а мы его видим.Самая настоящаая иллюзия.А то взяли нож и отрезали палец,это тоже наше воображение,что будет больно.А в Духовном мире не больно и даже палец не отрежете,все так устроено и нам этого очень трудно вообразить и тем более понять.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Разве? Разве мозг не делает различия между "Я" и отражение? ;)
     
  9. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Конечно. Более того, мы сами ее и выбираем.. Не в абсолюте, лишь из предложенных окружающими обстоятельствами (карма)
    вариантов. Но все-равно сами.
     
    mihail и Mirra нравится это.
  10. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Слушаю сейчас....крутили крутили и перекрутили давай крутнем брат...многих знал кто сгорели...и просили коня включить...за тех кого с нами нет за отцов и друзей наших


    Часто думал...те кто вернулся и приходили (не ко мне,к бате),насколько сильно могли поменять судьбу.....или мои земляки с ....насколько могли тот кто вернулся или нет....сам за брата молился когда...было нужно...

    как потратить силы...брат живой ,а другие насколько это справедливо...война........жесть а не слово...только действовать....с наилучшей продуктивностью...


    и украина...беларусь...росия...пусть и сошибками одно целое


    В день рождения часто пел...девушки которая в теме...многие не понимали....


    И детям респект спортсменами растут...когда встречаемся грустно...ну насколько могли поменять нам лет по 10 тогда было и позднее ...могли тока молится...сейчас сильнее дети очень хорошие растут вдохновляют...а судьба...скорее для слабых хотя делаю поправки иногда...моя душа была на краю




    для меня...вот это важно было бы...



    нет не служил..............не важно.......лямку тянул...но в теме..........в те годы....
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей