1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Школа эзотерической терминологии

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Леший, 6 авг 2019.

  1. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Тимати Лири описывал три психических состояния Рай (радость), Ад (гнев и страх) и равновесие (гармония). Третье состояние - позволяет проникать в глубину восприятия, целостности. Это неутомимый шквал внутренних эмоций и покой одновременно.
     
  2. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Вот в том то и вся сцуть. Врут почти все,даже себе,а когда находится кто то ,кто говорит о них правду,так его сразу на дыбу и уже не важно ,прав он или нет. оН другой,он не из этой песочницы. Это я не о себе если чё,это из личных наблюдений
    :pНе стоит меня жалеть,у меня всё в порядке и вы совершенно правы,сарказм имеет цель именно унизить собеседника,тем самым вызвав у него ответный ход. Вы просто никогда не участвовали в разговоре,где говорят на языке сарказма. ЭТО просто песня.. Там нет ни подлости,ни злости,ни подтекстов,ни недомолвок. Это честный бой двух и более людей,где каждый знает ,любой твой промах грозит очередным твоим унижением. нО когда поединок заканчивается ,спорщики жмут друг другу руки и с улыбкой мирно расходятся. но вам ,видимо ,это не понять,да и не надо пожалуй.
    Физика,закон соединяющихся сосудов/////,можно не продолжать или продолжить???
     
  3. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
     
    AngelPsy нравится это.
  4. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    (удалила)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
    AngelPsy и Sneachta нравится это.
  5. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Как у вас тут интересненько))) читать только все лень)
     
  6. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Ресурс, "топливо", движущая сила
     
  7. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
     
  8. Лалит

    Лалит ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2018
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    907
    Баллы:
    93
    Споры умолкли, дам свою версию энергии. Это величина всех потенциальных реализаций в материальном мире. Над словом "материальном" задумалась, но пусть пока останется.
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    Очень точно сказано и касается всех.
     
  12. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Юмор.... юмор всегда ни о чём..о ёжике , о Чапаеве, о Вовочке...Сарказм абсолютно всегда личностный.."возвыситься в собственных глазах"...полная чушь...Я что унижен что мне требуется какое то возвышение????Куда возвышаться?????
    Каждый человек уже возвышен над собой,за исключением тех у кого бзык на самоунижении,а так то я бог..куда ещё выше то????
    " принизить собеседника"....Тоже чушь... вот вы видите траву и говорите-она зелёная...А почему когда вы видите идиота вы не говорите что он идиот???? Да потому что боитесь обидеть его самолюбие, или ещё там что то. А вы не бойтесь....боязнь не самое прекрасное чувство. Но можно просто сказать -" парень ты дурак", а можно это сделать изящно и красиво. Ведь можно просто рассказать историю о лебедях,но почему то все идут смотреть балет " Лебединое озеро" потому что это красиво...Так и с сарказмом...это красиво а если ещё и талантливо и остроумно,то это можно отнести даже к искусству. А то что некоторые не воспринимают сарказм.....ну так и балет не все понимают. Это дело тонкое и не каждому доступное...(это я о сарказме есжели чё:D)
     
  13. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Человек всегда говорит о себе, иначе как он знает что в собеседнике тот или иной изъян, если отражаешься, значит видишь себя в этом. В театре, актер показывает зрителю самого зрителя в образе персонажа, а зритель испытывает эмоции, но не задумывается что речь о нем, находясь за пределами действия.
     
  14. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Эта эзотерическая байка уже набила оскомину на моём мозгу.Если я замечаю что человек идиот,то это вовсе не означает что идиот я. принцип зеркала не всегда работает, хотя и работает...но не всегда.
    Я вижу отличие между собой и другим человеком.Вижу отличие между ним и мнением ...ну скажем большинства...Говоря человеку"ты дурак" это не означает что дурак я, это означает что по отношению ко мне, к моим мыслям и убеждением, его мысли и убеждения находятся на противоположном полюсе.
     
  15. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Ты развиваешься а значит прошел какие-то этапы, и те кто их еще не прошел для тебя дураки. Однако они выражают тебя прошлого. можно быть снисходительным, или не понятым. Я об этом. Это твои прошлые отражения, однако будущие ты и сам не видишь, однако люди которые тебе симпатизируют и не всегда понятны не называют тебя дураком, потому что их развитие может не позволять себе делать такой откат)))
     
  16. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Нет не так...Есть люди которые пошли дальше чем я, есть которые ещё не дошли до моего места нахождения, а есть которые двигаются совсем в противоположном направлении и я никогда не был на этапе их развития, а они никогда не будут на моём этапе.. В этом то и вся разница.Лично я никогда не посмею назвать дураком или ещё как то ,человека , который обладает меньшей информацией или меньшими знаниями чем я,Но если ход его мысли лежит в другой плоскости...ну тоесть вооще даже не рядом...тогда другое дело. Вот есть откровенные шизофреники и скрытые ..Ты хочешь сазать то они когда нибудь дойдут до того уровня осознания на котором нахожусь я или ты???? Да не вжизть..Я могу достигнуть ихнего уровня, но тогда я тоже стану таким же идиотом,вот только вопрос...буду ли я осознавать это???:D
     
    Мираж и Iskander Psycho нравится это.
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    :mosking:
     
  18. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Леший, В любом случае у тебя 2 предупреждения если заблочат будет скучновато..))) Это я о своем эго))
     
  19. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    88
    Да не волнуйтесь, думаю Леший реинкарнируется в другом воплощении (нике), запросто)
     
    Iskander Psycho нравится это.
  20. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Меня не забанят пока я этого сам не захочу. Знаешь как я получил свой предыдущий бан???Мне просто стало скучно и я тупо наехал на Аюдажника,вернее не на него самого, а на его тараканов. Этот парень ещё тот провокатор,Ценю и даже где то восхищаюсь....но ведь дело не в провокаторе, а в том кто ведётся на эту провокацию.. Так вот он возомнил, что я повёлся....наивный:D,Я просто захотел что бы меня забанили и у меня не возникало соблазна заходить на этот форум .Я получил 3 предупреждения в течении часа и вопрос был закрыт..Но это потому что Я так захотел..а не он так решил..
    Совершенно верно...это даже не обсуждается. У меня в распоряжении куча компов и не меньше провайдеров,посему в новой реинкарнации вооще нет проблем. Проблема лишь в одном... в желании дальнейшего общения. И потом под другим ником мне как то неудобно...я как будто не в своём теле..Я Леший,по жизни и по сути. Противный,ехидный,злобный и каверзный..но это для не званных гостей, а так то для своих я белый и пушистый....:D
     

Поделиться этой страницей