Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Переход на личности

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Леший, 5 авг 2019.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    На каждом форуме свои особенности и правила, поэтому приходя с других форумов люди не сразу могут привыкнуть к ним здесь, привычка не всегда отпускает сразу, а действия модератора не обсуждаются и тем более не осуждаются, а как начинается это здесь сие удаляется, чтобы не давать предупреждение, по моему очень гуманно и мягкое отношение к нарушителю. Другой вопрос что на других форумах на это смотрят сквозь пальцы, так сказать свобода, но часто это обретает гипертрофированные размеры до вседозволенности и как снежный ком катится осознанность среды в пропасть и модераторы вместе с ними. Мы не хотим здесь этого. Понимаете?
    Вам уже смело сегодня можно было выдать 3 преда и вы оказались заблокированной, но Мантра оказалась великодушна, как и я разъясняя вам особенности. ) Цените. )
     
    Здеся нравится это.
  2. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Спросите у Лионне,они дружат и она должна знать.
     
  3. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Лионна модератор?
     
  4. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Здесь другая причина ,о которой я не могу говорить.
     
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Для того, чтобы каждый форумчанин писал сообщения с максимальной эффективностью
    и полезностью.
     
    Здеся и Аюдажник нравится это.
  6. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Спасибо
     
    Мантра нравится это.
  7. Anin

    Anin ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    2.386
    Симпатии:
    1.043
    Баллы:
    88
    Так и я к тому. Кого-то предупреждаете, кого-то нет, кого-то баните, кого-то нет.
    Ну а критерии были озвучены:
    - не высовывайся, будь как все;
    - не демонстрируй здравомыслия, эзотерика не об этом;
    - не привлекай внимания, а то другим не его не хватает.
    Только вот форум назван "Просветление". А озвученные условия явно этому не способствуют.
    Но это я так, мысли вслух.
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    У нас как модераторов нет своих проблем, все проблемы наши общие, и мы стараемся к ним не привязываться, а разрешать не переходя на личности и без манипуляций. Не стоит вбивать клинья в модераторскую целостность подводя правила социума под желаемый ракурс, здесь мы стараемся быть совершеннее чем диктуют многие несовершенства "правил" социума, кои омрачают его состояние. Надеюсь вы меня понимаете.
     
    Здеся и Spirit нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Все проще: соблюдай правила форума и все будет у тебя в его среде получаться. Некоторые просто на это не способны, им важнее свобода по их пониманию, а некоторым пофиг и на правила, вот и имеют, то на что готовы здесь. Просто ведь. Правила считайте это стенки яйца, без которых не вылупится птенец называемый форум "Просветление". Но до понимания безграничности такого подхода и вмещения значения безграничности и свободы правил еще дожить надо. )
     
    Здеся нравится это.
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Десяток яиц (форумчан) лежат в холодильники.
    Один стал говорить другому: -"Слушай, а что там вон тот пальчатый выделывается, ты там передай остальным, пусть тот, кто рядом с ним, скажет ему, чтобы не выпендривался".
    Каждый передал другому и вот последний говорит тому, кто уже был 11 по счёту:
    -"Ну, ты, народ говорит, чтобы ты не выпендривался, ведь мы одна команда".
    А тот, одиннадцатый, отвечает: _"Да КИВИ я, КИВИ!"
     
    Arctic Hare и Anin нравится это.
  11. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Что именно в просветленном человеке пробуждается в момент страстей? Все узрели чудо!! Вспышку яркого объекта, который обозначился, с неведомой целью и стал причиной интриги и жертвой одновременно. Просветлевшие сразу делятся на два фронта, одни за, другие против. Что-то древнее пробуждается в просветлевших, очень хочется вспомнить этот сладкий вкус запретного плода. И снова в окопы!!! Душа не томиться?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. Anin

    Anin ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    2.386
    Симпатии:
    1.043
    Баллы:
    88
    Ну, правила нарушают все то и дело. А критерии отсева вы озвучили. Они к правилам вообще не имеют отношения.
     
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Iskander Psycho, томиться и её нужно на волю выпускать, но так, чтобы крылья не обрубили.
    Чайка Джонатан тоже летала высоко и необычно и стая его от себя отстранила. Полетав в одного и поняв суть - вернулся в свою стаю, чтобы доказать, но не понимал, что им было пофиг, до беды.
     
    Iskander Psycho нравится это.
  14. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
  15. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    @Sneachta,Была неделя.
     
  16. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    ЛИЧНОСТЬ - САХ - Первая оболочка человека (др.-егип. Сах) — его вещественное тело, видимая часть человеческого существа. Она является лишь малой частью того, что на самом деле представляет собой человек.

    Главное назначение оболочки Сах — входить в соприкосновение и взаимодействие с вещественным, телесным миром и действовать в нем. Для этого она снабжена кожей, чувствительными нервами, мышцами, сухожилиями, кровеносными сосудами и многим другим.

    По состоянию и виду тела посвященный мог судить о состоянии остальных оболочек человека. Чистый Сах здорового человека являлся следствием его духовной чистоты. Пороки и недуги Сах считались следствием нечистоты энергетических оболочек.

    Чистое тело могло со временем загрязниться и стать ритуально нечистым, а загрязненное тело могло быть очищено. Египетские посвященные полагали, что загрязнения в духовных оболочках в конце концов проникают и в вещественное тело, где проявляются в виде физических недугов.

    Очистить Сах можно было употреблением более чистой пищи и питья, проведением обрядов ритуального очищения при помощи воды, солей натрия, воскурений, мазей, а также очищением духовных оболочек при помощи молитв, заклинаний, гимнов и т. п.

    Египтяне дорожили сохранностью тела умершего. Более всего они заботились о сохранности головы — «седалища жизни». Обезглавливание и сожжение считались в Египте страшной участью. Не менее отвратительным представлялось быть растерзанным шакалами. Этого желали только врагам богов.

    Тело покойного тщательно омывали, очищали солями натрия, умащали и бальзамировали. Первые, еще несовершенные попытки мумификации тел имели место уже при царях первых династий (начало III тысячелетия до н. э.).

    Чтобы подстраховать умершего на случай уничтожения его Сах, египтяне устанавливали в гробницах портретные копии умершего из дерева и камня, в которые при необходимости могли вселяться его энергетические оболочки.

    Считалось, что боги также имеют Сах, то есть данное в ощущениях тело. Помимо тел, созданных природой, боги стали пользоваться и оболочками, изготовленными людьми — изваяниями, священными предметами и изображениями в храмах.

    Боги форума имеют пользование САХ человека и все притязания их сводятся к одному:
    энергетическое питание человеческим выбросом энергии, посредством эмоций.
    Правила, лишь для того есть, чтобы очистить энергию от тяжёлых и грязных энергий.
    Хочется питаться вкусненько.
     
    Мантра нравится это.
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Жизни поле пройти – это воля-неволя.
    Хочешь – радость имей, а желаешь – и горе.
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Я хотел как лучше получилось кск всегда, хорошо будет по правилам, будете нарушать, буду администрировать четко и терпеливо, будете обсуждать действия модераторов, будут предупреждения без объяснений этого хотите? будет, раз по доброму не доходит.
     
    Mirra, Здеся, Мантра и ещё 1-му нравится это.
  19. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Аюдажник, не могу больше терпеть. Скажу. Аюдажник вы ли это. Я вас не узнаю.
    И самое главное. За сегодняшнее ваше присутствие на форуме я вам прщаю все ваши грехи по отношению ко мне, простите и вы мне мои. Очень вас прошу. И давайте начнем общение с чистого лмста.
    Вот такое к вам будет предложение.
    Теперь я понимаю Одина и то что он мне утверждал, что вы хороший человек. Спасибо вам Аюдажник. Вы прибавили розового, приятного глазу цвета в этот мир.
     
    Аюдажник и Mirra нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Здеся нравится это.

Поделиться этой страницей