Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Переход на личности

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Леший, 5 авг 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, он вас сейчас приклеит к себе. Поизгаляется над вашей душой, а потом продаст вас в публичный дом. Только не говорите мне потом, что я вас не предупреждал.
    Что вас так в болото тянет то... Русалкой хотите быть. Ну так будьте. Но не в болоте же...
    Мне просто интересно смотреть как паук плетет свою паутину. Лалит понятно. Развратное создание. Она его уже в постель к себе приглашает. А вы Mirra куда летите. Как мотылек на огонь. Он ведь вас не согреет. Он сожжет. Жалко мне вас вот и пишу предупреждение.
    Вчера три письмеца модераторам написал. Нет не жалобы. На кого мне жаловаться? На лешего что ли.
    Я просто вижу, что он за человек. А вы не видите.
    В старинных русских деревнях от леших и всякой лесной нечести на забор вещали пучки конопли. Вот мои речи типа этого оберега.
     
    Mirra нравится это.
  2. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Ему осталось получить одно предупреждение и последует автоматический бан и на долго.
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Знаете, с кем сразу не задалось найти общий язык, часто потом находят его, значительно чаще с кем нашел и потом не задалось. )
     
  4. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Вы думаете,когда что то предлагаете женщине?Здесь форум а не ...дом,где подходит любое предложение.Вы для чего пришли на форум?
     
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Аюдажник нравится это.
  6. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Только Вы.
     
    Mirra нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Почему? Такое бывает и мне интересно,иногда я вызываю такую внутреннюю злость,что человек долго не может избавиться.Пожалуйста, поделитесь.
     
  8. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Мне нечего Вам сказать. Прошу больше не комментировать и не обращаться ко мне.
     
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Spirit, Хорошо.Только выходит причина в Вас.Гордыня.
     
  10. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Слишком многое неприятно.
     
  11. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Ты меня опять поразил.....Сомной такое постоянно,сначала враг,потом друг.Но для этого надо иметь плавающее мировосприятие и не зацикливаться на личности,а вникать в то,что эта личность излагает.
    Точно!!!но не совсем. Я её не буду продавать,у меня уже есть свой публичный дом,будет там третьей слева в шеренге для просмотров.
    Ну уж точно не для общения с людьми ,у которых напрочь отсутствует чувство юмора.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Сила другого человека нелокально может давить на самые омраченные части человеческого сознания как бы приглашая их к просветлению, однако если устои этой омраченной части сознания крепки, человек будет реагировать соответственно этой смеси со всей остальной частью сознания в себе. Бывает очень сложно, больно перешагнуть через привычное, созданное не только жизнью но и ограничительными рамками дхармы, кои перешагнуть нельзя ввиду сложности не усвоенных ранее уроков жизни.
     
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Бывает.
     
  14. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Леший,
    Врагов не существует. Для чего они вообще нужны? Если в твоём мировосприятии что-то оказывается врагом, то это только потому что не виден смысл происходящего, есть просто люди на которых не хочется обращать внимания. Ещё есть оценки неуместные, бывает, переживём. Всё зависит с какой стороны на происходящее смотреть, а лучше, конечно, пронаблюдать со всех возможных: увидишь направление мыслей окружающих. Ничего личного. Просто мысли вслух.
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вот как раз это "плавающее мировосприятие" и доступно из той области сознания, которую называю безличной, вернее сверхличной, Смещение сознания в эту область происходит часто не просто, это как умирание, разучивание жить как все, разучивание вообще жить как живет социум со всеми его "ценностями", а затем новая сборка сознания и закрепление нового фокуса восприятия, тогда то, от чего ты разучился и в чем "умер" вмещается и созерцается в ином, новом свете, но и для этого нужна определенная адаптация сознания и восприятия.
     
  16. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    • Предупреждение: Нарушение правил форума
    Существуют просьбы для того, чтобы их исполняли, а если назло их не слушать. То можно нарваться на неприятности, зачем один человек просит другого не комментировать его? Просто так? Заняться типо больше нечем? Нет. Хочет предостеречь. Не лезть как баран на рожон, баран. Хорошее животное. Зачем с ним так?..
     
    Sneachta нравится это.
  17. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Людская сущность. Хочется того, что нельзя) это как зверьё кровь чувствует))
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Людьми движет сила, люди хотят разобраться в ее особенностях, почему с одним так, а с другими эдак. Магнетизмы и отталкивания во всем. Пожалуй верно, если просят не трогать, то и не трогать значит не время не место. Весь вопрос в том чтобы этот вектор был обоюдный, а не "двойного стандарта" в этом и других случаях. )
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Если учесть,что Вы мне предложили не коментировать Вас,то бараном назвали меня?Хоть и в другом сообщении,но намек в мой адрес? Если это так,то дальше будьте осторожны Вы и не лезьте уже Вы на рожон.Лично Вам я ничего плохого не сделала и не сказала,а если Вы под другим ником,то сдерживайте свои эмоции.
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Я сейчас крайне мало выдаю предупреждений ведущих к бану, так что вряд ли. Это меня надо еще довести до того чтобы чаша весов склонилась туда где появится мотив к этому. Милаху не я трогал, не вникал в это сильно.
     

Поделиться этой страницей