Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как развить сверхспособности

Тема в разделе "Развитие сверхспособностей", создана пользователем Prosvet, 26 янв 2017.

  1. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Попробуй осознать фразу.....
    "Никогда просто так, не упадет кирпич на голову прохожего. Если на то не будет записи в судьбе вселенной. Или типа воли на то Божьей."
    По этому никто просто так не получает какие то сбои в программе. Они изначально заложены на определенное время. Как заложено и время смерти каждого (судьба).
    По этому у русских, есть такое понятие как "Если бы.... то было бы так." Но имеем, что имеем. Есть в религии понятие, что "На всё Есть только Твоя Воля Отец, а не моя... и ничья." или "Не суди, ибо не ведаешь планов Бога на то..." И много, много подобного...
    Ты загляни в книгу судеб... и узришь, что в ней написано, что этот человек будет всю жизнь тренироваться, и достигнет каких то успехов.
    И так будет, и никак иначе. Смотри со стороны, а не изнутри своего эго-я.
     
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Идущий, привет)
    Рада тебя видеть)
     
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :). Согласна с Вами :).
    Энергия- эфир. Сознание- Единое Сознание Бога. Бог- это Энергия Безусловной Любви, обладающая сознанием. В основе всего лежит энергия, даже в основе материи. Электроны, протоны, атомы- все они движутся благодаря ей. Если бы не она- всё было бы статично. Но эта энергия без сознания.
    Нет ничего противоречивого и пародоксального- разделяет все ум. Будущее многогранно и многовариантно, Вселенная многомерна. Есть выбор, но он находится в пределах воли Бога. Существует как бы стандартная модель- рождение- смерть тела, именно она идёт в основе судьбы, видение будущего, в том числе и Нострадамусом. Но в этом отрезке- всё что идёт между может меняться. Приводила пример с самолетом- человеку нужно лететь, но ему снится сон, что самолёт терпит крушение. Он не летит, веря сну и выживает. Самолёт терпит крушение. Или мы сегодня чуть на электричку не опоздали- если бы не посмотрела на часы- не успели бы. Бог отвёл.
    А Вы кто из них :wink:?
    согласна, но опять же- выбор человека в пределах воли Бога идёт. Ведь выбор человека- красть или нет, убивать- или нет- или на это тоже воля Бога. Но не пройдёт- есть заповеди- или Бог Сам против своей воли шёл получается? Выбор- например- Вы сели за компьютер, а могли бы не садиться, а пойти гулять например. Не знаю почему Вы отрицаете право выбора человека. Единственное что напрашивается- так это потому чтобы можно было списать свои проступки на волю Бога.
    как заглянуть то :)?
    смотрю, смотрю душой со стороны :). Эго не я :). Благодарю {cat (2)}.
     
  4. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    IDYSHII1, Могу одно сказать...Вы не меняетесь)) И это ВАше..))
     
  5. Михаил

    Михаил ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 июл 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    340
    Баллы:
    48
    Золотые слова. Тренировки дают очень много.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Mirra нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Михаил, если не секрет ,сколько Вам лет? Невозможно определить,молодец,(ударение на О)
     
  7. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Как обрести сверхспособности?

    Часто сверхспособности человека просто подавляются в глубоком детстве. Сейчас часто можно встретить в интернете сообщения о каком-то необычном ребёнке. Это первое правило, перестаньте подавлять себя, верьте, что вы можете всё. Второе правило, научитесь медитировать. Это позволит вам отстраниться от мыслей и прислушаться к тем потокам информации, которые всегда были в нас.Третье правило, научитесь расслабляться. Без этого правила вообще ничего не получится. И четвёртое правило, концентрация. Учитесь концентрироваться. Феноменальные способности например монахов Шаолиня их сильнейшая концентрация, их энергия концентрируется там, где сосредоточено их внимание. И конечно же, практика и снова практика. Каждый день занимайтесь по 30 минут своим саморазвитием. И через год или раньше вы заметите, что ваши паранормальные способности усиливаются.

    Мантры

    Мантар ОМ способствует раскрытию ауры. РАМ - лучшая мантра для защиты, способствующая нисхождению божественной целительной силы зелёного цвета. Мантра ХУМ помогает устранить влияние негативных энергий.
     
    Mirra, Lurker и Октис нравится это.
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Альтернативное мнение.
    Конечно есть разные необычные способности. Но они могут быть естественного происхождения, от энергетического и духовного развития - а могут быть от очень разных источников, далеко не полезных человеку. И тут отношения скорее похожи на микрокредитную организацию - в один день занял денег на обед, потом на год остался вообще без обеда.
    Детей-вундеркиндов всегда хватало. Но большинство из них имеют способности от подселений, от неупокоенных Душ. И именно поэтому такие дети часто плохо кончают, не доживая даже до зрелого возраста.
    Медитация как и всякий инструмент развития конечно хороша - но при правильном применении. Опять же надо знать, кто источник энергий данной конкретной медитации, прежде чем вникать в неё.
    Раскрытие ауры - замечательная вещь, но аура строится по матрице, заложенной в Душе. И то, чего нет в матрице Души - "пристроить" к астрально-ментальному телу невозможно в принципе, отвалится через время.
    Защита у каждого человека и так есть природная - от Ангела-хранителя. Не защищает Ангел человека только в том случае, если человек согрешил, и это нормально, так как защищать от воздаяния - значит нарушать законы Вселенной.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Альтернативное мнение :). Всё в Боге :). От подселений и неупокоенных душ- что есть то же самое подселение, могут быть только негативные способности- такие как связь с миром мёртвых, колдовство, спиритизм- то есть какие вибрации несёт источник- выше не поднимутся.
    Например- просто медитация на расслабление- лежишь в шавасане и расслабляешься- какой тут источник?
    Душа- это неотъемлимая частица Бога, что есть у Бога, есть у души, нет матрицы, душа без ограничений и ничего не отвалится :).
    Ангел подчиняется Богу. Бог при раскаянии прощает грехи, Ангел защищает всегда, но могут быть уроки, ситуации которые нужно проработать- как лёгкий толчок к действию.
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Связь с миром мёртвых - это НЕ СПОСОБНОСТЬ, и колдовство это не способность, и спиритизм это не способность. Это ПРАКТИКИ. Кто-то их применяет - кто-то нет. У кого-то они работают - у кого-то нет.
    А где тут медитация? Расслабляешься - это релаксация.
    Если Ваша практика это показывает - ну и оч. хорошо. Если у Вас такая или хоть какая-то практика вообще есть.
    А моя и немалого количества людей практика показывает другое.
    Не говорите мне, что я только и рассказываю про болезни, несчастные случаи и пр. Лучше Вы сама всё это вспоминайте - прежде чем писать мне, что Бог никого не наказывает и пр.
     
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Некоторые люди без всяких практик могут видеть мир мёртвых и связываться с ним.
    Шавасана- самая главная медитационная техника в йоге, направленная на успокоение ума, тела и т.д.
    "Шавасана – не просто поза, это поза, сопряженная с большой внутренней работой, направленной на оздоровление, самосовершенствование, просветление. Так как шавасана тесно связана с определенной работой сознания, то все ее три этапа проводятся при активном сознании. То есть в течение всего упражнения вас не должно клонить в сон. Если провалы в сон все-таки присутствуют, то, значит, вы выбрали для медитации неподходящее время (например, перед сном) или настолько устали, что вам лучше не медитацией заниматься, а пересмотреть свой распорядок дня, с тем чтобы выделить для сна достаточно времени.
    Запомните основные объективные критерии правильности выполнения всех трех этапов шавасаны:
    Чувство тепла, разлитое по всему телу; тело словно прогревается;
    Появление сладковатого привкуса (или сухости) во рту, как после глубокого ночного сна;
    Возникновение полового возбуждения (которое свидетельствует об омолаживающем эффекте энергетической части шавасаны).
    Но самое главное заключается в том, что шавасана не имеет абсолютно никаких противопоказаний! Особенности Шавасаны

    Существует огромнейшее количество приемов и медитативных техник, способствующих расслаблению, но опыт говорит о том, что лучше всего каждому человеку отыскать свой собственный метод приведения тела и ума в состояние полного покоя. Основная сложность Шавасаны заключается в расслаблении ума. Он должен стать абсолютно спокойным, неподвижным, свободным от всех мыслей и идей, как в глубоком сне без сновидений, но — бодрствующим. На достижение такого состояния обычно уходят годы изучения поведения своего тела и сознания при расслаблении. Однозначно можно утверждать лишь то, что попытка решить проблему „остановки “прямо „в лоб “. волевым усилием, — дело в большинстве случаев безнадежное. Тут скорее может пригодиться принцип: сильнее напряжение — глубже расслабление".

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Есть у меня практика. Вы не ответили на мой вопрос- какая может быть матрица у души, если душа- это неотъемлимая частица Бога, что есть в Боге, то есть у души.
    Ой, какой Вы догадливый :). Как раз хотела написать об этом- что у Вас чаще всего один негатив на уме.
    Бог никого не наказывает и пр.
     
  12. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Бог ни кого не наказывает,
    Но божий суд существует.
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да, вот бывает - некоторым не везёт.
    Я писал в какой-то теме, что если источник медитации вообще не указан - это значит заходи кто хочешь, делай что хочешь...
    А всякие слова типа "наша медитация самая медитативная медитация из всех медитаций" - зачем Вы их приводили? Рекламы вокруг нас и так полно, все уже понимают, что это словоблудие.
    Говорить, что есть медитация без источника медитации - это вроде того как говорить. что есть наркоз без введения анестетика.
    Продукты в бумагу заворачивать? да, вспомнил.
    Матрица каждой Души часть матрицы Бога. Как каждая клетка человеческого тела несёт часть информации всего организма.
    Если Вы сейчас начнёте свою традиционную песню, что Бог это просто сгусток энергии, не имеющий никакой информации в себе - ну расскажите, как же можно не имея информации создать Вселенну. со всем её "населением".
    У меня на уме как его снизить, а не как делать вид, что его нет.
    Вы так и не ответили на десяток моих одинаковых вопросов - как же тогда происходит воздаяние, если всё есть Бог, и ничего другого нет (по-Вашему) - но в воздаянии Бог не участвует.
     
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    В моём понимании- нет суда. По воле Бога и по выбору души она сама себя судит после смерти тела и в результате этого идёт в следующую жизнь. Душа после смерти тела избавляется от влияния эго человека и видит всё то, что было пока она находилась в теле- что и как делал человек.
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Душа судит себя за то, что ДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕК ПОД ВЛИЯНИЕМ ЭГО?? А какой именно человек? Ведь если Душа не имеет отношения к жизни человека - то может судить сама себя хоть за того парня, хоть за другого... какая разница-то...

    Как-то Вы Душу в идиотском свете выставляете, не кажется Вам?
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Наоборот- нафиг такую способность.
    Все- это значит только Вы :)? Высоко берёте :)- кроме Вас об этом никто не писал.
    Ага :). А что то не так что ли :)- продукты в бумагу заворачивать тоже уметь надо, а то рассыпаться могут.
    Бог- одновременно Личность, сознание, находящаася везде, во всех и всём, не ограничивающаяся ничем. Тогда как матрица- это форма, ограничение.

    Можно сказать что не читала у Вас ни одного примера без негатива- они только кары, наказания, возмездия, воздаяния, кармы, эгрегоры и т.д. И кто здесь вампирит получается :)...
    Как раз постоянно отвечаю на Ваши одинаковые вопросы во многих темах, тогда как Вы сразу начинаете меня переиначивать, если спрашиваю у Вас то же самое второй раз :). Но видимо мне пора создавать шаблоны ответов на эти Ваши вопросы и вставлять по первому требованию :).
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Вам лучше выставить в идиотском свете Бога, как я погляжу. Душу не выставляю. Человек- это душа, имеющая дух и эго, находящееся в нём+ тело. Душа находится в теле, на человека оказывает влияние эго, из-за него совершаются проступки, конфликты. Душа голосом сердца и совести пытается образумить человека, иногда это не получается. После смерти тела душа это всё видит и исходя из этого идёт в следующее воплощение. Это моё мнение :).
     
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вообще не вижу тут противоречия. Если Вы видите объясните.
    Это вполне соответствует Вашим словам - что человек должен преодолеть негативное влияние эго. А положительное влияние вроде преодолевать и не надо..?
    Если Душа в этом воплощении никак не влияла на сознание человека, да потом ещё сама себя судит за то, что делала НЕ ОНА - то зачем ей идти в новое воплощение, чтобы там снова никак не влиять на решения человека-то?
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Рамира, и ещё возник вопрос - если Душа себя судит, то как она сама себя наказывает-то?
    И - зачем Душе себя судить, если с Ваших слов она и так совершенная, чистая, не развивается - тогда зачем ей вообще знать, что там делал человек и судить себя, ведь более совершенно управлять человеком Душа уже не будет?
     
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Бог вне форм и ограничения. Он Сам создаёт формы. Матрица- это ограничение, форма. Это как прямая линия и отрезок.
    Наоборот- надо стремиться к положительному, чтобы не быть эгоистичным, конфликтным, объективным, а не субъективным.
    Душа- неотъемлимая частица Бога, в ней то же, что и в нём. Бог- Свет, Любовь, душа- тоже. Душа, посредством голоса сердца и совести пыталась повлиять на человека. В воплощение идти чтобы исправить то, что было совершено, но при этом человек в воплощении должен принять то, что есть. Эта наша жизнь- результат прошлой жизни, по ней можно понять что делал человек в прошлой жизни. Если совершал преступления, то могут быть в этой жизни совершены против него. Конфликтовал, обижал других- могут обижать его и т.д.
     

Поделиться этой страницей